"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель


Отель

Сообщений 61 страница 80 из 146

1

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/ae/68/a5/hotel-villa-reggia.jpg

0

61

- Рикардо , сынок , я не бросал Вас , жизнь была очень тяжелая , я был вынужден уехать . Мне угрожали моей семьей , это были лихие 90-е , кругом было очень много бандитов , преступность , и я попал в такую организацию преступную. Я не хочу об этом вспоминать , все потом встало на свои места , но я не мог с вами общаться . Пойми меня . Я не знал где тебя искать , и тут такое стечение обстоятельств , я думаю что это однозначно судьба . Я у тебе с миром , я ничего не замышляю . Ты веришь мне?

+1

62

|Рикардо вдумчиво покачал головой и взглянул на Сантьяго исподлобья|
- Верю или нет, это покажет время, а пока, извини, у меня есть ещё кое какие дела сегодня.
|он поднялся со стула и ещё раз посмотрел на новоиспечённого отца, затем достал из кармана бумажник и вынув оттуда несколько реалов, кинул их на стол|
- Постарайся больше не упиваться до такого состояния. Я пошёл.
|достав из заднего кармана джинс мобильник, он набрал номер и направляясь к выходу из отеля, начал увлечённо с кем-то разговаривать|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 8 декабря, 2016г. 16:38)

0

63

Сантьяго посмотрел на все это , и про себя подумал " Так значит отца встречаешь щенок..." . Встал и направился прочь из отеля*

+1

64

*Пока малыш кушал омлет, а Тесс пила кофе. Она случайно обратила внимание на мужчину который болтал по мобильнику, когда она

подняла свой взор на лицо мужчины, то обалдела, от неожиданности она толкнула чашку с кофе рукой и та с грохотом упала под стол,

а Тесс заметив, что мужчина отвлекся от разговора и стал смотреть в ее сторону, начала сползать с мягко стула под стол, делая вид, что пытается собрать осколки от чашки, она практически залезла под этот долбаный стол. Это ведь Рикардо, ее бывший мужчина мечты, они так давно не виделись. Последний раз она его видела в тюрьме, когда вытаскивала его оттуда. Странным образом на тот момент от него отказались все близкие и только Тесс верила в его невиновность, поэтому сделала все что бы он вышел из этого ужасного места. Хотя далось ей это очень не просто, тогда весь город был настроен против Рикардо, даже его возлюбленная Нина не особо поверила в его невиновность. После того как его отпустили из тюрьмы, Тесс очень сильно ждала его с сыном в особняке, но он так и не появился. Тогда Тесс поняла, что увы насильно мил не будешь. Не сын, не она были ему не нужны. Она его так сильно любила, что готова была на все ради на него. Наивная глупая девочка, которая смотрела на него влюбленными глазами и слушала его с открытым ртом. Но после такой любви, началось горькое похмелье. И вот теперь она испугалась их встречи, может он меня не заметил подумала Тесс. И тут она услышала задорный смех Сальвадора. Чашка бум, мама бум...малыш продолжал смеяться на весь ресторан..

0

65

|он уже закончил разговор и положил трубку, когда до его ушей донёсся звук бьющегося об кафель стекла и чей-то детский голос, он живо развернулся и пошёл в сторону того столика, за ним сидел весёлый малыш и, видимо, его мама что-то уронила, Рикардо наклонился, что бы помочь ей и приподнял бровь от неожиданности, когда понял, что это была Тессалия|
- Тесс! Вот это встреча! Но, погоди, моя секретарша говорила, что вы в Париже сейчас и именно туда я направлял последний денежный перевод на воспитание Сальвадора...Кстати, а вот и он!
|мужчина не дождавшись ответа Тессалии широко улыбнулся и подойдя к мальчику, сел рядом с ним на корточках|
- Ну что, герой, здравствуй! Как поживаешь? Все ли у тебя хорошо? Никто не обижает?
|Рикардо продолжал улыбаться глядя на мальчугана, но тот явно испугался от вида незнакомца и казалось вот вот заплачет, тогда Рикрадо поднялся и посмотрев на Тессалию, сказал|
- Извини, он кажется испугался меня, думаю мне лучше будет сейчас уйти. Вы надолго здесь?
|он присел на край стула, стоявшего рядом с Тессалией и пока говорил ей последнии слова, печатал что-то на своём телеофне|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 8 декабря, 2016г. 18:47)

0

66

*Эх Сальвадор, сдал маму своим смехом. Тесс пришлось вылезти из под стола. Она заметила как малыш стал испугано смотреть на незнакомого, хоть и улыбчивого дядьку. Она взяла малыша к себе на ручки. Но тот сурово продолжал смотреть на мужчину*

У нас все хорошо, ты можешь не перечислять деньги на воспитание сына, я все равно ими не пользуюсь, они так и лежат на карте. Мы здесь не надолго, вообще скоро уедим и сейчас нам пора идти. Нам нужно купить лошадку, правда сынок. Малыш при слове лошадка весь засиял. Да мы поедем с тобой на конюшню к тете Алме  и выберем там самую лучшую лошадку. Тесс прихватила сумку на плечо, встала с малышом на руках. Ну Сальви скажи дяде пока, нам пора. Малыш радостно махнул рукой Рику и сказал пока. Тесс направилась на выход с малышом. Думая теперь точно придется купить лошадку, ведь обманывать даже детей не хорошо.

Отредактировано Тессалия (Пятница, 9 декабря, 2016г. 10:09)

0

67

|Тесслия была настроена не очень дружелюбно и Рикардо понимал это, он и сам знал, что посылать деньги на воспитание ребёнка может каждый дурак, а вот воспитывать, это тяжкий труд и ответственность, а он был видимо, не готов к ней. он мог бы остановить ее и попросить подержать на руках сына или попросить назвать его папой, но к чему это все?! ведь если он привяжется к мальчишке, то это создаст только проблемы и ему и ребёнку и Тессалии, поэтому он просто проводил их взглядом до выхода и грустно улыбнулся, опустив голову вниз, затем поднялся к себе в номер и засел за кое какие рабочие дела|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 8 декабря, 2016г. 19:32)

0

68

*SMS для Рикардо*
Здравствуй. Конечно, я помню тебя и рада. Через 3 часа я отправлюсь в супермаркет за заказом для Карминьи. Если сможешь подъехать туда, то с удовольствием выпью с тобой кофе. Нина.

0

69

*Тессалия поймала такси и усевшись с малышом на задние сидение указала адрес куда ехать*
Ну что сынок, мы сейчас отправимся в одно удивительное место, там один дяденька покажет нам много лошадок. Он очень любит лошадей у них его целое море. Малыш радостно заулыбался, а Тесс вздохнула и стала думать о предстоящей встрече, как давно она его не видела, сколько лет прошло...*

0

70

|Рикрадо быстро пробежал глазами по ответной смс от Нины и был доволен, что она согласилась на встречу, время до неё ещё оставалось потому он решил сделать подарок своему сыну и его матери, позвонив в доставку подарков и цветов, Рикардо озвучил свои желания и назвал адрес доставки, положив трубку он печально выдохнул и ощутил укол совести, то что его сын растёт, думая, что он какой-то дядя, очень не нравилось ему, но что он мог поделать...Конечно он был очень признателен Тессалии за то, что она делала для него, особенно когда он был в тюрьме по вине Макса...Макс, этот хитрый плут уже давно не давал о себе знать, возможно он затаился и выжидает удобного случая, что бы выкинуть новую подлость...с этими мыслями Рикардо начал собираться на встречу|

0

71

http://sd.uploads.ru/t/sfhyo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rxVBv.jpg
|в номер Тессалии были доставлены подарки с карточкой в которой было написано: "Тессалия, спасибо за сына и за то, что растишь его одна."|

0

72

*Тесс зашла с малышом в номер и первое что бросилось в глаза, это огромный букет шикарных роз и коробка с детской машинкой. Подошла к букету и прочитала карточку. Удивленно приподняла одну бровь, хм...ну так пожалуйста дорогой, лишь бы ты был доволен. Ухмыльнулась и взяв коробку с машинкой, дала ее в руки сыну. Вот Сальви, возьми подарок от па.. от дяди, как только Тесс не умудрилась сказать возьми подарок от папы. Человек который благодарит, что она одна растит ребенка, разве может быть настоящим отцом. Нет, спасибо конечно ему за деньги которые ежемесячно пересылает на карту, и раз в год дарит ребенку своему машинку, а Тесс цветы, некоторые отцы вообще бухают или не реала не дают на ребенка. Тесс не знала, что ей думать по поводу Рикардо. Может он стеснялся, что у него есть внебрачный сын, может вообще считал Тесс и Сальви самой ужасной ошибкой в своей жизни. Хотя он подарил Тесс дорогое кольцо, за рождение сына, которое у нее украли. От всех этих воспоминаний Тесс стало очень больно на душе, сердце сжалось. Но тут ее отвлек малыш*

Мама а машинка от дяди Генри? Нет сынок, это машинка от другого дяди. Ты его видел утром в кафе.
Малыш немного напрягся, пытаясь вспомнить дядьку из кафе, но тут он переключил свой взор на цветы.
Мама, а этими цветочками можно кормить Ветера, они красивые и вкусные наверное? Ну что-ты малыш! *Тесс широко улыбнулась* Лошадке такие цветы будут не по нраву. Давай беги играй, а я закажу нам ужин в номер.
*Спустя время Тесс, вместе с Сальви по ужинали, она искупала его перед сном. Малыш так и уснул с машинкой набитой до отказа сахарком, обещая ее показать дяде Генри. Тесс посмотрела с улыбкой на малыша и вышла из комнаты.
Она прилегла на диван и стала думать о новом знакомом, если этот парень решил так подкатить к Тесс, с помощью своего коня, то он глубоко ошибается, что она поведется на такие разводы. Она хорошо освоила уроки из прошлой жизни, что бы больше не верить, в чувства. Да о уроках прошлого, она нашла в своем мобильнике телефон Рикардо, она за два года не разу не набирала этот номер. Но теперь она набрала

смс Рикардо с одним словом: СПАСИБО, тут же пришел ответ о доставке, Тесс кинула мобильник на стол, взяла журнал мод и стала листать.

Отредактировано Тессалия (Пятница, 9 декабря, 2016г. 15:36)

+1

73

|Рикардо весь день мотался по делам и когда под вечер вернулся в отель, сил не было ужинать в ресторане, он подошёл к метрдотелю и попросил распорядиться принести ему еду в номер, после чего он поднялся в свои апартаменты. За этот день ему удалось вернуть себе особняк и уже через несколько дней он сможет переехать в тот дом, где когда-то жил, а пока, он вял в руки телефон и прочёл смс от Тессалии, нахмурив брови, он сел на край кровати и потёр пальцами переносицу, после чего встал и довольно решительным шагом вышел в коридор отеля, спустился на этаж, где располагался номер Тессалии и подойдя к ее двери, постучал|

0

74

*Тессалия услышала стук в дверь, кто бы это мог быть? Она вроде никого не ждала, может горничная. Тесс откинула журнал в сторону и лениво пошла открывать дверь. Открыв дверь, она увидела Рикардо. Она не ожидала его увидеть, она удивленно спросила*
-Рикардо? Что ты тут делаешь?

0

75

|Рикардо взглянул на Тессалию и сразу отвёл взгляд в сторону|
- Тессалия, ты знаешь, я хоть и не принимаю особой роли в воспитании нашего сына, но мне не нравится, что он живёт в отеле, ребёнку не место здесь. Я вчера спросил тебя, на долго ли вы тут, но внятного ответа так и не услышал.
|Мимо прошла горничная и Рикардо ненадолго умолк, затем снова продолжил|
- Если надо, я могу купить вам дом в Дивино или ещё где-то, где ты хочешь жить с Сальвадором? Только не таскай его по этим гостиницам...
|Мужчина заглянул через плечо Тессалии, как бы пытаясь разглядеть, Сальвадора|

0

76

*Тесс строго и внимательно выслушала Рикардо*
Рикардо давай зайди в номер, тут можно хоть нормально поговорить. Если хочешь присаживайся. *Указала ему рукой на диван*

Рикардо спасибо тебе конечно за предложение купить дом или квартиру. Но мы живем в гостинице потому что мы приехали сюда чисто погостить, я соскучилась по Бразилии, по родным местам и решила взять отпуск, сезон ток шоу закончился, я не стала продлевать контракт с французами. Знаешь, если честно я уже думаю, что зря я сюда вернулась. Я дождусь через 10 дней приезда дочери, она гостит у моей кузины в Сан-Пауло и мы уедем обратно в Париж. А там у меня есть не большая двух комнатная квартирка, с видом на Эйфелеву башню, нам вполне там уютно живется, не особняк конечно *Тесс улыбнулась* но вполне нормально. По этому спасибо, но не переживай, мы во Франции живем хорошо, а в Дивино я бы с удовольствием погостила не в отеле, но нам правда идти некому, даже моя дальняя родственница Алма уехала из Дивино. *Тесс вздохнула и посмотрела на Рикардо* Ну теперь ты в курсе всего.

0

77

|Рикардо вошёл в номер и сел на кресло у журнального стола, после всего, что сказала Тессалия, он понял, что его начинает уже злить вся эта ситуация, он провёл рукой по затылку и поднял на неё глаза|
- Тессалия, мне не нравится, когда к моим предложениям относятся столь принебрежительно. Мне казалось, что ты должна была понять уже меня и мой характер.
|Он встал с кресла и подошёл к стоящей возле окна Тессалии, глядя ей прямо в глаза, он проговорил|
- Скажи мне, к чему весь этот спектакль? Я же знаю, что ты останешься здесь, а не поедешь в Париж, так почему не принять моё предложение о покупке дома? Или ты ждёшь, что я позову тебя жить к себе? Скажи, ммм?
|он нагло улыбнулся и подошёл ещё ближе к Тессалии, положив свою руку на ее щеку, он медленно провёл ей вниз по ее шее и дойдя до плеча, довольно крепко, но не больно сжал|
- Так ты принимаешь моё предложение? Спрашиваю в последний раз...
|он повторил свои слова более жёстко и посмотрел на неё властным взглядом|

0

78

*Тессалия не ожидала такого поворота, два года да нее, не дотрагивался не один мужчина, а от прикосновений Рикардо, по телу побежало тысячу мурашек. Она прижалась к нему и с горячим придыханием произнесла ему на ушко.

Иди, иди за мной — покорной
И верною моей рабой.
Я на сверкнувший гребень горный
Взлечу уверенно с тобой.
Я пронесу тебя над бездной,
Ее бездонностью дразня.
Твой будет ужас бесполезный -
Лишь вдохновеньем для меня.
Я от дождя эфирной пыли
И от круженья охраню
Всей силой мышц и сенью крылий
И, вознося, не уроню.
И на горах, в сверканьи белом,
На незапятнанном лугу,
Божественно-прекрасным телом
Тебя я странно обожгу.
ты знаешь ли, какая малость
Та человеческая ложь,
та грустная земная жалость,
Что дикой страстью ты зовешь?
Когда же вечер станет тише,
И, околдованная мной,
Ты полететь захочешь выше
Пустыней неба огневой, -
Да, я возьму тебя с собою
И вознесу тебя туда,
Где кажется земля звездою,
Землею кажется звезда.
И, онемев от удивленья,
Ты узришь новые миры -
Невероятные виденья,
Создания моей игры...
Дрожа от страха и бессилья,
Тогда шепнешь ты: отпусти...
И, распустив тихонько крылья,
Я улыбнусь тебе: лети.
И под божественной улыбкой
Уничтожаясь на лету,
Ты полетишь, как камень зыбкий,
В сияющую пустоту...

Договорив Тесс, едва провела своими пухлыми губами по его щетине, а потом обняла его и соединила их губы в страстном поцелуе. Она полностью растворилась в этом страстном поцелуе. А когда пришла в себя, то слегка отстранилась от Рикардо. И посмотрев на него произнесла с ухмылочкой на лице.
Ну, что Рикардо ты еще все хочешь купить нам дом в Дивино? А?

+1

79

|Все последующие происходящие события развивались молниеносно, Тессалия начала цитировать ему стихи, а после поцеловала, от неожиданности Рикардо не сразу отстранился, но под конец сделав шаг назад, он нахмурился и сказал|
- Что это было только что? Не играй со мной в эти игры Тессалия...Не дергай тигра за усы...
|Рикардо ещё раз посмотрел на неё серьёзным взглядом и поспешно вышел из ее номера, затем покинул отель и сев в машину уехал|

0

80

*Сбежал как подросток, Тесс ухмыльнулась только. Жаль что ему не нравится русский поэт Блок, прекрасные стихи. И с чего он взял, что я играю с ним? Это просто порыв. Почему он считает, что я прям жду не ждусь жить с ним, я уже жила с ним и знаю чем знаю чем это заканчивается. Тессалия ты мать моего ребенка, я тебя уважаю бла..бла, но люблю Нину! Кстати как там интересно поживает семья Тайфуна, последний раз я брала интервью у сеньоры Муриси, довольно хорошее интервью получилось. Тесс улыбнулась сама себе, а не прогуляться ли ей по вечернему Дивину. Она не долго думая вызвала няню, оделась, накрасилась и вышла на улицу в приподнятом настроение...в голове крутилась песенка..

Kept my finger on it, I can't explain
I feel the moment gushing, just like a wave
But it's all in my wound
So I can't find the trace
Burning pain in my chest
I've forgotten your face

Отредактировано Тессалия (Пятница, 9 декабря, 2016г. 18:06)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель