"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Алексии


Квартира Алексии

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s0.uploads.ru/DhbVx.jpg

0

2

Наступило утро.  Алексия знала , что сейчас придёт Кадиньо и ей нужно с ним серьёзно поговорить  об их отношениях . Она решила отправить дочь с бабушкой за покупками , чтобы она не подслушала их разговор с её настоящим отцом и не узнала правду .  "  Полома , дочка сходи с бабушкой по магазинам   .  Проведи с ней день вместе ."

+2

3

" Она нуждается в  тебе ."

0

4

СМС для Алексии:
*Милая моя Алексия, твой любимый и неповторимый Кадиньо скоро будет, задерживаюсь на работе*

0

5

Мне нужно , чтобы Кадиньо сейчас пришёл . Пока  нашей дочери нет дома и мы можем поговорить о нас и о нашем будующем .

0

6

*После того как отвез русалочку Суэлен, я поехал прямо к Алексии, я так выматался, ох в моем возрасте не легко бегать за покемонами, пора завязывать, интеренесно я сам смогу слезть с этой покемонамании или придеться обратиться в анонимный клуб игра зависимых. По дороге купил Алексии коробку конфет. Спустив машину в паркинг, я поднялся в квартиру. Открыв дверь своим ключом, я сразу увидел Алексию*
—Дорогая как я рад тебя видеть! Вот возьми конфетки. Я знаю ты любишь сладенькое.
*Протянул ей коробку с конфетами*
—Милая, я устал как волк, на работе аврал. Мне срочно нужно принять ванную, выпить чашечку кофе...может быть бокал игристого.

Отредактировано Kaдиньо (Пятница, 16 декабря, 2016г. 21:32)

+2

7

Милый мой , Кадиньо . Может быть тебе приготовить что-нибудь на ужин. Я  пригоку подать или мы плавно перейдём к разговору об наших отношениях и о нашей дочери .

+1

8

Кадиньо , смотри не пробалтайся о том, что Палома твоя дочь .

+1

9

Прими поскорее ванну ,поужинай и  мы обсудим наши дальнейшие действия .

0

10

—Дорогая, я готов к разговору. Внимательно тебя слушаю. Вещай.

+2

11

Кадиньо , ты должен решится . С кем ты  будешь жить ?    Это касается меня , Вероники и Ноэмии .    А   что  касается детей , то ты должен  общаться с ними , помогать  им в трудную минуту .    А также проводить с ними некоторое время  . Это   твоя обязанность так как ты их отец .   Останься с той , кто тебе действительно нужен  . Если ты сейчас это не сделаешь , то правда всёравно скоро откроется и будет только хуже для всех  .

+1

12

Когда ты решиш , с кем ты останешься , то   сначала подготовь своих жён ко встречи со всеми  учасниками этой истории и при всех обьяви , с кем ты останешься  .

+2

13

*У меня чуть инфаркт не случился от слов Вероники. Схватил свой галстук и стал его жевать*
—Тьфу какая гадость.
—Вероника любовь моя, сказка моей жизни, давай отложим все эти разговоры на потом. Сейчас я так загружен работой, у меня нет времени чтобы собрать вас всех моих жен вместе. Я конечно завидую дядюшке Али из сериала
" Клон" у него на всех жен времени хватало, но у меня увы. Кисуля вот возьми себе денежку и сходи лучше в салон красоты. Сделай себе инъекции гиалуроновой кислотой или пилинг джесснера, ну чем вы ещё себя женщины любите баловать. Не в чем себе не отказывай. Я хочу видеть тебя всегда красивой.
*Улыбнулся , достал из портмоне круглую сумму и положил на пианино*
—Все Вероничка мне пора, целую. Ты пока приведи себя в порядок. Люблю тебя!
*Послал ей воздушный поцелуй и скрылся за дверью. От двери до парковки добежал за считанные секунды, не зря я за покемонами бегал.  Могу дать фору любому сопляку, в беге мне нет равных. Сев в тачку, быстро умчал в неизвестном направлении*

Отредактировано Kaдиньо (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 22:52)

+2

14

Кадиньо , я  Алексия  .

0

15

Что с тобой ?  Ты заболел ?   У   тебя вид не здоровый .    Отдохни , приляг , а разговор перенесём на другой раз . Ты наверно сегодня на работе  перетрудился .   Отдыхай  здесь ,а  я пойду к себе .

0

16

* решил понаблюдать за кем-нибудь из богатого района, может обнаружу что-нибудь интересненькое *
* следит в окно за какими то людьми, делает Заметки *

0

17

Алексия решила выйти на лоджию и подышать свежим воздухом .  Оглядев всё пространство   которое можно было увидеть  , она заметила чью-то  вдалеке тень.  Подозрительная фигура смотрела прямо в окна её квартиры .

+1

18

Кадиньо наверно очень устал на своей работе . Поэтому тпк быстро уснул . А тут ещё я со своим разговором и  его жёны наверно его замучали своими желаниями и планами на ближайший уикенд .

0

19

Подозрительная фигура следит за кем-то и высматривает кого-то  или что-то интересное  для него . Пойду прилягу лучше . Нужно хорошенько отдохнуть и на грядущий сон подумать о безопасности своей и нашей дочери . Ведь она уже спит .   Палома не должна знать , кто её настоящий отец .

+2

20

*смс Алексии*
—Жду тебя на дискотеке.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Алексии