"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен


Квартира Суэлен

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

*превью*
http://se.uploads.ru/t/fLrKP.jpg http://se.uploads.ru/t/cN1tP.jpg http://se.uploads.ru/t/5lJo3.jpg

+1

2

*подъехав к красивому высотному дому, Суэлен ловко, как она это умела, припарковала машину у обочины и заглушила мотор, выйдя из автомобиля, она прислонилась пятой точкой к капоту и подняла взгляд вверх, прошло какое-то время, с тех пор, как она вернулась в Дивино и оьзавелась новой квартирой в Южном районе, ее жизнь текла размеренно и спокойно, денег, которые оставил ей в наследство Виржилио хватало и будет хватать еще на долгие годы безбедного существования, поэтому она совершенно спокойно могла позволить себе жить в престижном районе и не зависеть от мужчин...мужчины, эта тема с некоторых пор вызывала внутри нее смешанные чувства, казалось, что жизнь довольно сильно потрепала ее и теперь все, чего она хотела, это спокойной и тихой жизни со своим сыном, но как она знала, штиль на море никогда не бывает вечным и возможно совсем скоро в ее зизни вновь случатся перемены*
*поднявись в квартиру, она обнаружила, что няня уже привела Марселиньо из детского сада и малыш сидел на диване, уплетая а обе щеки фруктовое пюре, Суэлен бросила ключи на стол и быстрым шагом подошла к сыну, сев рядом с ним на диван, она обняла его ладонями за личико и начала крепко целовать*

0

3

Некоторое время Дарксон отсутствовал в городе. В связи с депутатскими обязанностями он жил в столице Бразилии и редко когда мог звонить сыну. Напряженный график давал о себе знать и через время парень решил, что пора отдохнуть. Путь от столицы до родного города прошел незаметно. Новый адрес Суэлен узнать не составило труда. Одно смс сообщение, тем более у его бывшей жены было к нему какое-то дело, видимо важное.
Сразу с аэропорта, такси Дарка подъехало к дому, который был указан в адресе, взял с собой небольшой чемодан, так как основная часть вещей осталась в столице и заплатил водителю. Подняв голову, парень осмотрел здание, что простиралось ввысь, отбрасывая огромную тень на всю улицу, и зашел внутрь.
Прямо около двери в квартиру, молодой человек поставил свой багаж около стены и нажал на звонок. Вскинув руку, он сверился со временем и заметил, что пришел немного позже, чем задумывал.

0

4

*Марселиньо уже спал, когда Суэлен услышала звонок в дверь, подойдя к ней вплотную, она посмотрела в глазок и ухмыльнулась, затем открыла дверь и увидела своего бывшего мужа, которого не видела, к слову, уже очень давно*
- Опаздываем, сеньор депутат!
*она окинула его взглядом с ног до головы и легкая ухмылка появилась на ее лице, после чего она жестом пригласила его в квартиру и закрыла за ним дверь*
*пройдя в кухню, она подошла к холодильнику и достала из него кувшин с соком манго*
- Не желаешь чего-нибудь выпить?
*обернувшись на Дарксона, она вопросительно прдняла бровь и рукой указала ему на стул возле обеденного стола*
- Присаживайся, у меня к тебе есть парочка вопросов.

Отредактировано Suelen (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 17:45)

0

5

Когда дверь открылась и Дарк увидел Суэлен, он улыбнулся ей в ответ и, нагнувшись, забрал свой чемодан. Переступив порог парень сразу же начал осматривать комнаты, интерьер, не переставая улыбаться. Дарк прошел на кухню за хозяйкой квартиры, которая уже достала сок в качестве угощения. Парень только отрицательно помотал головой и сел за обеденный стол, облокотившись об столешницу и сложив ногу на ногу.
- Нет, спасибо. Я немного устал после перелета, а вину за опоздание спишем на авиакомпанию. - пока Суэлен суетилась на кухне, Дарк успел рассмотреть её, правда только сзади. Парень отметил для себя, что она практически не изменилась и его улыбка стала шире, наглее.
- Вопросы? Ну давай решим вопросы, если ты так хочешь.

0

6

*налив в стакан сок, она развернулась к Дарксону лицом и поймала на себе его откровенно наглый взгляд, прищурившись, она медленно сделала глоток из запотевшего стакана, после чего поставила стакан на разделочный стол и провела тыльной стороной ладони по влажным губам, наконец подойдя к столу, она села напротив него и откинулась на спинку стула*
- Что, даже не спросишь как твой сын? Хотя, о чем я...ты уже давно не принимаешь участие в его воспитании, все что он знает о своем отце, так это то, что он каждый месяц перечисляет деньги на его счет и просит няню покупать игрушки для него от его имени...
*она слегка напряглась, но постаралась взять себя в руки и вернуть разговор в нужное для нее русло*
- В общем, давай сразу к делу, я хотела узнать, что ты сделал со своим бизнесом тут, в Бразилии? Я бы хотела пойти на работу, но а бы куда не хочу, мне нужна нормальная должность, серьезные люди вокруг, а не слюнтяи и конечно же, дух авантюризма, в бизнесе без него никак! Скажи же мне, мой бывший муженек, можешь ли ты заинтересовать меня чем-то...?
*она слегка наклонилась вперед и ее длинные черные волосы упали на стеклянный стол*

Отредактировано Suelen (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 19:53)

0

7

Суэлен, как она это любила, начала указывать на невнимательность Дарксона и обвинять его в том, что он забыл о сыне и не принимает участие в воспитании. На эти реплики Дарк только покачал головой и легко улыбнулся.
- Боже, Суэлен, как ты любишь начинать разговоры с таких заявлений. Я всегда помнил о Марсело и часто говорю с ним по телефону, а еще, ты не знаешь такую чудо программу "Скайп"? Этот маленький разбойник не забыл своего отца и то, что он много времени проводит с няней дало мне возможность общаться с ним на расстоянии. Странно, что ты не знала об этом. - парень хмыкну и на секунду отвел взгляд, проведя им по кухне. Суэлен, как всегда, выбрала отличное жилье и дизайн комнат был на высоте. Снова глянув на девушку, а именно прямо в её глаза, пристально и слегка задумчиво, он невольно стал следить за каждым её движением, иногда пропуская мимо ушей фразы девушки, последняя из которых заставила парня хмыкнуть громче.
- Почему я должен тебя заинтересовывать? Мой бизнес в руках надежных людей и я, временами, принимаю участие в его развитии. А вот чем ты, - он сделал акцент на этом слове, - можешь меня заинтересовать, бывшая женушка? - Дарк наклонился навстречу Суэлен, сложив руки на столе.

0

8

*посмотрев на Дарка и выслушав его пламенную речь, она вновь откинулась на спинку стула и покачала головой*
- Ты прекрасно знаещь все мои стороны, как плохие, так и хорошие, так может не будем тратить врмя на лишнюю болтовню?
*положив ногу на ногу, она развернулась к нему слегка прлубоком и опустила глаза куда-то вниз, посмотрев на часы, она снова кинула взгляд на Дарка и встала. из-за стола*
- Мне пора, няня останется с ребенком, а ты когда будешь уходить, не забудь закрыть дверь!
*развернувшись, она вышла из квартиры и спустившись вниз, села в машину, довольно быстро скрывшись за поворотом*

Отредактировано Suelen (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 18:21)

0

9

Парень раздраженно вздохнул и тоже сел в прежнее положение. Такой подход к делу был ему непонятен, а скорый уход Суэлен, и вовсе разозлил его. Он хотел что-то сказать, но посчитал, что это будет "лишней болтовней". Всё выглядело так, будто это не она ищет работу, а Дарку срочно требуется сотрудник.
Девушка быстро покинула квартиру, на что Дарксон только громко ухмыльнулся и пошел в детскую. Немного погодя, сын проснулся и смог провести немного времени с отцом. Время близилось к вечеру, а парень здорово устал, поэтому, дождавшись няню, он оставил на неё мальчика и оставил на столе в кухне, где проходил "деловой" разговор, записку:
"Если действительно нужна работа, то телефон ты мой знаешь. Будет что предложить - звони".
Забрав свой чемодан, он на такси отправился в сторону центрального района.

0

10

*Суэлен вошла в квартиру и бросила ключи на стол, весь прошедший день она пыталась найти работу в Дивино, но как назло, ничего нашла, с тех пор, как Дарксон пропал из их с Марселиньо жизни, финансовые дела у них шли не важно, Суэлен умудрилась промотать большие деньги и теперь им приходилось перебиваться кое как, машину она уже давно продала, что бы отложить хоть что-то на колледж для сына, несмотря на то, что сейчас ему только было 3 года, но квартира - это единственное, что у них пока ещё оставалось и Суэлен пыталась как могла заработать денег на то, что бы оплачивать ее. Пройдя в ванну, она встала напротив зеркала и оперевшись одной рукой о раковину, начала вынимать круглые серьги из ушей, ее мыслей никак не покидал тот факт, что подходил срок оплаты квартиры, но ни работы, ни денег не было...в какой-то момент она вспомнила, что днём слышала на рынке о том, как местные сплетники судачили о возвращении Тессалии, Суэлен нахмурилась, она никогда особо не любила эту девушку, да и сейчас поводов это делать не было, но желание выжить подтолкнуло ее на написание смс...*

0

11

Смс Суэлен.
Суэлен  завтра вечером я устраиваю вечеринку в ресторане гостиницы,  если хочешь приходи, но если тебе нужно срочно поговорить, то я проживаю в отеле в номере 10, можешь заехать ,поговорить. Тессалия.

Отредактировано Tessalia (Вторник, 6 декабря, 2016г. 01:46)

0

12

*Суэлен уже лежала в постели, когда пришло ответное смс от Тессалии*
*Пробежав по нему глазами, она быстро написала ответ и положила телефон рядом на подушку*
*Закрыв глаза она начала вспоминать события минувших лет, все то, что когда-то происходило в ее жизни, в жизни жителей Дивино...Как Иран забрал ее из уличного шалаша к себе домой и лицо Монализы, которая пришла в ужас от этого...Суэлен улыбнулась и повернулась на бок, много чего хорошего и плохого она могла вспомнить и все это ее жизнь...*
*Вспомнив, что Тессалия упоминала вечеринку, Суэлен нахмурилась, она не знала, стоит ли ей идти на неё, ведь там будет много знакомых людей, с которыми она не общалась в последнее время...да и просто, ей не хотелось, что бы все тыкали в неё пальцем и шептались, вот эта распутная девчонка, которую бросил даже самый ее преданный мужчина...*
*С этими мыслями она не заметила, как уснула...*

0

13

*Суэлен вновь весь день провела в поисках работы, но тщетно, уже под вечер, придя домой, она вспомнила про то, что у Тесс намечается вечеринка и быстро собравшись, пошла к ней в отель*

+1

14

*она зашла в квартиру и устало кинула ключи на стол, затем сняла туфли и прошла в спальню, не включая свет, она встала к окну и  облокотилась руками о подоконник*
- Эх, Дарксон, где же ты...мне так тебя не хватает, как я дурой была, когда не ценила твоё отношение к себе, а теперь я одна...совсем одна...никто не поможет мне кроме меня самой, но я с детства привыкла к этому и теперь у меня тоже все должно получится...но как бы я хотела увидеть тебя, хотя бы на минуточку...
*Суэлен зажмурила глаза, тщетно надеясь, что когда откроет их, то он будет стоять перед ней, но нет, это была реальность, новая реальность в которой ей предстояло стать самостоятельной девочкой, она рукой нащупала на груди кулон и сжала его*
http://sg.uploads.ru/t/N46R1.jpg
- Все будет хорошо...
*она улыбнулась, будто ощутив какой-то тёплый прилив внутри себя и отпустив кулон, подошла к кровати, не разбирая ее легла сверху и едва закрыв глаза уснула*

0

15

*Суэлен проснулась утром, сладко потянулась в кровати и решила, что сегодня никуда не пойдёт, накрылась с головой одеялом, но вдруг вспомнила, что вчера устроила сделку с этим подозрительным стариком Сантьяго и ещё немного полежав с закрытыми глазами, нехотя откинула одеяло и пошла собираться в особняк Тайфуна*

0

16

*пришла домой под утро после ночной попойки с Оленкой и тут же уснула*

0

17

Смс Суэлен от Леандро

Ты как всегда в своем репертуаре! Проспишься, дай знать)
Тебе не идет так много пить, красавица!

0

18

*Суэлен проснулась от звука пришедшей смс, подняв голову от подушки, она прищурившись посмотрела на время на дисплее телефона и поняла, что проспала почти весь день, прочтя смс от Лео, она вздохнула и прислонила ладонь ко лбу, кажется, он был прав...но как вывести себя из состояния бесконечных вечеринок...приподнявшись на кровати, она написала ему смс в ответ и кинув телефон на тумбочку, снова прислонила голову к подушке*

0

19

*смс Суэлен от Лео*

Приезжай ко мне, обсудим наболевшие вопросы. Жду тебя через час по адресу: Рио-де-Жанейро, район Барра-да-Тижука, авенида паулиста 564, квартира 1543.

0

20

*вернувшись домой, она как обычно приняла душ и с удовольствием оказалась в кровати, уже лёжа под одеялом и думая о чем-то своём, самом личном и сокровенном, она заснула с улыбкой на губах...*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен