"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 381 страница 400 из 420

381

*Тесс прочла смс от Рикардо и отправила ответное. Серьезно поговорим ее напугало. Она стала опять расстраиваться. Уткнулась в подушку и стала плакать*

0

382

|Рикардо вошёл в особняк и поднялся по лестнице на второй этаж. Ему навстречу шла Женуария.|
- Сеньорита Тессалия у себя? |Мужчина остановился возле прислуги и выжидающе посмотрел на нее|
- Да, сеньор, она в своей комнате. Я отнесла ей чай, но она такая расстроенная, сеньор, я так хочу что бы вы и сеньорита Тессалия были вместе, у вас такие замечательные детки, ох, сеньор Рикрадо, пожалуйста!
|Женуария вдруг начала причитать и даже пустила слезу, Рикардо недоуменно на неё посмотрел.|
- Женуария, что такое? Мы сами разберёмся. Не надо плакать. Лучше возьми себе выходной, ты явно устала.
|Рикардо похлопал легонько служанку по спине и направился в комнату Тесс. В спальне царил полумрак, но в кровати он разглядел очертания фигуры девушки, он подошёл ближе и сел рядом с ней на кровать. Она плакала. Он явно это услышал. Положив свою руку на голову Тессалии, мужчина тихо сказал.|
- Тесс я здесь. Почему ты плачешь? Скажи мне..

+1

383

*Когда Рикардо вошел Тесс еще плакала, после его прикосновения, она приподнялась и крепко его обняла. Уткнувшись в его шею своим носиком, она стала говорить*
Я упала с трапа самолета и у меня случился выкидыш. Доктор сказал что я больше никогда не забеременею. Понимаешь. Мне так печально. А еще когда я лежала под наркозом я видела странный сон. Как видение. Ты не поверишь, но Долорес, моя бывшая свекровь рассказала мне кто ее убил и почему. Это было преднамеренное убийство. И этих людей я хорошо знаю. Но это еще не все. Я знаю один человек сделал мне очень больно, что-то против моей воли. А потом что связано с водой. Мне страшно. Такое ощущение что это было в реале. Кто-то в реале что сделал. Я не знаю кто я не помню, но мне было очень больно. Все меня обижают. Наверное я очень плохая, раз со мной происходят такие ужасные вещи. Ты тоже считаешь меня шлюхой, плохой? *посмотрела на него глазами полных слез*

+2

384

|Тессалия обняла его и сквозь слезы начала говорить все то, что было у неё на душе, Рикардо слушал ее и думал про себя, что же все таки могло произойти с Тессалией, то, что она говорила про Долорес, это было очень странно, из этого следовало, что она узнала правду, каким-то образом, но как. В голове мужчины все перепуталось, без того запутанная речь девушки приобрела совсем грустный оттенок, он глубоко вздохнул и убрав прядь волос с ее лица сказал.|
- Тесс, ты должна воспрянуть духом, выкинь из головы всю эту ерунду, забудь, слышишь? |Рикардо понял, что теперь надо сделать так, что бы Тессалия забыла все, что знала раньше, ради ее же блага.|
- У тебя есть двое прекрасных детей. У нас есть. Ведь в них и есть весь смысл жизни и то, что ты потеряла ребёнка, значит только то, что всевышнему было так угодно, и не смей верить в то, что ты больше не сможешь иметь детей, поняла? У тебя их будет ровно столько, сколько ты захочешь. А если кто-то будет говорить тебе что-то плохое или обидное, плюй им всем в лицо. Помни что ты особенная. А для меня ты ещё и мать моих детей. Тесс. |Мужчина слегка улыбнулся.|
- Я как раз хотел сказать тебе, разрешишь ли ты удочерить мне Изабеллу? Я уже успел полюбить ее как родную дочь и потом, я хотел бы что бы она имела такие же права в этом доме, какие имеет Сальвадор. Они брат и сестра и с детства должны быть равны, не испытывать зависти друг к другу или злости. |Он невольно вспомнил себя и Максвелла, который вырос злым на весь мир как раз потому, что когда-то давно, в детстве, он был обделен вниманием, ему уже ничем нельзя было помочь, он стал потерянным человеком, а вот помочь своим детям не сойти с правильного пути - Рикардо мог.|
- Ну так что, ты не против?

+1

385

**

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 30 января, 2017г. 21:18)

+1

386

- Да, Тессалия, несмотря на всю эту душещипательную историю, я не такой как те, о ком ты рассказала. Кстати, Рони же вроде погиб? Или я что-то путаю? |Рикардо протянул руку и включил настольный ночник, комната заполнилась мягким светом.|
- Если я решаю что-то сделать, значит я это обдумал. Так что, завтра моя помощница уладит все формальности и отныне, во всех смыслах у меня будет двое детей. У девочки должен быть отец. Тут и говорить не о чем.
|Мужчина опустил рукава рубашки и посмотрел на Тессалию.|
- Тебе лучше?

Отредактировано Ricardo (Воскресенье, 29 января, 2017г. 20:58)

+1

387

*Тесс встала с кровати и улыбнулась*
Да, мне теперь лучше.
*Подошла в платную к Рикардо и обняв его, соединила их губы в страстном поцелуе*

0

388

|Тессалия неожиданно для него самого, подойдя, начала целовать его, Рикардо положил одну руку на ее талию, а другую на затылок, закончив поцелуй, он посмотрел ей в глаза и с лёгкой улыбкой прищурился.|
- Тесс, что происходит?

0

389

Мне нравится тебя целовать. Ты же сам хотел меня. Тебе не понравился мой поцелуй?

0

390

- Ну почему же, понравился конечно, но ведь ты не хочешь заниматься сексом, не будучи моей женой.
|Рикардо ухмыльнулся и провёл пальцами по ее щеке.|

+1

391

Ты ведь знаешь меня лучше всех, у меня вчера одно настроение, сегодня другое.
*Взяла его за руку и повела в сторону дивана. Обошла его и запругнула на Рикардо, обвив его стан своими длинными ногами. Она вновь впилась в его губы сладким и страстным поцелуем, валя его на диван*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 29 января, 2017г. 21:35)

0

392

|Такой поворот его вполне устраивал, когда Тессалия запрыгнула на него, он крепко сжал ее ягодицы и оказавшись на диване, она тем самым оказалась сверху, на нем. Рикардо смотрел на неё глазами тигра, который поймал свою дичь, его руки с ягодиц начали плавно перемещаться вверх, ведя по ее животу ладонями, он попутно снимал ее тонкую майку, достигнув ее груди, сжал обе в своих ладонях и вновь опустил руки на бёдра, задирая ее короткую юбку и оголяя ягодицы, поглаживая их, он ощущал, как ее тело горело под его прохладными руками, он слышал, как изменилась частота ее дыхания, его дико возбуждало это и он готов был разорвать ее от жёсткого желания обладать ею.|

+1

393

СМС Тессалии

- Хах , сучччк './Рикадиньо мой панила?  :tomato:

+2

394

**Тесс почувствовала не бывалую страсть от Рикардо, он был таким страстным, это ее дико возбудило, когда он полностью содрал с нее всю одежду и навис над ней, она стала раздевать его , потом целовать его губы, щеки , кусать за мочку уха. Ее руки продолжали ласкать его плоть. В какой-то момент он резко в нее вошёл, Тесс прикусила губу. Он провел пальцем по ее пухлым губам и что-то прошептал на ухо, потом сжал ее личико и поцеловал, в этот момент он еще глубже стал входить в нее, его движение были для нее почему то болезными , она не могла понять, но его плоть ускорялась , раздирая внутри нее, она стала стонать от боли, но тут Рикардо понял что с ней что-то не то, и замедлил темп, он стал медленно в вводить свое мощное оружие внутрь ее, он лег на бок ее повернул на бок, приподняв ее одну длинную ногу он забросил ее на свое бедро. Его рука спустилась к ее киски и стала томительно ласкать . Его пальцы терлись об ее нежную плоть. Принося Тесс удовольствие, тогда он вновь усилил свои движения внутри нее. Тесс чувствовала боль вперемешку с кайфом. Рикардо шептал ей на ухо. Давай детка, не сопротивляйся мне, я сделаю приятно своей девочки. Тут он до упора вогнал в нее свою плоть и стал в бешеном темпе ускорять свои действия внутри нее, Тесс не ожидала и стала кричать, но Рикардо заткнул ей ротик свой мошной рукой и прорычал. Тише, тише Тесс, не сопротивляйся, девочка моя, он жестко входил в нее, усиливая фрикции и плотно сжал ее ротик и носик рукой, от чего Тесс почувствовала что задыхается, но неким образом ее это возбудило так, что она стала получать от всего сладострастный кайф, ей не было больно теперь ей хотелось одного что бы он продолжал и дальше такие томительные муки, мужчина понял что девушка кайфует от него и убрал руку от ее лица. Мужчина начал ласкать ее тело этой рукой опускаясь ниже, Тесс стонала от удовольствия. Ее накрыла волна оргазма и Рик это понял, но он только про рычал. Девочка моя я еще не закончил, и перевернул ее на живот , приподнял и вновь мощно вошёл, Тесс вновь почувствовала кайф, а Рик продолжал шлепать ее по заднице и продолжать ее изучать изнутри своей мощной плотью*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 9 февраля, 2017г. 14:25)

+5

395

|Продолжая изучать ее изнутри, как следует шлепая ее по ягодицам, он взял ее за волосы и потянул так, что бы она ощутила лёгкую боль, при каждом погружении его плоти в неё, он то натягивал волосы, то отпускал, играя на струнах боли и наслаждения одновременно, его вторая рука гладила ее спину, останавливаясь на затылке, он обхватывал ее шею и сжимал пальцы вокруг, как бы показывая, кто здесь хозяин. Когда он понял, что она подходит к кульминации, то и сам решил дать выход своему напряжению, сменив переднюю скорость, на заднюю, он вдавил до упора и через несколько поступательных движений, выплеснул обжигающую тело и нутро, энергию.|
- Ты была хороша. Просто неотразима, девочка.
|Он шлёпнул ее по попе и голый пошёл в душ.|

+1

396

http://sg.uploads.ru/t/mao6B.jpg
*Тесс пошла за ним в душ и залезла к нему в ванную. Рик стоял уже под душем. Она взяла губку,  намылила ее и стала тереть по мощной спине Рика. Помыв так ему спинку, до того момента пока   он ее не развернул ее к себе лицом. Страстно поцеловав Тесс в губы, он тоже взял губку и  помыл Тессалию во всех местах. От чего девушка испытала кайф. Потом они друг друга всю пену и Тесс первая вылезла из ванны и ушла. После этого мытья Тесс сладко уснула в своей постели*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 30 января, 2017г. 13:52)

+2

397

Звонок Рикардо от Оленки
Она сказала только 1 фразу , затем грохот и гудки
-Я уми----ра---ю, помоги , в домеее

+1

398

|В душе Тессалия вновь возбудила его, но на этот раз все ограничилось лишь нежным мытьем тел, девушка покинула душевую первая, Рикрадо вышел следом, когда он вошёл в комнату, она уже спала, он улыбнулся глядя на неё и в этот момент зазвонил его телефон, достав его из кармана валяющихся на полу брюк, Рикардо поднёс трубку к уху, то что он услышал, повергло его в шок, он быстро нажал кнопку отключения и начал одеваться, быстро одев кофту и джинсы, он выбежал из особняка и прыгнул в машину, охранник хотел что-то спросить его, но Рикардо лишь махнул рукой и умчал на бешеной скорости к дому Оленки.|

+2

399

|смс Тессалии|

Прости, я уехал ночью. Оленке кто-то ошпарил лицо кипятком и теперь она в больнице. Утром или днём я приеду и мы уладим дела с удочерением Изабелл. Целую.

+2

400

*Тессалия как прочла смс от Рика сразу помчалась в больницу*

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо