"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен


Квартира Суэлен

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

*превью*
http://se.uploads.ru/t/fLrKP.jpg http://se.uploads.ru/t/cN1tP.jpg http://se.uploads.ru/t/5lJo3.jpg

+1

61

Леандро вселил в неё бодрость духа и придал немного сил. Она крепко-крепко обняла его и поцеловала в ответ.
- Спасибо тебе большое за поддержку, обещаю, что если что-то произойдёт, я дам тебе знать.
Когда молодой человек покинул квартиру, Суэлен вздохнула и с улыбкой вспомнила их встречу. Ей стало намного легче, в какой-то момент, она ощутила как комок тошноты подступает к горлу, нахмурившись, она посидела минут пять пока все не прошло, после чего взяла свою сумочку и поспешно вышла из дома.

0

62

Смс Суэлен
- Я как маленький мальчик , не могу не думать о тебе ! Знаешь , я сейчас сбит с толку , но знаю точно чего хочу- оказаться сейчас рядом.

0

63

Суэлен приехала домой в подавленных чувствах. Понимая, что она загнана в угол, ей ничего не оставалось делать как смириться с этим, а может, все же стоило найти какой-то выход. Зайдя домой, она кинула ключи на стол и увидела пришедшую смс от него... Сердце екнуло. Хотя не следовало бы. Она написала ответ и пошла в душ.

+1

64

Смс для Суэлен
-А теперь ответь зачем съезжать из любимой квартиры ? И что за работа ? Мне не терпится узнать. Да , ты права в моей кровати обдолбаная какими -то лекарствами Тессалия. А я в душе, пишу тебе, хоть и не сделовало бы, но мне хочется и я это делаю.

0

65

Смс для Суэлен
-За это короткое время ты мне стала дорога . Я не стану это отрицать . Не говори обо мне то , чего не знаешь . Я завтра приеду . P.s и даже не думай избавиться от меня - не выйдет .

0

66

Она ничего не ответила на его последнюю смс, покрутив телефон в руках, она положила его на тумбочку и повернулась на другой бок, подмяв под себя одеяло она закрыла глаза и попыталась прогнать все мысли прочь, когда ей это удалось, она постепенно начала проваливаться в сон...

0

67

Она проснулась утром в хорошем настроении и с мыслями о том, что все что происходит в ее жизни - должно происходить к лучшему. Собрав кое-какие свои вещи, она прошлась по квартире. С тех пор как Суэлен продала ее, она так и не смогла больше ощутить в полной мере это место своим домом.
Закрыв квартиру на ключ и спустившись вниз, девушка написала записку и приложив к ней ключи, попросила посыльного отвезти их по указанному адресу. После чего поймала такси на улице и направилась в "Мур Амур"🍓

0

68

*Макс подъехал к дому Суэлен и заглушил двигатель. Думая о чем-то некоторое время, мужчина достал блокнот, ручку и начал писать письмо следующего содержания: «Могу ли я называться любимым мужчиной и отцом? Наверное, нет. Я сам обесценил этот статус, своими действиями, своими поступками. Не хочу сейчас винить кого бы то ни было в том, что я так и не смог подарить Вам свою любовь, так или иначе – это на моей совести, все остальное – отговорки. Лишь хочу, чтоб Вы знали: даже в моем сердце есть место для Вас. Но это уже не имеет никакого значения… Слишком поздно!.. Прощайте! Максвелл Оливейра». Написав письмо, Макс поднялся на нужный этаж и пропихнул его в щель между полом и нижним основанием двери. Через несколько минут Макс мчался в сторону аэропорта. Рядом, на переднем сиденье, лежало чемодан с деньгами – то, к чему он так стремился всю жизнь, и то, что именно сейчас ему было совсем не нужно.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен