"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Леандро


Квартира Леандро

Сообщений 41 страница 60 из 81

1

http://se.uploads.ru/t/jpuzE.jpg
http://se.uploads.ru/t/a3dqU.jpg

+2

41

*Стало еще жарче, я понимал к чему это может привести, если вовремя не отступить*
*Оленка правильно сделала, что слегка убавила температуру кондиционера, в комнате стало еще прохладнее. По спине прошел легкий холодок*
- Прохладно стало тебе не кажется?!
*В какой то момент мне показалось, что я начинаю терять рассудок, все эти прикосновения будили во мне ранее известные чувства, но сейчас не хотелось переступать ту черту, проще было бы остаться в том отношении к друг другу, в котором мы находимся. Я сделал шаг назад, и зашел за барную стойку*
- Может еще чая? * с воодушевлением посмотрел на нее, в поисках ответа на свой вопрос*
*Потом вспомнил, что забыл приподнести Оленке маленький сувенир, который я привез ей из России, по которой путешествовал не так давно. Передал ей небольшую запечатанную коробку, переплетенную яркой красочной бумагой с лентой. Я думаю ей должно это понравится*
- Да совсем забыл. Это тебе. Ты можешь открыть прямо сейчас, можешь дома, если захочешь. Небольшой сувенир из России. Привез из недавнего путешествия! *сделал глоток чая, и улыбнулся*

+2

42

*страсть настигала Ее с каждым словом , это уже невозможно было терпеть , такие давно забытые эмоции и чувства . Было видно , что Лео отходит от "темы" и правильно ... наверное , хотя кто его знает , мы оба свободны , а если нет ... и у него есть девушка ? Внезапно эта мысль пришла в голову Оленке*
*переведя тему на чай , тем самым немного охладив обстановку *
-чая мы по-моему напились вдоволь
*немного задорно проговорила эту фразу и направилась на своё место возле барной стойки *
-теперь ты замёрз ? Видимо мне снова стоит подойти ?
*в Ее голосе читались нотки эйфории и давно забытых чувств *
*тем самым временем Лео заговорил про подарок из России , было очень приятно , что он не забыл про неё . Взяв из его рук коробочку , принялась развязывать *
-Россия ? Далеко тебя в этот раз унесло ! Я там не была ! Но надеюсь , что тебе понравилось все !
*развязав бант на коробке , она принялась разглядывать смешную девушку , такую круглую , не понятного телосложения . Покрутив Ее в руках , она поняла ! Это матрёшка ! И принялась искать самую маленькую , и вуаля нашла ! Матрешку размером с 1 см ! Такую крохотную ! *
*завизжав от восторга , ведь она никогда не видела в живую столь нашумевшую игрушку , прыгнула Лео на шею , затем медленно спустившись на землю от восторга чмокнула в щеку *
-спасибо ! Мне безумно приятно , что ты не забыл обо мне !

+3

43

*Оленка была явно воодушевлена подарком, глаза ее искрились и горели, мне нравилось наблюдать за ней, за ее реакцией на подаренный сувенир. Она явно узнала эту местную достопримечательность, разложив матрешки от большой к маленькой, долго рассматривала их, потом радостная подошла и чмокнула в щеку. Я улыбнулся, вытер щеку, и подошел к ней ближе*
- Я рад, что тебе понравился сувенир из далекой России! Да матрешки - это российский сувенир, и самый узнаваемый подарок из это страны! *рассмеялся*
*В этот момент почувствовал, что стало прохладнее в комнате, Оленка то и дело, убавляла кондиционер, да так, что становилось все холоднее. Хотя я смекнул к чему она это делала, чтобы потом прижаться ко мне, и сказать, что замерзла. Но я не хотел морозить девушку, а просто, взял пульт и прибавил на тепло. Стало немножко теплее*
- Думаю стоит немножко прибавить кондиционер, а то так не долго отморозить конечности. И мы точно окажемся в холодной России. Или ты решила прочувствовать как это?
*Обошел барную стойку,и положил пульт на стол*
- Ты сказала что меня далеко занесло! Да и не говори! Сам бы никогда не подумал, что я мог там забыть. Но это удивительная страна. Просто не хватит слов, чтобы описать все то, что я там увидел. Так что советую! * подошел ближе, и прикоснулся к ее спине, так что между нами оставалось еще расстояние. Я не стал приближаться еще ближе, а просто тихо спросил*
- Какие планы на вечер, Оленка?!
*Мне показалось, что между нами пробежала искра. Оленка была очень привлекательной девушкой, и я бы соврал, если бы сказал, что меня к ней не тянет*

+1

44

*на улице уже смеркалось , благодаря тому , что Лео прибавил кондиционер , температура в комнате нормализовалась от того морозильника который она устроила , видимо совсем и правда решила отморозить конечности *
*потихоньку начав сборку матрёшки , складывая самую маленькую в тельце побольше , почувствовала нежное прикосновение Лео к своей спине, так что мурашки пробежали . *
*что -то явно происходило в тот момент между ними , страсть ? А может просто нехватка общения друг с другом *
*медленно развернувшись на стуле , она оказалась повёрнута к Лео и взгляд смотрел прямо на его упругое тело , рука так и потянулась задеть его пресс . *
-вечер ? он обещает  быть интересным
*произнеся эту фразу интригующим голосом , подняла руку к уровню его пояса и притянула Лео к себе , держа его за пуговицу от джинс , тем самым он оказался в метре от неё . Дыхание стало неровным , таким же как и пульс , сердце стало биться чаще , улавливая атмосферу комнаты . *
*не говоря ни слова она страстно поцеловала его в губы , а рука перешла на шею , затем присоединилась другая, вошедшая в пучину его густых волос *

+1

45

*Расстояние между нами стремительно сокращалась, Оленка соблазняла меня, прикасаясь к моему телу, я пытался держаться и не поддаваться порыву, но было тяжело совладать со своим рассудком*
*Когда она прильнула к моим губам, и страстно поцеловала, я ответил на ее поцелуй также страстно и горячо*
*Моя рука нервно ходила по ее спине, прижимаясь к ее нежному телу*
*Да наверное это можно было назвать страстью, всепоглащающим желанием. Я хотел обладать этой женщиной, но в какой-то момент рассудок все таки включился, я оторвался от ее чувственных губ, провел пальцем по ним, и тихо произнес*
- Я уже кажется забыл как это было с тобой. Ты восхитительная. Но думаю не стоит бросаться в пучину страсти вновь.... Чтобы потом разбивать друг другу сердца * чуточку отстранился от нее, и сделал шаг назад, присев на барный стул*
* потом вновь посмотрел на нее и тяжело улыбнулся*
- я просто не хочу сделать тебе больно! Снова....

+2

46

*температура в помещении вновь раскалилась , на секунду даже стало нечем дышать , прикосновения Лео сводили сума , доводили до безумия , с каждым новым движением разум затуманивался все больше. Она не хотела останавливаться , хотела продолжить , как раньше прочувствовав его всего изнутри.*
*вдркг Лео остановился и отошёл от неё , Оленка поняла, что что-то пошло не так , может он просто не хотел Ее , как раньше *
*встав с барного стула , она подошла а нему , провела рукой по кучерявым волосам Лео , заглянув в глаза *
-знаешь , возможно ты прав , но мы свободные люди и имеем право делать то , что хотим
*закончив фразу , она подошла к оставленным босоножкам , нагнувшись одела их на босые ноги , вернувшись к Барному столу , встала рядом с Лео *
-знаешь , я лучше пойду , наверное , мне уже пора
*подхватив сумочку со стула , достала телефон и взглянула на часы . Был уже поздний вечер , пора домой , но ей как ни странно не хотелось уходить , она хотела проводить время с Лео , даже просто разговаривать , смеяться , рассказывать истории , но она понимала -надо оставить его одного *
-не скучай
*чмокнула Лео в щеку , оставив на нем свой жаркий "след " ох что за мужчина ! Что же он делает с ней, Оленка не может совладать с собой , находясь с ним в одном помещении , хочется сразу его целовать и обнимать и просто быть рядом *
*легкой походкой направилась к выходу , Лео проводил Ее до двери *
-спасибо тебе , мне было хорошо с тобой !
*ушла *

+3

47

Прикосновения, фразы, слова, поцелуи будоражили и без того расколенное сознание. Накал и эмоциональный пик пришелся на тот момент, когда вот оно, забирай, стоит лишь протянуть руку. Но!! Я прекрасно понимал, что стоит переступить черту, и больше не будет все как раньше*
* Подойдя к Оленке возле двери, я прижал ее к стене, и вновь чувственно поцеловал, чтобы сохранить привкус поцелуя на своих губах*
- Пока Оленка!* закрыл за ней дверь, и сел на пол, откинув голову назад*
* Вспомнив наши отношения, я понял что они никогда не были ровными. Мы могли смотреть фильмы, часами болтать о всякой ерунде, либо молчать в тишине и просто наслаждаться присутствием друг друга в одном комнате. И также бурно выяснять отношения, чего только стоит наша ссора в доме Монолизы, казалось она поставит точку на нашем будущем. Ваза с цветами,которая вдребезги полетела вниз по лестнице, могла поставить жирную точку*
* Улыбнулся вспомнив все эти моменты. А за окном тем временем совсем стемнело, и лишь легкий ветер давал знать о приближавшихся сумерках*

+7

48

*Смс Лео*
Надо встретиться и поговорить. Приезжеай на дискотеку. До встречи ;)

+1

49

*Вызвав такси, мы быстро доехали до моей квартиры. Расплатившись с таксистом, я взял в руки чемодан Суэлен, и поставил на асфальт. Помог девушке выйти из машины, взяв в руки вещи, донес до квартиры*
* Пройдя в квартиру, я все отнес в комнату для гостей, и пригласил Суэлен*
- добро пожаловать! Чувствуй себя как дома. Можешь пока располагаться. А я пойду приготовлю нам чего-нибудь перекусить. * улыбнулся и оставил Суэлен в комнате*
* Сам же прошел на кухню, достал несколько яиц, масло и все то, что необходимо было для яичницы. Обжарив их, и сделав несколько тостов с колбасой, накрыл на стол. Разлил чая по кружкам, выкрикнул из столовой*
- Ужин готов! Давай перекусим и немного отвлечемся* разложил все по тарелкам, достал столовые приборы и уселся за стол*
* заметив как Суэлен уплетает все за обе щеки рассмеялся*
- ты только к хорошему быстро не привыкай. Это редкий случай, когда я готовлю. Да и это как то не свойственно мужчинам!
* вгляделся в черты лица девушки и задумался о своем, потом посмотрел на уже ночное небо, и выполил*
- давно я вот так не сидел и не отдыхал. Очень классно)

+1

50

СМС Суэлен

Добрый вечер, сеньорита Суэлен! Предлагаю встретиться в баре в любое удобное для Вас время.

0

51

Суэлен разодрала свои вещи и отметила про себя, что гостевая комната Леандро как-то заметно преобразилась. Она услышала как Лео позвал ее из кухни и пришла на зов.
- Вау! Леандро! Это ты сам приготовил?! Какой ты умница! Мммм...А эт ещё и безумно вкусно! Признаюсь, к такому тяжело не привыкнуть!
Она дотянулась пальцем до кончика его носа и нажала на него, после чего громко рассмеялась и заметила странный взгляд Леандро.
- Ты чего так смотришь? Или задумался о чем-то?
Я вот тоже очень давно так приятно не проводила время, Леандрушка, ты самый лучший!
В этот момент ей на телефон пришла смс, Суэлен быстро прочла ее и написав ответ, вскочила из-за стола.
- Лео, я побежала, потом объясню все!
Сделав напоследок один глоток сока, она довольно быстро умчалась.

0

52

* Когда они тронулись с места , Серхио помрачнел *
- Как так получилось , что у тебя нет дома ? не понимаю... Нужна помощь?
* Руль крутил одной рукой , а свободной он взял холодную руку Суэлен *
- Не подумай ничего ... просто мне хочется держать тебя за руку !
* Он посмотрел на Суэлен , стоя на светофоре *
- если бы ты только знала , как я не хочу тебя отпускать !
* тронувшись с места , он надавил на педаль газа , скрывшись за поворотом *
* Наличие друга у нее ему никак не мешало , он точно знал , чего хочет и никогда не отступает от своей цели*
* Подъехав к дому по маршруту Суэлен , остановился у подъезда , вышел и открыл дверь Суэлен . подав руку *
- Спасибо за вечер , ты великолепна ! я позвоню тебе , номер есть ...
* Приблизился к ней и поцеловал в щеку , вновь отстранился *
- если тебя не пустят , мой номер у тебя есть !
* Проводил взглядом Суэлен , сел в машину и скрылся за поворотом*

+2

53

Когда он положил свою руку на ее, она склонила голову и улыбнулась, с интересом посмотрев на него.
Уже когда он остановил машину возле дома и спросил, не нужна ли его помощь, она отрицательно покачала головой.
- Нет, правда, ничего не нужно. Ситуация с домом - временное явление, я сама выпутаюсь из него, уж такая я, ничего с этим не поделать! - она протянула руку и потрепала его ещё по влажным от воды волосам, затем Серхио вышел из машины и помог выйти ей. Поцеловав ее и сев в машину, скрылся за поворотом. Она глубоко вздохнула и улыбнулась, не решаясь переступить порог многоэтажного дома.
- Ну же, Суэлен, ты совсем раскисла, где прежняя девчонка?! Нельзя такой быть! Взяла и упустила такого красавчика, наверняка он теперь будет думать, что ты зануда! - она пробормотала это себе под нос и покачала головой, оглядевшись по сторонам и посмотрев на часы, она решила сперва набрать номер телефона Лео. Вдруг он не один или ещё что...Достав телефон, она набрала знакомый номер Лео и приложила трубку к уху.

+1

54

СМС Суэлен.

-Детка , у тебя все в порядке ? я соскучился и жду встречи.

0

55

Все это время она провела в квартире у Лео, позвонив ему в тот вечер, она узнала, что он уехал по каким-то делам в Рио и некоторые время квартира осталась в ее полном распоряжении, она делала все, что душе угодно, смотрела дурацкие девчачьи фильмы, пекла блинчики с малиной на завтрак, красовалась перед зеркалом с пылесосом, изображая известных певиц, в общем, она не пожалела, что так легко провела это время и конечно же, ей нужно было побыть наедине с собой и собственными мыслями...
Уже почти ночью, она лежала на кровати в позе йоги, свесив голову вниз, телефон лежащий рядом запиликал и она сев на кровати, провела пальцем по дисплею, прочтя сообщение, она ухмыльнулась и написала ответ.

+2

56

СМС для Суэлен.

- будут тебе действия, ДЕТКА !!!!! :yep:

+2

57

* припарковав машину возле подъезда того самого парня , где жила Суэлен . успев заехать в цветочный магазин , купил букет белых роз*
* в доме был консьерж , у которого за пару баксов можно было выведать любую информацию, поднялся к той самой квартире *
* Вставил букет роз в дверную ручку , оставил в букете записку *
Завтра жду тебя в 15:00 у подъезда.
*Спустился обратно к консьержу и попросил позвонить девушке Суэлен из этой квартиры ,что бы та открыла дверь . что к ней гости .*
* Сел в машину и скрылся за поворотом *

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 31 декабря, 2016г. 01:49)

+1

58

Спустя некоторое время после того, как она получила смс от Серхио, к ней в номер позвонил консьерж и сказал, что к ней кто-то поднялся, девушка поблагодарила мужчину и повесив трубку, пошла открывать дверь. Увидев цветы она покачала головой и улыбнулась.
- Какой же ты шустрый, мистер футболист...
Вытащив из дверной ручки цветы, она повертела в руках записку и задумалась. Завтра наступал Новый Год, а настроения праздновать у неё не было, но и дома сидеть было бы глупо, потому достав из кармана телефон, она держа одной рукой цветы, а другой набирая смс захлопнула ногой дверь.
Плюхнувшись на кровать Леандро на живот, она сложила руки перед собой и ещё долго смотрела на цветы в вазе, стоявшие на тумбочке, пока ее глаза не начали предательски закрываться и она уснула...

0

59

/Рио большой город, но как мне сказали друзья, которые часто тут бывают, самые лучшие бары - небольшие и захолустные. Пусть даже стаканы грязные, но Атмосфера неповторима. Я пытался найти что-то подобное, но забрел вообще в местность многоквартирных домов. Среди спального района, когда все уже спят по своим домам, расположился небольшой супермаркет 24/7. Около него стояло несколько лавок. Вот я на одну из них приземлился, предварительно купив в магазине бутылку пива. Снова залез в телефон и кое-что там зацепило меня и заставило задуматься/

0

60

Она проснулась ночью, что бывало весьма редко и почувствовала то ли голод, то ли ещё что, встав с кровати и прищурено посмотрев на наручные часы, она поняла, что время уже довольно позднее, но тут в животе снова заурчало и она поняла, что уснуть дальше на голодный желудок не получится, в холодильнике у Леандро повесилась мышь и потому ею было принято решение сходить в здешний круглосуточный супермаркет, наскоро завязав волосы в хвост, она взял деньги и ушла уталять голод.
В супермаркете она довольно быстро определилась с покупкой и уже через пару минут шла обратно к дому, на ходу поедая какой-то большой пончик, политый розовой глазурью, оторвавшись на секунду от поглощения еды, она увидела краем глаза на лавочке какого-то типа, "наверно пьяница" - подумала Суэлен и хотела уже пойти дальше, но пригляделась внимательнее и поняла, что это был Густаво. Широко улыбнувшись она направилась к нему, плюхнувшись рядом с ним на скамейку, она засмеялась и отправила в рот последний кусок пончика.
- Какие люди! Что привело вас сюда, сеньор Густаво ещё и в такой час, вы следите за мной...?
Она внимательно и с улыбкой посмотрела на парня, затем перевела взгляд на бутылку с пивом.
- Можно? - но не дождавшись ответа, девушка припала губами к бутылке и сделала несколько жадных глотков.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Леандро