"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки


Дом Оленки

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

*Нахмурил брови после того, как у него отобрали алкоголь, и сделал губы уточкой, потом дотронулся до своих губ и подразнил Оленку*
- Может хватит! А может хватит, а?! * постарался сказать интонацией Оленки, как бы изображая ее*
Думаю, что не хватает! Хочу напиться, да так, сильно, что..... *вновь поднял указательный палец наверх, и замер. Оглядев комнату замолчал, в комнате настала тишина, они оба замерли, вслушиваясь в образовавшуюся тишину, молчание нарушил Лео, который низким томным голосом сказал*
- А сейчас деточка настало время для той самой белочки, которая накроет нас с тобой с головой! *после этой фразы, поднял простыню, и встав на кровать навис над Оленкой, изображая приведение. Поняв, что Оленки ни капельки не смешно, сморщил брови*
- Разве я не похож на чудесное приведение, а? *сел на край кровати, и укутался в ту самую простыню* А ты смотрела мультик про Каспера? *вспомнил американский мультфильм*

+2

42

* После всего что происходило , Оленка и правда успела подумать , что у Лео съехала крыша . но иногда были просветы *
* Взяв бутылку , она вылила содержимое из окна , прямо на клумбу *
-Хватит , Лео !
* изображая приведение , он явно заигрался , но она понимала , он до сих пор не протрезвел , сильно пьян *
-Каспер - был трезв! а ты такое ощущение пьянеешь с каждой минутой сильнее!
* Оленка подошла к комоду и одела нижнее белье*
-тебе надо поспать !
* Оленка села на край кровати , поправила подушку *
- ложись , поговорим про каспера завтра!

+2

43

*Понял, что лучше вовремя остановиться, чтобы не сморозить еще большую глупость, поэтому кивнул головой, и нащупал одной рукой подушку, после чего лег на кровать, и пробубнил*
- Как скажешь! Только не злись....
*спустя какое-то время провалился в сон, и крепко уснул. Проспал большое количество времени, пока не проснулся от боли, которая казалось сейчас разорвет его на части*
*Огляделся в комнате, и не увидел Оленки, возможно она куда-то вышла*
*Сколько он находился в этой комнате, и вообще какой сегодня день недели, какое время суток и сколько времени. Нащупал телефон, и еле отключил блокировку экрана, чтобы наконец-то получить ответы на все вопросы*
- Боже....что произошло?! Оленка? *окликнул ее, и сфокусировал свой взгляд на том, где же она. Но она будто провалилась сквозь землю. Попробовал привстать с кровати, но у него ничего не получилось, поэтому Лео решил, что лучше вообще не двигаться, а еще немного полежать, хоть какое-то время*
*Минут через 10 в комнату вошла Оленка, слегка озадаченная, она села на край кровати и посмотрела на меня. Я же поднял свой взгляд на нее*
- Я знаю, не говори не слова! Извини, что тебе пришлось все это вытерпеть, и увидеть меня в таком состоянии.... И да, сейчас мне не очень то и хорошо. Принеси воды, если тебе не сложно?! *выжидающе посмотрел на нее*

+1

44

*смс Леандро*

Лео, забудь про Сантьяго, забудь про криминал, забудь все, пожалуйста. Живи спокойной жизнью и прости, что я изначально втянула в тебя во все это. Если я и пострадаю, то никогда не подставлю тебя.

0

45

*Оставив Лео одного, не в силах больше слушать пьяный бред. Решив , что когда она уйдет- он поспит .*
* Пройдя на кухню, налив себе чашку кофе , села за стол, крутя в руках чашку  , ее начала волновать проблема Лео , что такое случилось ... что он напился *
*Не прошло и почти минуту , как она услышала , что ее зовет Лео , зашла в комнату и села на кровать *
- Да , вода здесь ...
* Она молча подошла к тумбочке , налила из графина воды в стакан и поднесла к Лео *
- Держи ...
* Она села к нему ближе и обняла*
- Что с тобой ? что у тебя произошло ?
* посмотрела в глаза *
- Расскажи мне

+2

46

*С самого утра было какое-то гнетущее состояние, настроение было и вовсе на нуле. Куча разных вопросов, не имеющих отношение ко всему происходящему, и вовсе меня ввело в ступор. Я тяжело вздохнул, и взял из рук Оленки стакан с  водой, жадно выпив, поставил на тумбу стакан, тяжело вздохнул*
- Да ничего.... Извини, не хочу об этом говорить, может расскажу как-нибудь в другой раз! * в этот момент на телефон пришла смс, пробежав глазами по экрану, еще больше разозлился, набрав ответ, встал с кровати, оделся и подошел к Оленке*
* Обняв ее, прижал к себе, погладил по спине, и постарался выжить из себя улыбку*
- Мне пора, спасибо за вечер и чудесное утро. Я тебе позвоню, хорошо?
* вышел из комнаты, и быстрами шагами направился к машине, хуже точно не будет, подумал я про себя, сев за руль машины, включил что-то веселое и бодрящее по радио, втопив педаль газа машина с ревом устремились куда-то вдаль, и скрылась за поворотом*

0

47

*смс Леандро*

Глупый! Что ты такое пишешь?! Я думаю в первую очередь о тебе и твоей безопасности! Ты не понимаешь, что мне надоело приносить людям, которые пытаются мне помочь - одни несчастья?!

+1

48

* На улице уже стемнело , побывав на каждом аттракционе в парке , поев мороженного в одном из кафе , она чувствовала себя настолько беззаботно и раскованно , что сама в компании Рика и детей каталась на аттракционах , визжа на всю округу. Дети были в восторге от всего происходящего. Подъехав к дому Оленки , она и Рик вышли из машины .*
- Спасибо, за этот день , я забыла когда так веселилась , наверное, в детстве.
* Дети в машине уже дремали *
- Знаешь , я бы хотела чтобы вы зашли ко мне , но малышня уже засыпает , хотя места в доме предостаточно , но боюсь Тессалия устроит скандал если узнает об этом
*Сделав большой вдох , она обняла Рика , встав на носочки поцеловала его *
- Надеюсь , что никто не поджидает меня за углом

+1

49

|Они действительно очень хорошо провели время, которое пролетело незаметно. Подъехав к дому Оленки, Рикрадо вышел из машины, а малыши остались спать в машине. Открыв дверь он помог вылезти девушке и улыбнувшись на ее слова ответил.|
- Поверь, кто бы тебя не ждал там, у него нет шансов. Ведь я рядом.
|В этот момент его телефон вновь раздался сигналом пришедшей смс, проведя по ней глазами, он прищурился и сжал телефон в руке. "Сукин сын, как он мог."|
|Рикрадо стал заметно нервничать, но старался не показывать этого ей. Поцеловав ее в губы, он проводил девушку до дверей ее дома.|
- Спасибо тебе за этот прекрасный день и вечер. Я позвоню тебе.
|После этих слов мужчина вернулся в машину и положил руки на руль. В его голове никак не укладывалось то, что его собственный брат мог спать с матерью его ребёнка в его же доме! Да, они с Тессалией не были мужем и женой, но это не важно. Это жутко злило Рикардо, он ощутил прилив ярости и крепко сжал рукой руль, другой рукой он снял машину с ручника и нажал на педаль газа направив машину в сторону особняка|

Отредактировано Ricardo (Суббота, 28 января, 2017г. 18:40)

+1

50

* Подойдя к дому она тихонько подошла к входной двери , оглянувшись по сторонам вставила ключ в замок . Зайдя внутрь она ничего подозрительно не заметила. *
* Поднявшись в свою комнату , скинув с себя вещи , она пошла в душ , постояв под теплыми струями . Вышла , надев легкую майку. *
* Вечерний свет заглядывал в окно , пуская в дом некий свежий аромат из открытого окна. Сегодняшний день принес ей море положительных эмоций , не считая этих перепалок. Понимая , как она поступила с Тессалией . *
* Лежа в постели , она прокручивала в голове все моменты .*

0

51

Смс Оленке от Леандро

Да я прекрасно понимаю, что поведение желало лучшего! НО! Все мы не без греха! Давай встретимся и поговорим. Когда сможешь?

0

52

* Проснувшись , она услышала звук смс , посмотрев на экран улыбнулась , быстро набрала ответ и убрала телефон на тумбу.*
* Леандро часто любит куда-то пропадать , надеюсь на этот раз не испариться на долго*
* Сходив в душ , она привела себя в порядок , одев широкую рубашку и свободные домашние шорты .*
* Спустилась вниз , сварить кофе *

+1

53

*Я сегодня был воодушевлен и в приподнятом настроении, наверное мое душевное состояние потихоньку приходило в норму. После полученного смс сообщения от Оленки, я не долго думая быстро собрался, и тут же стартанул к ней*
*Подъехав к дому, я припарковал машину, и выйдя из нее, пробежался по ступеням к крыльцу ее дома. Нажав на звонок, я замер в ожидании того, когда же мне откроют дверь*
*Не долго пришлось ждать, спустя несколько минут, на пороге появилась Оленка. Оценив ее взглядом в сексуальных шортиках, я слегка присвистнул*
- Ммм какая красотка встречает меня, а тебе идут эти шортики! *слегка дотронулся до ее попки, и поцеловал в щеку*
Как твои дела? Все путем? *его задорное настроение прям выперало из него*
*пройдя в дом, и прикрыв рукой дверь, он почувствовал приятных аромат свеже сваренного кофе, да так что где-то в желудке предательски заурчало*
- А мне нальешь кофейка?

+2

54

* Поставив турку на холодную плиту, услышав стук , пошла открывать дверь, перед ней стоял Лео вполне игривом настроении и здравии , после его прихода в тот раз.*
-За шортики спасибо ,но без них мне куда лучше, проходи !
* Засмеявшись она пустила Лео в дом. Пройдя на кухню она разлила кофе по кружкам и выставила горячие бутерброды *
-Угощайся!
*Отпив кофе , поставив кружку на стол , поправила волосы *
- Ну рассказывай , куда ты пропал и что делал ?

+2

55

*Оленка была вполне благосклонна, но вид у нее был еще слегка сонный. Прошел к столу, и сел напротив Оленки. Она в свою же очередь приготовила нам легкий завтрак -бутерброды и кофе, которое сейчас было как нельзя кстати*
*Отпив несколько глотков, я выслушал череду вопросов от Оленки, и неспешно ответил*
- Ммм кофе просто великолепный, ты всегда умела его вкусно варить! Спасибо! Тебе показалось что я пропал? А я был все это время рядом, как ты могла меня не замечать! *громко рассмеялся* А если убрать шутки в сторону, то были дела, которые надо было решить кратчайшими сроками! Ездил в Сан-Паулу к своему знакомому...
*откусил бутерброд, и с чувством наслаждения разжевал его*
- Как твои дела? Чем занималась все это время?

+2

56

*Начав наблюдать , как он смачно откусывает бутерброд,у нее у самой разыгрался аппетит , взяв в руку тот , который поменьше , откусила , отправив его обратно на тарелку *
- Ох знаешь , пока тебя не было в моей жизни была какая-то черная полоса , я второй раз спасала Тессалию , но последний раз , чуть шею себе не свернула. Долгая история и мы больше не подруги кстати
* Развела руками в разные стороны и ее лицо немного изменилось вспомнив из-за чего они поссорились . В следующий момент она закинула ногу на ногу и принялась размешивать кофе в кружке *
-Знаешь , после нашей последней встречи я думала , что ты сошел сума , но как вижу все обошлось
* Вытянув руку вперед , погладила  его по щеке *

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 29 января, 2017г. 13:35)

+2

57

*Выслушав историю Оленки о спасении Тессалии, я слегка насупился, и чуть не подавился*
- А в двух словах можешь рассказать что случилось? И почему ты чуть шею не свернула? Похоже я много пропустил, пока отсутствовал!
*со всем вниманием посмотрел на девушку, и попытался прочесть в ее глазах, что же она этим хотела сказать, но это Лео было не изведано*
Хотя я не удивлюсь всем этим стечением обстоятельств, Оленка! В последнее время в Дивино творятся странные и местами жутковатые вещи! Одно из последних, смерть Диожениса! Ты слышала об этом? Мы с футбольной командой присутствовали на его похоронах, и честно скажу, что зрелище не из приятных...
*Тяжело вздохнул, и сделал несколько глотков бодрящего напитка*

+3

58

-Ну если в двух словах , то Тессалию хотели убить и утопить , я стукнула того мужика , пока он был в отключке вытащила Тесс и когда начала стаскивать ее с лестницы , он очнулся и толкнул нас , от чего Тесс потеряла память
*Выговорившись как на одном дыхании - выдохнула. Имя Макса она решила не упоминать , зачем лишнее переживания Лео *
* Выслушав Лео , про Диожениса , она вспомнила события в доме Тайфуна и от этого ее немного передернуло , она кивнула *
-Знаешь , я знаю про эту ситуацию, я была там и там спасла Тесс первый раз
* Она закрыла глаза , пытаясь забыть весь этот ужас *

+2

59

*Чем больше Оленка рассказывала о всей это истории,и ужасах которые ей пришлось пережить, тем больше Леандро впадал в удивление. Да действительно пошли не лучшие времена, если даже безобидная и честная Оленка попала под раздачу*
- Что??? Как такое могло произойти? И кто этот человек, который поспел поднять руку на девушку? * у Лео в глазах появилась ярость и негодование, ведь он не понимал, как мужчина может вообще понять руку на женщину, видимо от человек не был из категории "мужчин"* Скажи его имя Оленка! Я его знаю??
*в этот момент расхотелось даже есть и допивать кофе*
*Тем более покушение было не единичным как я понял*

+2

60

*не хотев говорить имя , она пыталась начать менять тему , даже посуду в раковину ставить начала , пытаясь начать прибираться , но в один момент она сдалась и развернувшись лицом к Лео тихо сказала *
-Макс !это максвелл - муж Иванны
* Ее руки не могли найти себе места , сложив их в замок , она подошла к Лео и села рядом , посмотрев на него *
-я не знаю зачем я это сказала , но не говори никому пожалуйста
* занервничав она попыталась взять себя в руки *
-мне , кажется , с ним ничего не поделать , у него все с рук сходит

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки