"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Смс для Тессалии
-Детка , ты где ? Я дома и у меня на тебя планы .  :love:

0

42

* Подьезав к больнице , он зашёл внутрь и направился прямо в палату Тессалии.Открыв дверь , он подошёл к ней и присел около изголовья больничной койки *
-А кто говорил про секс , глупышка ?
* После того , что он увидел в сообщении , Серхио не хотел сильно волновать Тессалию *
-Я надеюсь про суецид ты пошутила ? Ты мне живая нужна !
* Он провёл рукой по волосам и поцеловал в лоб *

+1

43

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 12:58)

+1

44

*Услышав историю про Рикардо и видимо ту девушку в гостиной , он ни капли не удивился , он уже видел из вместе . Взяв Тессалию за руку он сказал *
-Знаешь , все что не делается , все к лучшему! И сейчас я меньше всего хочу тебя потерять , знай , что ты не одна !
* Он нежно поцеловал Её руку , как вошёл врачь и предложил сделать тест , он вопросительно поднял брови *
-Доктор , а есть вероятность , что Тессалия беременна ?
* Врачь кивнул , а Серхио посмотрел на Тессалию вопросительным взглядом *
-Теперь я могу стать отцом , ты понимаешь что это значит ? Быстро иди делай тест !
* Скомандывав Тессалии , он ожидал её в палате, наяривая круги , никак не ожидая того , что он может стать отцом *

+2

45

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 12:57)

+1

46

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 12:57)

0

47

* Тесс сделала тест -отрицательный , но послее ее тошноты он начал сомневаться , подхватив хрупкую девушку , чтобы она не упала на пол , усадил на кровать *
-Ты точно не ждёшь ребёнка ?
* Взволновано посмотрел на неё *
- Поедем домой
* Серхио договорился с врачем и он согласился на выписку , собрав вещи они поехали в особняк *

0

48

|Возле больницы Рикардо так же аккуратно вытащил из машины Оленку и быстрым шагом зашёл в здание. Там ее приняли врачи, специалисты, девушку поместили в реанимацию и боролись за неё несколько часов. Все это время Рикардо ходил по пустому больничному коридору и не мог найти себе место от волнения, внутри него все сжималось от боли и злости, что он не смог защитить ее, ведь это явно чьих-то рук дело. Пока не время было думать об этом, когда в коридор наконец вышел врач, Рикардо весь обратился вниманием к нему. Тогда он сказал, что у девушки очень сильные ожоги лица и мягких тканей, ей пришлось сделать пластическую операцию и наложить бинты на лицо, опасность уже миновала и ее перевели в обычную палату. Рикардо распорядился, что бы это была палата люкс, когда все формальности были улажены, он вошёл в комнату и увидел на кровати свою бедную Оленку, ее лицо было перемотано бинтами и она неподвижно лежала ещё под действием наркоза. Рикардо сел в кресло рядом с кроватью девушки и взял ее за руку. Эту ночь он решил провести рядом с ней, ведь когда она проснётся она может испугаться, а он будет рядом и все ей объяснит. Рикрадо достал телефон из джинс и набрал смс Тессалии. Затем взял Оленку за руку и откинувшись на спинку кресла, закрыл глаза.|

+3

49

*Тесс сразу нашла нужную палата и тихонько вошла в нее. Рикардо сидел у края кровати Оленки. Она подошла к нему и обняла за плечи*
Рикардо милый какой ужас. Дорогой я как узнала сразу приехала. Держись. Бедная Оленка. Какой кошмар. *гладит его по плечу* Я с тобой, ты знаешь я единственная кто всегда тебя поддержит в любой ситуации. Посмотри на нее. За что, за что такое. Ведь лицо, заживает долго. Хорошо что жива. Я тут принесла ей куриный бульон от Женуарии. *Отошла от Рикардо и поправила Оленки одеяло* Рикардо если тебе нужно по делам. Иди я посижу с Оленкой. Я уже ее простила. Господи какой урод это сделал? Полиция уже была?

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 30 января, 2017г. 13:09)

+3

50

/Приехали с напарником Пабло в больничку. Одну тетку кто-то ошпарил кипятком. Видимо типичная бытовуха. Но сигнал поступил от врачей/
/Нужно было отреагировать и составить заявление. Лениво с Пабло вошли в палату. Перед этим доктор выдал нам халаты, бахилы/
/Не ожидал увидеть пижона и кудрявую бестию. Кашлянул/
Мы к потерпевшей даме. Как ее там зовут. Пабло глянь сколько ей лет. Вон ее карточка в дверях. Сколько ей лет 35 или больше?
А может меньше, по лицу теперь не поймешь. Видимо ее любовник так приласкал, типичный случай на почве ревности.
/Сел на стул и стал ждать когда дама придет в себя. В этот момент начал поглядывать на кудрявую. Какая она красотка. Лицо, фигура/
/Нужно проследить за ней после больнички/
/Решил отправить смс-ку братцу. Как его кудрявая липнет к пижону/

Отредактировано Marcello (Понедельник, 30 января, 2017г. 13:28)

+1

51

*Изнутри все тело ломило, она по прежнему не чувствовала лица , но боль немого утихла. Она не могла открыть глаза , не могла пошевелиться , как будто находилась на другой стороне. В таком состоянии она пробыла сутки. С каждым разом ее попытки открыть глаза - оставались позади . Она чувствовала себя беспомощной , не зная где она и забрал ли ее Рикардо , ведь тот звонок был совершен в полнейшем шоке и она вообще не была уверенна звонила ли она ему. Вдруг она умерла? Эти мысли не выходили из головы. И в один миг она вновь попыталась открыть глаза и удача на этот раз присутствовала с ней. Первое что она увидела это Рикардо , который взволнованно смотрел на нее. В этот момент она поняла , что находится   в больнице , она попыталась заговорить *
-Рик....я не
* Это все , что она смогла произнести , из ее глаз потекла слеза. Слеза отчаянья и беспомощности. Следующее ,  что он услышала это голос Тессалии , она смогла только перевести глаза на нее , говорить и двигаться ей было тяжело . Тессалия заговорила про суп, от этого она сморщилась *
Какой суп .. я двигаться не могу , чем она хочет чтобы я ела?
* Закрыв глаза она услышала грубые и громкие разговоры в палате . Этих голосов она раньше не слышала. но ответить им она тоже не могла , лишь тихонько прошептала *
-Я не могу ...
* Затем резкая боль схватила ее и через долю секунды отпустила , от чего она застонала *

+2

52

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 03:16)

+2

53

|Когда Оленка пришла в себя, в палате уже собралась толпа народа, если это можно так назвать.|
- Послушайте, |Рикрадо обратился к придурку полицейскому, который проводил обыск в его особняке.| Вы не видите в каком состоянии девушка? Она не будет вам ничего говорить сейчас. Оставьте ее в покое.
|Мужчина жёстко посмотрел на этого Марселло и перевёл взгляд на Оленку.|
- Оленка, это невероятное счастье что ты пришла в себя, но тебе надо беречь силы и восстанавливаться. А я в свою очередь найду! кто мог это сделать с тобой и сделаю с этим гнидой тоже самое.
|Рикардо сжал кулаки и ещё раз многозначительно посмотрел на представителя власти, после он взял Тессалию за плечо.|
- Поехали в особняк, нас ждёт человек из ратуши. Он будет оформлять документы по удочерению Изабеллы. |Шепотом прогворив это на ухо Тессалии, он склонился над Оленкой и поцеловал руку.| Я ещё приеду к тебе, держись и не падай духом.
|Сказав это, он и Тессалия покинули больницу.|

+2

54

*Проведя в больнице достаточно много времени , ей сделали 5 операций , она уже могла нормально двигаться , разговаривать. Все это время проведенное в 4-х стенах она почти никогда не была одна , ежедневно ее навещали Рик , Леандро и Тесс. Всячески приободряя ее. Все самое страшное осталось позади, но Макса она так просто в покое не оставит. Все-таки сейчас ее жизнь кардинально поменялась , даже внешность другая из-за множества пластических операций. Лежа в больнице она очень сильно похудела. Последний раз ребята видели ее с легкими синяками и бинтами. В день ее выписки она сидела на кровати , держав зеркало в куке не узнавала свое отражение- оно прекрасно , но очень необычно , она боялась что люди ее просто не узнают , так было со всеми кто к ней приходил , но постепенно они привыкали , слыша ее родной голос. Конечно Леандро , Рикардо и Тессалия  примерно ожидали , что она очень изменилась , но на сколько им еще предстоит увидеть. Оленка - другой человек, начавший жизнь с чистого листа.Все это время она очень нуждалась в поддержке , что ей давали в избытке.*
* Спустя последние пару минут , которые она проводила в больнице, она осмотрела это помещение в надежде , что больше никогда сюда не вернется ,вышла из палаты , минуя лестничные пролеты оказалась на улице , вдыхая полной грудью свежий воздух.*
* Поймав такси она поехала прямо в особняк . Дома пока ей не следует показываться. И стоит его продать *
http://sh.uploads.ru/t/CqZye.jpg

+1

55

*Я приехал в больницу и пошёл в приемный покой, надо было осведомиться о том, что с Максвеллом Оливейрой, подойдя к посту дежурной мёд сестры, я развернул перед ее лицом корочку*
Комиссар Алехадро Боржес, скажите, как чувствует себя Максвелл Оливейра и когда я смогу придти, что бы задать ему несколько вопросов?
*Мед сестра посмотрела на меня с недовольством и все же нехотя ответила*
Сеньора Оливейру только что перевели из реанимации в обычную палату, пока что он не приходил в сознание, но прогнозы хорошие, так что заходите через пару дней, а там видно будет.
*Я поблагодарил мед сестру и вышел из здания муниципальной больницы*

0

56

{Скорая помощь привезла Санти. Доктора по просьбе Ноэмии занялись им моментально. Они привели мужчину в чувства, но тот от шока что-то ворчал непонятное. Ему сделали укол и перевели в палату. Пусть отдохнет, женщине сказали что с ним все в порядке, Санти ничего не угрожает}

Отредактировано Ноэмия (Вторник, 7 февраля, 2017г. 02:30)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница