"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки


Дом Оленки

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

*Тесс сделала пару глотков воды. А потом внимательно слушала Оленку, за несколько лет она почуствовала искреннию заботу. Она совсем отвыкла от общения с нормальными, а не пафосными людьми*
—Да, мы справимся, только мне не хотелось тебя стеснять у меня двое детей. Ты думаешь мы точно здесь поместимся, хотя ведь это не на долго, я заработаю и сниму жилье. И да, я не хочу больше появляться в особняке, ты забери сама детей, на днях, хорошо. У меня на них сейчас нет сил. Там они с няней, она хорошая женщина.
*В данный момент Тесс больше всего не хотела видеть Рикардо, она не знала что с ней произошло, он ее жутко стал раздражать. Зато она задумалась о Серхио, даже сейчас когда она плохо себя чувствовала она не могда не думать об этом красавчике *

+2

22

* Поставив пустой стакан от воды на тумбу *
-да , хорошо , я все сделаю 1 и не говори глупостей ! ты никого не стесняешь , дом большой и тем более я прекрасно знаю сколько у тебя детей !
* засмеялась *
- а теперь все , дорогая , пора отдыхать . ты вся бледная !
* Она помогла Тесс подняться и отвела ее в комнату *
* Зайдя к себе . Оленка приняла душ и легла спать *

Отредактировано Оленка (Четверг, 5 января, 2017г. 00:47)

+2

23

*Тесс поднялась к себе, разделась. Аккуратно развесила свои вещи. Сходила в душ. Потом вернулась в комнату. Приоткрыла окно, было душно. И в одних трусиках легла в постель, укрылась одеялоком и сразу стала проваливаться в сон*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 5 января, 2017г. 00:55)

+1

24

СМС Тессалии.

-Доброе утро !Мне сообщили , что ты в больнице . Что стряслось , красотка?

+1

25

*Тесс проснулась от звука смс. Прочитав смс ку, она улыбнулась. Серхио такой заботливый, беспокоиться о ней. Какой мужчина, сразу видно не только красивый, сексуальный, но еще заботиться о других. Набрала ему ответ. Она не хотела сообщать ему все подробности. Написала и отправилась в ванную, хотя еще чувствовала слабость*

+2

26

СМС Тессалии

- Я заберу тебя от туда. Сегодня.

0

27

Еще одно сообщение

-Напиши адрес.

0

28

*Тесс всю дорогу беспокоилась о своих детях. Как они там без нее и как типичная мамашка она не могла без них долго находится. Она оделась, спустилась вниз, Оленки не было дома. Девушка оставила ей записку,  что вызвала такси и уехала в особняк. Потому что переживала за детей. Выйдя из дома, она села в такси и уехала в особняк*

0

29

*Лео гнал на всех порах по автостраде, распивая бутылку дорогого виски, мысли совсем затуманились, и в какой-то момент, он чуть не сорвался в обрыв на очередном повороте! Казалась вся жизнь пролетела перед глазами в один миг! Он взял себя в руки, и слегка сбавил скорость, не переставая пить горячительный напиток*
*Заехав в пригород Дивино, он решил навестить свою старую знакомую, и припарковал машину возле дома Оленки. На улице начало светать, где-то за горизонтом пробивались первые лучики солнца*
*Выйдя из машины он дошел до двери, и слегка постучал пальцами по двери, плохо соображая где он находится, сделал еще пару глотков виски. Дверь на удивление была открыта, и Лео поднялся по уже знакомым ступеням в доме, и направился примяком в комнату Оленки*
*Открыв дверь на распашку,он заметил в кровати полуголую девушку, наспех раздевшись, и скинув с себя остатки одежды, он лег рядом с девушкой, и приобняв ее, накрылся простыней. Голова была совсем одурманевшая, легко ущепнув Оленку за попу, томным голосом сказал*
- Только не говори, что не ждала меня в своей кровати, и не рада видеть!
* прижал ее к себе, и закрыл глаза*

+2

30

* смс Левандро *
Левандро, я знаю кое что про тебя. Угадай что??

+2

31

*Немного вздрогнув , Оленка проснулась от того , что Ее ущипнули за попу .развернувшись она увидела Лео и честно говоря удивилась , тому , как он здесь оказался .*
-Лео ?!что ты тут делаешь ? 
* он явно был пьян, но Оленку это не смущало , ох в каком только состоянии она его не видела , но а честно говоря сейчас была очень удивлена и рада его видеть *
* она повернулась к нему и поцеловала в лоб , нежно обняв *

+3

32

*На миг провалился в сон, но вздрогнул от поцелуя в лоб, открыл глаза и широко улыбнулся*
- Ммм, и это все на что ты способна?! * в глазах загорелись яркие огоньки, и это еще сильнее его раззодорило, он сильнее прижал к себе Оленку, и провел рукой по спине, потом остановился на ее упругой попке и сжал ее*
*продолжая ее целовать в шею, он пальцами взял ее за подбородок, и слегка укусил нижнюю губу*
*По телу разлилось тепло, которое начало словно маленькими искорками окутывать его тело. В какой-то момент возбуждение взяло вверх, и он перевернув Оленку на спину, навис над ней*
- я не вижу радости от встречи со мной!*прорычал он*
*Где-то в далеке услышал звук пришедшей смс, но решил, что ответит позже, так как это сейчас не настолько важно*

+3

33

*не заметив , как она оказалась на спине ,а Лео повис над ней , лёгким движением руки она притянула его за шею к себе и поцеловала , Ее рука медленно спустилась на его талию , а затем ниже *
-покажи себя , Лео !
* Ее рука шаловливо гуляла по его телу , спустившись на самый чувсвенный орган , немного сдавив его , от чего он стал ещё более твёрдым *
-ты действительно хочешь этого ?
* заглянула в его глаза *

+2

34

*Схватил ее, и прижался всем телом*
- Может хватит вопросов?! Ты так не считаешь? * провел рукой по ее волосам, убрав упавшие пряди волос с ее лица*
*Ощутив ее руки на своей плоти, мое лицо слегка изменилось, но я старался не подавать виду. Сняв с себя остатки одежды, и резким движением руки стянув трусики Оленки, выкинул в сторону. Теперь ничего не мешало мы были оголены, и предстали перед друг другом в нингляже*
*Покрывая поцелуями тело Оленки, спускался все ниже и ниже, до того момента пока она не вскрикнула, и не остановила мои поцелуи*
*Некое томление и возбуждение охватило нас обоих, казалось что вот вот случится некий выброс эмоций и адреналина. Не дожидаясь того, что произойдет дальше, я резко вошел в нее, продолжая поступательные движения*
*ловина страсти накрыла нас обоих, и произошло то, к чему мы шли напротяжении последнего получаса*
*Обнял Оленку, и провел пальцем по ее губам*
- Тебе было хорошо со мной, красавица?!

+5

35

*смс Лео*
Лео, где ты? Пока ты где-то пропадал я успела посидеть в тюрьме и потеряла ключи от твоей квартиры! Приходится жить где придётся :((

+3

36

*чувства захватили Оленку с головой , руки сжимали и ласкали его упругое тело , так страстно , что не хотелось останавливаться*
* Когда Лео оказался внутри ,она тихонько вскрикнула от наслаждения ,от всего того , что происходило , постепенно они пропадали в пучине страсти , в один прекрасный миг , они больше не могли сдерживать свои чувства и пришли одновременно к одному финалу *
* После этого чувственного момента, они лежали обнявшись *
- Ты как всегда на высоте Лео ... честно говоря я уже забыла какого это ...
* она развернула к нему голову и нежно поцеловала *
- я скучала ...
* провела рукой по его щеке *

+3

37

*Казалось время остановилось, будто меня вырвали из определенного куска времени, зачеркнув все прошлое, и вновь включили в следующий период моей жизни*
*Голова все еще плохо соображала, алкоголь до конца не выветрился из организма, а лишь пришло ощущение того, что я все больше пьянею. Повернул голову к девушке, которая мне безумно нравилась, да что там греха таить, будоражила мое сознание.... сейчас так и вовсе, сказывалось объединение и слияния наших душ. Я закрыл глаза, и опустил свою голову на грудь Оленки, одной рукой придерживая ее за талию... мне было так хорошо в этот момент, что не хотелось думать о том, что же будет дальше, и как сложиться и без того не легкая жизнь*
*Пролежав так какое-то N-количество времени, меня разбудил звук вновь пришедшего сообщения, я тут же проснулся, и подскочил на кровати от звука телефона*
*Встав, я наконец-то прочитал все пришедшие сообщения и нахмурил свой лоб! Некий неизвестный номер меня насторожил, кто это может знать обо мне?! В голове пронеслась мысль о Сантьяго, возможно кто-то меня засег в той мастерской, а может это лишь моя больная фантазия.... набрав ответ, на сообщения, я убрал телефон обратно, и лег рядом с Оленкой*
*Я скучала.... вдруг нежные слова, вырвали меня из размышлений, и я улыбнулся... приблизившись к губам Оленки, нежно ее поцеловал*
- Ты не представляешь как я по тебе скучал.... мне тебя очень не хватало.... где же ты была все это время, а?! *пытался пошутить, но видимо у меня плохо вышло, и от своего же вопроса, я громко рассмеялся*
А может и я пропал куда?! Ты знаешь, голова совсем не соображает, наверное еще виски не выветрился......

+2

38

*Наблюдав за Лео, как он нежно лежал на груди , она словно забыла , что они были когда-то разлучены и то , что вовсе долгое время не виделись*
* Она была рада , что он сейчас здесь , рядом с ней, и вот они лежат обнявшись .. А ведь все это время у нее не было ни одного мужчины , которого она бы подпустила к себе столь близко 8
* И мыслей ее высвободил Лео , который подскочил с кровати на звук смс , она присела на кровати , прикрывшись простыней , но вот минута и он снова Рядом *
* Отвечая на поцелуй , Оленка обняла его за голый торс , прижавшись к мужской груди *
* Подняв взгляд на вопрос где она была . немного рассмеялась *
-я где была ? я спасала Тесс от депрессии в больнице
* Рассмеявшись она прижалась к нему сильнее *
- И правда , где ты был ? я может тебя каждый день ждала!
* Лео приходил в себя после выпитого алкоголя , может он и оказался в ее постели только из-за бутылки виски . но она отгоняла от сея эти мысли *
- И где же ты так надрался вчера ? ммм ?

Отредактировано Оленка (Понедельник, 9 января, 2017г. 19:15)

+2

39

*Прижал ее еще сильнее к себе, и начал щекотать за бока, доводя Оленку до хохота*
- Что попалась?! Теперь точно никуда не скроешься, и даже не пытайся прятаться под этой простыней! *приподнял простыню, и сбросил ее куда-то в сторону, тем самым оголив девушку*
*Продолжая играться, понял, как это нелепо наверное выглядит со стороны, благо, что никого не было в комнате*
*Лег на спину, и устремил свой взгляд в потолок, завис так на минутку, потом, поднял указательный палец наверх, и громко сказал*
- Мне кажется или на потолке у тебя полчища разной мошкары? * в глазах реально все сливалось и рябило*
*Присев на кровати, он облокотился об спинку кровати*
- Бррр, ой! * громко икнул, и рукой зажал свой рот, потом посмотрел на Оленку* Тссссссс! Слышишь Тсссссс! ТИХО! *скомандовал громко как мог*
*Вновь достал простыню с пола, и укрыл себя с Оленкой*
*Услышав вопрос о том, где же я мог так надраться, громко отрапортовался*
- Хах, может у меня есть на то причины, но о них я не скажу!!!!!! * достал с пола бутылку открытого виски, и хлебнул прямо с горла, потом протянул бутылочку девушке, и с важным видом спросил*
- Не хочешь хлебнуть?!

+1

40

* Чуть не умерев от хохота , когда Лео ее щекотил , Оленка оказалась совсем голой . но она даже не думала прикрываться , ее тело можно было не скрывать , Лео там все вдел *
* когда он заговорил про мошкару, Оленка расхохоталась еще больше *
-Лео ты пьян !у тебя галлюцинации 
* Когда он заорал тсссс , Оленка вздрогнула и замолчала , немного насторожившись *
* Спустя минуту они опять оказались под простыней о она взглянула не Лео с опаской *
- И что же ты там увидел ?
* Она развела руками *
- Слушай , а больше ничего странного ты не видишь ? может белок ....
* Подумав . что Лео накрыла белочка , она решила было приводить его в чувства , но тут он достал бутылку *
- Так , может хватит ? у тебя все расплывается!
*Она села *

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дом Оленки