"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель


Отель

Сообщений 101 страница 120 из 146

1

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/ae/68/a5/hotel-villa-reggia.jpg

0

101

*Тесс вернулась в отель очень расстроенной, она не могла понять зачем Рикардо обо всем рассказывает Оленки. У нее остался такой неприятный осадок. Оленка работает в салоне красоты,  а там все любят сплетни. По секрету всему свету. Тем более Оленка всегда говорит напрямую, уж если Лео ей не помеха, то другие точно тоже нет. Тесс отпустила няню, и вошла в спальню где спал малыш, присев к нему на кровать и погладив по голове, она заметила что у него началась аллергия, эти пятнышки были результатом аллергической реакцией. Ох, это точно аллергия на пыль. Тесс встала и подошла к тумбочке где лежал пакет с лекарствами которые принес Рикардо, начав там рыться, Тесс нашла нужный ей крем. Ну вот хоть какая-та польза от папаши. Вымыв руки, она открыла тюбик и тонким слоем, намазала щеки спящему Сальвадору. Ну вот, так лучше. Тесс разделась и легла в кровать к сыну. Надо думать,что-то с жильем, либо возвращаться во Францию. Тесс начала засыпать и решила что об этом она подумает завтра.

0

102

*Рано утром, Тесс проснулась от телефонного звонка, она только отвечала. Да, хорошо, я подумаю. Пока  она говорила, маленький Сальвадор проснулся и с улыбкой стал смотреть на Тесс. Закончив разговор Тесс глянула на Сальви и поцеловала его в щеки* Ну что ковбой собирайся, пойдем умоемся, а потом соберем наши вещи, больше мы жить в этой гостинице не будем. Мы поедим к папе жить?* с интересом спросил малыш. * Нет малыш ответила Тесс, мы поедим в другое место, это сюрприз * подмигнув малышу, Тесс подумала, да она сама не знает где живет Рикардо. Малыш побежал ванную, а Тесс пошла за ним в ванную. Когда они уже выходили умытые из ванны, Сальвадор уже знал что его папа не человек паук, что у него нет в доме лошадок и что он вряд ли знает про волшебство феи Винкс. Пока Тесс собирала вещи, а Сальвадор задал ей опять кучу вопросов про папу. Малыш спрашивал а возьмет ли папа на прогулку в следующий раз Изабеллу, можно ли его попросить еще взять маму собой, Тесс только улыбалась сыну в ответ.* Сынок давай ты все эти вопросы задашь папе, вот когда ты будешь с ним,ты спросишь у него обо всем, я думаю он на все вопросы тебе ответит. Что и почему. Договорились? *малыш утвердительно помотал головой* Вот и славно, а теперь подожди мама вызовет такси. *Тесс подумала как не удобно без собственного авто, хотя без дома своего еще хуже.  Но оставаться в этой гостинице не было смысла, хорошо у Салви за ночь прошла аллергия. Вызвов такси, Тесс взяла в одну руку Сальви в другую руку чемодан на колесиках, спустя несколько минут, она уже расплотилась за номер и вышла с Сальви из отеля. Дождавшись такси они сели в тачку и уехали по адресу который указала Тесс*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 12 декабря, 2016г. 03:44)

+2

103

*Тесс пришлось вернуться в гостиницу вместе с Сальвадором, а что ей еще оставалась делать, ведь ее обокрали под чистую, все вещи украли и деньги, хорошо риэлтор одолжил Тесс немного денег, по этому вернувшись в гостиницу Тесс снял вообще одноместный номер, ей нужно было срочно что-то делать. Где-то достать денег, она конечно могла позвонить Рикардо и тот 100% процентов дал бы денег не только на малыша, но и самой Тесс, что бы она купила себе и сыну вещи. Даже когда они ругались, Тесс то уходила, то приходила жить обратно в особняк к Рикардо, он никогда не был жадным, никогда, характер у него конечно тяжелый, но Тесс он просто одаривал деньгами, и это еще было до рождения Сальвадора, когда она жила со своей дочкой у Рикардо. Он позволял ей делать дорогущие ремонты, построить бассейн, даже прислугу лично для нее нанял. Но теперь Тесс не хотела ничего просить у Рикардо, она должна была сама во всем разобраться. Зато последние два года она не разу непритронулась  к деньгам Рика. Она полностью содержала свою семью сама. Уложив малыша спать, она вызвала няню. Ей нужно было что-то решить с денежным воросом, да и оплатить еще этот номер, тогда она решила снять те украшения что были на ней и сдать их в ломбард. Когда няня пришла Тесс поспешно вышла из гостиницы и направилась по своим делам*

Отредактировано Тессалия (Среда, 14 декабря, 2016г. 22:26)

+1

104

/дорога из Аргентины в маленький городок Дивино пройдена без происшествий. Я добирался на попутках от самого автовокзала и не пожалел. Мне попалась красотка на новенькой тойоте с кондиционером. Я развлекал её рассказами, а она меня своими отпадными ножками и полной грудью. Истории, кстати, все были выдумками. Это не составило большого труда, так как по профессии я писатель. Это мой хлеб и он не раз выручал меня. Поздно ночью я наконецто добрался до гостиницы и офигел с того, какие тут цены. Пришлось спать на лавке рядом со зданием. Впрочем, я не жалуюсь. Наоборот это всё вдохновляет. Достал я свой блокнот и записал туда парочку идей. Ноутом решил не пользоваться, а то мало ли когда я смогу его подзарядить/
/дописав заметку, я сложил свои вещи обратно в рюкзак и тут ко мне подошел охранник. "Нехер тут спать бомжарам! Это элитный отель. пшел отсюдава". Я решил не злить мужика и пошел гулять по городу. Может найду захудалую газетенку, а может даже издательство, в чем я сильно сомневаюсь. Вечно на скамейке я спать не смогу, хоть и не отказался бы/

Отредактировано Gustavo Lima (Четверг, 15 декабря, 2016г. 10:46)

+4

105

|Рикардо на какое-то время уезжал из Дивино по важным вопросам, работа не терпит отлагательств, потому, когда он вернулся, то узнал, что ремонт в его старом особняке ещё не закончен и ему придётся провести ещё один день в отеле, он не спеша вошёл в свой номер устало потирая переносицу и кинув пиджак на кровать, поднёс трубку мобильного телефона к уху, его личный помощник уже оповестил его о том, какие проблемы случились в жизни Тессалии и потому Рикардо набрал номер знакомого комиссара|
- Да, Маркус, я прошу тебя, разберись сам в этой ситуации, у девушки украли все, что у неё было! Да, я понимаю, что это дело не одного дня, но я прошу тебя, дружище! Это важно для меня...да, спасибо, Маркус! Я не останусь в долгу, ты знаешь.
|Он положил трубку и нахмурил лоб, как бы пытаясь сосредоточиться и обдумать дальнейшие действия, после чего вышел из номера и пошёл в тот номер, который недавно сняла Тессалия, на его стук открыла то ли служанка, то ли няня, это было не важно, представившись отцом ребёнка, он бесприпятственно прошёл внутрь и увидев играющего на полу Свльвадора, улыбнулся, присев на корточки, он позвал мальчика к себе, малыш сперва настороженно, но затем более уверенно подошёл к Рикардо, мужчина погладил сына по голове и произнёс|
- Малыш, я не знаю, поговорила ли с тобой мама, но я надеюсь, что ты не боишься меня и знаешь, что я никогда не причиню вреда ни твоей маме, ни тебе. Я хочу подружиться с тобой и поэтому в выходные зайду и мы вместе пойдём кушать мороженое, хорошо?
|ребенок продолжал молчать, опустив глазки в пол, из чего Рикардо сделал вывод, что хорошего понемногу и пока малыш не раплакался, надо уходить, ещё раз потрепав по голове маленького Сальви, Рикардо встал и подозвал няню-служанку, протянув ей конверт, он сказал|
- Пожалуйста, предайте это сеньорите Тессалии и скажите, что это деньги для сына, я знаю, что она гордая и скорее всего не возьмёт их, но... скажите ей ещё, что скоро ее проблемы закончатся.
|няня-служанка кивнула головой и взяла конверт, Рикардо же поблагодарил ее и ещё раз посмотрев на сына с нежностью, вышел из номера, спустившись вниз, он покинул отель и сев в машину, куда-то уехал|

+4

106

*Тесс пришла с парнем в отель, они зашли в холл и Тесс подошла к охранице Розите и поговорив с ней на испанском, Тесс уже спустя несколько минут повернулась к парню и произнесла. Пойдем я тебе покажу твой номер, правда он крохотный, очень, но по крайне мере ты там можешь жить спокойно, там даже душевая кабинка есть, правда не знаю, с твоим высоким ростом ты туда может и не поместишся. Идем.

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 01:53)

0

107

/до отеля было не очень далеко идти. Всё таки туристы любят на пляж ходить, а такие капиталисты и мажоры как в этом, подавно. Охранник походу меня запомнил и косо посмотрел в мою сторону, когда я и незнакомая леди с дороги зашли внутрь/
Итак, я вас провел к отелю, как и договаривались. Кстати, я Густаво, друзья зовут меня Лим
/протягиваю грязную руку и ухмыляюсь/

+1

108

*Тесс смутилась немного что у парня такая грязная рука и по этому прямо парню сказала*
Лим, давай ты примешь с начало душ, а потом будешь руку протягивать. Пойдем уже, не стой тут. Меня кстати Тессалия зовут. Пошли уже быстрей, пока тебя не выгнали как бомжа. Нажав на кнопку лифта,они быстро вошли в него* Слушай сейчас я тебя отведу в крохотный номер, очень маленький, зато там есть кровать и дущевая. Этот номер принадлежит работникам отеля, но в нем никто не живет. Они живут в более лучших номерах, это я тебе по секрету расскажу и не спрашивай меня откуда я все знаю. Залезла в сумочку и достала оттуда ключик. Ты можешь жить там целую неделю, хозяйка вернется через 7 дней, только прошу тебя сделай что нибудь со своим внешним видом, иначе тебя выгонят.

+1

109

Спасибо, сеньора Тессалия. Уверяю, что я не всегда как бездомный хожу
/взял ключи от коморки, посмотрел на бирку. Походу комната в подвале. Ну ничего, всё равно бесплатно/
Я тогда пойду. Сам постараюсь найти, не хочу занимать ваше время. Доброй ночи
/Снова улыбнулся и отправился в комнату. Она реально была в подвале, среди всяких труб, под потолком была развилка вентиляционных шахт, а за стеной была прачечная. Я скинул рюкзак на пол и осмотрелся. Хорошо, что розетка имелась в наличии, сразу решил подзарядить ноут/
/Достал из рюкзака мыло, полотенце, зубную щетку и пасту. Закинул в прачечной всю одежду на стирку, потом принял душ. Остался в трусах и лёг на кровать с ноутом. Хорошо хоть розетка прям рядом со спальным местом была/
Тактак, дивино-таймс /зашел на сайт с новостями/ Монализа рекламирует салон, Тайфун купил еще один ананас, ФК опять проиграл...а вот и новость /прочитал, как где-то за городом слышали взрыв/ это интересно, надо будет туда попасть! /дальше смотрю новости/

+3

110

* Тесс всю ночь плохо спала, ее мучили кошмары. Утром она проснулась с больной головой, она встала потянулась, встала из кровати, накинула халат и пошла в душ. Приняв его, она посмотрела на свое платье, которое она вчера постирала, потому что оно было в крови Макса, мокроватое еще. А больше одеть  нечего, все украли, подчистую. Тесс вызвала няню и попросила ее пойти отвести ребенка на завтрак, а потом погулять с ним на площадке. В скором времени няня забрав мальчика отправилась с ним на прогулку. Тесс не знала как ей поступить с деньгами Рика, она и так влезла в конверт, что бы расплатиться с няней и дать им денег на прогулку, если малыш что-то захочет есть или пить. Самой Тесс тоже хотелось есть и пить, а своих денег у нее было 0, зеро. По этому она достала еще 100 реалов из конверта и направилась в халате в гостиничный ресторан. Потом заработаю и отдам все до копейки Рику. Покупая кофе, Тесс вспомнила о парне которого вчера сама привела в гостиницу. Он наверное от кофе не отказался бы. Купив два кофе на вынос и разных булочек, Тесс с кофе и практически с пакетом в зубах, спустилась где должен был находиться Густаво. Найдя нужную дверь она стала стучать в нее. Быстрей бы он мне ее открыл, а то кофе ужасно горячие, неудобно держать*

+2

111

/до раннего утра я работал за ноутом. нужно было как можно больше найти инфы о взрыве в лесу около Дивино. всё таки не каждый день тут что-то взрывают. благо, что современные технологии оказывали бесценную помощь в этом деле. тему взрыва форсили везде: на ютубе к утру появилось несколько видео, в твитере лента была забита записями с тегом #лесной_взрыв, #Дивино_не_дыми, и тому подобное. местный форум был забит разными обсуждениями на эту тему/
/под утро стало понятно, что место происшествия было оцеплено службой спасения, полицией и всякими такими чуваками. благо, у меня было липовое удостоверение журналиста. наверняка там близко подпускают только журналюг. эта мысль заставила меня улыбнуться. на рассвете я забрал свою одежду из сушилки, которая пахла горным ароматом. теперь от меня не будут жахаться. закинулся банкой 0,5 л. рэдбулла, а то спать хотелось очень. правда говоря я привык к такому ритму, но сердце всё чаще давало знать о своем существовании. когда я собирался выходить, в дверь постучали/
/вот мазафака. вдруг это вернулась хозяйка номера, или я сломал стиралку. окна тут не было, а то я б полез через него. приготовился бежать, ну или хотя б защищаться от ударов дубинкой. открыл дверь - а там та самая сеньора, которая выбила для меня номер. она стояла в халате, с кофе и пакетиком с пирожками. я улыбнулся, думая: "как же хорошо, что это не охрана"/
Сеньора Тессалия! Доброе утро. А что это вы тут в халате расхаживаете? Извините, но у меня срочные дела. Может потом как-нить встретимся, поболтаем, кофейку попьем!
/обижать её не хотелось, но мчс-ники могут быстро всё там в лесу зачистить. я быстро покинул отель и поймал очередную попутку. теперь меня охотнее пускали в салон/
переход в локацию - лес.

+2

112

* Парень умчался так быстро, то Тесс ничего не поняла что он там сказал. Ох уж эти пешие туристы. Вернувшись в номер, Тесс поболтала с кузиной, потом переоделась в свое платье. Накрасилась, дождалась когда няня придет с Сальви. Так малыш, мы с тобой заедим в больницу к дяде Максвеллу если позволит время, а оттуда отправимся в Сан Пауло заберем Изабеллу, а потом полетим домой во Францию. Благо там у Тесс есть своя двухкомнатная, уютная квартира. А здесь в этом бандитском Дивино, она больше не останиться не на минуту. Жить одной с детьми очень опасно. Из мирного пригорода , город превратился вертеп бандитов. Тесс краем уха услышала что кого-то взорвали или убили, не дослушав она вырубила радио. У нее вообще началась паника. По этому на легке, она быстро расплатилась за номер и поймав такси поехала с Салви куда ей нужно*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 15:02)

+1

113

|Смс для Тессалии|
Приезжай сегодня вечером с сыном ко мне в особняк, надо серьёзно поговорить. Адрес ты помнишь, я надеюсь.

0

114

*смс Густаво от Суэлен*
Привет. Я нашла твой номер и я готова кое-что рассказать тебе, взамен на небольшую помощь. Напиши когда и где мы можем встретиться. Спасибо.

0

115

/после аварии в лесу мне нужно было переговорить кое с кем. У меня было много друзей журналистов в Аргентине. Но загвоздка была в том, что Аргентина там, далеко, а я в Бразилии и помочь мне могли только через телефонные звонки и электронную почту. Хорошо хоть за жильё какое-то время не нужно было платить. Сеньора Тессалия мне очень помогла, за это я был ей безмерно благодарен. Правда где её найти пока не знал. Но в принципе это не проблема. Проблема в том, что у меня есть другие важные дела(пусть сеньора не обижается). Так вот, я долго созванивались со знакомыми и выпрашивал у них деньги, информацию, в общем всё, что могло бы помочь мне в моем деле/
/Помимо этого я смог заработать немного деньжат на сайте фрилансеров. Статьи для меня писать не то что без проблем, это сплошное удовольствие. Несколько сотен реалов дали мне пищу и проезд по городу/
/Когда в один из жарких вечеров я вернулся с захолустного бара, где проходила окуленная вечеринка, на телефон пришло СМС, оно меня очень удивило, именно отправителем. Видимо сеньорита всё ж заинтересована в том, чтоб рассказать правду. Нужно этим пользоваться. Я написал ответную СМС и пошел в душ в предвкушении того, что сеньорита мне там захотела предложить/

+2

116

*смс Густаво*
Буду ждать тебя там через 10 минут. Хотя нет, это ты меня жди. :)

0

117

/ответную СМС не пришлось долго ждать. Нужно было по быстрому одеться и выдвигаться в путь. Я положил в рюкзак свой ноут, телефон в карман джинсов. От волнения хотелось купить, поэтому я решил нарушить свой запрет раз такое дело. По пути в бар купил пачку лаки страйк и пачку жвачки. Всё таки на встречу с девушкой собрался. На автобусе отправился в Дивиновский кабак/
Переход в локацию - бар Силаса

0

118

*смс Густаво*
Прости, что убежала из бара, толком ничего не сказав. Напиши, когда сможешь или позвони, надо довести дело до конца. Пока ;)

+1

119

*Смс Лиме от Тесс*
-Наверное я зря предложила тебе эту работу. Но я сама не своя. То погибли в аварии мой бывший муж Рони и свекровь, вчера вот свекор. Тренер Дивиновского клуба. Извини, я больше не беспокою . Тесс.

Отредактировано Тессалия (Пятница, 30 декабря, 2016г. 21:32)

0

120

/долгое время мне пришлось ошиваться у полицейского участка и и поджидать комиссара. Благодаря некоторым знакомым удалось уговорить этого принципиального мужика, чтоб он дал мне хоть немного информации. Того, что я узнал, было достаточно для начала/
/За всё это время я очень устал. Когда вернулся в отель, сил не было отправлено слова совсем и я сразу же свалился на кровать после душа. Потом решил проверить телефон и увидел, что пришло много сообщений, два из которых от недавних знакомых. ответы писать не хотелось. Наоборот я подумал, что лучше сразу свершить задуманное/
/еще скоро праздник. Я вспомнил семью и стало тоскливо. Спать уже не хотелось. Я переоделся и вышел погулять по ночному городу/

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель