"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 301 страница 320 из 420

301

|После того как ушел этот тип, Рикардо позвонил своему адвокату Альваро и попросил его ещё раз проверить дело, по которому арестовали Тессалию, он попросил его съездить в участок и разобраться, почему дело имеет дальнейший ход. Повесив трубку, Рикардо увидел вошедшую в кухню Оленку, улыбнувшись ей, он отодвинул в сторону чашку с кофе.|
- Доброе утро, красавица. Не переживай, эти мужики уже ушли и не побеспокоят нас больше. В который раз убеждаюсь, какой беспредел творится в законодательстве Бразилии.
|Мужчина встал с табурета и подошёл к Оленке, приподняв ее, он посадил ее попой на стол и обняв за талию, прижал к себе, приоткрыв ее губы своими губами, он нежно и страстно поцеловал ее.|
- Как тебе спалось? |Его руки опустились чуть ниже, на ее ягодицы, он чуть отодвинул голову и посмотрел в ее карие глаза.|

Отредактировано Ricardo (Пятница, 27 января, 2017г. 13:47)

+1

302

/Не успел я уйти как заметил кудрявую бестию, за которой шел мой братец/
/Интересно младшенький увлекся Тессалией или работает под прикрытием?/
/Какие страстные поцелуи. Не мог не сдержаться и с ехидной улыбкой подошел к паре/
Братец что я слышу. Я не ослышался ты сейчас сделал ей предложение?
/Рассмеялся им в лицо/
Тессалия вы решили выйти замуж за копа? Какой удачный выбор. Видимо брат пообещал снять с вас уголовное дело? Наш малыш большая полицейская шишка в Рио.
Братец а чего ездим на машинке из под пиццы? Опять работаешь под прикрытием?

Отредактировано Marcello (Пятница, 27 января, 2017г. 14:50)

+2

303

*Оказавшись на столе , она обняла его за шею , придав к себе . спустя секунду её ноги обвили его торс*
-Знаешь, я готова так ложиться спать каждый день
* его глаза раздевали Ее , одним только взглядом , все внутри будоражило и взрывало кучу эмоций , вот так сидя верхом  на кухонном столе , испытывая непередаваемые ощущения , она не волновалась , что сейчас может кто -то зайти . Он хозяин этого дома и всех держит под своей властью-это возбуждало. Ее рука прошлась по волосам , спускаясь ниже и остановилась на рубашке ,перебирая пальцами она начала расстёгивать пуговицы одну за одной , когда она расстегнула последнюю -обнажилось его тело , прижавшись в нему она страстно поцеловала его в губы , чувствуя низом живота его возбуждение. *

+1

304

Когда Тесс увидела мудака который ее посадил за решетку, у нее сразу испортилось настроение. Но его слова про братца и что Кент оказывается полицейский повергли девушку в шок. Она только хотела ответить парню. Но услышав эти слова от этого урода и как изменился Кент в лице она поняла что это правда. А ведь она поверила парню. Поверила. А он предал ее. Тесс начала орать на Кента*
-Как ты посмел мне врать! Зачем? Зачем? Для чего. Ты. Ужасен. Я поверила тебе, я доверила тебе все свои тайны, а ты растоптал все. Почему ты не признался кто ты? Какой кошмар. Я так растрогалась твоей историей про твое ужасное детство. Это тоже было вранье! А может это благодаря тебе умирала от страха в тюрьме! *Злобно посмотрела не него и влепила ему смачную пощечину* Убирайся на свою погнанную помойку. Лжец! ненавижу тебя! * Тесс стала плакать и влетела пулей в дом*

*Когда Тессалия вбежала в дом, она побежала вся в слезах на кухню, но забежав кухню она увидела Рикардо со спущенными штанами и Оленку которая ласкала его плоть. Тесс замерла. Она не могла поверить что ее лучшая подруга и Рикардо занимаются этим. Тесс не могла больше себя сдерживать и начала орать на все Дивино*
-Оленка как ты могла, как ты могла  заниматься сексом с Рикардо. Я же тебе верила как самой себе!!! И давно у вас такие отношения? Молодцы! Рикардо и ты вчера делал мне предложение выйти за тебя замуж? *Тесс всю трясло* То есть я тебе не дала, не ответила на твои ласки. Зато эта, тебя сразу утешила. Да Оленка из тысячи мужиков в Дивино ты решила заняться сексом с Рикардо. Что больше никто не предлагал? Утешила бедненького, подтерла ему носик. *Тессалия начала рыдать и скидывать кастрюли, тарелки все что было под рукой* Ненавижу вас! Я вас всех ненавижу я думала я вам дорога и хоть вы меня не обманываете. Боже какая я дура! *Закрыла лицо руками и побежала на вверх к себе. Забежав в свою комнату, она увидела жуткий хаос, все вещи валялись. Это был ужас. Она забежала в ванную, закрылась и стала искать таблетки, ей хотелось одного все забыть*

+2

305

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:15)

+5

306

|Оленка очаровывала и будоражила его своей женственностью, вновь пробуждая в нем дикое возбуждение, Рикардо запустил руку в ее волосы, пока она расстёгивала рубашку и сжав их на затылке, продолжал жаркий поцелуй, пока за спиной не послышались чьи-то крики. Нехотя оторвавшись от девушки, Рикардо обернулся и удивлённо поднял одну бровь.|
- Тессалия?! Ты с ума сошла? Что за истерики?! Успокойся!
|Рикардо переглянулся с Оленкой, помог девушке слезть со стола и хотел подойти к Тессалии, которая вот-вот разнесёт половину кухни, но та будто сорвалась с цепи, прокричав ещё что-то про ненависть, она развернулась и убежала, далее послышался звук каблуков, бегущих вверх по лестнице. Рикардо подошёл к Оленке.|
- Только этого ещё не хватало. Почему она всегда все усложняет?! Вот скажи мне? Почему так трудно понять вас, женщин... |мужчина покачал головой и тяжело вздохнул.|
- Пожалуйста, милая, сходи посмотри как она, что бы не натворила глупостей. А я пока выйду во двор, мне казалось я там тоже слышал крики.
|Поцеловав Оленку в нос, мужчина на ходу застегнул рубашку и направился к выходу из особняка. У порога он увидел валяющегося стража порядка, который около часа назад проводил обыск в его доме. Рикардо подошёл и протянул ему руку, не без дерзости уточнив.|
- Надеюсь это не мои люди вас так разукрасили?

Отредактировано Ricardo (Пятница, 27 января, 2017г. 16:02)

+4

307

* встав со стола она поправилась и попыталась привести мысли в порядок , Тессалия как огнём обожженная забежала и начала орать , Оленке даже стало не по себе , она не думала , что тессалия застанет их в такой неподходящий момент*
-да , я схожу до неё , вот почему все так , Рикардо ? В такой момент ... надеюсь , что я все улажу с ней
* Рикардо скрылся в дверях , она набравшись смелости начала подниматься на верх.*
*дойдя до комнаты , она поправилась и немного уложила волосы . Зайдя в комнату , она услышала всхлипы из ванной , подойдя к двери она постучалась *
-Тессалия , открой дверь , нам надо поговорить
* крики и звуки разбоя начали доноситься из ванны , Оленка приложилась к стене и начала повышать тон *
-перестань ! Мы взрослые люди ! Тессалия , выходи , я не уйду из комнаты пока не не выйдешь или вынесу эту дверь к чертовой матери !
*Она начала стучать в дверь , пыталась открыть , но безуспешно *
-Выходи !

Отредактировано Оленка (Пятница, 27 января, 2017г. 16:32)

+1

308

*приехав к Рикардо сообщить "радостную" новость о том, кто "поработал" с флешкой, Максвелл зашел в особняк традиционным способом -- перемахнув через ограду. войдя в гостиную, он услышал какие-то крики на кухне. кричала (нет -- визжала) Тессалия. "Что там такое могло случиться", - подумал Макс и, крадучись, проследовал на кухню. подойдя, Оливейра через открытую настежь дверь увидел Тессалию, всю в слезах и соплях, и... Рикардо с... Оленкой, которые были чем-то обескуражены. Оленка?????? она???? эта надоедливая девка должна была помереть, скатившись с лестницы... но нет же, она жива!!!! а если она жива, то... мерзавка представляет потенциальную опасность для Макса, ибо в любой момент может пойти в полицию... у нее нет доказательств, но... зачем ему, Максу, лишние проблемы? надо срочно выяснить, что эта несносная собирается предпринимать в отношении Максвелла. но к этому он вернется, как только выйдет из особняка, а сейчас... вслушавшись в вопли Тесс, Максу стало ясно: у этих двоих были зажимашки-целовашки, если еще не шахер-жмахер, а кучерявая овца застала голубков в самый неподходящий момент. ехидно улыбнувшись, Макс развернулся и на цыпочках прокрался до двери, чтобы его никто не услышал, затем вальяжно покинул особняк. садясь в авто, Оливейра проговорил и засмеялся*
- Жди меня, Нина. Я с хорошими новостями! Ахахахахах

Отредактировано Maxwell (Воскресенье, 29 января, 2017г. 17:52)

+4

309

*Тесс не хотела слушать и видеть Оленку. Предатели. Все предатели. У Тесс от травмы болела голова, а нервы больше не могли сдерживать обман. Кругом все обманщики. Ненавижу пульсировало в мозгу. Рикардо сволочь, выходи за меня замуж, только для начала по трахаю твою подружку. Кент сволочь, все врал. Одни  уроды. Найдя флакон с сильным снотворным Тесс закинула таблеток 20 в руку, что бы уж точно с работало. Закинув их в рот, она запила их водой. Таблетки в такой дозе подействовали через минут 10. Тесс вырубилась на полу. Больше ее ничто не волновало*

Отредактировано Тессалия (Пятница, 27 января, 2017г. 17:12)

+2

310

/Встал без помощи педантичного мужика. Злобно посмотрел на него/
Да пошел ты. Твоей кудрявой бабе теперь хана. Понял. 
/Зло посмотрел на мужика. Потирая лицо направился к машине. Пару раз пнув садовые украшения/
/Ну братец ты мне за все заплатишь. Тварь/
/Сел в машину и уехал/

+1

311

* Оленка так и не могла дождаться пока Тессалия выйдет , спустя 10 минут стучалась в дверь , но результата не было. Вдруг она услыша грохот в ванне . После этого она активно начала долбиться в дверь и через минуту сломала этот хрупкий замок . Оказавшись в ванной она увидела лежащую на полу Тесс и рядом бутылку от лекарств . Опять она за своё , каждый раз одно и тоже , такими темпами Ее не откачать скоро будет. Она быстро достала мобильный и вызвала скорую . *
* через 5 минут скорая была на месте и тесс откачали , сделав большую промывающую клизму . *
* теперь тесс лежала в разгромленной спальне на кровати . Оленка села рядом *
-тесс , хватит , зачем ты наглоталась таблеток ? Если тебе на себя наплевать , то о детях подумай !
* Оленка встала и подошла к окну *
-знаешь , каждый сам в праве строить свою жизнь , вот где ты была всю ночь ? И почему явилась домой в прозрачном халате , а под ним ничего не было ? Раз как ты говоришь тебе сделали предложение ?!почему ты не ночевала дома ?
* в этот момент к горлу оленки поступала ярость , она давно и очень хорошо знала Тесс*

Отредактировано Оленка (Пятница, 27 января, 2017г. 17:34)

+3

312

*Тесс не хотела слушать что говорит Оленка. И ее забота ей больше была не нужна. Оно монотонным голосом ответила*
Закрой дверь с той стороны. Отныне я тебя больше не знаю. Ты мне больше никто. Делайте что хотите. Иуды. Никогда меня больше не спрашивай о моей личной жизни. Уходи, иди к Рикардо утешай его дальше бедненького. Он оценит. *отвернула голову от нее и закрыла глаза, думая куда бы ей свалить по дальше с Дивино*

+1

313

* развернувшись , подошла к тесс И встала рядом *
-знаешь , что ? Если бы мне не было до тебя дела я бы не стала вызывать скорую ! Сколько раз я спасала тебя ? Может напомнить ?
* Оленка злилась и явно не находила себе места , она всегда и везде была ей помощью и верной подругой , но теперь когда тессалия так ополчилась на неё , она не стала скрывать в себе эмоции и повысив голос сказала *
-ну что ? Скажешь где ты была ? Не строй из себя невинность , ладно ?!
* фраза закрой за собой дверь с той стороны и фраза иуды вывела Ее из себя *
-меня это все достало ! Сиди и реви тут сама с собой , поняла ?я виновата перед тобой и прошу прошения , но только сейчас я начала жить как я хочу , а не как хотят другие ! Я больше не стану ничего тебе говорить . Оставайся одна.
* она вышла и хлопнула дверью , спустившись в гостиную , плюхнулась на диван *

+1

314

*Тесс была удивленна что Оленку так интересует где она была. Уж какая Тессалия не была, она никогда не спала с мужиками своих подруг. Никогда. Видимо у Тесс были другие понятия о дружбе. Но Оленка из тех кто плюет на дружбу ради мужика. Ей было плевать на чувства Тесс как и Рику. У Рикардо вообще кто дает того и трахает. Где гарантия того что во время свадьбы не переспал бы с Оленкой. Раз у них нет тормозов. Тесс почувствовала что клизма ей не помогла. Вот за клизму она точно никогда не простит Оленку. У нее сильно заболел желудок. Ей пришлось привстать, увидев что сделали с ее вещами и какой хаус она начала расстраиваться. Кто это сделал. Вспомнила слова Суэлен, что Серхио обещал порезать ее вещи, она нахмурилась и подумала что может это они здесь такое устроили, ради шутки. Но лучше не думать. Тесс вызвала себе скорую, пошла переоделась и спустилась вниз. Прошла молча мимо Оленки вышла на улицу. Увидев Рика она отвернула от него лицо, пусть идет потрахается с утешительницей. Тесс не могла их простить. она вышла к воротам и дождалось скорую. В скором времени направилась в больничку*

0

315

|Рикардо ухмыльнулся в сторону мужчины с побитым лицом и зашёл в особняк, в тот самый момент, когда мимо проходила Тессалия и говорила что-то не лестное в его адрес. У мужчины от всех этих скандалов разболелась голова, он вошёл в особняк и бессильно опустился на диван в гостиной, откинувшись спиной на спинку дивана, он обхватил руками голову и шумно вздохнул, думая о том, что теперь со всем этим делать. Повернув голову через пару секунд, он заметил Оленку, устало улыбнувшись ей, он жестом подозвал к себе девушку.|

+1

316

*СМС Оленки*
Если ты так любишь Рикардо и хочешь быть с ним, будьте счастливы. Живите вместе. Я вам мешать не стану. Я скоро уеду и вы сможете больше даже не вспоминать меня. Я не могу больше ругаться. У меня нет сил. Прости меня за плохие слова в твой адрес. Я с горяча наговорила, я так не думаю.Тесс*

+1

317

* Синя на диване , она услышала звук смс сообщения , достав телефон она увидела что его прислала Тесс , Оленка удивилась прочитав сообщение , набрав ответ сложила телефон на подушку *
* в комнату вошёл Рикардо и плюхнулся на диван , присев к нему она сложила ноги под себя и легла ему на грудь *
-знаешь трудный день удался , я устала делать все как хотят другие , тессалия что попало мне наговорила , как буд -то мы что лет назад с тобой спать начали и решили пожениться ... как я устала
* завершив фразу  она закрыла глаза  *
-как ты ? Тебе тоже не легко все это даётся , я вижу

+1

318

*Зайдя в особняк , он пошёл в гостиную , увидев там ту самую девушку и Рикардо  , он протянул руку брату и поздоровался с обольстительницей ночи с которой был его братец *
-Вечер добрый , меня зовут Серхио , я -брат Рикардо
* Обратившись  к девушке произнёс он , лестно улыбнувшись . По им лицам было видно , что что-то не так , решив не спрашивать и не уточнять события , он сел на кресло не далеко он брата и девушки *
-Сегодня явно магнитные бури , ужасный день
* Вспомнил , как на поле чуть не прибил вратаря , а потом как ехал домой и собрал все пробки в Рио , которые существуют *
*Достав  телефон он решил написать смс Тессалии. Прошлая ночь его очень завела и он хотел её поскорее увидеть *

0

319

*смс Серхио*
Я в больнице, прости но мне не до секса, я пыталась покончить жизнь. Извини ко мне тут коп пришел, потом напишу.

0

320

* Прочитав ответное сообщение , улыбка с его лица пропала . Он выбежал из дома*

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо