"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки


Дом Оленки

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://sd.uploads.ru/t/FXA3C.jpg

0

2

*подъехав к дому , рассчитавшись с таксистом , вызов закрыв за собой дверь машины . На улице пахло свежестью и ароматом расцветающих цветов , такой родной и приятный запах , словно из детства . Подойдя к входной двери , порывшись  в сумке , зацепила ноготь о внутренний замок *
-твою мать ! Этого ещё не хватало
* рассмотрев ноготь и убедившись , что он не сломан , выдохнула . *
-ну куда же они могли запропоститься !
* ключей нет , всю сумку перерыв , не могла понять куда я их положила , села на крыльцо в надежде , что все не так плохо . Просидела так пару минут , решила поехать в отель , остановиться там на ночь , что бы не спать на улице . *
* села в такси и уехала в отель *

+1

3

*ключи изготовили достаточно быстро , оказавшись у дома , выйдя из такси , хлопнув входной дверью оказалась внутри *
*ноги гудели , по-этому Оленка сразу скинула свои босоножки , отопнув их в угол , оставшись босой , плюхнулась на диван *
*достав из сумки телефон , начала пролистывать перечень сериалов ,которые можно посмотреть *

+1

4

Подойдя к нужному дому, Суэлен огляделась вокруг, ещё раз удостоверясь, что за ней никто не следит, она подошла к двери и нажала на звонок, пока она ждала хозяйку дома, в ее голове зарождалось множество идей и мыслей, некоторые были удачными, некоторые не очень, но бездействовать в этой ситуации было нельзя, Сантьяго крепко вцепился в неё и просто так не даст уйти, ещё и этот денежный долг повис мертвым грузом и тем более нельзя было позволять давать себе слабину, как было вчера с Дарксоном, она в который раз корила себя за то, что позволила ему подойти так близко, что "выстрелив" в упор, он просто не мог промахнуться, но что ж, "Сама виновата, Суэлен! Сама!", последнее, что подумала девушка и в эту минуту дверь открылась, на пороге возникла Оленка...

+1

5

*осилив 1 серию , какого-то странного сериала из 80 годов , Даже название его не запомнив , отложив телефон на край дивана , услышала звонок в дверь *
*интересно , кто же так ломится , ил по коридору , подняв голову на часы , запомнила время , подойдя к двери , сразу распахнула Ее *
*в дверях оказалась эта вертихвостка Суэлен , в голове промелькнула фраза Моны "выдра " до сих пор понять не могла почему она Ее так называла , но честно говоря , эта Су эще та Су,,, сучка *
-оууу , вертихвостка ! Что же тебя привело ко мне , женщина ?
*пригласила Ее жестом головы внутрь *

+2

6

Суэлен прошла в дом, легонько задев Оленку плечом, но не отреагировав на ее едкое замечание, найдя более менее удобный стул, она села на него и положила ногу на ногу, откинув прядь волос назад, Суэлен жёстком головы попросила Оленку присесть напротив.
- Дорогая моя, во-первых, предлагаю оставить в прошлом все эти колкости и издёвки, все таки мы взрослые девушки и не стоит так опускать своё достоинство... - Суэлен оглядела Оленку с ног до головы, но не стала заострять внимание на этом и быстро продолжила. - Так вот, предлагаю тебе зарыть топор войны и если не стать подругами, то хотя бы хорошими приятельницами! Как тебе?
Суэлен широко улыбнулась и медленно подавшись вперед, протянула руку девушке...

+1

7

*пройдя в дом , Суэлен , как всегда чувствует себя ,как дома, уселась на стул , я приземлилась на соседний . закинув ногу на ногу , откинулась на спинку , оперевшись на руку*
*Предложение помириться не вызвало у меня бурных эмоций , Су вполне адекватная и самодостаточная дама, как выяснилось *
-я хочу , чтобы ты знала , я не держу на тебя зла , и вообще не пнимаю где наш топор войны , по этому
* Не договорив протянула руку Суэлен , улыбнувшись встала и прошла на кухню захватив пару бутылок холодного пива. Зайдя в комнату, открутила крышку и  протянула одну бутылку Су, присев на стул , сделав глоток заговорила *
- И так , что же тебя привело ко мне ?
*Внимательно посмотрела на девушку*

+1

8

Суэлен была довольна, что пока все идёт так как надо и потому с улыбкой приняла бутылку пива из рук Оленки и сделав глоток, сказала. - Ну понимаешь, такое дело, я сейчас работаю в особняке Тайфуна, горничной, не буду вдаваться в подробности и объяснять, как меня угораздило, но факт остаётся фактом, давай я перейду сразу к делу и спрошу, не хочешь ли ты тоже там поработать? Я знаю, что в салоне Моны дела идут не важно после ее отъезда, а в оосбняке как раз нужна ещё одна горничная, платят хорошо, даже очень, эта донна Карминья правда с гонором, но это ничего, ее и дома то толком не бывает... - "Хоть бы согласилась, ну давай соглашайся", улыбаясь, подумала про себя Суэлен и сделала ещё один глоток бодрящего алкогольного напитка.

+1

9

*Сделав глоток , выслушав предложение Су , немного опешила. Горничная в дом Тайфуна , странно , но первая мысль проскочила , что Мона этого явно не поймет , но опять же , это моя жизнь . *
-какое резкое предложение , не готовилась я к такому повороту событий, А Тайфун вообще знает , что ты работников ему зазываешь?
* Немного просмеявшись , я поняла . что Су совсем не шутит . а возможно ей и вообще что-то нужно , это скорее всего.*
* Встав со стула , я поставила бутылку на стол , подошла к окну , слегка приоткрыв штору , поправив волосы повернулась и посмотрела на Су.*
-Знаешь , такте решения так быстро не принимаются , тем более мне нравится работать в салоне ... это мое ! сама понимаешь .
* задумавшись на секунду и попытаясь выявить все плюсы и минусы *
- сейчас я ответ не дам . это сложно и нужно все выяснить
* Эта мысль не давала покоя , зачем я там ? и почему Су оказалась в роли прислуги. и почему звать нужно меня?*

+1

10

Девушка явно замешкалась и не знала, что ей ответить, с одной стороны было видно, что предложение заинтересовало ее, а с другой... ее что-то коробило, ну что ж, Суэлен умела ждать.
- Хорошо, Оленка, я не давлю на тебя, ты подумай хорошенько, но все же не спеши отказываться! Такие девушки как мы, из бедных кварталов, редко могут найти себе хорошую и высокооплачиваемую работу! Запомни мои слова, когда в салоне все станет совсем плохо, ты знаешь где меня искать.
Суэлен встала со стула и одним глотком осушила бутылку, после чего приподняла уголок губ в улыбке и пошла к двери, у порога оглянувшись, она сказала. - Я не отказываюсь от своих слов в баре, ты очень интересная девочка, в тебе что-то есть, определённо... Не теряй это в себе... Ну давай, чао.
Она послала воздушный поцелуй Оленке и выйдя из ее дома, почти сразу оказалась на оживлённой главной площади Дивино.

+1

11

*звонок Макса Оленке*

- Привет, маленькая проказница! Хахахаха. *заливисто хохочет* - Быть может ты не узнала меня, шалунья, но вот я тебя тооооочно узнал. Хахахаххаха. После таких-то ракурсов трудно не вспомнить парикмахершу из салона свинарки Мона Лизы. А ты, надо сказать, из той оперы, что " в тихом омуте", в этом я точно убедился. Никогда бы не подумал, что такая ничем неприметная простушка способна вытворять эдакие затейливые пируэты. Ахахахахах. *похоже, Оленка была в шоке и никак не могла понять, что происходит, ибо на другом конце провода было безграничное и опустошенное молчание, порожденное недоумением собеседницы злодея* - Чего молчишь, деревня? Впрочем, ничего не отвечай. В твоих интересах сию же минуту приехать в больницу Дивино и найти там Максвела Оливейра, который, уверяю тебя, ооооочень будет ждать малышку Олли. Не сделаешь этого - вмиг станешь звездой "по-взрослому", как одна ныне покойная порнушница.. На нее и ее рабочие навыки, между прочим, в свое время очень любили смотреть по вечерам старые потные извращенцы. У тебя есть полчаса, не затягивай! *бросает трубку*

+2

12

*опустошив бутылку ,оставшись одна в доме , подошла к окну , оперевшись на подоконник руками , засмотревшись вдаль . Вечер , как всегда светлый и яркий , особенно тёплый , как всегда , небо чистое , с розоватым оттенком теплоты *
*не дого наслаждавшись небом и светом Оленка услышала звонок мобильного , подойдя к дивану , легким движением руки взяла телефон в руки *
-алло ...
*больше не хотелось говорить ни слова , Максвел , этот ублюдок из дома Тайфуна. Видео , видео . Эти слова крутятся в голове Оленки . *
*убрав трубку от уха , нажав на нужную клавишу , села на диван поджав ноги , а затем обхватила их руками *
-твою мать ! Как?! Как ?!
*на глазах застыли слезы , выражение лица стало каменным *
*начиная вспоминать , как вообще вышло и что за видео бвло у макса , она вспомнила своего дальнего знакомого -Патрисио . Боже .. это было так давно ... он был бандитом , но что бы он мог снять видео ... ну хотя , этого стоило было ожидать *
*время бежало медленно , ещё медленнее чем могло казаться . Оно застыло . Теперь нужно было ехать в больницу к этому уроду... *
-что ему нужно от меня ?!
*размышляла она вслух , пытаясь отыскать сумку *
-деньги ?
*но где из взять ? Мысли путались в голове , сменяя события одни на другие *
*сумку она нашла на втором этаже , возле кровати , схватив Ее и кинув кошелёк внутрь, вышла из дома и села в такси *

+2

13

*преручивая в голове события , которые случились с ней совсем недавно , она чуть не проехала мимо своего дома , внезапно опомнившись *
*вышла из машины , зашла в дом и в темноте , даже не включив свет , поднялась в свою спальню , села на кровать , пытаясь понять к чему были сказаны эти слова Диожениса , и понимая что он умер на Ее глазах и что она ещё и оставила тессалию там ..*
*переживания взяли вверх и она решила спросить у Рикардо дома ли Тесс , взяв телефон и написав сообщение *

0

14

|смс для Оленки|
Я не знаю, Тесс как с цепи сорвалась, забрала ребёнка и куда-то собралась лететь с ним!

+1

15

*набрав ответ Рику , Оленке стало не по себе , она забралась на кровать , поджав под себя ноги , укутавшись пледом и не понимала , как сейчас можно просто закрыть глаза и уснуть , перед ней была эта ужасная картинка . Теперь она явно жалела , что живёт одна , совсем одна *

0

16

|смс для Оленки|
Чего ты боишься? Все хорошо, Оленка, Тесс вернулась в особняк, просто у неё проблемы со старшей дочерью. Не переживай. Или скажи, тебя что-то явно беспокоит? Нужна какая-то помощь?

0

17

*Ммс Оленки*
Оленка жду тебя сегодня у нас в особняке. Обязательно приезжай, я тебя познакомлю с таким сексуальным парнем. Он тебе обязательно понравится. Вот посмотри его фотку. Это Серхио брат Рикардо. Он футболист и модель. Супер красавчик! :blush: http://s3.uploads.ru/t/OFQEC.jpg

+1

18

*с этим Новым годом , Оленка совсем потерялась в числах . Приехав домой после смены в салоне , который все праздники работает , ведь людям нужны причёски . *
* зайдя в дом , она поставила на плиту ужин , разогревая его , затем вспомнила , что так и не ответила на сообщения, который висели во входящих .*
* тессалия яро  описывала мужчину , и что Оленке нужно прийти в гости *
ну что , значит приду !
* она проговорила эту фразу и написала смс Рику *
* прокрутив телефон в руках , она начала звонить Тессалии , узнать про этого Серхио и спросить когда приходить , го на Ее телефон ответила какая то женщина , вроде бы прислуга и сказала , что тесс в больнице .*
* Оленка сняла ужин с огня и выбежала из дома , пытаясь поймать  такси *

Отредактировано Оленка (Среда, 4 января, 2017г. 23:11)

+2

19

*Девушки на такси приехали прямо к дому Оленки,  расплатившись с таксистом, подруга помогла Тесс выйти из такси и уже через несколько минут они были в уютной и со вкусом обставленой квартире.
Оленка помогла сесть девушке на диван в гостиной и спросила ничего не хочет ли та.
——Пожалуйста принеси мне воды, у меня такой сушняк как с бадуна. *Тесс с легка улыбнулась*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 5 января, 2017г. 00:26)

+2

20

* пройдя в дом , девушки расположились на диване , по просьбе Тессалии  Оленка принесла ей воды *
-ну что , теперь все позади , чувствуй себя как дома , у меня конечно нет прислуг , но думаю мы и так справимся ! Правда ?
* Оленка поправила волосы тесс *
-твоя комната будет наверху , все как обычно ! А кстати , в шкафу ещё лежат твои вещи ! Так что в одном и том же ходить не придётся
* Оленка улыбнулась *
-завтра или послезавтра , посмотрим как ты себя будешь чувствовать , я съезжу до особняка и привезу детей , и твои вещи . Хорошо?

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки