"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель


Отель

Сообщений 21 страница 40 из 146

1

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/ae/68/a5/hotel-villa-reggia.jpg

0

21

*Как только Суэлен заговорила, Тесс поняла  что девушка совсем не изменилась, как всегда остра в своих разговорах, раньше Тесс явно обиделась на нее, после таких заявлений, но не теперь, сделав пару глотков минеральный воды и сморщив носик, и помотав  своими кудрями произнесла*
-Ну что ты Суэлен, я сама все зарабатываю, ты ведь знаешь что я одна содержу свою маленькую семью и моим детям кроме меня расчитывать не на кого, знаешь сейчас такие мужчины пошли, что сами не прочь пристроиться в уютное денежное гнездышко. Просто в Париже я очень много работала на телевидении,  а у них там зарплаты в разы больше наших, сама понимаешь Бразилия повязла в корупции, мне самой пришлось уйти с прежней работы, из-за того что мой босс делал мне двухмысленые намеки, но давай не будем о прошлом, давай лучше расскажи как поживает Марсельнио, он совсем большой наверное стал, чем сама занимаешься? Замуж не вышла? Я вот смело могу сказать,  что целый год была змужем за своей работой и знаешь это было совсем неплохо.

0

22

*Суэлен усмехнулась, слушая ее рассказ, она ковыряла пальцем край барной стойки и нетерпеливо качала ногой, когда Тессалия закончила говорить, Суэлен сделала наигранно серьёзное лицо*
- Дааа, ты молодец, работяга! Не то, что некоторые! Просто пока ты разъезжаешь по Парижам, кто-то пытается выжить в Дивино, в этом Богом забытом городе. Вот и все.
*Суэлен пила уже второй стакан виски с колой, алкоголь в крови давал о себе знать и мысли о том, что бы просить у Тессалии денег взаймы улетучивались с каждым новым глотком*
- И чего это ты вдруг начала со мной беседовать, как на светском рауте?! Вышла ли я замуж, как я поживаю, как сын поживает...Ну фу же, тебе самой не тошно?
*она поморщилась и покачав головой отвернулась в другую сторону, затем вновь повернулась к Тессалии и продолжила*
- И, кстати, не надо строить из себя бедную и несчастную. Ты сама виновата, что твои дети растут без отцов, ложилась как тряпка под первого встречного поперечного и вот тебе результат. У тебя скоро дети от всей футбольной команды Дивино будет!
*засмеявшись на последних словах, она щёлкнула пальцами, подозвав бармена*
- Эй, милашка барменишка, у тебя чего-нибудь покрепче не найдётся тут? Русской водки, например? Да ладно, ладно, не делай такое лицо! Ахахах! Я же шучу, дурашка! Налей мне ещё виски с колой, вечер только начался...

+1

23

*Тессалия выслушала триаду, подвыпившой Суэлен и подумала, с чего она взяла что Суэлен, может сказать что-то хорошее, девушка как всегда в своем репертуаре, она только ухмыльнулась ее словам*
Ну Суэлен ты ни чем не лучше меня, сама ты не знала от кого твой ребенок, бегала от одного мужика к другому, ты как собака на сене, да и тебе всегда нужны были чужие мужики, ты и в Дарксона вцепилась  железной хваткой, после того как он сделал мне предложение в гостинице, а ведь у тебя был такой замечательный Иран, который так тебя любил, но тебе всегда мало одного мужика было, тебе нужна была не только футбольная команда Дивино, а еще больше! Но знаешь,  это твоя жизнь и твой выбор. Если ты хотела встретиться со мной, что бы поговорить о моих бывших мужиках, то мне это не интересно, мы все не без греха, то что было в моей жизни, то было, да я любила и отдовалась этому чувству, жаль что меня так часто предовали и в этом не только моя вина. Не надо все перекладывать  на мои плечи и обвинять меня во всех грехах, мне вообще  эта тема не интересна, а про Марсело я спросила из искренных чувств, впрочем как и о тебе, но если тебя это так за дело можешь не отвечать.
*вздохнула  и  сделала еще пару глотков минеральной  воды*

+1

24

*Суэлен громко засмеялась не дав договорить Тессалии до конца*
- Вот оно, полезло на ружу, нутро твоё...! Вот это мне уже нравится. Вижу характер все тот же!
*встав со стула, она взяла в руку стакан с виски и огляделась по сторонам со скучающим видом*
- Кто-нибудь уже сделает эту вечеринку весёлой?!

+1

25

*Тесс развернулась и стала наблюдать за Суэлен, думая про себя да люди в Дивино не меняются, здесь все как всегда, без изменений. Она так же стала наблюдать по сторонам,  в надежде увидеть  еще знакомые лица, но никого в зале не было, ну что же даже эта перепалка с Суэлен, тоже совсем не плохо, для такой скучной вечеринки. Скукотень была полная, да не Париж, а Дивино полное*

0

26

* День выдался очень жарким . Отсидевшись в мастерской и охлаждаясь холодной водой , старик Сантьяго принял решение прогуляться по ночному городу. Выйдя из мастерской , он глубоко вдохнул свежий вечерний воздух проспекта, взглянул на звездное небо улыбнувшись и направился к аллее. На скамейках сидели молодые пары , смеялись , влюблялись , и так старику было грустно что былую молодость не вернуть ... Замечтавшись в своих мыслях , его остановила светящаяся вывеска " Hotel " , ниже вывески было приглашение на вечеринку к некой телеведущей... Не долго думая , Сантьяго направился по приглашению , зайдя в отель его встретил персонал , и направил к столику . Вокруг все было украшено разными цветами и огоньками , бесплатная выпивка ...

- Ооо, милочка , если мое зрение меня не подводит , то налей мне всего и не жалей ....

* Обратился он к бармену , смеясь и потирая руки. Ожидая халявы , Сантьяго разглядывал молодых танцующих девочек , хлопая и улыбаясь им . Никто на старика не обращал внимания , но он не терял надежду  и начал пробовать различные коктейли которыми его угостила бармен*

+2

27

*продолжая осматривать вновь прибывающих, Суэлен остановила свой взгляд на старике, который сидел за столиком в углу зала и с увлечением выпивал один за другим бокалы с напитками, помахав рукой Тессалии, она направилась к тому столику и подойдя совсем близко произнесла*
- Сеньорик, вы не против, я присяду?
*не дождавшись ответа, она села за стол Сантьяго и откинулась на спинку стула*
*лицо старика наполовину скрывала тень падающая от большого светящегося дискобола, висящего почти у него над головой, наклонившись чуть вперёд, Суэлен со смехом произнесла*
- А вы как сюда попали? Вы тоже спите с Тессалией?

+1

28

*Тессалия стала разглядывать с кем там в общение вступила Суэлен, она даже при встала с бара, интересно с кем она там общается. Тесс встала, одернула платье и решила по ближе подойти к Суэлен, тут ее взор упал на мужчину, она приподняв одну бровь и прикусив губу стала думать где она его встречала,  боже это Сантьяго, дедушка ее сына. Она прекрасно помнила как страдал Рикардо, от того что его мать Лусинда скрывала отца, да Сантьяго, он отец ее бывшего любимого. Сердце Тесс бешено забилось, а вдруг он знает где Рикардо, что с ним, ей хотелось задать кучу вопросов пожилому мужчине, но она одернулась и осеклась, нет Тесс никаких воспоминаний, никаких эмоций, в одну реку дважды не войдешь. Тут как раз мимо проходил официант с шампанским, Тесс взяла бокал игристого и сделала пару глотков, она стояла так глупо по средине зала, пытаясь прогнать все мысли о прошлом*

Отредактировано Tessalia (Вторник, 6 декабря, 2016г. 23:56)

0

29

* " И все таки надежда умирает последней " подумал Сантьяго , когда к нему подсаживалась бразильская красотка. Окинув ее взглядом в голове начали проясняться  знакомые образы и черты , где-то он ее уже видел ... *

- Сплю с Тессалией? Спасибо за комплимент )))
* ухмыльнулся , поправляя волосы *

- Вы одна? Где же Ваш кавалер?

+2

30

*Суэлен хитро улыбнулась и кивнула головой*
- Не за что, я всегда знала, что она слаба на передок, я конечно не знала, что ей нравятся мужчины в возрасте...но, упрекнуть не могу, не могу, увы, вы действительно не плох собой!
*засмеялась и подозвав официанта, заказала ещё выпивки и закусок*
*в какой-то момент, поедая соленые орешки и покачиваясь на стуле, она подумала о том, что этот седовласый подозрительно на неё смотрит, но вслед прозвучал вопрос и Суэлен мигом забыла о своих раздумьях*
- Кавалер? Хммм, интересный вопрос, сеньор... простите, как вас зовут?

0

31

* Допив бокал шампанского и краем уха слышав что говорит Суэлен мужчине, а говорила она довольно громко, по этому Тесс практически  слышала все слова в свой адрес, она только вздохнула, развернулась и пошла в сторону выхода, она так давно не пила шампанского, да и вообще ничего не пила, что от  одного бокала у нее за кружились голова, нужно было подышать  свежим воздухом, выйдя из ресторана, она вышла на улицу, глянув на звездное небо, она стала любоваться звездами, какая все таки красота, дивиновские звезды самые яркие*

Отредактировано Tessalia (Среда, 7 декабря, 2016г. 00:41)

+1

32

* Девушка озорно смеялась , и кокетничала со стариком, было видно что она очень раскрепощенная. *
* Сантьяго поддержал свою собеседницу звонким смехом , но  в памяти его начала восстанавливаться ясная картина ... В тот момент он узнал свою собеседницу , в голове была только одна фраза " Она мне очень пригодится" . Немного утихнув , но уже с заманчивой улыбкой старик ответил на вопрос*
- Сантьяго...
* Загадочно с ухмылкой ответил он*
- Давай я угадаю как тебя зовут? Ты знаешь у меня очень интересная особенность угадывать имена , и я еще никогда не ошибался))) Я думаю у такой красивой девушки , должно быть красивое имя . Если я был бы твоим отцом... * прищурив глаза проговорил старик * Я назвал бы тебя Суэлен, только это имя и никакое другое.
* Взгляд старика был загадочным , он пытался донести Суэлен будто он что-то знает , чтоб она немного заволновалась . Но сразу же взгляд стал ясным и добродушным , и уже с улыбкой он заговорил*
- Ну как? Я угадал))))
* Ожидая от удивленной девушки ответа , Сантьяго заметил в толпе людей Тессалию . Злость и в тоже время грусть переполняла его душу , ведь она воспитывает его внука , и думает что он ненавидит  ее ребенка. Взгляд Тессалии и Сантьяго пересеклись , и девушка допив бокал шампанского , быстрым шагом вышла из отеля . Сантьяго переживал что не увидит ее больше , и решил что если Тессалия вернется , он с ней должен поговорить*

+1

33

*когда Сантьяго перешёл на более вкрадчивый тон и начал угадывать ее имя, Суэлен немного напряглась и прищурилась, пытаясь по-прежнему разглядеть в полумраке старика*
- Если бы вы были моим отцом, вы бы сейчас со мной не разговаривали, сеньор Сантьяго. Я потеряла всех близких людей, которых любила. Можно сказать, моя любовь губит людей, да и вообще все живое вокруг, так что, я стараюсь не играть во все эти игры, сеньор, с угадыванием имен и прочее...это не для меня.
*поравив прядь волос, Суэлен огорчённо подумала о том, что старый негодяй невольно испортил ей настроение своими разговорами, но в тоже время, стараясь не подавать вида, она слегка озадачилась тем, откуда он действительно мог знать, как ее зовут...*
- Кстати, ваша подружка, Тессалия, вышла на улицу в расстроенных чувствах. Кажется она приревновала вас...пхах...
*снова засмеявшись, Суэлен посмотрела сперва на Сантьяго, а затем в сторону выхода из зала*

+1

34

*Старик оценил шутку Суэлен , но сразу поправил ее *
- Милая , эта девчушка Тессалия мне во внучки годится)) О чем идет речь?)))
* Сделав серьезное лицо , он стал немного напряжен *
- Я знаком с Тессалией , не знаю что за жизнь она ведет, это ее право , я не могу ее осуждать хотя бы потому что она растит моего внука... Так получилось что некоторые обстоятельства заставили нас отдалиться и не общаться , ты же видишь мы и до сих пор даже не здороваемся ... Но я чувствую что жизнь моя подходит к закату , и я должен исправить все свои ошибки!
* Во время рассказа глаза Суэлен округлились от удивления, такого исхода  она не ожидала,  услышать о родстве ее проклятого врага и такого милого старика. *
* Сантьяго сделался совсем расстроенным *
- Суэлен , детка , я тебе вот что скажу , мне очень жаль что твоего отца нет , как бы я хотел иметь такую дочь как ты , ты мне очень нравишься , ты честная и открытая . Я хоть с вижу старый и обычный , но у меня есть много связей и возможностей , я тебе предлагаю не теряться , оставь мне свой номер , так же я тебе оставлю свой , и если что-нибудь тебе понадобиться , ты всегда можешь ко мне обратиться . Не важно какая просьба , я даже могу наказать твоих обидчиков если таковые имеются!

+1

35

*Пока Тессалия любовалась звездами, на ее мобильник раздался звонок. Звонила няня, которая сообщила что маленький Сальвадор совсем не хочет спать, а требует Тессалию. Тесс попросила няню спуститься с Сальвадором вниз фойе. Уже через пару минут, няня была в холле с малышом. Ну, Сальвадор и почему ты плакал и не хотел ложиться спать? Ты ведь будил Изабеллу, своими слезами. Но малыш только смотрел на Тессалию своими огромными карими глазами и молчал. Тесс отпустила няню, а сама взяв малыша за ручку пошла с ним в ресторан. Сальвадор ты у меня ведь большой мужчина, тебе ведь уже два годика, а мужчины не плачут. Обещай мне что больше не будешь плакать. Пойдем я куплю тебе мороженное, а ты мне по обещаешь больше не рыдать. Мальчик быстро закивал головой и подняв личико  радостно посмотрел на Тесс. Потом отпустил ее руку и побежал за первый свободный стол и забравшись быстро на стул уселся с довольным личиком, Тесс улыбнулась малышу и села к нему за столик, подозвав официантку, она попросила принести ананасовое мороженное для сына, а для себя попросила чашку кофе. Официантка пошла выполнять заказ, а Тесс серьезно посмотрела на малыша, надеюсь Сальвадор ты понял мою просьбу, малыш что-то ответил на своем языке и стал крутить головой в такт играющей музыке*

+1

36

*Суэлен внимательно выслушала все слова старика и кивнула головой*
- Хорошо, раз вы настаиваете...пожалуй, я возьму ваш телефон...
*она взяла из его рук протянутую визитку и убрала в карман джинс, после чего взяла салфетку со стола и быстро написала ему свой номер*
- Вот, пожалуйста, но знайте, вместе со мной вы получите ещё и много проблем! Я не из тех сладких девочек, кушающих конфетки и снимающихся на обложки журналов...
*Суэлен встала со стула и глазами показала в сторону, где сидела Тессалия и какой-то маленький мальчик, видимо, ее сын*
- Нет, ну вы только посмотрите, эта кудрявая бестолочь ещё и ребёнка притащила на вечеринку где алкоголь раздают бесплатно! Ахахах...Я не могу! Зачем я вообще сюда пришла...?!
*последнии ее слова были адресованы уже не Сантьяго, а проходящему мимо, ни в чем не повинному официанту, тот лишь вздрогнул от испуга и пошёл дальше, а Суэлен бросив последний многозначительных взгляд на Сантьяго, направилась в сторону выхода из ресторана, ведущего в холл отеля*

+1

37

*Поговорив по телефону, я осмотрелся вокруг, дабы понять, что это за гостиница, и есть ли шанс снять тут номер, хотя бы на пару дней, пока не решу вопрос со своей съемной квартирой. Девушка на ресепшене ввела меня в курс дела, и одобрительно кивнула, после того, как я спросил ее о проживании. Ну что ж, уже не плохо!*
*Где-то отчетливо играла музыка... я улыбнулся, вспомнив какие веселые были тусовки в свое время в Дивино. Я был бы не прочь тряхнуть стариной и немного расслабиться*
*Пройдя несколько шагов по холлу гостиницы, я заметил как вышла Суэлен, окинув прядь волос с плеч, мы встретились взглядом, я широко улыбнулся. С ней нас связывало не мало воспоминаний*
*Присвиснув ей, я быстрым шагом подошел, и посмотрел ей в глаза*
- Суэлен, ты ли это?! Сколько лет, сколько зим, не думал, что мы можем вот так встретится спустя столько лет в богом забытом месте. А ты хорошеешь с каждым днем, время тебе не властно, чертовка! *громко рассмеялся*
Какими судьбами здесь, красавица?

0

38

*выйдя в холл, Суэлен огляделась вокруг и увидела, как к ней неспешной походкой направлялся Леандро...*
*"Леандро?!" - подумала она и на мгновение ее сердце екнуло. В голове начали стремительно проноситься воспоминания и обрывки всего, что когда-то связывало с ним...
http://s7.uploads.ru/qFGNf.jpg
*вовремя взяв в себя в руки и рукой поправив волосы, она сделала наигранно весёлое выражение лица и воскликнула*
- Лео! Душка!
*протянув руку она потрепала его за щеку и кокетливо улбынулась*
- Время действительно не стоит на месте. Ну а я просто стараюсь не падать в грязь лицом, даже когда меня в неё толкают!
*она заливисто засмеялась и оглянулась на зал ресторана, где продолжала идти вечеринка Тессалии*
- Ты женат? Дети? Внуки? Ахахах....
*она допила виски из стакана, который до сих пор держала в руках и оглянулась в поисках, куда бы его поставить*

+1

39

*Суэлен ни капли не изменилась, в ней все также играла бунтарская кровь, которая так и плескалась в разные стороны. Я заметил, что она уже была навеселе, с бокалом виски в руках, но ее обаятельная улыбка взяла вверх*
*Я подошел чуть ближе, забрал ее стакан, и жестом руки подозвал официанта, который как раз проходил мимо по холлу отеля, отдал ему стакан, и посмотрев вновь на Суэлен, сделал шаг назад*
- Даже не сомневаюсь Суэлен, жизнь кипит, и не стоит на месте, так же и я! Что я только тут делаю, в богом забытом месте. Все уезжают от сюда, а меня так и тянет снова в этом болото!! * ухмыльнулся и перевел взгляд на воркующую парочку, которая вышла из зала ресторана, и направилась к выходу*
- И да знаешь, я сегодня намерен как следует повеселиться, не даром же тут затевают такую сумасшедшую вечеринку. Кто же инициатор всего этого торжества?? *прищурился и с явной ухмылкой вновь посмотреть на свою собеседницу, окинув ее с ног до головы*

0

40

*с радостью избавившись от пустого стакана, она выслушала все, что сказал Леандро и ответила*
- Ну во-первых, мальчик мой, здесь болото только для тех, кто не умеет выживать в любых условиях, а во-вторых, это болото, как ты выражаешься, открыло в тебе талант великого футболиста!
*она подошла ближе и на последних словах потыкала его в грудь пальцем, затем улыбнулась и тоже окинула его взглядом снизу вверх*
- Ладноооо, расслабься, тебе не идёт быть серьёзным! Ты сразу такой медвежонок!
*начала сюсюкать и состроила смешное лицо, изображая Леандро медвежонка*
- Инициатор этой вечеринки - кудрявая дылда, если ты понимаешь, о ком я!
*Суэлен взяла Леандро за плечо и развернула его так, что бы он мог увидеть рекламный баннер сообщающий о том, чья вечеринка проходит сейчас в отеле*
http://sg.uploads.ru/4T5Z3.jpg

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Отель