"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 221 страница 240 из 420

221

СМС Тессалии

- Скучаешь?!

+1

222

*Пока Тесс и Бруно ехали из леса они попали под жуткий ливень с ураганным ветром. Тесс решила просто так не отпускать парня в такую не погоду. Припарковав свои машины, они быстро вбежали в дом. Женуария была счастлива что в их доме появился Бразильский актер Бруну Гальяссу. Поэтому увидев их с Тесс в гостиной она защебетала и переключила все свое мнение на звездного гостя. Тесс поинтересовалась кто в доме есть, но оказалось что кроме детей и прислуги никого нет. Она задумалась где же Серхио? Она почувствовала что ревнует его но быстро откинула эти мысли. И обратилась к Бруно.* -Если хочешь можешь принять душ. Мы ведь с тобой так промокли под этим дождем, а потом мы по ужинаем. *тут в разговор влезла Женуария. Сеньор Бруно вы можете даже остаться ночевать, зачем вам рисковать и в такую непогоду садиться за руль. У нас много комнат для гостей. Идемте я вас провожу. Она утащила Бруно в одну из комнат, а я только пожала плечами, погода была и впрямь ужасной. С этой мыслью поднялась к себе на вверх. И пошла в душ. Стоя под душем я думала все время о Серхио, где он мог пропадать в такую непогоду. Я чувствовала что волновалась больше чем нужно за этого мужчину*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 23 января, 2017г. 15:47)

0

223

*Отказ Тессалии от поездки не чуть меня не смутил. Наоборот, мне хотелось еще больше завоевать доверие этой девушки. Когда она пригласила меня в особняк, я решил что стоит посмотреть с кем она проживает. Но увы в доме никого не было кроме детей. Как только мы оказались в гостиной, я попал под пристальное внимание прислуги. Хотя это было неудивительно. Приняв душ и облачившись в халат который падала горничная почувствовал себя хозяином в доме. Женщина пышных форм пыталась мне угодить. Решил воспользоваться ее дружеским настроем и попросил показать мне фотографии хозяина дома и его брата. Через несколько минут передо мной лежали фотки обоих мужчин. Один был слишком делового вида и имел большое сходство с актером Джими Дораном. Другой был высокий, спортивного телосложения. Судя посему он и был Серхио. Посмотрев на них я понял, что соперников у меня нет. Один был чопорный, а другой явно имел море любовниц. Отдав фотографии женщине, попросил ее выйти. Сам переоделся в свою одежду, которая уже высохла. Вышел в гостиную где у окна стояла Тессалия. На девушке было короткое голубое платье с вырезом на спине. Оно отлично подчеркивало ее аппетитные формы. Насладившись этим прекрасным видом, тихонько подошел и обнял ее за тонкую талию. Прижавшись губами к ее шее и оставив легкий поцелуй, развернул ее лицом к себе. Посмотрел на нее затуманенными глазами.*

-Тессалия, ты самая лучшая девушка на свете, которую я когда либо встречал.

*Обнял ее еще нежнее. В этот момент из-за непогоды в доме погас свет. Мы оба молчали наслаждаясь объятиями и темнотой. Я первый нарушил тишину*

- Не знаю как можно было пренебрегать такой девушкой как ты? Больше всего на свете я хочу отогреть твое сердце. Чтобы ты вновь поверила в любовь. Я готов ждать сколько понадобиться твоей взаимности. Мои слова не пустой звук.

*Прикоснувшись в темноте своими губами к ее, я поцеловал со всей страстью. Оторвав губы от ее губ я почувствовал желание, но было одно большое но, мне было важно, чтобы она меня полюбила. Банальный интим меня не интересовал. Тут в доме заработал свет и уже при свете я посмотрел на нее. Она была неотразимой, чувственной. В голове было только одно, бери ее в охапку, сажай в тачку и вези к себе домой*

-Тессалия, мне пора. Спасибо за время в лесу и чудесный вечер, но я должен идти. Завтра вечером я заеду за тобой и мы отправимся на ужин в новый ресторан у причала. Провожать меня не надо, дорогу я сам найду.

*Подмигнул и улыбнулся ей и направился к выходу. На улице было темно, дул порывистый ветер и лил дождь. Быстро залез в свою машину, завел мотор и выехал из особняка*

Отредактировано bruno (Понедельник, 23 января, 2017г. 23:45)

+2

224

*От слов и действий Бруно она задумался.  Подойдя  к бару она налила себя виски и села на край дивана с бокалом в руке.  Она повернула голову в сторону  окна, где бушевала стихия. В доме стояла тишина,  Бруно ушел а мысли о нем не прекращались. Он первый из всех кто не тащил ее в постель,  наоборот  ждал. После потери памяти ей было очень одиноко на душе, Серхио хватило на пару дней и он исчез,  сделав глоток напитка Тесс насупилась, он убежал сразу после секса с ней,  тогда она находилась в эйфории,  не обратила внимание на это, но теперь со стороны ей показалось очень  неприятным. Понятно как легко он бросает людей, он ведь  знал как Тесс тяжело, но видимо раз она переспала с ним значит у нее все хорошо,  но это не так. Ладно подумала Тесс, стоит все забыть. Она допила виски и поднялась к себе, устроившись на постели она взяла ноут и включила сериал с участием Бруно, а может стоит начать встречаться  с этим красивым мужчиной, может даже выйти замуж, почему бы и нет, ведь явно она ему не безразлична.  Завтра пойду  на свидание и поговорю с ним серьезно*

Отредактировано Tessalia (Вторник, 24 января, 2017г. 00:26)

+1

225

Всю дорогу до особняка, Суэлен молчала, лишь изредка поглядывая на Серхио, он явно был не в духе и попросил с ним не спорить, почему-то все эти действия заводили её, хотя должно было быть наоборот...
Оказавшись уже внутри особняка, Суэлен наконец прервала молчание.
- Серхио, и все же, мне кажется, что здесь и так слишком много народу без меня. Я уже чувствую себя какой-то бездомной собачкой, которую ты выпутываешь из передряг и даёшь ночлег!
Девушка повысила голос на последних словах и отвернулась к окну, разглядывая проезжающие мимо машины.

+1

226

*вцепившись в руль от злости , он входил в повороты , резко разворачивая машину *
- А вот сейчас я становлюсь все злее !и только попробуй еще раз назвать себя собачкой * спустя секунд 5 добавил *
- Накажу!
* Прорычав последнюю фразу , нажал на газ *
* Подъехав к особняку он вышел из машины , лихо обошел ее и открыл дверь , подав руку обиженной Суэлен *
- и не дуйся , губки у тебя и так , что надо
* зайдя в дом , он прошел на кухню, ведя за собой суэлен , достал бутылку виски и два стакана , разлил и подал стакан Суэлен *
-Надеюсь ты там больше не окажешься !
* осушил стакан*

+1

227

*Тессалия спустилась вниз за водой на кухню. И увидела Серхио с Суэлен. Она удивленно приподняла одну бровь и сухо поздоровалась*
-Добрый вечер!
*Подошла к холодильнику и достала бутылку с водой*

+1

228

Суэлен посмотрела на Серхио другими глазами, склонив голову на бок, она подошла к нему поближе, взяв бокал с виски из его руки, она поставила его обратно на стол, после чего вновь посмотрела на мужчину, протянув одну руку, девушка взяла его ладонью за шею и довольно резко притянув к себе, смачно засосала в губы.

+1

229

* Налив себе второй стакан , он ощутил поцелуй на губах, очень страстный и пылкий поцелуй, ответив взаимностью, ему стало лучше и настроение становилось лучше*
- и что на тебя нашло?
* улыбаясь он взял ее руку и немного сжал , поглаживая ее *
* Тут на кухне появилась Тессалия , он совсем не ожидал ее увидеть , но тем не менее , развернулся к ней лицом улыбаясь сказал *
- Добрый вечер , Тессалия , как ты себя чувствуешь ? Присядь к нам , ты ведь знаешь Суэлен ?
* посмотрев на Суэлен , по реакции можно было понять , что девушки явно знают друг друга *

+1

230

Завершив поцелуй, Суэлен повернулась в сторону только что вошедшей Тессалии.
- А, да, я знаю эту кудрявую, ту самую, вещи которой ты предлагал порезать ножницами, ахаха... - девушка громко засмеялась и снова повернулась к Тессалии спиной, взяв со стола бокал с виски, из которого пару минут назад пил Серхио, прислонив его к губам, она дерзко смотрела в глаза мужчине.

+1

231

*Тесс гневно посмотрела в их сторону. Ей было жутко неприятно видеть Суэлен рядом с Серхио. Нет она понимала что Серхио красивый мужчина, что явно она у него не единственная. Но она не ожидала вот так застать их на кухне. Тем более ей и так было не очень хорошо. После слов про вещи Тесс разозлилась, он еще с этой обсуждает гардероб*
- Серхио ты когда мне писал смс и спрашивал меня скучаю ли я по тебе, я ответила что скучаю. Ты поэтому мне в дом привел клоунесу Суэлен, ты правда решил так поднять мне настроение? Знаешь мне не до веселья и шуток, по этому шутите тут без меня. Обсудите еще разок мой гардероб и решите что вы с ним будете делать. *развернулась и пошла в гостиную*

+1

232

* Серхио смотрел на девушек ,затем перевел взгляд на бутылку и из горла сделал пару глотков.окрикнул Тессалию *
-Тессалия , я тебе что-то обещал? ответь !
* Он развалился на стуле и начал смотреть на Тессалию*
- я не могу разорваться ! и я вроде свободен ,или нет ?
* Тессалия явно нервничала , а Суэлен с коварным взглядом наслаждалась обстановкой , он взял стакан из рук Суэлен *
- Хороший виски , как всегда
* Его улыбка обнажила белоснежные зубы*

Отредактировано Sergio R. (Вторник, 24 января, 2017г. 20:40)

0

233

Суэлен улыбнулась и проводив брезгливым взглядом Тесс, вновь посмотрела на Серхио.
- Не обращай внимание на неё, она дура, а ты свободный мужчина...
Она подошла и держа бокал в руке, села на него сверху лицом к лицу, обхватив его руками, она прижалась губами к его уху.
- Забудь про эту дешёвку, которая ходит по рукам, ты же мужчина высокого класса...ведь так?
Оставив засос на его шее, она прижала бокал с виски к губам и сделала глоток.

+1

234

*Тессалия поднялась к себе в комнату что бы взять сумочку. Она правда считала Серхио хорошим парнем и не ожидала что он после секса с ней, он спокойно приведет в дом другую.Ну может он парень свободных нравов, ему все равно что думает Тесс. Он показался ей чутким и внимательным. Но видимо ей показалось. Она накрасила губы, причесалась. Попросила Женуарию внимательно следить за спящими детьми. Спустилась вниз, вышла к гаражу, села в свою машину, врубила любимую музыку, завела мотор и уехала*

+1

235

*обхватив Суэлен за талию , он положил ее на стол , нагнувшись к ее лицу ,  поправил прядь ее волос *
- Ты уже достаточно знаешь меня , да?
* Его рука спустилась на ее шею и слегка сдавила ее *
- Ты провинилась , забыла ?
* Он загнул ее платье и отодвинул трусики , его рука принялась ласкать ее , а губы страстно нашли ее , одним движением он спустил штаны и вошел в нее , так быстро и ярко , нарастая темп , он не хотел менять позы , его рука оказалась на ее шее , он выпрямился и начал глубокие и резкие движения.*
* Спустя время они пришли к финалу , он поправил ее платье , натянул штаны , подняв ее со стола усадил на колени и поцеловал *
- Тебе такой я нравлюсь ? мм?
* его глаза были затуманены страстью и наслаждением *

+1

236

Все последующее происходящее будто яркой вспышкой озарило помещение, кухня заполнилась жарким дыханием и стонами, вряд ли кто-то прежде посмел осквернить это место, но этим двоим было все равно, напряжение и накал вызванный спонтанной поездкой и следующими происшествиями накалил обстановку и атмосферу между ними до предела.
Под его поцелуями она плавилась, словно на раскалённом солнце, отвечая на каждый и поддавшись вперёд, отвечая на каждое его действие и на каждый вход в неё, дойдя до предельной черты она ощутила головокружение и всплеск адреналина под кожей, едва отдышавшись и поправив платье, она уже сидя у него на коленях, будто пьяным от захлестнувших чувств взглядом смотрела на него.
- Ты мне любой нравишься, а такой ты меня заводишь...
Прижавшись губами к его губам она оставила на них нежный поцелуй, прикусив слегка в конце. После чего встала с него и поправив волосы, более буднично произнесла.
- Не хочешь позвонить Тесс? Или написать, она расстроилась наверно... бедняжка...

+1

237

*Проведя рукой по волосам , поправив их он налил себе виски и сделал пару глотков *
- Ты и правда хочешь , что бы я ей позвонил?
* встал и подошел к Суэлен *
- Я и правда плохо себя повел с ней
* Поцеловав девушку , поставил стакан на стол *
- Я не думаю , что стоит сейчас говорить о ней , хорошо?

Отредактировано Sergio R. (Вторник, 24 января, 2017г. 21:42)

+1

238

Суэлен наигранно улыбнулась и кивнула головой.
- Конечно плохо, Серхио, кто же сводит в одном доме двух любовниц?! Ммм? Ты или расписание сделай или... я была права насчёт своего прибывания в этом особняке.
Она провела рукой по его щетине, спустившись на шею, затем снова наверх.
- Ну ты и котяра...
Девушка обошла Серхио и взяв со стола недопитый бокал с виски, одним залпом осушила его, с шумом поставив обратно на стол.
- Я в этом доме жить не буду, ты уж извини. Но это действительно через чур на мой взгляд.
Она развела руками.
- Ты хочешь что бы я убила эту женщину?! Меня тогда уже никто не вытащит из тюрьмы - это точно!
После этих слов она засмеялась и пожала плечами, показывая Серхио то, насколько просто она относится к сложившейся ситуации, но между делом хмуро поглядывая на мужчину из под ресниц.

+1

239

*Сейчас в нем играла буря эмоций и с каждым новым словом Суэлен , его будоражило изнутри , видимо ей очень нравится выводить его из себя *
- И где ты хочешь жить? мм?
* Обойдя ее со всех сторон , его взгляд становился все злее и злее , хотя некая часть его понимала , почему она не хочет остаться *
- Я пытаюсь тебя понять , но твоя логика -это ужас !
* Подойдя к окну он засмотрелся в даль *
- И правда , лучше было назвать ценой за твое спасение проживание со мной !
* Нахмурившись он обернулся и оперся на подоконник, изучая девушку*
-Хорошо, тогда я сниму тебя квартиру
* После этих слов он подошел к Суэлен и взял ее голову в свои руки *
- И только попробуй это оспорить! я не собираюсь терпеть , как ты пытаешься остаться жить с какими -то мужиками!
*Отойдя от нее он достал телефон и сделал пару звонков *
- Я отвезу тебя , квартира уже есть .
* Молча он шел к машине , Суэлен шла рядом . Все эта ситуация очень напрягала его, девушки явно бы не ужились в одном доме , а ему теперь и правда стоит поговорить с Тессалией ,как ни странно он понимал , как ей тяжело сейчас приходится *
* Сев в машину , они поехали в сторону новой квартиры Суэлен *

+1

240

* Было уже поздно , Оленка целый день шлялась по дому , ища себе занятие, то бассейн , то библиотека, все занятия казались ей скучными , но из особняка она выходить не хотела. Выйдя из библиотеки она решила поискать Тессалию, но это не принесло результатов.*
* Зайдя в свою комнату она залезла на кровать и написала смс Лео . Сейчас она очень хотела , что бы он был рядом , просто рядом.*
* Положив телефон рядом , она легла на подушку*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо