"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/ae/68/a5/hotel-villa-reggia.jpg

0

2

*Тессалия припарковала свой автомобиль на стоянке отеля и уже спустя несколько минут, она находилась в своем номере. Скинув туфли и сбросив пиджак на край кресла. Она подошла к мини-бару и достав от туда бутылку виски, плеснула себе немного в хрустальный стакан крепкого напитка. Потом села в кресло и сделала пару глотков обжигающего напитка. После достала из кармана брюк пачку "Мальборо-лайт" и прикурила сигарету,сделав пару тяжек,она потушила сигарету и выкинула ее в пепельницу. Еще глоток обжигающего напитка и Тесс опустошила стаканчик. Ну что же подумала Тессалия это будет даже очень интересно,зрительский и читательский интерес нужно удовлетворять. Тесс поднялась с кресла и сняла резинку с туго хвоста и взмахнула огромной копной кудрявых волос. Интересно сколько я не появлялась в Дивино подумала Тесс, год, а может два, а может гораздо меньше но это не важно. Теперь когда Тессалия стояла во главе корпорации Медиа, интересы у нее были другие. За все это время Тесс работала на столь увлечено, что ей и некогда было вспоминать о Дивино и его жителях. Но сейчас у нее задание которое она должна выполнить, работа есть работа. С этими мыслями Тесс отправилась в душевую комнату, после сегодняшней летучки, ей хотелось одного, только прохладного душа, все остальное подождет.*

Отредактировано Tessalia (Понедельник, 9 февраля, 2015г. 23:23)

0

3

* На следующий день Тессалия как обычно занялась своей любимой работой. Но сегодня ей предстоял важный звонок и Тессалия прикидывала все возможные варианты ответов, но сейчас над ней преобладал только профессионализм она вспомнила все чему ее научили в университете журналистики и взяла в руки мобильник. Номер на который она собиралась позвонить она знала наизусть. И вот уже на том проводе раздался женский голос. Тесс поздоровалась и начала вести диалог*

0

4

* Ну что же звонок Муриси, оказался продуктивным женщина согласилась на встречу и это был благоприятный знак. Теперь нужно было обсудить детали фотосессии и где буду проходить интервью. Тесс открыла ноутбук и позвонила главному визажисту и стилисту журнала Джею-Мануэлю, она рассказала ему о стиле ее будущей собеседницы и скинула ему на почту всю нужную информацию о сеньоре Муриси. Им нужно было к завтрашнему дню подготовить все возможные наряды и украшения к фотосъемке. И они начали увлеченно об этом разговаривать по телефону*

Отредактировано Tessalia (Среда, 11 февраля, 2015г. 15:44)

0

5

*Дивино - удивительный город, Бразилия. Какой значительный след оставил он в моей памяти. Как сильно и многообразно повлиял на общество, на мою жизнь. Карьера моя пошла вверх, но я хочу попросить отца принять меня снова в клуб города. Как давно я не видел этих людей. Так хочется рвануть в бар Силаса или же на главную улицу.
  Я ехал из аэропорта на машине с открытым окном, чувствуя жаркий бразильский вечерний воздух. Так пыльно. Я постепенно сбрасываю скорость, проезжая мимо пляжа, чтобы насладиться морским воздухом. Вокруг столько людей. Кто-то гуляет с детьми, кто-то гуляет с собакой, кто-то просто идет домой, а я снова жму на педаль и еду к отелю.
  Припарковал машину и достал из багажника чемодан. Медленным шагом я поднялся по лестнице, не веря, что я здесь...в Дивино... Я заплатил за ночь в номере и взял ключ. Почему только за ночь? Я все же надеюсь, что завтра подыщу себе квартирку где-нибудь неподалеку.
  Я поднялся к своей двери и вошел в номер. Все очень даже простенько и прилично. Не слишком фешенебельно, но и жить можно. Я сел на край кровати и посмотрел на деньги, которые остались. Не так уж и много. На съем квартиры хватит. Ко всему прочему мне нужна работа. Ладно, займусь этим завтра. А сейчас я прошел до ванной комнаты, принял душ и прилег на диван с новым выпуском газеты.*

+1

6

Смс сообщение Рони от Тайфуна

Рони! На носу ответственный матч между нашей командой и сборной "Кампу-Гранди" из первого дивизиона.
Тренировки пройдут в усиленном режиме в нашем футбольном клубе "Дивино". Ждем тебя!

+1

7

*Уже было совсем поздно. На телефон пришла смс от Тайфуна. Воу! Я думаю, что он разрешит мне снова играть в Дивино. Отличненько.
  Я отложил телефон и прилег на кровать. Стоило мне прикрыть глаза, как я сразу уснул*

0

8

* И так интервью с донной Муриси состоится через пару дней, а сегодня Тесс вернулась из поездки в Рио, где находилась ее студия, в которой проходили важные переговоры с телевизионными боссами из "Глобал-продакшн". Их предложение оказалась очень заманчивым для Тессалии и переговоры закончилось подписанием контракта. Для Тесс это работа  станет знаковой, а главное это будет именно ее работа, в новом для Тесс жанре. Ну что же осталось найти героя или героиню который соответствовал заданным стандартам*

*Спустя время Тесс переоделась в джинсы, футболку. Надела кроссовки и солнце защитные очки, и прихватив сумочку, спустилась прогуляться по Дивино, заодно поразмышлять о новом деле*

Отредактировано Tessalia (Пятница, 13 февраля, 2015г. 19:47)

0

9

*Вернувшись в гостиницу с вечеринки Тесс приняла душ, после чего легла в постель. Лежа она думала о Тайфуне, о том что даст встреча с ним, но именно он тот самый персонаж из народа, который добился всего сам, а главное у этого человека есть все о чем можно повествовать в фильме, да он не идеален, но он единственный кто сам сделал себе имя!Да в Дивино больше нет таких людей, так с этими мыслями Тесс и уснула*

Отредактировано Tessalia (Суббота, 14 февраля, 2015г. 00:56)

0

10

*Утром Тесс проснулась и сделав утренние процедуры, заказала в номер чашку кофе.После выпитого кофе она собрала свои вещи и спустившись в фойе, она расплатилась за номер и отправилась на стоянку к своей машине. Забросив сумку с вещами на заднее сидение, она села за руль и направилась в Рио, в редакцию своего журнала, ей нужно было окончательно все подготовить к завтрашнему интервью с Муриси. И уже через некоторое время Тесс на быстрой скорости мчалась из Дивино в сторону Рио.*

0

11

*Целый год Тессалия вместе со своим детьми провела в Париже, после того как ее утвердили на роль ведущей телешоу "Подиум" которое шло во Франции, Тесс пришлось покинуть Бразилию. Целый год он отдавала себя работе, роль телевудущей ей очень нравилась, популярность и хороший оклад отличный бонус к любимой работе, но теперь когда контракт закончился, Тесс решила что стоит взять отпуск и вернуться с детьми в Бразилию, как не крути ее тянуло на родину.  Вернувшись в Бразилию  в родное Дивино, она поселилась с детьми в отеле, больше ей жить было не где.  В особняке в котором она раньше жила, теперь живут другие люди, квартиру она свою продала после того как поняла что на работе ее начинают подставлять, из-за того что она отказала самому главному медийному боссу в ласке, когда ее пригласил в Париж  друг фотограф из Франции, Тесс продав квартиру и все акцияи не думая согласилась на переезд. И вот спустя год она вновь в Дивино. Смотря за окно и наблюдая за людьми Тесс пришла в голову идея устроить вечеринку, а почему бы и нет. Все страсти давно уляглись, она отпустила все обиды из прошлого, она отпустила даже из своего сердца ,самого дорого и любимого мужчину , в которого была безумна влюблена,  да это был отец ее сына, которого она так сильно любила, наверно все произошло слишком быстро. Он ничего не понял, а она сходила с ума от любви к Рикардо. Ради него она была готова на все, но ему это было не нужно, теперь Тесс уже не та наивная девушка которая верит в любовь , жизнь приподнесла отличный урок. Но одно она точно знала, что больше в ее сердце нет ничего, не зла, не любви, там тихо и спокойно. По этому она решила устроить вечеринку праздник, для всех дивиновских знакомых, она села за стол и стала смотреть в своем мобильнике номера знакомых, чтоб смс-кой пригласить их на вечеринку, кто за хочет то обязательно придет*

Отредактировано Tessalia (Вторник, 6 декабря, 2016г. 00:52)

0

12

Смс сообщение Тессалии от Суэлен

Тессалия, привет. Я знаю, что ты снова в Дивино. Если найдёшь время, давай встретимся, есть разговор.

0

13

Suelen написал(а):

Смс сообщение Тессалии от Суэлен

Тессалия, привет. Я знаю, что ты снова в Дивино. Если найдёшь время, давай встретимся, есть разговор.

Пока Тесс писала смс-ки Моне, Беверлли, тут она увидела как ей пришло новое смс с не знакомого номера, прочитав его она удивилась. Суэлен, как удивительно,  интересно что ей нужно от меня, вроде я не с кем не встречаюсь и уводить у меня больше не кого..ухмыльнулась, но потом подумала что стоит и ее пригласить на вечеринку, они все таки с ней родственицы, обе родили от Дарксона детей, только Дарксон никогда не хотел признавать свою дочь от Тессалии, Изабель никогда для него не существовала,он признавал только сына от Суэлен, Марсельньо больше повезло с отцом, чем ее дочери, но такая судьба. Тесс не повезло что отцы ее детей никогда не принимали участия в их жизни, но вот Изабель и Марсельньо по отцу родные, может хоть они будут поддерживать семейные узы,  тем более сейчас Тесс уже перестала чувствовать ту боль что была раньше, по этому она быстро написала ответ Суэлен.

Отредактировано Tessalia (Вторник, 6 декабря, 2016г. 01:40)

-1

14

Смс Тессалии от Суэлен

Сегодня уже поздно, насчёт вечеринки, спасибо...я подумаю, может быть загляну, но только что бы поговорить с тобой, а не веселиться.

+1

15

*Вечером лежа в кровате, Тесс не могла все никак уснуть, прочитав смс от Суэлен,она пыталась просто уснуть но в голову лезли обрывки воспоминаний,  встречи, череда расставаний.  Как она пыталась стать любимой, чего она только не делала что бы привлечь к себе внимания любимого человека, но увы в итоге только сплошное разочарование и предательство. Может это все потому что приехав еще в Дивино совсем юной и не опытной  девушкой, она свято верила в первую любовь, но увы.  Не первая любовь, не вторая, не третья, кроме горького опыта ничего не принесли в ее жизнь, конечно не считая двух детей, которых она обожала и любила.  От этих мыслей становилась грустно, но увы насильно мил не будешь, по этому пришлось расстаться со всеми людьми и воспоминаниями, окунуться с головой в работу и детей и это было приятное занятие, с этими мыслями Тесс стала засыпать *

Отредактировано Tessalia (Вторник, 6 декабря, 2016г. 02:41)

+1

16

*Вечером Тесс оставив детей в номере с няней спустилась вниз в ресторан, администратор сообщила ей что все готово к вечеринке, Тесс присела за барную стойку и заказала себе стакан минеральной воды, она не знала кто вообще придет к ней на вечеринку, но решила подождать приглашеных гостей*

+1

17

*Леандро пропал из поля зрения жителей Дивино, да и ему самому хотелось какое-то время побыть в одиночестве, переоценить свою жизнь, и все события, которые с ним произошли.... Он устал от бурной городской жизни огромного мегаполиса, и решил вернуться в родной Дивино...
Столько воды утекло с тех пор, масса людей, ч которыми ему пришлось столкнутся так или иначе изменили его жизнь. Можно даже сказать, что он изменился и возмужал*
* проезжая мимо отеля, он на минуту остановился, и окинул взглядом новое здание. Задумавшись о чем-то своем, он решил узнать, есть ли свободные номера, т.к в свою квартиру он пока не мог вернуться в силу разных причин. Леандро припорковал автомобиль, и медленно не спеша вошел в холл отеля. На ресепшене его встретила миловидная девушка, которая мило улыбнулась и рассказала ему о предстоящей вечеринке*
*Леандро улыбнулся ей в ответ, и на минуту отошел к диванчикам, чтобы ответить на звонок, который ему поступил*

+2

18

*Суэлен подошла к зданию отеля и присвистнула*
- Не плохо так устроилась эта кудрявая.
*Зайдя внутрь, она сразу начала глазами искать, где здесь могла бы проходить вечеринка, пока она размышляла, к ней подошла девушка и вежливо улыбнувшись проводила в зал, где как раз намечался какой-то праздник*
*Оказавшись в зале с уютной обстановкой и музыкой, она прищурилась и слегка отошла в тень, ей пока не хотелось привлекать всеобщее внимание, но вот, среди людей она разглядела сидящую за барной стойкой Тессалию и волевым шагом направилась к ней*
- Привет, Тессалия.
*Сухо сказала Суэлен и села рядом*
- Это и есть твоя вечеринка?
*она пыталась сделать тон и голос настолько дружелюбными, насколько это было возможно*

+2

19

Тессалия не ожидала первой увидеть Суэлен, она заметила что Суэлен не много в напряжении, обычно эта девушка порхала как бабочка, но сегодня она была натянута как струна, Тесс решила что стоит дать понять Суэлен, что все обиды остались в прошлом, ей не хотелось сегодня впадать в грустные воспоминания, по этому она широко и искренне улыбнулась Суэлен и произнесла*
-Добрый вечер Суэлен, да это моя вечеринка, правда пока что мы с тобой только вдвоем на ней, что же присаживайся рядом или можем пойти за столик, ведь ты хотела о чем-то поговорить?
*Внимательно посмотрела на девушку*

+1

20

*Суэлен положила ногу на ногу и старалась не смотреть в глаза Тессалии*
- Да уж, я заметила, что здесь как-то не весело...
*заказав у бармена виски с колой, она притянула стакан к себе и осушила его сразу наполовину, со звоном поставив его обратно на барную стойку, она повернулась к Тессалии и поджала губы*
- Я смотрю ты все хорошеешь и хорошеешь, Тесс, скажи честно, где ты берёшь деньги на всю эту шикарную жизнь, на вечеринки? Тебя содержит богатый папочка что ли?
*на последнем слове она рассмеялась и вновь отвернувшись, осушила бокал до конца*

-1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель