"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 201 страница 220 из 420

201

* Оленка почувствовав себя в безопасности немного расслабилась , слегка забыв обо всех гнусных деяниях Макса  .*
-спасибо тебе , мне сейчас очень нужна твоя поддержка
* прижавшись к нему , она почувствовала силу и мужество от его рук , на секунду закрыв глаза она представила , что всего этого и вовсе не было *
-есть я сейчас хочу меньше всего , но спасибо ... кусок в горло не лезет
* когда Рик взял Сальвадора на руки она улыбнулась , парнишка был очень на него похож*
-о да , привет Сальви ! Мы с этим озорником знакомы ! Помнишь меня ?
* Оленка протянула малышу руку , а он в ответ засмеялся и протянул свою *
-рик ! Ты ювелир , Сальви очень на тебя похож ! Таким сердцеедом вырастет , берегитесь девчонки !
* Оленка улыбалась и постепенно эта лень ненависти на Макса уходила на второй план . Сильви долго не смог сидеть у отца на руках и пустился на пол играть в игрушки , которые наводились во всем доме *
-мне не удобно стеснять тебя и твою личную жизнь , но честно говоря мне страшно идти домой
* подняв глаза на Рика , она немного засмущалась . Он был хорош собой и поступал по мужски -это притягивало *

+2

202

На лице мужчины проскользнула лёгкая улыбка, он посмотрел на сына, который играл в какие-то кубики, затем пришла Женуария и забрала ребёнка на водные процедуры, Рикардо повернулся к Оленке и взял ее руки в свои.
- Даже не думай так говорить или думать, ты не стесняешь меня, нисколько! Комнат в доме много, что мне одному жить в них? Я рад, что мой особняк может послужить ещё кому-то домом.
Рикрадо погладил пальцами руки Оленки, затем кашлянув в кулак и улыбнувшись, он отвёл глаза в сторону, в поисках бутылки с виски.
- Не хочешь выпить?

+2

203

*Тесс взяла себя в руки и пошла готовить для Серхио. Она решила что время сэндвичей прошло. Надо приготовить настоящую мужскую еду, а мужская еда это мяско. Тесс достала сочный кусок мяса и решила приготовить ему кусок вкусного стейка. Она улыбнулась и вдохновилась этой затей. Начав готовить она полностью увлеклась приготовлением блюда. Спустя время стейк и гарнир к нему был готов. Тесс красиво все сервировала на подносе и понесла все в комнату Серхио. Она зашла к нему без стука с подносом в руках. Мужчина как раз вальяжно лежал на кровати и смотрел на огромном экране передачу о спорте. Увидев Тесс с большим подносом он лукаво улыбнулся. Она подошла к нему и протянула ему поднос с едой*
Серхио я решила приготовить тебе стейк, попробуй он вышел очень сочным, я старалась для тебя. *Тесс улыбнулась и села на край дивана, тут канал быстро переключился и на экране появились откровенные  кадры из фильма "50 оттенков серого" девушка смутилась и поняла что своей упругой попкой села на пульт, тем самым переключила каналы. Ей было неловко, но еще больше ей было неудобно из-за что на экране вытворяли эти двое актеров. Обычно она смотрела такие фильмы в одиночестве . Ее лицо загорелось, она отвернулась что бы не смотреть на экран, но увидела как за ней наблюдает Серхио, от этого она еще больше смутилась.http://sg.uploads.ru/t/3L7Jr.jpg

Отредактировано Тессалия (Четверг, 19 января, 2017г. 15:11)

+3

204

*тепло рук Рика согревало холодные руки Оленки . Ей нравилось сейчас находиться рядом , как ни странно и уходить она не хотела *
-я останусь на пару дней или на ночь , если ты не против
* подняла взгляд на Рика , а Ее палец руки начал описывать круги на ладони Рика *
-знаешь , мне нравится эта идея -это то , что сейчас нужно
* Рикардо встал и принёс бутылку виски и два стакана , разлив передал один Оленке *
* сделав пару глотков , она почувствовала , как алкоголь стал разливаться по Ее телу *
-тогда я требую , что бы ты показал место для моего ночлега !
* осмелев и уже перестав чувствовать смущение она встала и потянула Рика за руку , держа во второй стакан с виски *
-а это мы возьмём с собой !
* глазами показала на стоящую бутылку *

+3

205

Рикардо пожал плечами и улыбнулся, вместе они пошли наверх и мужчин открыв первую дверь, пропустил вперёд девушку и вошёл сам.
- Вот твоя скромная опочивальня. Если что-то будет нужно, Женуария всегда поможет тебе.
Мужчина взял из рук Оленки бутылку с виски и сделал глоток, посмотрев на неё и хитро прищурившись, он заметил, что девушка заметно расслабилась и уже намного лучше себя чувствовала.
- Ты очень хорошая, Оленка, я знаю, что ты отдала все свои сбережения, когда Тессалия была в больнице, моя помощница, Беатрис уже позаботилась об этом, я попросил ее перевести на твой счёт все до последнего реала. Спасибо тебе за такую доброту...
Рикрадо подошёл ближе к Оленке и поцеловал ее в лоб.
- Ты прекрасный человек, я всегда восхищался такими женщинами, способными жертвовать собой ради других...

Отредактировано Ricardo (Четверг, 19 января, 2017г. 14:43)

+3

206

* почувствовав поцелуй она улыбнулась , решив и правда пожить в особняке , пока вся эта ситуация не остынет *
-нет ... Рикардо не стоило , я делала это ради Тесс , ну ты понимаешь ...
* она чувствовала себя виноватой , что рик отдаёт ей деньги *
-ты и так многое делаешь для меня , вот приютил меня !
* она взяла его руку и улыбнулась *
-спасибо !
* она встала на носочки и чмокнула Рика в щеку *
-тебе нужно идти куда -то ? Не хочу тебя отвлекать

+1

207

Рикардо провёл ладонью по щеке Оленки и нежно улыбнулся ей.
- Да у меня есть кое-какие дела по работе, мне надо отойти, а вечером, обязательно поужинаем вместе, хорошо? Отказы не принимаются.
Мужчина развернулся и направился к выходу из комнаты, на пороге обернувшись, спросил Оленку.
- Ты что любишь, рыбо или мясо? Я распоряжусь, что бы Женуария приготовила то, что ты любишь.
Дождавшись ответа, он кивнул головой и удалился из комнаты, спустившись вниз, он прошёл в свой кабинет и закрыв дверь принялся делать важные звонки по работе.

+3

208

-ужин , это хорошо , мясо !
* она Подошла к двери и сказала *
-спасибо !
* закрыв дверь , она начала обследовать комнату , расхаживая и вертя всякие безделушки в руках .*
* подошла к окну и распахнула его, впуская свежий воздух . Развернувшись пошла к кровати , только голова коснулась подушки и она проводилась в сон *

Отредактировано Оленка (Четверг, 19 января, 2017г. 16:06)

+2

209

*лежа в кровати , он включил телевизор , листая пультом каналы , искал интересное шоу или кино , включив один из знаменитых бразильских каналов , но на нем была реклама , не стал менять канала и оставил , положив пульт возле себя *
* пару секунд спустя в комнату зашла Тесс с с подносом в руках , Серхио улыбнулся и присел на кровати , поправив подушку. На нем были одеты одни боксы , но он даже не подумал их скрыть или прикрыться одеялом .*
-Ужин в постель ? Мило мило
* он сказал это и увидел как на телевизоре появилась картинка из 50 оттенков серого , Серхио заметил реакцию Тессалии -она смущалась , отчего он наклонился вперёд , изменив положение ног и взял поднос , который он поставил рядом с собой и жестом руки похлопал по месту на кровати рядом . На нем не было ни капли смущения , ему это нравится , как беззащитная девушка смущается *
- Присядь , посмотрим фильм
* она села рядом , Серхио перевёл взгляд и осмотрел Тесс с ног до головы , поглащающим взглядом *
-Тебе нравятся такие фильмы ?
* так и не попробовав стейк, он встал и поставил поднос на подоконник , задвинув шторы . Затем он подошёл к двери и закрыл Ее. Далее он направился к шкафу , открыл дверцу и выудил с вешалки галстук -чёрный *
-Это мой любимый цвет
* подошёл к кровати , на которой дрожала девушка и навис над ней , его рука поднялась к Ее голове и начиная с щеки спустилась ниже , нежно лаская своими движениями Ее тело , он не сводил своего взгляда  с Ее глаз , затем последовал поцелуй , короткий - явно дающий узнать о его намерениях . Рука сжала Ее бёдра , голос начал хрипеть от предвкушения *
-Готова ?

Отредактировано Sergio R. (Четверг, 19 января, 2017г. 20:21)

+2

210

*Тессалия была наслышана об этом фильме и видела его рекламу. Но подробностей она не знала, по этому когда Серхио задвинул шторы, закрыл дверь и достал галстук. Со словами это мой любимый цвет, Тесс смотрела на него с испугом, а когда он начал ее ласкать, то в голове у девушки все перемешалось. Страх, чувство неизведанного в вперемешку с ласкающим ее мужчиной, полностью затуманили разум. Она задышала чаще, пульс участился. Его поцелуй..Тесс не могла сопротивляться, аромат его тела, как и он сам действовали на нее магнетически. Она только кивнула головой в знак того что готова, как по ее телу побежали сотни тысячу мурашек. Девушка смотрела на него не отводя глаз, чувствая полностью себя в его власти*

+1

211

*смс Серхио*

Привет... Как у тебя дела? Не знаю почему пишу тебе, просто очень грустно и тяжело на душе...

+1

212

*Совершенно отуманенным разумом , он начал свои движения ,  от начал раздевать её , сняв одной рукой ее тонкое платье , которое оказалось на полу , девушка осталась в одном белье , совсем безобидная . Взяв галстук он завязал ей глаза и поцеловал Ее в губы .*
*Его губы начали ласкать Ее тело , покрывая поцелуями каждый сантиметр тела , спускаясь все ниже , следующим движением он освободил Ее от нижнего белья , заздвинув Ее ноги , нежно проверя рукой по внутренней стороне бедра , резво перевернул Ее на живот и поставил " раком " , поглаживая попу , резко шлепнул по ней и сдавил , а потом резким движением вошёл в неё , набирая темп. Развернув на спину , он наклонился и укусил Ее за сосок , не сильно , а только для того , что бы ей было приятно . Вновь вошёл в неё и ускоряясь начал набирать бешеный темп . Спустя пол часа действий они пришли к кульминации . Он лёг на спину , восстанавливая дыхание , развернувшись стянул с неё повязку и поцеловал *

+1

213

*Тесс получила дозу кайфа от секса с Серхио. В сексе он оказался необузданным и диким, умеющим чувствовать партнершу и доставлять истинное удовольствие. Когда он стянул с нее повязку, она посмотрела прямо в его глаза и произнесла полушепотом* -Серхио это было великолепно. *Она с лукавой улыбочкой провела рукой по его щетине. И вновь улыбнулась* Ты такой страстный, как тигр аррр...*Теперь она зависла над ним и страстным поцелуем соединила их губы. После поцелуя, она откинулась тоже на спину. И произнесла* Ты очень, очень страстный, знаешь как свести с ума девушку.

+1

214

*Звук смс выбил его из колеи , овзяв телефон с тумбы он прочитал смс , написав ответ и резко соскочил , надел трусы , затем штаны и футболку *
-Присти , мне нужно бежать .
* Прдошел и поцеловал Тесс , затем вышел из комнаты , взял ключи от машины , сел на сидение дожидаясь ответа .*

+1

215

*смс Серхио*

Я в аэропорту, но ехать не обязательно, Серхио, я просто хотела услышать чей-то голос и понять, что не одна ещё в этом мире.

+1

216

*Серхио так убежал быстро,  а Тесс подумала какой мужчина. Какой темперамент. Вау! Она повалялась еще в его кровати с довольный улыбкой на лице, потом взяла стейк из с удовольствие съела кусок сочного мяса. Как вкусненько, после такого секса у нее проснулся дикий жор, съев стейк, она накинула платье , взяла поднос и пошла на кухню. Где еще съела пару кусочков ветчинки и отшлифовала все это двумя банками холодного пива. И довольная пошла приняла душ, после ванны, она упала в мягкую постель. И стала сладенько засыпать*

0

217

*Получив ответное смс он надавил на газ и отправился в сторону аэропорта *

0

218

*Тесс проснулась от того  что ее мучила жажда, она встала и пошла в одной футболке и трусах на кухню за водой, возрощаясь с бутылкой минералки, она увидела свет в кабинете и вошла туда, за столом сидел мужчина и что-то  писал, она стала пристольно на него смотреть, пытаясь вспомнить кто он,  она помнила всех, но из ее головы полностью исчез образ этого мужчины.*
Рикардо, ты ведь Рикардо, так странно, я всех помню, а тебя нет, хотя что-то  всплывает в голове, но все как в тумане, что же со мной случилось, когда я вспомню все по детально, *она вновь посмотрела на Рика и поняла что у нее нет никаких эмоций к нему, ей просто захотелось  заплакать, она села на диван и закрыла лицо ладошками, нет только не слезы, несколько часов назад она не о чем не думала, ей было хорошо и приятно, но теперь при виде Рикардо ей хотелось только плакать*

+1

219

*Тесс не могла понять почему в голове такое помутнение. Она встала через несколько минут опять с дивана и молча вышла из его кабинета, вздыхая о том что для нее он абсолютно чужой мужчина. Она пошла к себе. Проснулась она уже когда за окном практически  наступил день, всю ночь ей снились кошмары, от которых она даже кричала во сне.Спустя некоторое время она по играла с детьм, привела в порядок себя и пошла в комнату Серхио, ей очень хотелось с ним поговорить, но он так не появился , прислуга сообщила что он не ночевал, Тесс хотела написать ему смс спросить где он, но решила что нет смысла его беспокоить. Она спустилась вниз и попросила Женуарию следить за детьми, что ей нужно кое куда уехать на несколько дней , по одним очень важным делам. Девушка не стала объяснять  куда она едит и зачем,  просто сообщила что если что звонить ей на мобильник. С этими словами , она взяла сумочку  и вышла из особняка. У дороги поймала такси и уехала в неизвестном  направлении *

Отредактировано Tessalia (Пятница, 20 января, 2017г. 11:18)

+1

220

*SMS для Тессалии*
Здравствуй красавица. Ты где сейчас? Нам нужно увидеться. Твой Bruno.

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо