"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель


Отель

Сообщений 41 страница 60 из 146

1

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/ae/68/a5/hotel-villa-reggia.jpg

0

41

*Хоть мы и были когда-то близки, но время все расставило по своим местам. Суэлен явно позволила себе немного лишнего. Да я был когда-то наивным мальчиком, который позволял крутить собой как только можно, в силу огромных чувств к этой девушке. Но, сегодня повадки дерзкой девчонки немного начинали выводить меня из себя*
*Обернувшись, и увидив баннер с огромным постером Тессалии, мое лицо немножко скривилось, но это было секундное явление*
- Бесплатная выпивка! Круто! То что надо сейчас, да Суэлен? Да ты по-моему слегка перебрала, или тебе достаточно? *рассмеялся во весь голос, и обошел ее со спины, потом слегка нагнулся к ее уху, и шепотом добавил*
- Достаточно, хватит изображать из себя ту девку, которую я когда-то впервые увидел  - несносную и слегка взбалмошную! Сейчас этим меня не увидишь, детка! *мое лицо немного напряглось от эмоций, но я вовремя совладал с собой, и вновь встал напротив Суэлен*
* В этот момент, мимо проходил официант, который нес на подносе новую порцию шампанского в зал ресторана. Недолго думаю, я быстрым движением руки, схватил один бокал с подноса, и залпом выпил*
*Потом вновь перевел свой взгляд на Суэлен, и решил что необходимо немного расслабиться, оставив девушку, пошел в направлении ресторана и той дискотеки, которая там была*

+1

42

*секунды его близкого нахождения с ней вызывали в ней необъяснимые эмоции, которые она всеми силами пыталась заглушить в себе, расхохотавшись на весь зал после слов Леандро о том, что он думает о ее поведении и наклонив голову с широкой улыбкой, проговорила*
- Леандро, милый, кто тут ведёт себя как взбалмошный подросток, так это ты! "Ооо, бесплатная выпивка, как крутоооо!"
*она вновь начала изображать молодого человека и при этом довольно эмоционально жестикулировать руками так, что едва не выбила из рук официанта поднос с шампанским*
- Пардоньте, сеньор официант!
*Суэлен отвернулась от Леандро, что бы взять бокал, а когда повернулась, парень уже ушел*
- Ну нормально, нет?! Хоть бы "пока" сказал...
*она разозлилась и повернувшись в сторону входа в зал ресторана выкрикнула*
- Давай, катись на вечеринку к такой же зазнобе, как ты сам! Зачем вы вообще сюда вернулись, в это "болото"?! Дураки!!!
*после довольно эмоциональной тирады, которую она проорала на весь холл отеля, Суэлен слегка успокоилась и поняв, что она привлекла слишком много внимания постояльцев, поспешила в сторону дамской комнаты на ходу успокаивая возмущённых людей*
- Все, все, я ухожу! Не надо так смотреть на меня, вы не в зоопарке!!!
*держа в руках бокал с шампанским она зашла в помещение и закрыла за собой дверь*

0

43

*Наконец-то Пауло добрался до этого города, о котором так много слышал. Города больших возможностей, но и весьма противоречивого. Молодой человек был начинающим, но весьма перспективным фотографом. Он надеялся получить здесь отличную практику. Тем более, глядя на местных красавиц, это было вполне реально. Здесь мог найти свою музу любой фотограф, с самыми экзотическими вкусами.
Бродя по городу, парень краем уха услышал, что неподалеку проходит вечеринка. Решив, что это неплохой шанс завести новые знакомства, он зашел в ресторан. Окинув взглядом присутствующих, его взор приковала очаровательная девушка. Барышня так красиво сидела за столом, и свет хорошо падал, должен получиться идеальный кадр. Не теряя времени, Пауло поспешил к прекрасной незнакомке.
-Девушка, вы так хорошо выглядите, получится прекрасный кадр. Позвольте, я Вас сфотографирую?

0

44

*Тессалия слегка удивилась, когда к их столику подошел молодой человек с предложением ее сфотографировать. Она слегка улыбнулась парню и подумала раньше в Дивино его она не видела, но за год что она здесь отсутствовала люди могли приезжать, уезжать. Она не должна знать всех в лицо*

-Молодой человек, спасибо конечно за предложение, но честно говоря вы меня немного смутили. Даже не знаю что вам ответить. Вы бы хоть для начала представились как вас зовут? Согласен сынок, что дядя должен с начало сказать нам как его зовут.
*Малыш посмотрел на парня, а потом снова увлекся своим мороженным*

Отредактировано Тессалия (Среда, 7 декабря, 2016г. 21:25)

0

45

*Парень немного смутился из-за своей неловкости, но быстро взял себя в руки*

-Прошу простить за мои манеры. Давно мне не приходилось. видеть столь утонченной девушки,вот я и растерялся. Меня зовут Пауло,я фотограф. Судя по отзывам, очень даже неплохой.
*На лице появилась едва уловимая улыбка. Вблизи незнакомка оказалась еще более очаровательной, и Пауло решил любой ценой уговорить ее.

-Так что же насчет моего предложения, Сударыня?
*Парень пристально смотрел в глаза девушке, не скрывая очаровательной улыбки*

0

46

*проведя какое-то время в дамской комнате и допив шампанское, Суэлен вышла и направилась к выходу, но краем глаза зацепившись за то, что происходит в зале ресторана, она остановилась и прищурилась, разглядывая людей*
- Так, так... Что я вижу, Тессалия снова кого-то подцепила...! Бедный парень, надо пойти и предупредить его об опасности!
*Суэлен совершенно перестала себя контролировать от количества выпитого алкоголя и убедительной походкой направилась в ресторан*
*Подойдя к столику за которым сидела Тессалия и стоял молодой парень, она облокотилась о стол рукой и сказала*
- Сеньор, добрый вечер, я тут мимо проходила и заметила, что вы беседуете с этой мадам...
*Суэлен кивнула в сторону Тессалии, даже не посмотрев на нее*
- Так вот, могу вам сразу сказать, если не хотите от неё ребенка, лучше сразу уходите отсюда. У неё появляются дети от всех с кем она спит. Волшебным образом!
*она щёлкнула пальцами*
- Тессалиус Поттер, ахахах!
*алкоголь все больше и больше затуманивал ее разум и принимать ясные решения стало уже невозможно*

0

47

*Парень немного удивился появлению еще одной барышни, явно с слегка затуманенным рассудком. Но это ничуть не смутило его.

-Благодарю Вас, я приму это к сведению.

0

48

*Тессалия просто была в шоке, от того что несла пьяная Суэлен. Видимо та на халяву перебрала с бухлом. Ей хотелось надавать пощечин этой нахалке, которая при ее сыне говорит такие вещи. Правду говорят кто как грешит, то о том и говорит. Тесс стиснула зубы, встала из-за стола, взяла малыша на руки и посмотрев с начала на пьяную Суэлен, а потом на парня произнесла*

-Пауло извините, но нам с малышом пора, сами видите, что говорит эта дамочка.
*С малышом на руках Тесс быстро вышла из-за зала и направилась к лифту. Настроение у нее было на нуле, она уже сто раз пожелала что устроила эту вечеринку*

0

49

*Суэлен поморщилась и подняла одну бровь*
- Все понятно. Ещё один скучный зануда...ну ну...давай...
*громко вздохнув, она вынула из мартини Тессалии оливку и закинула ее в рот, затем резко развернулась и ушла к барной стойке*

0

50

*Находясь в легком шоке от произошедшего, молодой человек поспешил удалиться*

0

51

*Тессалия на лифте добралась до номера. Зайдя она проведала Изабеллу, отпустила няньку, щедро заплатив ей. Потом сама уложила спать Сальвадора, который уснул довольно быстро. Как только уснул малыш, она скинула с себя платье, нижнее белье и направилась в душ. Принимая душ, она думала и с чего она взяла что Суэлен изменилась. Эта девушка всегда умела говорить только одни гадости. Приняв душ, Тесс укуталась в длинное махровое полотенце. Выйдя из ванны, она села в мягкое кресло и стала размышлять, зачем она вообще вернулась в Дивино, может стоит снова уехать, погостила и хватит. Тесс вздохнула, в раздумьях что ей делать*

0

52

*После ещё нескольких выпитых бокалов шампанского, Суэлен все же решила покинуть данное заведение и распрощавшись со всеми, ставшими ей знакомыми официантами, она вышла из отеля*

0

53

| Рикардо подъехал к зданию отеля на такси и расплатившись с таксистом, вышел на улицу. Какое-то время постояв, он не спеша вошёл в отель и направился к стойке ресепшена |
- Доброй ночи, сеньорита | он с присущим ему шармом обратился к миловидной работнице и та мигом расплылась в улыбке и приготовилась ждать о чем же ее попросит мужчина |
- Я знаю, что сейчас ночь и заселиться в такое время довольно проблематично, но я только что прилетел из Токио, а время там, сами понимаете, другое... | он постучал пальцем по стеклу своих дорогих часов и приподняв плечи, расплылся в улыбке чеширского кота, молодая девушка окончательно растаяла и довольно быстро оформила его в номер люкс на последнем этаже отеля, после недолгих формальных процедур, Рикардо уже поднимался на лифте в своё временное жильё погруженный в собственные мысли, наконец дойдя до номера, он выдал разносчику багажа чаевые и захлопнул за ним дверь, после чего подошёл к окну и отодвинув штору, посмотрел на ночной Дивино |
- Ну что ж, здравствуй. Вот я и снова здесь.
| затем приняв душ, он дошёл до кровати и так как был безумно уставшим после перелёта, сразу уснул |

0

54

*Вечер выдался горячим. Я приехал в Дивино, чтобы вспомнить былые времена, возможно увидеть старые лица. Но я не ожидал, что встреча с бывшей девушкой будет настолько эмоциональной. Ее выкрики, какие-то обвинения в мой адрес. Ну да ладно, Суэлен явно перебрала немножко, и позволила сказать себе много лишнего*
* В какой-то момент, я заметил что ее уже нет, она будто расстворилась в толпе, а может просто сбежала*
* Сел за свободной столик, подозвал официанта, и попросил принести бутылку знатного вискаря, чтобы слегка снять ту усталость, которая накопилась за целый день. Спустя несколько минут, официант расплылся в широкой улыбке, и принес то, что я у него попросил*
*Просидев какое-то время в зале ресторана, я решил прогуляться по ночному Дивино, а может даже покататься с ветерком, ведь такой вечер стал слегка скучноватым. Я решил ретироваться, и не спешной походкой, вышел на улицу, сел в свой мустанг, припаркованный на обочине, завел мотор, который ревом отозвался на мой зов, и уехал кататься по набережной океана*

+1

55

| утреннее солнце постепенно залило всю комнату и Рикардо решил, что нельзя позволять себе так долго лежать в пастели и ничего не делать, наскоро приняв душ и одевшись, он вышел из номера и спустился вниз, в холле перед рестораном он остановился и достав мобильный телефон, нажал на звонок и заговорил |
- Беатрис, ты уже уладила вопрос с покупкой моего старого особняка у новых хозяев? Что? Не хотят продавать? Так предложи больше денег! Дорогая, включи свой ум, смекалку и обоняние! Сделай все, но мне нужен мой старый особняк! Все! Я пошел завтракать.
| отключив телефон он убрал его в карман и быстро зашёл в дверь ресторана, попутно обратив внимание, что официанты убирают последствия какого-то праздника, кругом был раскидан серпантин и кое где на столах ещё не убраны бутылки, Рикардо выбрал более менее чистый стол и сел за него, увидев официанта он подозвал его и сказал |
- Простите, уважаемый, я думал у вас пятизвёздочный отель, а не какой-то шалаш, почему мусор повсюду? Где ваш администратор? Я бы хотел поговорить с ним.
| официант явно испугался и скуксился, после слов Рикардо об администраторе он окончательно потерял голову от страха и запричитал |
- О, сеньор, умоляю, не надо звать администратора! Мы сейчас все быстро уберём, очень быстро! Простите за эти неудобства, просто некоторые люди с вечеринки остались в баре до утра, а выгнать из мы не имеем права... Простите...
| Рикардо посмотрел на молодого парня, который весь покраснел от переживаний и глубоко вздохнув, произнёс |
- Хорошо... Принесите мне тосты с маслом и чашку эспрессо.
| приняв заказ, счастливый официант убежал выполнять его, а Рикардо посмотрел на часы и ткинувшись на спинку кресла устремил свой взгляд куда-то вдаль |

+2

56

* Вечеринка была на столько скучной , что старик всю ночь пил и пытался клеится к молодым официанткам , которые отвечали ему отказом. Смешав все коктейли которые имелись в баре , старик окунулся в другой мир , длилось это до утра ...*
*Утром , открыв глаза Сантьяго испугался и начал креститься , ведь вокруг все было белым - бело *
* В голове шум... В глазах двоится ... Старик пытался подняться , и ухватился за что-то твердое , как потом оказалось это была чья-то нога. От потрясений , старику стало совсем плохо , он попытался вскочить , но ударился головой об что-то твердое и снова упал . но Старик решил не сдаваться , и пополз . Когда он выполз то понял что всю ночь провалялся в пьяном угаре под столом, с трудом вспоминались вчерашние события .*
* Сидя на полу и пытаясь понять что происходит , Сантьяго увидел парня с огромными от удивления глазами , сидящим на стульчике за столом из под которого старик вылез . Немного встряхнув головой , он пригляделся и узнал в этом парне своего сына . Сына которого не видел долгие годы . Кинувшись ему на шею старик причитал .*
- Рикардо , сыночек , где ты был ? Где ты пропадал , старику совсем плохо было без тебя(((
* Выдавливая слезы причитал старик . В горле стало сухо , старика повело*
- Сын , вчера вышел без денег , тут бесплатная выпивка была , сейчас не могу , дай денег , или купи мне что нибудь , старику надо опохмелиться ... Не могу... Прошу!!!

+2

57

*Вчера вечером после того как Тесс приняла душ, ей позвонила ее кузина. Которая очень обрадовалась приезду Тесс с детьми.
Она незамедлительно приехала к ним в гости, что бы навестить своих любимых родственников.
Всю ночь они проболтали, вспоминая прошлое и делясь настоящим. Утром кузине нужно было уехать в Сан-Пауло по путевке на отдых в пансионат, на 10 дней. Изабелла так соскучилась по своей тете что напросилась поехать вместе с ней на отдых. Кузина с радостью согласилась взять с собой Изабеллу, ведь они раньше вместе проводили столько времени вместе. Тесс отпустила свою дочь. Ведь она видела как от радости светятся глаза ее дочери. Утром проводив дочь и кузину в Сан-Пауло. Тесс за ручку с сыном зашла в ресторан, что бы позавтракать. Малыш подбежал за стол и быстро уселся. Тесс села рядом с малышом и стала ждать официанта. Пока они сидели в ожидании малыш стал уговаривать Тесс купить ему маленькую лошадку.

-Мамочка ну давай купим настоящую лошадку, маленькую. Мама я хочу лошадку как у феи Винкс, что бы она меня катала,малыш все это произносил своим детским голоском, глядя прям Тесс в глаза.

-Дорогой и феи Винкс был единорог, а не лошадка и потом, у мамы нет столько денег, что бы покупать настоящую лошадку. Давай мы купим тебе лучше игрушечную, а лучше пожарную или полицейскую машинку. Договорились? Тесс погладила малыша по голове.

-Нет, не хочу игрушечную лошадку, хочу настоящую, как у феи.
-Сальвадор мы не можем позволить себе лошадку, у нас даже дома нет. Где могла жить лошадка. А в гостиницу лошадок нельзя проводить. Им тут не место.
-А мы купим маленькую лошадку и спрячем ее в комнате, не унимался малыш.
Сальвадор давай лучше позавтракаем и пойдем в магазин игрушек и я куплю тебе все что ты захочешь, только не проси лошадку. Хорошо? Ты малыш расстроился и отвернулся к окну.

+2

58

| Рикардо не успел сделать и одного глотка от своего бодрящего напитка, как вдруг почувствовал, что его кто-то хватает за ногу, от испуга он вскочил со стула и посомтрле вниз, у него в ногах валялся старик с помятым лицом, бормотал что-то о сыне и просил денег на выпивку |
- Сеньор, простите, но это приличное место! Что вы себе позволяете?!
| Рикардо метнул гневный взгляд на управляющего рестораном, а затем снова опустил взгляд на старика, в какой-то момент ему показалось знакомым его лицо и вот, немного поразмыслив он вспомнил, ну конечно же! Это был Сантьяго, его биологический отец... |
- Сенньор Сантьяго! | в голосе Рикардо появились жёсткие нотки| встаньте пожалуйста с пола и не позорьтесь. Эй, парнишка, подойди, помоги мне поднять этого бедолагу.
| вместе с официантом, Рикардо поднял Сантьяго и усадил на стул напротив, затем кивнул парнишке, что бы тот удовлетворил просьбу перебравшего ночью Сантьяго и тот поспешно ушёл в бар, Рик же вновь сел на свой стул и сложив руки в замок, посмотрел на горе-отца|
- Ну и? Скажи пожалуйста, что за цирк ты здесь устроил? Или это какой-то холодный расчёт...? Говори.
| Рик произнёс последнее слово сквозь зубы и стал мрачнее тучи|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 8 декабря, 2016г. 15:40)

+2

59

*Выпив бокал холодного пива , который ему заказ Рикардо , старик почувствовал себя самым счастливым на свете . Но его счастье длилось не долго , так как его сын был настроен категорично.*
- Сын мой , зачем ты так со мной ...
*опустив голову от стыда продолжил*
- Ты же мучина , я думал ты меня поймешь , у всех иногда случается что позволяют себе больше чем могут , а потом не справляются , вот и у меня такое случилось. Я очень рад что встретил тебя . Я не всегда такой , ты наверно меня стыдишься?

+2

60

- Я просто не понимаю, к чему весь этот разговор? Может ты перейдёшь к сути и скажешь, что тебе нужно?
| Рикардо наблюдал за выражением лица старика и не понимал его намерений, он пытался разгадать, так ли прост этот пожилой человек или что-то замышляет|
- И потом, я общался с мамой Лусиндой и хоть она не говорила про тебя ничего плохого, но и хорошего тоже ничего, а то что вы бросили меня, когда я был маленьким, это не мне судить.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель