"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен


Квартира Суэлен

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

*превью*
http://se.uploads.ru/t/fLrKP.jpg http://se.uploads.ru/t/cN1tP.jpg http://se.uploads.ru/t/5lJo3.jpg

+1

21

Наконец оказавшись дома, она сняла туфли и прошлась по холодному полу босиком, на минуту остановившись у двери детской комнаты, где раньше жил Марселиньо, она провела по деревянной поверхности рукой и прижалась к ней щекой, девушка старалась гасить в себе любые проявления сентиментальности или грусти, но иногда это было очень сложно, когда дело касалось того, что настолько близко ее сердцу, ещё немного постояв так, она глубоко вздохнула и пошла на кухню, стоит заметить, что в этой части квартиры все было обставлено в духе Суэлен, яркие цвета, сочетание несочетаемого, но ей это нравилось, она чувствовала себя комфортно в своей квартире и только здесь она могла снять все маски и побыть собой...Налив себе в кружку сока из гуавы, она подошла к креслу, которое стояло возле панорамного окна с видом на город и села в него, поджав под себя ноги, обхватив ладонями холодную кружку, она склонила голову на бок и опустила глаза, задумавшись о чем-то своём...

+1

22

смс: "Когда ты появишься на работе? Мне начинает это не нравится. У меня уже есть одна такая прислуга, вторую не потерплю!"

Отредактировано Карминья (Вторник, 20 декабря, 2016г. 15:04)

+2

23

После пару месяцев отсутствия в Дивино, я решил, что пора возвращаться. Большего мне все равно не разузнать, но кое-какая зацепка у меня все же была. Перед полетом я решил написать на мейл своей, как недавно оказалось, сестре - Суэлен:
"Привет, сестрёнка. По твоей просьбе я кое-что разузнал о том, о чем ты меня просила. Завтра я прилетаю в Бразилию и все тебе расскажу. Только не переживай заранее. Целуй от меня своего малыша. Скоро буду."
Нажал на *отправить*

+3

24

Такси подъехало к дому и они вышли из машины. Суэлен продолжала сжимать в руке бутылку шампанского и весело смеяться. Через несколько минут они добрались до ее квартиры, а ещё через полчаса им привезли пиццу. Суэлен сразу схватила два куска и начала откусывать то от одного, то от другого.
- Мм, как это вкуфно, Лео...попробуй с ветчиной!!!
Она чувствовала сильный голод и дурман в голове от большого количества выпитого, но от этого ей было очень весело. Смотря на то, как Лео уплетает пиццу, она смеялась и тыкала ему в нос своим куском с пепперони.
- Ахахаха, Лео, ты такой классный, я не могу просто! Ну почему ты такой классный?! Такой прям душевный парень! Почему не все такие как ты...? Хотя о чем я, ты такой один...!
Они сидели на полу, возле ее кровати и в какой-то момент Суэлен взгрустнула и поняв, что она наелась, облокотилась на Лео и положилась руку себе на живот.
- Я больше не могу... А ты?

+2

25

*Таксист привез по нужному адресу, мы неспешно добрались до квартиры*
*Пройдя в квартиру Суэлен, я отметил про себя, что ничего не изменилось с тех давних времен, когда я в последний раз был у нее*
*Доставки курьера пришлось ждать не долго, пиццу привезли довольно таки быстро. Мы оба видимо были настолько голодны, что в один миг начали уплетать пиццу с бешеной скоростью*
- Ммм как вкусно! А то я то подумал, чего не хватает в этот вечер?! Так конечно - еды! и это клевое завершение вечера, теперь кажется я не только пьяный, но еще и наелся так, что мне тяжело передвигаться! *схватился за живот, как бы показывая, что на сегодня достаточно*
*сел на пол, и согнул ноги, посмотрел на девушку, которая расхвалила его, и очень громко рассмеялся*
- Я вроде как обычный парень! из трущоб, каких у нас в Бразилии много. Не привык пасовать перед трудностями. Я просто живу и радуюсь жизни. Ведь ничего нет ценнее чем жизнь? Правда Суэлен! И да, еще живу одним днем. Ведь не знаю что будет завтра! * отобрал у Суэлен бутылку прихваченного шампанского, и сделал несколько глотков*
*Кажется мне стало вообще хорошо, что я не заметил, как стали закрываться глаза, и даже не заметил как лег на колени рядом сидевшей Суэлен, и быстро уснул*

+2

26

Она улыбнулась и медленно помахала в воздухе указательным пальцем.
- Ты пррррррррав! Абсолютно! Вот согласна прям на сто процентов...
Суэлен облокотилась об кровать спиной и почувствовала, как ее язык заплетается, а в глаза все двоится.
Увидев, что Лео отрубился на ее коленках она тихо захихикала и погладила его по голове, как бы убаюкивая, после чего достала свой телефон и отправив парочку пьяных смсок, уснула с телефоном в руках, слегка повалившись на Лео.

0

27

Она проснулась уже когда за окном ярко светило солнце, подняв голову от подушки и прищурившись, Суэлен увидела, что лежит в своей кровати, видимо, Лео проснулся раньше и перенёс ее с пола на кровать, заботливо укрыв пледом. Она медленно скинула с себя одеяло и так же медленно встала с кровати, голова трещала после вчерашней попойки и все мысли спутались, но уже ближе к вечеру она пришла в себя и поняла, что если она продолжит игнорировать гневные смс Карминьи и не появится в особняке, ее уволят к чертовой бабушке и Сантьяго придёт в ярость, что пока что ей было не на руку.
Заварив кофе и встав у окна, глядя на вечерний Дивино она стала думать обо всем, что происходит в ее жизни, как она докатилась до того, что шпионит по чьей-то указке за другими людьми и все это замешано на деньгах...ей стало противно от самой себя...она глубоко вздохнула и приняла внутри себя одно очень важное решение, на улице уже рассветало и она поставив кружку с остывшим кофе на стол, пошла в комнату, села на диван, на котором спал Леандро и проговорила. - Лео, мне надо с тобой поговорить...проснись пожалуйста...

+3

28

*Проснулся по-моему в обед, за окном уже светило ярко солнце, меня разбудил голос Суэлен. Я резко вскочил, и сел на кровати, еле открыв глаза, голова ужасно болела, казалось что у меня несколько голов, которые я не могу собрать воедино*
*Я совсем не помнил как я тут оказался, и почему мы в квартире Суэлен, посмотрел на себя, уснул в одежде*
*Слегка нахмурившись, сонным голосом пролепетал*
- Доброе утро.... *приложил руку к голове, в ней стоял невероятный гул* Суэлен как я оказался у тебя дома?
*потом снова лег, и закрыл глаза, полежав пару минут добавил*
- Как-то не ловко получилось... да еще в твоей кровати....

+2

29

Леандро проснулся со второго или третьего ее оклика, она улыбнулась и помахала головой.
- Не волнуйся, ты спал на диване один, а я в кровати, вон там... - она показала пальцем на свою пастель, стоящую в противоположной стороне комнаты, - Но дело в общем-то, не в этом, Лео. Я давно уже проснулась и много думала...Погоди...Давай ты сперва примешь душ и выпьешь кофе, а потом поговорим.
Она дала Лео свежее полотенце, а сама пошла на кухню, что бы заварить кофе покрепче и хотя дело уже близилось к вечеру, ей тоже захотелось немного взбодриться, налив и себе кружку, она села за стеклянный стол в ожидании Леандро.
Он не заставил себя долго ждать и уже через 20 минут сидел напротив неё и был готов внимательно слушать.
- Лео, в общем, я приняла решение...я хочу продать эту квартиру и отдать долг Сантьяго. Я больше не могу так, быть крысой у этого старого кукольника. Это против моего нутра. И поэтому я хотела спросить, можно ли мне пожить какое-то время у тебя? Пока я не подыщу себе другую работу и съёмное жильё... Знаю, что это может показаться наглым, но мне пока больше не к кому обратиться, да и только ты в курсе всех моих дел и не будешь осуждать и недоумевать, почему я решила так сделать...
Суэлен поставила кружку на стол и откинулась на спинку стула, посмотрев на Леандро с теплом, она добавила.
- Но это не значит, что мы перестанем копать под Сантьяго, я намерена довести это дело до конца и выяснить, чем он промышляет. Мне понадобится много сил и помощь. Но, поверь, мы выведем его на чистую воду.

+2

30

*Да она была права, надо было немного взбодриться, и только душ и горячий кофе мне бы помог*
*я не спешно встал, взял с рук Суэлен полотенце, и прошел в ванную. Наспех разделся, и встал под струю холодной бодрящей воды, и только после этого начал просыпаться. Постояв так минут 20, я вытерся полотенцем, оделся и вышел в гостиную*
*Суэлен в этот момент уже приготовила кофе, я прошел к столу и сел напротив*
- Спасибо. Кофе сейчас как нельзя кстати. Что-то по-моему я проспал целый день... *сделал глоток кофе, и обхватил кружку горячего напитка. По телу разлилось небывалое тепло*
*Суэлен с трепетом ждала меня, чтобы поделиться какой-то информацией. После ее монолога, я улыбнулся и поднял свой взгляд на нее*
- Продать квартиру?! А ты уверенна в том, что этого будет достаточно для покрытия долга этому старику? Скажи сколько ты ему должна на сегодняшний день? * в голове возникло сразу куча вопросов и почему, пытаясь не запутаться в своих же размышлениях, я постучал пальцами по столу. В комнате зависло молчание, немного подумав, я добавил*
- Мне кажется он так просто тебя не отпустит. Теперь уж точно. Ты его "куш", с помощью тебя он хочет выпытать все тайны семьи Тайфуна. А раз туда вернулся Макс, то он своего шанса уж точно не упустит * слегка ухмыльнулся*
*Суэлен выслушала его, и продолжила свои мысли касаемо этого вопроса*
- Я не против! Ты можешь жить в моей квартире сколько угодно, помнится у тебя даже были ключи! Если тебе будет комфортно, то я могу съехать, и ты поживешь там, столько сколько будет нужно! * придвинул стул, и взял ее руки в свои*
Я не сомневаюсь в том, что в скором времени, мы выведем старика Сантьяго на чистую воду! Вот увидишь! На чем мы сможем его подловить?

+2

31

Она радостно улыбнулась, когда он взял ее руки в свои и проговорила.
- Лео, спасибо большое! Уверяю, это не надолго! И даже не думай съезжать куда-то, это твоя квартира и ты будешь жить в ней, а я всего лишь на правах гостя, пока не найду какой-то выход. Квартира как раз стоит столько, сколько я была должна тем людям, до Сантьяго, так что долг это покроет с лихвой, а вот насчёт отпустит он меня или нет, это мы ещё посмотрим!
Суэлен сердито сдвинула брови и прищурилась.
- Мне уже звонили по поводу покупки, какой-то мужчина хочет даже не глядя взять ее, просто перечислит деньги на банковский счёт и все, но мне все равно, так даже лучше, быстрее расплачусь с Сантьяго.
Лео, я пойду соберу вещи, кое что, что мне может понадобиться в ближайшее, все остальное заберу чуть позже.
Она встала со стула и снова посмотрела на Леандро.
- И, да, насчёт того, как нам его подловить, я думаю, что у меня есть несколько идей... Я расскажу тебе чуть позже, если все получится. А пока, подожди меня, я быстро.
Суэлен нагнулась и оставила на щеке Леандро тёплый поцелуй, затем грустно улыбнулась и ушла в комнату собирать вещи. Но перед тем, как начать скидывать свои тряпки в чемодан, она написала две смс и отправила их.

+2

32

*Казалось бы у Суэлен зрел план, претендуемый на премию Оскар. Все логически расставлено по полочкам, если все пойдет имеено так как она расчитывает, то дело в шляпе. Но есть большое НО, Сантьяго прошаренный старик, его так просто не проведешь и не откупишься. Он может найти пути, по которым найдет лазейки, и вцепиться в Суэлен мертвой хваткой. Тем более сейчас, когда он на нее накинул поводок*
*В голове крутились разные варианты того, что же можно сделать, какие найти рычаги управления этим стариком, возможно через Дарксона, но это будет намного сложнее. Минутой позже, я заглянул в комнату у Суэлен, которая уже собирала вещи, и облокатившись об косяк двери, с неким размышлением спросил*
- Все равно в голове не укладывается, что может быть все так просто. Тем более когда замешаны в этой структуре несколько человек...  Дарк тебе нынче значит не помощник? Странно что его любовь к тебе так быстро закончилась* ухмыльнулся*
* Суэлен к этому моменту собрала вещи, я взял ее чемодан, посмотрел на нее*
- Не жалко продавать эту квартиру? Ведь у тебя с ней так много связано? * пытался уловить ее эмоции, мысли... Но она была немножко подавлена всем этим, может даже из за моих вопросов*

+1

33

Суэлен подняла глаза на Леандро, когда он показался в дверном проёме. Положив последнюю вещь в чемодан и застегнув его, она обошла кровать и подошла к Лео, посмотрев в его глаза, тихо проговорила.
- Леандро, давай смотреть правде в глаза. Мы предали его, ещё в тот самый день на свадьбе, когда он увидел видеокассету, на которой мы с тобой... помнишь...? Его лучший друг и его любимая... Мы с тобой поступили ужасно, но теперь это все в прошлом. Я не виню Дарксона за то, что он не хочет знать меня, но и я сама больше не буду искать с ним встреч, если когда-нибудь он захочет, то сам найдёт.
Эта тема вызвала в ней ещё большую волну грусти, но она отогнала ее и крепко обняв Леандро, с улыбкой сказала.
- Впереди новая жизнь. Счастье... Может быть даже любовь... Кто знает!
После этих слов она рассмеялась и зачмокала Леандро в щеки, затем они вышли из квартиры и уехали к Лео.

+2

34

По дороге на квартиру, Суэлен сидя в машине, повернулась лицом к Серхио и сказала.
- Я буду признательна, если это будет не какая-то квартира, а моя. Раз уж ты такой дерзкий и так упрямо стоишь на своём, что ж... Я тоже не буду отказываться.
Она с улыбкой откинулась на спинку сиденья и задумалась о чем-то. Через некоторое время, Серхио уладил все формальности и сумел арендовать у новых хозяев именно ту квартиру, которая когда-то числилась за Суэлен. Уже возле дома, взяв из его рук ключи от квартиры, она слегка прищурилась и проговорила.
- Мне значит нельзя жить с какими-то мужиками, а тебе можно спать с Тесс... Я правильно поняла?
Развернувшись, она хотела было зайти в дом, но развернулась обратно и задала Серхио вопрос.
- Скажи, я теперь что-то вроде твоей содержанки? Хотя нет, не отвечай...
Она прислонила ладонь к его губам и улыбнулась.
- Пусть будет так... Это даже возбуждает...
Убрав ладонь, она приподнялась на мысочки и оставила сладкий и терпкий, с привкусом виски, поцелуй на его губах. Затем развернувшись, Суэлен с наглой улыбкой, скрылась за дверьми парадного входа в многоквартирный дом.

+1

35

* Суэлен очень расторопно скрылась в дверях многоэтажного дома . Серхио просидел в машине пару минут , барабаня по рулю пальцами.*
* Достав телефон он решил написать смс Тессалии , он понимал, что сильно ранил девушку - не желая этого *
* Отправив смс от завел машину и отправился в особняк*

+1

36

Переступив порог квартиры, которую она когда-то покинула, Суэлен вдохнула полной грудью, здесь она чувствовала себя действительно дома и могла ни о чем не думать. Открыв везде окна, что бы проветрить помещение, она вышла на балкон, город уже погрузился в вечернюю суету, оперевшись на перила, она задумалась обо одном человеке, который давно не давал о себе знать и с которым она рассталась на не очень хорошей ноте. Написав ему сообщение, Суэлен убрала телефон и снова опустила голову вниз, наблюдая за проходящими мимо людьми.

0

37

/Узнав адрес беглянки Суэлен, решил ее навестить. Мне нужно было с ней поговорить. От меня просто так никто никогда не уходил/
/Набрав код от домофона поднялся на нужный мне этаж и дал один звонок в дверь/

+1

38

Весь день стояла жуткая жара, Суэлен включила в комнате кондиционер и пыталась спастись от духоты, не выходя из дома, ближе к вечеру услышав звонок в дверь, она нехотя поднялась с кровати, одернув свое платье на молнии, Суэлен подошла к двери и открыв ее, невольно округлила глаза, перед ней стоял тот самый злобный полицейский из Канкуна.
- Вам тут что понадобилось? - девушка была не слишком любезна и не торопилась пропускать его внутрь.

+1

39

/С ухмылкой посмотрел на нее, она опять много болтала. Отодвинув ее, спокойно прошел в дом и нагло сел на диван/
Ну что Суэлен Силас думаете раз ваш любовник вас освободил из-за решетки, то с вас сняты все обвинения?
/ухмыльнулся/
Ваше место за решеткой. Не знаю о чем вы думаете, но скоро я переведу все дело в суд. А там уже вам грозит срок и немалый.
/Нагло посмотрел на девушку/
Думаю судье будет интересно знать о вашем интересном прошлом. Как вы работали в публичном доме, как за проституцию вас хотели депортировать на историческую Родину.
/Кашлянул и положил ногу на ногу/
Интересно сколько клиентов вы обслуживали в день?

Отредактировано Marcello (Среда, 25 января, 2017г. 19:44)

+1

40

Этот тип продолжал наглеть и вести себя довольно дерзко, но Суэлен тоже была не из робкого десятка. Прошла за ним в комнату и сложив руки на груди, с наглостью посмотрела на него.
- Я не знаю, что ты называешь публичным домом, я в таких местах не работала никогда. А если тебя интересует, скольких мужчин я могу ублажить в день, то... - она сделала вид, что сосредоточилась и через пару секунд изрекла, - Думаю, что около 10-15 самцов могу себе позволить. Это все, что тебя интересует? Ведь я так понимаю, что попытка посадить меня увенчалась твоим же провалом...
На лице девушки появилась ухмылка.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Суэлен