"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

|Они приехали в особняк, где их в кабинете уже ждал представитель ратуши. Рикардо и Тессалия сели в кресла и представитель, протянул им документы, ознакомившись с ними, молодые люди поставили свои подписи и представитель торжественно вручил Рикардо свидетельство, сообщающее о том, что Изабелла теперь носить его фамилию и явлеятся его дочерью. Представитель ратуши покинул особняк, а Рикардо тем временем сдержанно улыбнулся и посмотрел на Тесс, мысли об Оленке не давали ему в полной мере ощутить радость от этого события.|
- Тесс, теперь я вдвойне счастливый человек. У меня есть и сын и дочь! Спасибо тебе!
|Мужчина встал и обойдя свой стол, подошёл к Тессалии, он обнял ее сидящую за плечи и склонившись, убрав прядь волос с шеи, нежно поцеловал.|

+1

402

*Почуствовав поцелуй, по телу побежали мурашки*
Рикардо надеюсь ты не пожалеешь. Хотя я знаю тебя, ты хороший отец. Знаешь теперь когда у нас с тобой на двоих детей, я думаю может есть время вспомнить о твоей матере Лусинде, может навестим ее? Знаешь после больницы, глядя на Оленку, я поняла как важно иметь семью, поддержку, надёжный тыл. Ты согласен со мной?

0

403

*SMS для Рикардо*
Здравствуй! Нам следует поговорить. Нина.

0

404

|Тессалия заговорила о его матери, о Лусинде, честно говоря, он и сам бы с удовольствием съездил к ней, давно он ее не видел, а она вся в заботах о маленьких ребятах со свалки. В этот момент ему на телефон пришло смс, он взглянул на дисплей и увидел её имя. Имя женщины, имя той, что до сих пор болью отдавалось в его груди. Все это время он пытался вырвать ее из своих мыслей и сердца, но вот она дала знать о себе, Рикардо не стал ничего отвечать и убрал телефон обратно в карман джинс, немного рассеяно посмотрел на Тессалию.|
- Собери детей, мы едем к маме Лусинде.

+1

405

*Собрали наших детей с Риком и поехали на помойку*

0

406

смс Тессалии
-Тессалия, я еду в особняк. Хочу поговорить , приезжай.

0

407

* Такси остановилось возле входа. С собой у нее не было вещей. Только мобильный в руке , который ей привез Рикардо.*
* Позвонив в дверь ей открыла Жануария , не узнав девушку она начала выяснять кто она такая, от чего Оленка засмеялась *
- Меня зовут Оленка . Я жила здесь , понимаю , что я очень поменялась , но не по своей воле , могу я зайти ?
* Хлопая глазами она отошла и пропустила Оленку внутрь.*
- А где хозяин ?
- Рикардо и Тессалия отъехали по делам , но должны скоро вернуться
* Зайдя в привычную обстановку , она смогла расслабиться, задолго за последнее время -первый раз. *
* Жануария сварила домашний ужин и позвала Оленку за стол . Согласившись , Оленка с радостью поест домашней пищи. Сев за стол начала кушать, пока нет хозяев дома*

+1

408

* Припарковав машину ,  он дернул ручник, затем быстро вышел и заблокировал ее. Направился в дом *
* Пройдя , он остановился между гостиной и кухней , увидев за столом незнакомую девушку . Его настрой на сбор чемоданов поменялся и он прошел прямо в кухню, решив познакомиться с девушкой.*
- И кто тут у нас , воры ? только пожалуйста , ложку не крадите , она моя любимая!
* Игриво засмеявшись он наклонился и выудил ложку из рук красотки.*
-Ну а если честно , как вас зовут ? Я -Серхио.
* Оперевшись на стол он ждал ответа . Что то в этой девушке было загадочное , словно он знал ее раньше.*

+1

409

* Отламывая кусок булочки , она услышала голос Серхио , увидев его она улыбнулась , его слова вводили ее в смех , а он в свою очередь не понимал от чего она смеется. Положив на тарелку булочку , она встала , убрав с ног салфетку , которая проследовала на стол , следом за булочкой.*
- Я знаю , что ты Серхио , я - Оленка.
* Просмеявшись она стала наблюдать за реакцией Серхио , который явно был в шоке.*
- да , понимаю... но я не сама , мне пришлось .... если ты не в курсе меня облили кипятком и мне понадобились пластические операции ... Теперь меня не узнать...
* Разведя руками она похлопала Серхио по плечу , обойдя его , проследовала в гостиную.*

+1

410

*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 03:14)

+2

411

* Услышав , что это Оленка. Серхио немного пошатнулся и осмотрел девушку с ног до головы.*
- То что я шоке -это ничего не сказать, ты поменялась в лучшую сторону , тебе идет новый образ!
* Проследовав за ней он встретил Тессалию , от чего улыбка расплылась во все лицо.*
- ПРивет , Тессалия. Может поднимемся и поговорим ?
* Он хотел поговорить с ней с глазу на глаз . Извинившись перед Оленкой они поднялись на верх.*

+1

412

* Тессалия появилась рядом , в гостиной. Оленка встала с кресла , улыбнувшись поздоровалась *
-Тесс , привет ... давно не виделись
* Проговорив это , по реакции Тессалии она поняла , что та еще сердится на нее . Хотя Оленка думала , что ее приезды в больницу что-то значит , оказалось , что нет . Пожав плечами она проводила взглядом этих двоих наверх. *
-Быстро меняются люди....

+1

413

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 03:13)

+1

414

*Тессалия явно чего -то покурила , нацепив такое одеяние. Тесс -мусульманка , быть этого не может *
* Поднявшись на второй этаж, они зашли в какую-то гостевую спальню. Серхио за все это время даже соскучился по горячей , кудрявой Тессалии. Его мышцы напряглись и глаза выдавали его намерения.*
* Подойдя ближе он приобнял девушку , слегка сдавив ее торс . В этот момент в нем проснулся ненасытный самец , жаждущий плоти. *
* Одной рукой он приспустив платок по губ , затем рукой притянул девушку к себе .*
- Это напоминает мне ролевые игры. Ты меня заводишь. Твой капитан подождет.
* Одним движением он поднял Тессалию на руки и закинул на кровать , пытаясь совладать с собой.*
- Только с тобой у меня сносит голову !
* Страстно поцеловал в губы , сжав ее аппетитную попку *

0

415

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 05:19)

+1

416

*Серхио явно переборщил , он не хотел обидеть Тессалию. Она заговорила про мужа, от чего он сразу представил , как она трахала его в ванне , от этого на всю комнату раздался его смех*
- Значит ты сейчас сама целомудренность . И давно?
* Встав с кровати , стянув с себя сырую одежду , проводив глазами Тесс , крикнул в спину Тессалии*
- Всего хорошего!
* Пройдя в свою спальню он потихоньку собрал вещи, одев сухой спортивный костюм.*
* Вышел из особняка , попрощавшись с Оленкой , уехал домой*

0

417

*

Отредактировано Тессалия (Среда, 1 февраля, 2017г. 12:18)

0

418

*Тессалия отправила Изабеллу и Сальвадора в оздоровительный лагерь на неделю, в живописное место под Сан-Пауло. Сама вернулась домой, развалилась на диване в гостинной и отправила смс Серхио. Этот горячий самец был очень борзым и дерзким, но Тесс тоже не девочка припевочка. Отправила смс, встала с дивана налила виски и опять разволилась на диване*

Отредактировано Тессалия (Среда, 1 февраля, 2017г. 12:12)

+1

419

Внимание , сегодня в 20:00 в порт Port of Rio de Janeiro прибыл круизный лайнер "Королева Елизавета".
Всех желающих , просим на борт.

http://s2.uploads.ru/t/N4DMi.jpg

+1

420

*Тессалия увидела рекламу по телику круизного лайнера который приглашал всех в круиз. Девушка решила что пока дети в лагере, почему бы не отправиться в путешествие. Она быстро собрала вещи, написала смс Рику и уехала из дому*
"Смс Рику. Дорогой дети в оздоровительном лагере, а я решила отправиться в круиз. Если хочешь присоединяйся к своей девочке. Тесс*

+3


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо