"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 341 страница 360 из 420

341

Он не заметил, как спустилась Оленка. Тихо подойдя к нему она завела разговор, но он первым же делом притянул ее к себе и крепко обнял, страстно поцеловав при этом в губы.
- Доброе утро, красавица. Будешь завтракать?
Оленка завела разговор о своём отъезде и Рикардо нахмурился, он не хотел, что бы девушка уезжала, но в тоже время он обещал Тессалии, что в доме не будет женщин.
- Думаю, что сейчас это действительно правильное решение, Оленка. Но я надеюсь, что это не значит, что мы не будем видеться? Ты очень помогла мне в последнии несколько дней. Твоя поддержка многое значит для меня. Ты чувственная и прекрасная женщина. Я не хотел бы потерять тебя...
Рикардо погладил ее по спине и волосам, после чего посмотрел в глаза и взяв за руку, отвёл за обеденный стол.
- Садись и позавтракай. На голодный желудок я точно никуда тебя не отпущу. Поедим и я сам отвезу тебя домой. Сегодня я обещал детям провести с ними время. Может возьму их в парк или ещё куда. Пока не знаю.

Отредактировано Ricardo (Суббота, 28 января, 2017г. 14:04)

+1

342

* Собравшись с мыслями он пошёл в ванную , побрившись , выйдя к комнаты , он услышал шаги за дверью - это Жануария. Принесла записку и ключи . *
-Спасибо !
* Прикрыв за ней дверь , он прочитал записку . Засунув её и ключи к карман. Затем резко достал телефон и написал сообщение *

0

343

*смс Серхио*

Я уже сказала, что не хочу впускать кого-либо в своё сердце. Я лучше вырву то, что находится ещё в стадии зародыша, чем дам прорасти чему-то большему.

+1

344

*Сев за стол ,она сделала пару глотков крепкого кофе , Рик сел рядом. Он очень хорошо говорил про детей, о том что хочет провести с ними время. В доме стояла тишина , не было слышно Тессалии. Видимо она опять ушла , как всегда Повертев в руках тост , она отложила его в сторону. Кусок в горло почему-то не лез.*
- Да , я надеюсь, что мы сможем видеться, я этого хочу 
* Она вздохнула и сделала глоток кофе , поставив кружку , встала и подошла к Рику. Сев на него сверху , притянула его к себе *
- Мне безумно понравилось проводить с тобой время
* Встав , она взяла свою сумку и с некой грустью окинула взглядом дом.*
-Поехали?

0

345

* после сообщения от Суэлен , он начал выходить из себя, черт возьми он не хотел терять эту девушку. Сил написать ответное сообщение не было. Он вышел из дома . сев в машину уехал в неизвестном направлении.*

0

346

Рикардо видел, что Оленку что-то тревожит, его это беспокоило. Он взял ее за обе руки и внимательно посмотрел в глаза.
- Скажи мне, что случилось? Я вижу, ты какая-то поникшая. Это из-за слов Тессалии? Ты не должна принимать их близко к сердцу, ты же знаешь, она вспыльчивая, но не злая.
Мужчина со всей нежностью прижал к себе Оленку и вдохнул запах ее духов от волос. Ему было хорошо с ней, настолько, что и отпускать не хотелось.

+1

347

*Смс Рикардо от Тесс*
Милый как там наши дети? Я скучаю уже! Надеюсь ты выполнил мою просьбу? Целую вас мои дорогие! Ждите сувениры! Тесс

0

348

* Прижавшись к Рику , она закрыла глаза от того,что ей нравилось все происходящее , а его руки обнимали так , как ни обнимал никто ранее.*
-Знаешь, Тессалия она вспыльчивая -то правда ,я думаю отойдет , но ее слова   задели меня , не обращай внимания , ладно?все пройдет
* Она постаралась улыбнуться , а затем встала на цыпочки и поцеловала его в нос.*
* стараясь не думать о Тессалии , она поправила волосы и нежно посмотрела на Рика *
-Если у тебя дела , я могу доехать одна , правда....
* Посмотрев на Рика , она поправила ворот его рубашки, *

Отредактировано Оленка (Суббота, 28 января, 2017г. 15:25)

0

349

Получив смс от Тессалии, Рикардо был немного удивлён, отправив ей ответ, он вернул своё внимание на Оленку.
- Слушай, а что если нам всем вместе куда-нибудь сходить? Мы могли бы пообедать в каком-нибудь детском кафе или как это называется, Тессалия несколько раз упоминала о нем, но я забыл, а потом я бы отвёз тебя домой, а мы с малышами отправимся в парк кормить лебедей, я так много работаю, что порой забываю о том, что у меня есть дети.
Мужчина поцеловал руку Оленки и замолчал, ожидая от неё ответа.

+1

350

Смс Рикардо
Нет со мной никого рядом нет. Я вернусь как только закончатся съемки. Мы будем снимать коллекцию купальников. Надеюсь ты уже выполнил мою просьбу? Я не хочу больше расстраиваться.

0

351

*Идея сходить с ним и с детьми в детское кафе ей приглянулась , тем более дети отлично знали Оленку. На ее лице появилась улыбка *
-знаешь ,идея мне очень нравится , тогда собирай детей , я тут подожду 
* Пока Рикардо собирал детишек , Оленка присела на диван , но не прошло и 5 минут ,как они довольные стояли рядом с ней. Встав она широко улыбнулась *
-ну что дети сначала кафе или аттракционы ?
* Дети засмеялись и закричали в голос аттракционы. Оленка подошла к Рику и детям *
-Ну что, папочка , выезжаем ?

0

352

Рикрадо убрал телефон в карман джинс и подозвал к себе начальника своей охраны. Разузнав что Мигель перепутал рейсы, Рикардо выругался и попросил послать кого-нибудь ещё. Охранник выполнил приказ и оправил еще одного сотрудника Рикардо в аэропорт.
Пока он решал эти дела, Оленка и дети уже были готовы к выходу из дома.
- Ну что, малышня, сегодня папа дома весь день и мы с вами повеселимся. А это Оленка, ее вы конечно же знаете.
Рикардо посадил на плечи Сальвадора, а Оленка взяла за руку Изабеллу и они вчетвером вышли из дома.

0

353

*Проведя время в поисках Суэлен и этого типа . Он безнадежно приехал к дому . Остановив машину он бесконечно звонил ей , но без ответа. Отправив смс от со всей силы ударил руками по рулю. Он себе не простит , если с ней что -то случится. *
* Заметив краем глаза как их дома вышли четверо он невзначай улыбнулся , понимая, что тоже хочет семью *

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 28 января, 2017г. 17:15)

+1

354

Она попросила таксиста остановить машину возле особняка и расплатившись, вышла из машины.
Увидев автомобиль Серхио, она подошла поближе, что бы разглядеть, там ли он. Увидев, что мужчина сидит и перебирает в руках телефон, она открыла дверцу пассажирского сидения и села рядом.
- Ну скажи мне, что это такое было в клубе, а?
Ты знаешь, что меня уволить могут за этот дебош.
Девушка откинулась на спинку кожаного сиденья и повернула голову в его сторону, внимательно смотря в его глаза.

+1

355

*Смс Рикардо* Знаешь если ты хочешь что бы осталась жить в особняке и я заставляю тебе идти против твоей воли. То я так не хочу. Когда я вернусь я заберу детей и куплю нам квартиру. А ты живи с кем хочешь как хочешь. Будешь брать Сальви на выходные. И не надо охранников, мы с тобой квиты. Ты спал с Оленкой, я спала с твоим братом. И у меня есть подозрения что я беременна. По этому я уйду из твоего дома. Живи с кем хочешь. Тесс.

0

356

* Разглядывая телефон , он судорожно сжимал рукой руль , как открылась дверь и села Суэлен.*
* Эмоции сменились , часть злости и переживаний ушла. Он взял Суэлен за плечи , руки его не могли успокоится и он сам дрожал *
- Я чуть сума не сошел ! Суэлен , ты в порядке ?
* Он начал осматривать девушку , синяков нет - она цела .*
- Суэлен , ты издеваешься ? ты туда больше не вернешься .
* по ее глазам он понял , что ей нравится эта работа, тогда он прижал ее к себе *
- Прости .... я вспылил , давай так ...
* отодвинув ее от себя он поднял ее голову рукой и их глаза встретились *
- Ты станешь хозяйкой этого клуба. Танцевать перестанешь , договорились ?

+1

357

*Смс Серхио от Тесс*
Серхио вчерашний тест на беременность оказался бракованным. Я беременна. Я просто хочу что бы ты знал. Мне ничего не надо. Я справлюсь сама. Просто я оставлю беременность, я не могу сделать аборт.

+2

358

Серхио очень бурно отреагировал на ее появление, она попыталась улыбнуться, но от волнения мало что выходило. Собравшись, она заговорила.
- Серхио, нет. Я сама буду решать свои проблемы. Зачем ты заставляешь меня по десять раз повторять одно и тоже?!
От эмоций она не сдержалась и расплакалась.
- Я беременна. Понятно! И по всем срокам, ты отец ребёнка. Но это ничего не значит. Я не буду рожать. И это моё решение. Я не хочу. Мне не нужно это.
Прикусив нижнюю губу, она уперлась лбом в его плечо и растеряла по щеке слезы. Быстро взяв себя в руки, она отклонилась обратно на спинку сиденья.
- Просто я решила, что ты имеешь право знать об этом и о моем решении тоже.

+1

359

* Разговор прервал звук смс сообщения , когда он увидел текст , его глаза округлились и он сквозь себя сжал зубы , сдавив телефон , кинул его на заднее сидение.*
* Когда Суэлен произнесла , что беременна , он зациклено начал смотреть в одну точку. Не веря своим ушам , что это все происходит с ним , да этого быть не может !Руки ударили руль , так что звук был на всю машину. Выйдя он хлопнул дверью на всю машину. Обойдя ее он открыл дверь Суэлен. *
- Знаешь , я должен тебе сказать одну вещь. Я давно мечтал иметь семью , настоящую . Послушай меня.
* Он развернулся к ней и заглянул в глаза *
- Позволь мне испытать это счастье , если ты и правда чувствуешь что-то ко мне
* Он говорил это обдумано , ребенок Тессалии , конечно не должен расти без отца , но зная , тот факт , что у нее дети от разных мужчин - не давал ему покоя .*
* Сейчас он знал , с кем хочет строить семью *
- Дай мне время , не убивай его , я очень прошу ...
*  проговорив это он присел и задел живот руками , поцеловав его , затем прижал к себе , прижавшись головой к ее животику с его ребенком*

+1

360

Стоя возле машины, Суэлен слушала Серхио и у неё внутри все сжималось. Она и сама не хотела избавляться от ребёнка, но другого выхода она тоже не видела пока что. Когда он присел перед ней и поцеловал в живот, у неё ещё сильнее сжалось сердце, она положила руку на его голову и нежно погладила по волосам мужчину.
- Серхио я не знаю, я не могу ничего обещать тебе сейчас. Это все очень сложно. Просто... Мы с тобой встречались что бы весело провести время, заняться сексом и не ждали друг от друга чего-то большего.
Он поднялся и она взяла его за руку.
- В любом случае, с работы я пока уходить не собираюсь. Мне нравится это, нравится свободно жить...Понимаешь? Ты же понимаешь меня, я уверена.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо