"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 321 страница 340 из 420

321

*Когда Серхио и Тесс приехали в особняк, он на руках внес ее в дом. Тесс посмотрела ему в глаза и сказала* Серхио отнеси меня в любую другую комнату только не мою, иначе я опять расстроюсь. Там такое. *вздохнула*

+1

322

*Занеся её в дом ,подняв по лестницам  остановился на втором этаже *
-А что такого в твоей спальне ?
*Продолжая идти занёс в свою комнату , поставив  её на ноги уже в комнате . Осмотревшись он достал из кармана телефон и ключи от машины , кинув их на комод . Включив приглушающий свет , расправил кровать *
-Тогда ты будешь спать со мной , если ты не против !
* Улыбнувшись он подошёл к ней так близко , что смог слышать её дыхание , проведя рукой по ее волосам , поднял ее лицо вверх , за подбородок , что бы их глаза встретились , нежно поцеловал *
- Ну как ты ? Лучше ?
* Тесс легла на кровать , он в свою очередь решил сходить в душ , а по дороге забрал мобильный . Зайдя в ванную комнату , он написал смс сообщение и нажал на кнопку отправить *

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 28 января, 2017г. 01:06)

+1

323

*смс Серхио*

Что-то мне подсказывает, что тебе и так есть с кем провести эту ночь. Ты же ценитель женщин и их прелестей, Серхио... И да, я наверно скоро съеду с квартиры, которую ты так любезно снял для меня. Я на работу устроилась.

+1

324

*смс Серхио*

Ну вот видишь, ты никогда не бываешь один. Серхио, у нас с тобой все равно вряд ли что-то получится. Я не хочу впускать в сердце кого-то, кто может потом ранить его, а ты и так слишком близко подобрался к нему, прости.

0

325

*Когда Серхио ушел, Тесс лежала в мягкой постели  Серхио , но думала она о Кенте. Где он сейчас,  что делает, сердце зашемило. Может стоит написать я хочу к тебе  в череде серых дней, тут на самом дне. А что если это не дно, она пыталась покончить собой, ей все врут, он вытворяет непонятно что. Она спала с Кентом, потом с Серхио, потом с Кентом. Да она свободная девушка и может заниматься сексом с кем хочет, но было одно большое но, это ее убивает. Тесс окатило словно холодной водой. Она потерла лицо рукой. Серхио долго не выходил из ванны, а ей было невозможно от самой себя и своих поступков. В комнате становилось душно. Она встала одела шлепки, натянула на себя платье, одела джинсовую куртку и вышла из комнаты, спустилась вниз по лестнице и вышла на улицу. Она пошла мимо фонтанчика, в сторону сада где стояла беседка. Вдыхая прохладный ночной воздух, она подошла к беседке и зашла в нее, пожалуй буду сидеть здесь до утра подумала Тесс. Спать ей не хотелось, как и возращаться в особняк, а здесь на едине с ночью она могла разложить все свои мысли по полочкам. Надо круто что-то изменить, нужно перестать переживать из-за всякой ерунды, ведь ерунда не переживает из-за тебя. Она достала мобильный и стала крутить его в руках с одной только мыслью*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 28 января, 2017г. 03:04)

+1

326

*Смс Рикардо от Тесс*
Рикардо принеси мне плед я замерзла, я в саду в беседке. Спасибо.  Тесс.*

0

327

*Тут раздался на мобильный звонок, звонили с модельного агентства. Тесс спросили  сможет она завтра  вылетить в Мексику на съемки коллекции новых купальников. Девушка ответила согласием. Сейчас ей нужно было уйти с головой в работу.  И больше не думать не о чем. После разговора она пошла в особняк, зашла в свою комнату и увидела что там все прибрано, она легла в одежде на кровать и сразу уснула, а перед этим поставила будильник на 5часов. Тесс не успела уснуть, как вновь пришлось встать. Она умылась,  пошла к детям поцеловала их. Потом стала собираться, собрав сумку с необходимым, она переоделась в джинсы, футболку и джинсовую куртку, завязав волосы в тугой узел и надев на ноги балетки, вышла из комнаты. Зашла к Женуарии которая готовила на кухне в этот ранний час. Женуария я улетаю по работе на съемки. Меня не будет несколько дней. Сама понимаешь работа модели постоянные полеты. Так что следи хорошо за детьми, я буду звонить вам по скайпу  каждый день. Я не на долго как съемки закончатся я вернусь, все мне пора, у меня ранний вылет. Обязательно привезу тебе сувенир с Мексики. Вышла из дома и пошла по дорожке*

0

328

Оленка подсела к Рикардо и он ее.
- Да, мне не легко, но я справлюсь. Главное, что бы тебе было комфортно, а насколько я знаю, такие скандалы не способствуют душевному спокойствию.
Рикардо поцеловал Оленку в макушку, в этот момент в гостиной появился Серхио, он поздоровался с молодыми людьми, но довольно быстро покинул особняк так, что перекинуться парой слов не предстало возможности.
- Пойдём спать.
Рикрадо взял Оленку за руку и они ушли в его комнату.
Уже под утро, когда у мужчины зазвонил будильник, он потёр переносицу двумя пальцами и открыл глаза. Дико не хотелось куда-то ехать. Он протянул руку к телефону и увидел входящую смс от Тессалии.
"Плед?! Где она, черт возьми?!" - Рикардо встал с кровати и взяв с полки первое попавшееся одеяло, вышел из комнаты. По пути ему попалась Женуария и он спросил, не видела ли она сеньориту Тессалию, та сказала, что она сидит в саду в беседке. Рикардо поблагодарил служанку за ответ и направился в беседку. Увидев Тессалию, он ускорил шаг и сев рядом с ней сказал.
- Что ты тут делаешь в такую рань?

0

329

*Тесс уже собралась выходить из-за ворот. Как ее остановил Рикардо. Она поставила сумку на землю. И устало посмотрела на Рика*
-Я улетаю на съемки в Мексику, у меня ранний вылет. Спасибо за плед но он мне не нужен. Да Рикардо ты говорил что это мой дом, пусть по моему возращению здесь не будет никаких твоих любовниц. Мы взрослые люди, но я не хочу что был Сальвадор тоже вас застукал, тем более Оленка тебя не любит, она вчера мне сама это написала в смс, по этому не надо в наш дом приводить всех с кем ты будешь спать. Я сама не ангел, но я думаю о сыне. И ты подумай. *Поправила ему ворот на рубашке* Ну ладно я пошла, следи хорошо за детьми.

0

330

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:16)

0

331

Мужчина приподнял бровь, слушая Тессалию. Когда она договорила, то развернулась и пошла куда-то. Он схватил ее за руку и развернул к себе.
- Стой. Что за дурацкая привычка убегать все время?! Во-первых, Оленка и не должна меня любить, с чего вдруг? Мы просто хорошо проводим вместе время и все. Во-вторых, я уважаю твоё мнение и если ты действительно хочешь, что бы мои женщины не переуступали порог этого дома. Так тому и быть. Я уважаю твоё пространство и спокойствие сына для меня важнее всего.
Рикардо говорил это все, по-прежнему держа Тессалию за руку.

0

332

*От слов мы вместе хорошо проводим время, Тесс растроилась, прям как ножом по сердцу. Она посмотрела на него печальными глазами*  Я очень тебя прошу делайте это не в моем доме, не при мне. Не надо здесь устраивать непонятно что. Я не хочу видеть твоих женщин в нашем доме, когда я вернусь, я хочу быть единственной девушкой в этом доме. Хорошо что ты меня уважаешь и понял мое желание. Никаких твоих женщин*сказав это Тесс поняла что ей очень плохо, нужно взять себя в руки думать о работе* Все мне пора, поговорим когда я вернусь. *Она аккуратно вытащила свою руку из его, улыбнулась как-то печально и открыла ворота, сделала пару шагов за воротами и чуть не заорала от испуга, ее так сильно напугал Кент,  она думала это бандит какой-то.Посмотрела гневно на него* Что ты здесь делаешь?

Отредактировано Тессалия (Суббота, 28 января, 2017г. 10:27)

0

333

Он кивнул головой в знак понимания и между тем устало потёр глаза двумя пальцами, когда Тессалия высвободила свою руку из его, он посомтрел на часы, а затем вновь на девушку, та вышла за ворота и почему-то крикнула. Рикардо подорвался с места и так же вышел за ворота. Увидев незнакомого мужика, он инстинктивно встал впереди Тесс, закрыв ее спиной.
- Вы кто такой?! Почему стоите под воротами моего дома?
Повернув голову к девушке, он серьёзно сказал.
- Тессалия иди в дом. Я разберусь тут.

0

334

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:14)

0

335

*Тесс была в шоке от слов Моргана но тут вышел Рик. Мужчины начали перепалку, пока они разбирались приехало такси Тесс, она глянула на часы и крикнула им* Извините но мне пора в аэропорт, мой самолет в Мексику улетает через 45 минут, работа ждет. *Села в такси.  И таксист повез в аэропорт. Ее всю колотило, но она решила что два взрослых мужика сами разберуться. Тесс думай о работе*

0

336

Рикардо проводил удивлённым взглядом Тессалию. Он конечно знал, что она собирается лететь в Мексику по работе, но что бы так скоро. К этому моменту подоспели охранники и спросили, нужна ли их помощь, Рикрадо отрицательно покачал головой, смерив холодным взглядом ещё одного "капитана". Обратившись к одному из своих пожилых охранников, он сказал.
- Мигель, сеньорита Тессалия отправилась в Мексику по работе, я хочу что бы ты сопровождал ее в этой поездке, - Рикардо вновь посмотрел на "капитана", - И не давал всякому отребью к ней приближаться.
Мигель принял указания и уже через пару минут выехал на служебной машине в аэропорт вслед за Тессалией.
Рикардо оставив в одиночестве "капитана", ушел в особняк.
Он распорядился, что бы завтрак подавали в столовой и отпустил няню, сказав, что сегодня сам весь день проведёт с детьми.

0

337

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:14)

0

338

* Открвыв глаза , Оленка долго лежала в кровати Рика , наслаждаясь тишиной и спокойствием после вчерашнего бурного дня. Спустя пол часа она все -таки решила встать , сходя в душ , отвела себя в порядок , проследовав в свою комнату , она взяла сумку , которая лежала рядом со шкафом с одеждой.За то время которое она провела в особняке ей было хорошо , временами даже очень , но вся эта с ситуация Тессалией , выбивала Ее из колеи. Она принесла решение , что пора ехать в свой дом.*
* Спустившись вниз , она увидела Рика , стоящим в кухне , подойдя к нему , легонько провела рукой по его спине ,оказавшись перед ним , она сжала свою сумку *
- Знаешь , мне кажется я уже загостилась у тебя и по этому я поеду к себе , так будет правильнее
* Немного расслабив хватку на сумке она выдохнула *
-И тессалия теперь меня не простит , по этому поводу конечно нужно уйти как можно скорее, а то у меня вспыльчивый характер , если она снова начнёт поливать меня грязью , на этот раз я не выдержу...

Отредактировано Оленка (Суббота, 28 января, 2017г. 13:02)

0

339

*Ночью , закончив переписку Серхио зашёл в спальню и не увидел Тессалии в кровати. Его не было всего пол часа , а она уже сбежала. Сев на кровать , облокотившись о спинку он начал думать и все взвешивать *
* Тессалия постоянно сбегает от него ,часто он находит её в больнице , с такими диагнозами , что мама не горюй , а когда он действительно хочет провести с ней время она уходит. Он вчера не поехал к Суэлен , плтому что хотел поговорить с Тессалией . Видно ей не важно ничего и не важен он сам. Она сделала свой выбор, ему надоело бегать за ней. С этими мыслями он уснул , ожидая что может она ещё появится .*
* Утро. Она не ночевала с ним . Одев штаны он прошёлся к её комнате , заглянул -пусто. Вернувшись в комнату он понял . Тессалия нашла себе другого мужчину.*

0

340

//посыльный доставил на имя Серхио ключи от квартиры и записку//

Серхио, спасибо тебе за все. Дальше я справлюсь сама.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо