"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 281 страница 300 из 420

281

|Мужчина последовал примеру Оленки и уже через мгновение оказался рядом с ней, облокотившись спиной о спинку кровати, он взял из её рук бокал с виски и поставил на стол.|
- Хватит пить эту гадость.
|Он улыбнулся и в этот момент Оленка положила голову ему на плечо, слова, которые она произнесла, вызвали в нем приятные эмоции, он протянул ладонь и погладил нежно по щеке девушку.|
- Спасибо тебе за компанию, мне тоже приятно вот так просто сидеть и разговаривать с хорошей девушкой, в последнее время я совсем пуст, ты знаешь, а сегодня произошло кое-что такое, что окончательно меня выбило из колеи, хотя я и мужчина и жаловаться не в моем стиле, но иногда без этого никуда, ведь если я люблю кого-то, то полностью, до конца и никогда не ожидаю подвоха или предательства. Знаешь, Оленка, как тяжело переживать предательство любимых людей? Когда в самый важный момент в жизни, человек поворачивается к тебе пятой точкой и ты остаёшься один...
|Рикардо усмехнулся и сложил руки на груди, пытаясь не шевелиться, что бы не нарушить покой лежащей на нем Оленки.|

+2

282

* время шло медленно , они могли разговаривать обо всем , положив руку ему на торс , она внимательно слушала. *
-Знаешь многое было в моей жизни , о чем даже вспоминать не хочется , если честно
*после этих слов она вспомнила про этот ужасный шантаж . Закрыв глаза она постаралась забыть , но не выходило *
-Знаешь , что бы не случилось надо во всем искать положительные моменты ! И все что не делается - все к лучшему
* отодвинувшись от него , она села напротив , пытаясь приободрить себя и Рика . *
-Ну смотри вот правда в жизни все не случайно ! Я понимаю , что сложно все это ... но нужно пытаться искать что-то хорошее
* поправив волосы , она сморщилась и не совсем не понимала в свою очередь что хорошего в шантаже видео *

+3

283

|Он с улыбкой и неким воодушевлением смотрел на Оленку и слушал то, что она ему говорила.|
- Скажи мне, откуда столько позитива в такой хрупкой девушке? Ты потрясающая.
|Рикардо съехал на кровати вниз так, что оказался в положении лёжа, затем протянул руку и опустил к себе Оленку, повернув ее на бок, он тоже повернулся и продолжая держать ее за руку, обнимая, крепко прижал к себе, ее ухо оказалось на уровне его губ.|
- Останься сегодня со мной. Не уходи пожалуйста. Мне так холодно, но благодаря тебе я не чувствую холод в полной мере. Я не чувствую себя одиноким и это для меня сейчас важнее всего.

+1

284

*не заметив , как она уже лежала в паре сантиметров от Рика , вдыхая его необыкновенный аромат ,казалось ,  она на секунду даже переставала дышать . Каждый человек имеет свой непередаваемый аромат , его аромат был совершенно не похожим , она не могла это описать . Обняв его в ответ , Оленка немного отодвинулась так , что его лицо стало напротив ее , взяв его в руки , она нежно погладила и провела рукой по лёгкой щетине*
-если ты хочешь ...то я останусь
* она понимала , что что -то произошло в жизни Рика и не хотела оставлять его одного . Заглядывая в глаза , хотела прочитать его мысли , но вместо это этого в них читалась некая благодарность. Она сама хотела сейчас быть сдесь.*
-ты не одинок , не чувствуй себя так , хорошо ? Я не оставлю тебя !
* убрав руки она придвинулась к нему и прижалась , чувствуя тепло *
-если хочешь мы можем посмотреть фильм ,а если ты устал то просто лечь спать

+1

285

|Рикардо лежал молча и не спешил ослаблять хватку, крепко прижимая к себе хрупкую девушку, он чувствовал себя менее уязвимым, сильным, способным преодолеть свалившееся на него предательство любимого человека.|
- Спасибо, я буду рад, если ты останешься, мне не важно, будем мы смотреть фильм или ещё что, просто будь рядом, хорошо?
|Он убрал свою руку с ее руки и начал гладить ее, медленно проводя ладонью по ее локтю, затем плечу, он круговыми движениями проходил по ее талии и бедру, когда его тёплая ладонь коснулась ее обнаженной кожи, он нахмурился и прижавшись щетиной к ее щеке, тихо проговорил.|
- Ты замёрзла? От моей руки скоро пойдёт пар...Принести тебе плед?

+1

286

*По Ее коже бежали мурашки , она чувствовала тепло всем телом и некий холод , такие смешанные чувства одолели её. *
-знаешь , мне сейчас нужно охладиться , твоя рука скоро будет испепелять мое тело
* высвободив свою руку она ладонью сжала руку Рика находившуюся на Её теле. Затем плавно отпустила её и запустила руку в волосы . Что -то в этот момент двигало ей , она хотела этого мужчину прямо сейчас , раньше и подумать об этом она не могла , а сейчас что -то изменилось. Её нога уже оказалась на нем  , обвивая его ногу. *
* Через пару секунд она приблизилась и легонько задела его губы своими , словно прощупывая почву , понимая цель этих действий. Рука спускалась ниже , идя по напряжённому телу , скользя по его мышцам. *

+1

287

|Почувствовав тепло и ощутив ласку этой девушки, Рикардо начал возбуждаться, его разум постепенно затуманивался и на первый план вышло желание обладать ей, он одним властным движением положил ее на спину, а сам склонился сверху, смотря ей прямо в глаза, он приподнял ее за затылок ладонью и начал страстно целовать в губы, периодически опускаясь на шею и снова возвращаясь к губам, его руки в этот момент скользили по ее телу, раздевая ее и откидывая ненужную одежду в сторону, в какой-то момент они оба уже были совершенно голыми и тогда он прижал ее своим телом к кровати и улыбнувшись, сказал.|
- Теперь я знаю, как согреть тебя.
|Его рука прошлась от ее груди вниз, до бедра, он плавно отодвинул рукой ее ногу в сторону и резко вошёл в неё, до упора, сделав несколько плавных движений вперёд, он приподнялся на локтях и посмотрел в ее глаза. Рукой убрав прядь волос с ее лица, он начал ускоряться и целовать ее губы все более дерзко и страстно. Его дыхание заметно участилось и сердце стучало быстрее, чем обычно, но сейчас, в данную минуту сливаясь с этой девушкой в одно целое, он чувствовал себя самцом, а ее своей самкой и это возвращало в него былую силу, он был нежен и груб одновременно, губами найдя ее ухо, он сквозь жёсткий темп и сбивчивое дыхание, прошептал.|
- Какая же ты горячая и страстная...

+1

288

* Страсть и море эмоций окутывали её , она полностью растворялась в нем , с каждым новым движением она забывала обо всем и сейчас для неё существовал только этот миг и все время словно остановилось , оно шло медленно и прекрасно , он изучал её и проникал все глубже и сильнее , стон вырывался из ее рта , губы стремились соединится с ним воедино. Даже его щетина сейчас возбуждала её , оставляя следы на её шее , в один миг она завладела им и вот уже она сверху , доставляет наслаждение ему , страстный стон сопровождает их все это время , впившись губами в его шею она оставляет свой след и они зарываются одновременно бурей эмоций . *
* Ее ноги были напряжены , лежав рядом на его руке ничего не стесняясь она наслаждалась этим моментом , затем забравшись под простынь , укрыла и его , положив голову ему на грудь приподнялась и поцеловала , коротко и ясно . Оказавшись на груди , она водила по его упругому телу рукой .*
-это было прекрасно ...

Отредактировано Оленка (Пятница, 27 января, 2017г. 00:46)

+1

289

*Поднявшись на второй этаж , он шёл проверить Тесс , как она себя чувствует. Проходя мимо комнаты Рикардо услышал стоны , он понимал , что может быть это Тессалия , которая совсем недавно соблазнила его самого . Пройдя мимо он зашёл к себе , кинув сумку и ключи от машины на прикроватный стол . Мысли непокидали его голову . Он сделал вывод , что ему необходимо узнать кто там , понимая что он залезет в личную жизнь Рикардо . Но он постарается сделать все незаметно .*
*на ципочках он подошёл к двери и через шёлку подглядел , успокоившись увидел , что он лежит с другой девушкой . Но где же тесс ? *
* Оказавшись в своей комнате он лёг на кровать и начал крутить в руках телефон .*

+1

290

|Придя к завершению, они оба выбились из сил, Оленка легла рядом и положила голову ему на грудь, он поцеловал её в макушку и закрыл глаза.|
- Согласен. Это было то, чем в общем-то и должен был завершиться наш вечер. Ты великолепна, Оленка.
|Он аккуратно приобнял ее и сняв с себя, положил на подушку, быстро сходив в душ, он лёг обратно в кровать, девушка тоже сходила освежиться и вот уже через полчаса, они лежали вдвоём под простыней,его глаза были закрыты, но на губах играла улыбка, водя медленно рукой по ее плечу, он чувствовал, как сон приятно окутывает его, в какой-то момент его рука ослабла и Рикардо уснул, впервые за эти два дня, со светлой головой и в хорошем настроении.|

+1

291

/Был жутко разозлен что кудрявой бестии удалось удрать/
/После того как я закрыл дело Суэлен, мне нужна была новая подозреваемая/
/Кудряшка идеально подходила на эту роль. Только я мог решать кого мне сажать, а кого оставлять/
/Теперь когда я узнал что Диоженис оставил все акции футбольного клуба на имя Тессалии, нашел мотив/
/Начал громко стучать в дверь/
Откройте полиция

0

292

|Проснувшись раньше Оленки, Рикардо спустился вниз и прислуга предложила накрыть завтрак, мужчина распорядился, что бы подали все то, что любит сеньорита Оленка, сам же попросил заварить себе крепкий кофе и принести утреннюю газету, не успев договорить, он услышал звонок в дверь, пройдя в гостиную, он с интересом наблюдал за тем, как Женуария подошла и открыла дверь, на пороге стоял неизвестный мужчина, Рикрадо подошёл ближе.|
- Вы к кому? Я вижу, что мы не знакомы с вами.

0

293

/Достал значок и показал его мужчине. Резко убрав его в карман/
Мне нужна сеньорита Тессалия. Позовите ее. У меня ордер на ее арест.
Она обвиняется в убийстве своего свекра Диожениса. У нее был мотив и нет алиби.
Впрочем вас это не касается. Зовите ее. У меня есть и ордер на обыск дома.
Не позовете, мои ребятки что сидят в машине, перевернут дом в верх дном на законом основании
/Ехидно посмотрел на мужика/

+1

294

|Рикардо хмуро посмотрел на представителя власти.|
- Ну во-первых, господин полицейский. Тессалия освобождена моим адвокатом, за неимением улик, вы не имеете права удерживать ее в участке не имея веских оснований, основываясь лишь на одном мотиве.
|Мужчина улыбнулся и вальяжно сел в кресло, закинув ногу на ногу, продолжая смотреть в упор на незваного гостя.|
- Мотив может быть у любого человека. Вы некомпетентны, если думаете, что посадить кого-либо можно имея лишь мотив, а во-вторых, раз у вас есть ордер, милости прошу. Не смею препятствовать закону. Мои слуги потом все уберут за вами.
|Рикардо сидел с ухмылкой, повернув голову к рядом стоящей Женуарии он попросил принести ему кофе и поудобнее сел в кресле.|

Отредактировано Ricardo (Пятница, 27 января, 2017г. 11:37)

+1

295

/Мужик сам напросился на обыск. Вызвал по рации своих ребяток, протянул ему листок с ордером на обыск/
/5 бравых ребят по моему приказу начали вести обыск. Я взял самых злых и матерых/
/Сел напротив мужика, положив ногу на ногу. Ожидая окончания обыска/
Ребятки начните с детской комнаты. Я в курсе что у нее двое малолетних детей.
/Нагло посмотрел на мужика/

+1

296

|Рикардо убрал ногу и встав с кресла, быстрым шагом направился в детскую, дети уже проснулись, Сальвадор с криками "папа, папа" кинулся к Рикардо, мужчина улыбнулся и потрепал малыша по голове, Изабелла тоже подошла, но более робко, Рикрадо протянул руку и присев, обнял ее.|
- Дорогие мои, сейчас здесь находятся люди с моей работы, им надо кое-что исправить, а вы пока прогуляете с няней у моря, хорошо?
|Мужчина позвал няню, та довольно быстро собрала детей под пристальным взглядом Рика и увела их из дома, тогда Рикардо прошёл в свою комнату, где ещё спала Оленка и сев рядом с ней на кровать, провёл мягко рукой по ее щеке и волосам.|
- Оленка, просыпайся, извини, что пришлось прервать твой сон. Мне бы не хотелось, что бы эти мужики застали тебя здесь в таком виде. Одевайся и спускайся к завтраку, я буду ждать тебя внизу.
|Он оставил лёгкий поцелуй на ее виске и оставив ее, спустился вниз, не желая больше встречаться с представителем власти, дабы не набить ему морду, он прошёл на кухню и сел на барный табурет.|
- Женуария, когда эти люди закончат обыск, сообщи мне пожалуйста.

Отредактировано Ricardo (Пятница, 27 января, 2017г. 12:07)

+1

297

/Мужик как я думал сразу ушел к детям. Значит папаша заботиться о сопляках/
/Встал и присоединился к обыску. В детской перевернули все. Сломали пару машинок, случайно наступив на них/
/Потом принялись за комнату кудрявой. Я выругался матом. Столько тряпок я в магазине не видел. Перевернув все в ее в комнате пошли по другим/
/На встречу нам попалась сексуальная брюнетка в комбинезоне. Тут я понял раз у него в доме такая телка, значит кудрявой точно нет/
/Может они живут шведской семьей? Но хватит того что мы перевернули две комнаты/
/Подошел к франту и ехидно посмотрел на него/
Ну что же ничего важного мы не нашли. Значит найдем сеньориту Тессалию в другом месте. И тогда ей будет уже не спрятаться от правосудия.
/Покрутил наручниками около рожи мужика/
Пойду найду Тессалию в другом месте. Устрою ей нежданчик.
/Свистнул ребяткам и мы вышли из особняка/

+1

298

* Открыв глаза , она проснулась от лёгкого прикосновения Рикардо . Улыбнувшись она потянулась. Не совсем поняв фразу про мужиков она кивнула , решив не расспрашивать его.*
-хорошо , спасибо , что предупредил
* когда Рик вышел из комнаты , она поспешно встала , прошла в ванную комнату и быстро привела себя в порядок , одела комбинезон , босоножки и вышла из комнаты . Идя по коридору на встречу ей шли мужчины , очень серьёзные , почувствовав на себе из взгляд она ускорила темп и вскоре стояла на кухне,  рядом с Риком *
-эти мужчины явно что -то задумали , противные
* ее немного передернуло , сев рядом , она заметила , что Рик был сам не свой из-за этих мужчин *
-знаешь , я даже спрашивать не хочу , что они делали в твоём доме
*женуария накрыла завтрак , Оленка взяла чашку кофе и сделала глоток *
- выспался ?
* она пододвинула Рику чашку с кофе , делая сменить тему *

+1

299

*Когда Кент привез Тессалию к особняку, было уже утро. Выйдя из тачки в халате из гостиницы. Так как ее одежда была вся порвана, как и нижние белье. Ей пришлось одеть длинный халат на обнаженное тело. Она попрощалась с Кентом и тихонько пошла на своих высоких каблуках с сумочкой в руках к дверям. Тесс уже хотела открыть дверь как тут ее догнал Кент. Девушка вопросительно посмотрела на парня*
-Кент ты чего? Я не могу позвать тебя в гости. Ты ведь все понимаешь.

+1

300

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:17)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо