"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 181 страница 200 из 420

181

*Когда они приехали в особняк, Тесс стала благодарить Серхио*
-Спасибо тебе большое, что поддерживаешь меня. Мне так не хватает поддержки, чисто человеческой. Врач мне ничего толком не сказал, ты с ним говорил. Со мной все хорошо? Я все вспомню?

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 21:11)

+2

182

* Серхио провел Тесс в ее комнату . уложив в постель *
- тебе нужно отдыхать , и как я сказал - с тобой все будет хорошо , я обещаю!
* он наклонился и поправил ее волосы . убрав тихонько прядь за ее ухо *
- надеюсь ,что ты и не вспомнишь что случилось с тобой , так будет лучше ,тем более тебе нельзя нервничать .
* Он поправил одеяло и улыбнулся *
- Ты что нибудь хочешь ? я могу что угодно!
* Рассмеявшись , решив приободрить Тесс *

+2

183

Рик продолжал работать в кабинете, между тем думал что там случилось у Тесс. Всё ж тревога его не покидала. Он хотел было отправиться в новый дом своего сына и его матери, как услышал, что в доме объявились нежданные гости. Прислуга сразу же засуетилась, а Рик даже не успел выйти из кабинета, как Тессалия уже отправилась с его братом куда-то.
Хозяин особняка зашел в гостиную, где сидела Оленка и прикладывала окровавленное полотенце ко лбу. Рик нахмурился и попросил прислугу заняться делами на кухне, а сам присел рядом с Оленкой и осторожно отобрал у неё полотенце и обратился к ней.
Что случилось? Почему у тебя идет кровь и что произошло с Тессалией?
Рикардо был не на шутку взвинчен, но пытался держать себя в руках. Он уверенно и быстро обработал рану девушки и заклеил пластырем. Предложил Оленке таблетку от головной боли и стакан воды.

+4

184

*Тесс стало немного легче от слов и действий Серхио, ей было приятно что такой красивый мужчина, еще оказался очень чутким и внимательным. Она даже не ожидала от него таких поступков. Обычно все красавцы эгоисты, но Серхио оказался настоящим мужчиной. Все его поступки говорили сами за себя. Она погладила его руку своей ладошкой и слегка улыбнулась.*
—Я теперь верю что ты можешь все. Спасибо, ты настоящий мужчина, знаешь мне уже легче стало, ты словно бальзам для моих ран. Правда я очень это ценю. Знаешь я ничего не хочу, точнее мне очень хочется спать. У меня к тебе просьба, посиди со мной, пока я не усну, а то мне все равно страшно, а так я буду засыпать спокойно, зная что ты рядом и ничего плохого не случиться.

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 21:41)

+1

185

* когда она увидела Рикардо стоявшего рядом , не успев опомниться , рана уже была обработана . Руки Рика довольно быстро и легко справились с раной *
* Она села ровно на диване и посмотрела на Рикардо*
- мне нужно выпить , Рик .
* Рикардо быстро сообразил и налил себе и Оленке по стакану выпивки *
* Осушив стакан она обеспокоенно посмотрела на него, достав из кармана флешку , начала крутить ее в руках*
- Сегодня я нашла Тесс в ее доме в ванной и ее топил Максвелл.Сейчас она оправилась и ничего не помнит , ей и не нужно это помнить ...но мне это не забыть , Рик !
*у Оленки заслезились глаза *
-  Я смогла ее от туда вытащить , стукнула Макса по голове,но не надолго , он спустил нас с лестницы , когда мы пытались выйти к машине
* В ее голове была четка видна картина сегодняшнего утра , ее лоб все так же болел , от чего она иногда прижимала руку к повязке *
- фрешка ...я достала ее из брюк этого мерзавца ... Рик я ничего не понимаю !
* Слезы потекли их ее глаз и она прижалась к Рикардо , ища защиты *
- Я не смогла посмотреть что там ....

+5

186

*Сидя возле кровати Серхио резко встал*
-я не уйду ..подожди
* он вышел и вновь переоделся , он не намерен был спать в шортах с улицы ,одел вновь спортивные штаны . скинув футболку , так как было и без этого жарко , вернулся к Тесс*
- Вот так то лучше.
* Он лег рядом с ней и начал смотреть в потолок *
- Не переживай, я рядом и тебе ничего не грозит .... засыпай
* повернувшись к ней , он нежно затронул ее щеку своим поцелуем *

+2

187

Произнесенные Оленкой слова сильно ударили по нервам. Кровь вскипела и он весь напрягся. "Опять этот мерзавец Макс! Он так и не усвоил тот урок, что я преподал ему там, в лесу", подумал Рик и уже хотел встать с места, но нужно было позаботиться об Оленке. Было видно, что она в шоковом состоянии. У неё была сырая одежда и вся она дрожала. Рикардо крепко обнял её и погладил по спине, а сам в то время наполнялся гневом.
Успокойся, здесь ты точно в безопасности. А теперь расскажи по порядку. Прости, что приходится всё это вспоминать, но как так случилось, что она оказалась в ванной?
Оленка показала флэшку Рику и он внимательно, как завороженный, посмотрел на устройство.
Что на ней? Подожди, я принесу лэптоп.
Мужчина быстро вернулся с ноутбуком, поставил его на столик рядом с диваном и вставил накопитель в юсб-порт. Там был лишь один файл и Рик его сразу же запустил. Как только на экране появилась Долорес, та самая женщина, смерть которой наблюдал сам Рикардо, он оцепенел и внимательно слушал всё, что она говорила.
Это же...
Рик понимал, что это может быть хорошим поводом засадить Макса в тюрьму, но у него на уме сразу же появился образ матери. "Если Макс попадет за решетку, что будет с Лусиндой?" Этот выбор был одним из сложнейших. Но злодеяниям Макса рано или поздно должен прийти конец!
Оленка, прошу, пока мы всё не выясним, никто не должен знать о содержании этой флэшки!
Рик пытался достучаться до такой же непонимающей Оленки. Он внимательно смотрел на неё, пронизывая своим уверенным взглядом.
Он вытащил накопитель и засунул в карман.
Поверь, у меня она будет в безопасности. Ты доверяешь мне, Оленка?

+3

188

* просмотрев видео , Оленка напряглась ещё больше , узнав на видео Долорес ,подняв глаза на рика , произнесла *
- я буду молчать , Рик , с этим мерзавцем пора покончить раз и навсегда
*Оленка встала и начала расхаживать по гостиной , подойдя к полке с книгами она задумчиво начала осматривать их, буд-то ища в них поддержки *
-я тебе верю , всегда верила..
* она понимала , что в этой ситуации она ничего не сможет сделать и что макс захочет теперь и Ее убить . Это мерзавец явно не смирится с этим ... после всего что сделала Оленка . После просмотра видео она ясно пончла , что за человек Макс. Но картина с Тессалией явно не прояснялась . Минуту спустя она вспомнила про тело Диожениса и Тессалию и сейчас она начала понимать , почему он захотел Ее убить ... может она все видела ? Как он убил Диожениса !она помотала головой , понимая , что это только догадки .*
-знаешь ... я в квартире больше ничего не заметила, не понимаю , почему Тесс !
* сев обратно, она подвинулась к Рику , хотев чувствовать себе защищённой  *
-знаешь , я сильная ! Но теперь мне страшно , Рикардо !
* она развернулась на диване и в упор посмотрела на рика *
-теперь он придёт убить меня ! Попытается это точно !

Отредактировано Оленка (Вторник, 17 января, 2017г. 22:39)

+4

189

*Когда Серхио нежно поцеловал ее в щеку, она испытала такое приятное ощущение, раньше подобного с ней не было, это поцелуй был очень приятен ей. Она провела рукой по  щетинстой щеке Серхио, вдыхая аромат его тела. Тесс приподнялась и поцеловала мужчину очень нежно, слегка касаясь губами в уголок его губ. И тут же спустилась ниже, обняла его своей рукой и уткнувшись личиком в его мощное обнаженное плечо закрыла глаза. Она чувствовала что сон накрывает ее, ей было так спокойно рядом с ним, что она почувствовала, как внутрение напряжение спадает*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 22:13)

+3

190

* почувствовав тепло тела Тессалии , Серхио высвободил свободную руку и обнял ее, прижав к себе *
-ты в безопасности ...
* из головы он не мог выкинуть ту мерзость с изнасилованием , кто мог позволить себе такой ужас ... от одной только мысли ему становилось не по себе . В последующие минуты он старался не думать об этом . Рядом лежала по истине прекрасная девушка , которая не заслуживает всего это ужаса , который происходил с ней . *
-я хочу , что бы отдохнула и набралась сил, хорошо ?
* когда она поцеловала его , немного задев его губы , он улыбнулся , развернувшись навис над ней , наклонился и поцеловал в губы , очень чувственно, Серхио хотел дать понять этой девушке , что ей совершенно нечего бояться , когда она с ним .*

Отредактировано Sergio R. (Вторник, 17 января, 2017г. 22:32)

+3

191

*От поцелуя Серхио, у Тесс побежали мурашки по телу, ее дыхание участилось, она непроизвольно обняла его за обнаженный торс. Этот поцелуй был таким чутким, нежным одновременно страстным и сладким, Тесс прикрыла глаза и стала наслаждаться этим медовым поцелуем, она полностью растворилась в этих прекрасных ощущениях, полностью забыв о страхе и боли*

+2

192

*откинувшись на спину , он закрыл глаза , забыв обо всем что случилось , сейчас ему хотелось просто остаться здесь *
-а теперь пора спать , хорошо ?у нас ещё будет время побыть вдвоём. Иди ко мне !
* он протянул руку и Тесс легла на плечо *

+2

193

*Тесс расслабилась, ей было очень приятно что такой сильный мужчина, охраняет ее покой. Закрыв глаза она практически прошептала ему*
-Спасибо что остался, мне очень приятно быть рядом с тобой, а теперь давай поспим. Серхио ты замечательный*повернулась  к нему лицом, провела рукой по его плечу и опустив руку чуть ниже,  так стала засыпать, тихонько сказав* Приятных тебе снов.

Отредактировано Тессалия (Среда, 18 января, 2017г. 12:45)

+2

194

* Утро наступило быстро , он проснулся , а Тессалия нежно лежала сопела на его плече *
* Он нежно высвободил руку из под нее и тихонько зевнул . *
* оперевшись на локоть он нежно провел кукой по волосам Тесс*
- уже утро , просыпайся
* сказал он это очень нежным голосом , от Чего Тесс открыла глаза *

+2

195

*Тесс проснулась от того мужского приятного баритона. Открыв глаза она увидела перед собой Серхио. Девушка немножко смутилась и на ее щечках появился легкий красный румянец, она слегка ему улыбнулась*
-Серхио рядом с тобой мне спалось так сладко. Спасибо что был рядышком. Поверь для меня это очень важно. Знаешь мне все равно как-то не по себе. Что же такое могло со мной произойти. *вздохнула, от мыслей что могло произойти у нее начала болеть голова. Она посмотрела вновь на Серхио и спросила* -Надеюсь тебе тоже хорошо спалось? Знаешь что, а хочешь я тебя отблагодарю *улыбнулась* И знаешь как, я приготовлю тебе кофе, сендвичи. Ты с чем любишь?

Отредактировано Тессалия (Среда, 18 января, 2017г. 15:18)

+3

196

* Несколько дней подряд я звонил Тессалии, она так и не ответила мне. Я был обеспокоен и решил навестить ее в особняке. Остановил свою тачку около ворот особняка, вылез из машины и неспешно пошел к двери. Мне открыл дворецкий. Я сообщил к кому пришел и попросил позвать мне Тессалию*

+2

197

*Когда Тесс уже собиралась идти готовить для Серхио, прислуга сообщила ей, что внизу ее ждет мужчина. Который пришел именно к ней. От этого Тесс немного напряглась, она явно не ждала гостей. Но когда спустилась вниз увидела Бруно и на ее лице за играла улыбка*
—Бруно, как я рада тебя видеть. Проходи. *девушка подошла к нему и обняла* Присаживайся, может по завтракаешь с нами?

+1

198

- Тессалия ты не отвечала на мои звонки, я беспокоился. Нам нужно с тобой серьезно поговорить. Ты ведь не в курсе еще, я развелся со своей блондинкой, мои друзья были правы она очень глупа, вообще не понимаю зачем я женился на ней. Тессалия скоро у меня начнутся съемки в новом сериале и свободного времени у меня не так много. Поэтому у меня к тебе предложение, давай завтра проведем целый день вместе, нам будет о чем поговорить. Обещай мне, что только ты и я. Отказа не приму. Так что завтра с утра я заеду за тобой. Ну а теперь мне пора.
*Подошел к Тесс и поцеловал ее в щеку*
- До завтра!
*Подмигнул ей и вышел из особняка*.

+1

199

*попрощавшись с Бруно, Тесс задумалась что он хочет сказать. Конечно ей льстило что такой знаменитый и популярный актер пришел ее навестить. Они познакомились на благотворительном вечере. Бруно был очень интересным собеседником. Он в тот вечер блистал, а его жена блондинка держала всех на расстояние от него. Но сидя вместе за одним столом, они все таки умудрились обменяться мобильными номерами. И в течение года когда Тесс жила еще во Франции они звонили друг другу. Точнее всегда звонил Бруно, он по долгу болтал с Тесс, заодно интересовался не нужна ли ей помощь.  Но тут мысли Тесс прервались сильным головокружением. Она попыталась отвлечься, нужно приготовить завтрак Серхио, он такой милый. Заботливый. Но в голове все плыло, она присела на край дивана и закрыла глаза*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 19 января, 2017г. 00:54)

+1

200

Рикардо внимательно посмотрел на Оленку и произнёс.
- Тебе нечего бояться, этот трус не тронет тебя, а если и тронет, то будет иметь дело со мной.
Мужчина провёл рукой по волосам девушки и заправил прядь ей за ухо, после чего улыбнулся и обняв Оленку за плечо, прижал к себе.
- Он получит своё за все свои злодеяния, обязательно, когда придёт время.
Рикардо задумался о том, что ему дальше делать с флешкой, стоило бы сообщить Нине о том, что она у него в руках, но ещё лучше просто приехать в особняк и показать всем сразу, что из себя представляет этот тип. Вернувшись мыслями в реальность, Рикардо посмотрел на Оленку.
- Ты не голодна? Может хочешь что-то поесть? И, да, ты можешь оставаться в моем доме столько, сколько захочешь.
Мужчина встал с дивана и в этот момент в комнату забежал Сальвадор, Рикардо улыбнулся и протянул сыну руки, тот сперва засмущался незнакомки, но вскоре осмелел и подбежал к отцу. Рикардо взял мальчугана на руки и крепко обнял, затем подошёл к Оленки и сел вместе с ним на диван.
- Знакомься, Оленка, это мой сын, Сальвадор. Или вы знакомы?
Рикардо с улыбкой посмотрела на девушку, а после на сына.

Отредактировано Ricardo (Четверг, 19 января, 2017г. 12:55)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо