"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...

0

2

~~~После того, как Долорес поместили в психушку и с помощью Макса довели ее до финальной кондиции, злодей принял предложение Нины и, проклиная семейку рогоносца, уехал в долгосрочный отпуск, контролируя процесс отравления "подруги" на расстоянии. Размышляя, как вернуться в особняк после разоблачения финансовых операций со счетами Иванны и ругая на чем свет стоя Карминью, напрочь позабывшую его, Максвелл получает информацию о том, что Долорес, долгое время находясь в тяжелом состоянии, на этой почве вызвала Рони и помирилась с сыном, который теперь все чаще и чаще посещает мать. Понимая, что это примирение сродни атомной бомбе, Макс решает вернуться в Бразилию, попутно прорабатывая план, как снова втереться в доверие к семейке олухов: "Рогоносец не простит мне то, что я обкрадывал его сестрицу, но он простит мне ложь во имя сострадания и любви. Что ж, я дам тебе возможность порюмзать, кретин. Надо нанять актрису, которая подтвердит, что является моей любимой... ээээм... тетей. Тетей, у которой, положим, есть дочурка, больная раком. И вот Максвелл Оливейра, обладая добродетелью сострадания, вызвался помочь дальней родственнице. Конечно, пришлось прибегнуть к хитрости, но я ведь был уверен, что тайфуны мне не дадут денег... А мог ли я не помочь несчастной бедолаге? Что ж, прекрасная идея. Займусь проработкой семейки олухов по приезду". Приехав в Рио, Оливейра стремглав направился в больницу, в которой почивала заклятая любимица. Подойдя к палате, Макс увидел Рони, о чем-то разговаривающим с врачом. Затаившись, злодей дождался, когда сопляк зайдет в палату, прокрался к двери, приоткрыл дверь и, делая вид, что копается в телефоне, стал слушать разговор мамаши с сынком. От услышанного у Макса волосы стали дыбом. Оказывается, все это время Кататау обманным путем, выплевывая транквилизаторы, пошла на полную поправку, а выписка из больницы состоится уже сегодня. Мало того, Долорес рассказала Рони о всех злодеяниях Кармен и Макса и они совместно решили после поправки направиться в особняк Тайфуна, чтобы рассказать ему об истории с шантажом и похищением чемодана с деньгами. Лихорадочно соображая, первое, что приходит ему в голову, это то, что срочно надо позвонить Карминье.

разговор Макса и Кармен в локации Особняк Тайфуна~~~

+6

3

<------ Особняк Тайфуна (после того, как Нина подслушала разговор Кармен с Максом)
Я не знаю, сколько времени у меня есть. Теплилась надежда, что Макс не сегодня затеял проворачивать приказ Карминьи, но всё же лучше поторопиться и предупредить Долорес заранее. Я знала её и она имела важную информацию, которая очень сильно подмочит репутацию белокурой стервы и её мерзкого любовника.
- Можно немного побыстрее? - дополнительная купюра в несколько реалов для таксиста сработала как ускоритель. Я волновалась.
Из машины выскочила чуть ли не на ходу, даже не поблагодарив водителя. Перепрыгивая через две ступеньки, преодолела лестницу и, лавируя между прохожими, буквально, влетела в холл. Стойка регистрации и вопрос об интересующей пациентке
- Её сегодня выписали, но может быть она ещё не ушла. Палата 70. Прямо и направо... - медсестра говорила что-то ещё, но я уже не слышала. Найти палату не составило труда, но она уже пуста. Я притопнула от злости ногой
Неужели разминулась?
Быстрым шагом направилась назад в холл. Свернув за поворот, увидела сначала Рони, а потом и Долорес, но они уже были далеко. Крикнуть? Только, как назло, из лифта с шумом выкатили каталку. Даже если бы я крикнула громко, то меня бы не услышали в царстве общего гомона.
Я вновь прибавила скорости. На пути то врач, то огромный фикус, то стул (кто тебя отодвинул от стены?)... у меня пока всё удачно получалось обходить, но увернувшись от женщины, которая как раз отошла от стойки регистрации, я налетела на кого-то и от удара чуть не потеряла равновесие.
Драгоценные минуты убегают, в то время как Рони и Долорес уже открывают входную дверь и вот-вот покинут здание больницы...

+3

4

|Мотаясь по городу туда сюда, Рикардо заехал в больницу, что бы стать донором крови, каждый месяц он совершал эту процедуру и не хотел афишировать это, так как считал это не геройством, а чувством долга, в тот момент, когда он оформлял какие-то справки на стойке дежурной мед сестры, на него кто-то сходу налетел, Рикардо от внезапного толчка порвал ручкой бумагу, на которой выводил свою подпись и сурово посмотрел на нарушителя порядка, каким же было его удивление, когда он увидел Нину...!|
- Нина!!! Боже, что ты тут делаешь и почему ты так взволнована?!
|Мужчина взял ее за плечи двумя руками, стараясь удержать от дальнейшего побега|
- Ты не ушиблась? Объясни мне, что происходит?
|Рикардо вглядывался в глаза девушки, в которых читалось беспокойство и от этого он сам занервничал, но не показал вида|

+2

5

Сначала я услышала голос. Знакомый голос  и лишь потом я посмотрела на мужчину.
Рикардо?
Встреча неожиданная, приятная и так далее и тому подобное, но я не могла сейчас мило улыбаться и говорить о том, как рада его видеть
- Я.. - перевожу взгляд в сторону выхода - ..она... он хочет убить её!!! - смотрю на Рика - Она в опасности, понимаешь? Я слышала разговор Карминьи. - попыталась вырваться - Это Макс! Он вернулся.... Надо остановить Долорес! - мой голос сбивался, объяснения получились путанными. Медсестра окликнула Рикардо - Извини! - произнесла я перед тем, как высвободится из рук мужчины.
Вновь бегом. Ветер встретил меня, как только я открыла дверь. Секунду поискав взглядом, увидела Долорес на переднем сидении машины. Она улыбалась сыну, но Рони уже выкручивал руль для поворота. Машина набрала скорость...
- Да что такое! - мне не нравилось такое невезение...

+2

6

|Все происходило очень быстро, как в каком-то фильме, Нина говорила очень сбивчиво, но Рикардо успел уловить суть, происходило что-то очень опасное и это дело было как-то связано с Ниной, пока Рик на мгновение прервался на раздумья, девушка успела вырваться и выбежала из больницы, не заставив себя долго ждать, он стремглав кинулся за ней, крикнув на ходу медсестре, что заедет завтра, выбежав из здания он огляделся и увидел, как Нина в отчаянии наблюдает за какой-то уезжающей машиной, не долго думая, Рикардо взял ее за руку и быстрым шагом повёл к своей машине, когда они уже были в салоне, он пристегнул ремень и дал газу, машина тронулась с места с визгом и постепенно начала набирать ход, стараясь не выпускать из вида нужную машину|
- Может все же объяснишь нормально, что происходит? Почему эти люди в машине в опасности?
|он повернул голову на мгновение в сторону Нины и прибавив скорости, снова начал следить за дорогой, которая постепенно сменялась лесистой местностью...|

+1

7

*Пока Тесс везла Макса, она нарушила правила движения, гоня на красный свет, да все равно дороги в этот час в Дивино были полупустые, тем более у нее была веская причина, помощь человеку. Притормозив у двери больницы, Тесс первая вышла из тачки и направилась быстрей в холл больницы, здесь она нашла дежурную медсестру и рассказала что произошло. И вот уже спустя не большой промежуток времени, Максу стали оказывать помощь. А Тесс пока оплачивала платные услуги, все ее деньги , которые она получила сегодня за украшения она отдала за оказания услуг. Но Тесс не на секунду не задумывалась что она отдает вообще все деньги, главное помочь Максу. Оплатив все и заполнив всю нужную документацию, Тесс узнала что Макс в палате. Хорошо подумала она, теперь будет все в порядке. Выйдя из больницы и глянув на часы, она оболдела, все автобусы давно перестали ходить, в столь поздний час даже маршрутки уже не ходят подумала Тесс, придеться идти пешком до отеля, страшно конечно , идти то прилично, но что поделать. Звонить Генри она не хотела, а больше ей звонить не кому. Девушка пошла вдоль темной аллеи, уже на пол пути она поняла как жутко ступила и не поехала на тачке Макса. Господи какая она глупая, но голова уже плохо соображала. Потому что это не день был, а шок. То ее ограбили, теперь Макс. От всех этих мыслей хотелось расплакаться, залезть под одеялко и не о чем не думать...*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 17 декабря, 2016г. 22:09)

+1

8

* узнал, что Макс в больнице, пришёл постоял у кровати и ушел*
*очень много мыслей в голове, но о них я подумаю завтра, а пока...пойду ка поищу ночлег*

0

9

*очнувшись, Макс понял, что находится в больнице и ему удалось избежать того, чтобы быть пойманным на месте убийства Долорес и Рони. через некоторое время злодей соображает, что ему позарез нужны бабки, чтобы привести себя в более-менее человеческое состояние для примирения с кудахтающей лилипуткой Иванной и возвращения в особняк рогоносца. набирает Карминью, та не отвечает. изрыгая проклятия и понося напарницу на чем свет стоит, пытается дозвониться до Нины -- та тоже не берет трубку. "Куда ж вы все провалились, тупорылые кретинки. И это тогда, когда мне срочно нужны бабки!!!" по итогу Оливейра таки дозванивается старому приятелю-подельнику по темным делишкам (в том числе подсобившему с аппаратурой для записи "утех" Долорес и Тайфуна) и просит его срочно приехать в больницу. по прибытии дружка в больницу Макс просит у него денег, тот говорит, что сам на мели, но... в его распоряжении есть видеозапись любовных утех с одной залетной подружкой, сделанная скрытой камерой. подружка живет в Дивино, работает в салоне у Мона Лизы, и он, мол, не раз подумывал о том, чтобы шантажировать девушку этой записью. поперхнувшись кофе, Макс понимает, что запись наверняка есть на телефоне придурка и, прикрываясь тем, что его ограбили и он гол, как сокол, просит дать дружка мобильный, чтобы связаться с особняком, где он живет, а его, в свою очередь, просит сходить за свежей газетой. дружок, ничего не подозревая, выполняет просьбу Макса, оставляя ему телефон. понимая, что в его распоряжении пара минут, Оливейра копается в телефоне упыря и находит там запись, которую незамедлительно отправляет на свой мобильный. затем, выпроводив подельника под предлогом плохого самочувствия, Максвелл просматривает запись и его лицо расплывается в улыбке - на видео Оленка, та самая парикмахерша из лачуги свинарки Мона Лизы*
- Попалась, дорогуша! Ты и есть мой возвратный билет в особняк рогоносца. Ахахахахаххаха.
*счастливое лицо хохочущего Макса, характерный звук, заморозка*

Отредактировано Maxwell (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 04:38)

+3

10

* побродив по городу и понаблюдав за жителями, я вернулся в больницу и продолжил обдумывать свой план *

+1

11

*Максвелл, тщательно проработав план возвращения в особняк рогоносца, узнает номер телефона дома Оленки и тут же звонит по нему

--------> локация Дом Оленки*

+2

12

*такси подъехало к входу больницы , Оленка сидела и не горела желанием выходить , страх присутствовал во всем , в каждом движении , в каждой мысли *
-дамочка , оплатите проезд и выходите , тут вам не комната ожидания
*грубо промычал водитель ,своим высказыванием ,он словно привёл Ее в чувства. Поспешно вытащив кошелёк , оплатила проезд и скоропостижно вышла из машины , хлопнув дверью *
*оказавшись внутри , направилась к стойке информации , пытаясь понять , где лежит и усыхает этот ублюдок . Прошвырнувшись глазами по спискам , наконец-то обнаружила знакомую фамилию .*
-третий этаж, 245 палата
*крутились эти значения в Ее голове , пока нога не ступила рядом с палатой , где она рассмотрела  номер 245. *
* пока Оленка ехала в такси , обдумывала разные варианты действий , но самое важное было бы глупо отрицать , что видео не существует . Макс не идиот и не стал бы звонить не видев этого позора . Нарисовав некую картинку в голове , она пончла , что нужно действовать решительно , а не мямлить у входа в палату *
* оперевшись на стену одной рукой , потянула за ручку второй ,и с абсолютным холоднокровным лицом распахнула дверь в палату . *
*оказавшись на пороге она ожидала , что рядом будет ещё как минимум 2-3 тела , которые случайно выпали из окна перебрав кайпириньи или после драки в семье , ожидала ещё больных , но нет ! Он как буд -то все привидел , один , один в палате !*
*окна были широко раскрыты , вуаль на окне раздувалась от мимолетного ветра , забегавшего в палату *
* лёгкой походкой  , немного виляя 5 точкой , Оленка оказалась у кровати с Максом , на его лице почти не было места , а о здоровом цвете лица можно было и вооьще забыть . Увидев эту картину , в готове промелькнула мысль , что кто -то очень хорошо приложился и отомстил за его проделки , как бы хотелось и ей разбежаться и хорошенько приложиться к его голове чем -то тяжёлым *
-ну что , этого хотел ?! Я здесь , выкладывай , что тебе нужно мразь ?!
*в Ее голосе читался негатив , злость и ярость , ранее не знакомая Оленке , она никогда ещё не чувствовала себя так ужасно *
-я даже знать не хочу откуда это видео оказалось у тебя . Но хочу , что бы это осталось только между нами .
*проговорив последнюю фразу , она наклонилась и сдавила его больную и всю перевязанную руку со всей силы , затем отодвинусь от руки и приложилась к горлу , сдавив его *
-усёк ?!
*убрав руки , она выпрямилась , поправилась , немного тверже начав стоять на ногах , немного отошла *
-выкладывай , что тебе нужно от меня ?!
*яростно взглянула на него в ожидании ответа *

Отредактировано Оленка (Понедельник, 19 декабря, 2016г. 17:45)

+4

13

*вздрогнув от боли и неожиданности одновременно, поскольку не ожидал такой прыти от Оленки, Максвелл, опомнившись, ехидно улыбнулся и, таращась на девушку, произнес*
- Воу-воу, полегче, малышка, мне больно. Или ты и это любишь? Ахахахаха. Что ж, после того, что ты сейчас увидишь, грани твоих пристрастий, несомненно, стираются. Ну, давай посмотрим один, увы, короткометражный фильмец. Кто ж виноват, что режиссер оказался таким тухляком и не смог растянуть по длительности процесс... ээээм... съемок. Но ничего, возможно, мы исправим его недочеты, детка. Ахахахаха. *заливаясь смехом, достает телефон, включает видео с компроматом и тычет устройство прям в нос Оленке, которая под громкие ахающие и охающие сладострастные звуки ошарашенно смотрит на мелькающие знакомые лица, понимая, что одно из них - ее собственное. нажав на паузу через некоторое время, Макс с улыбкой Чеширского кота уставился на Оленку и проронил* - Ну что, как тебе, тигрица? Еще добавки? Или ты уже наелась?

+4

14

* Оленка трудно осознавала происходящее, дыша с трудом , глотая воздух. Она и подумать не могла , что когда -то окажется в такой ситуации , кто угдно , но только не она. Это какой -то миф - не реальность, но с каждым словом Макса, понимала - это не сон. *
-я не люблю видеть боль других , но ты это заслуживаешь
* Проговорив это на одном дыхании . она нервно зашагала по палате . пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. просмотрев кусок видео , не выдержав проговорила*
- Хватит тыкать мне в лицо своим телефоном, я все прекрасно понимаю и вижу!
* рявкнула она на Макса,ударив по руке с телефоном , она не понимала , что ему нужно . но как можно скорее хотела все узнать и покинуть это место.*
*Лицо скривилось от злости  и ярости , теперь она точно знала чьих рук это дело и кто гений , что передал это видео *
* Сев на табурет рядом с кроватью она оперлась на логти и подняла взгляд на макса*
- Ну что , излагай свой план ,но знай если это уйдет дальше из твоих мерзких рученок , то тебя найдут весьма не скоро и весьма не живым. 
* Честно говоря ,Оленка сама не ведала , что говорила в приступах ярости . но терпеть такой позор она больше не могла и не хотела *
- И что же тебе может дать парикмахерша из салона красоты , ммм????

+3

15

*не ожидав такого мгновенного послушания от Оленки, Макс, понимая, что она очень боится данного компромата, щурясь и потирая больную руку, сказал девушке*
- Вот и умница, малышка. Я вижу, ты быстро въехала в ситуацию. Сделаешь все, что я скажу, - и я уничтожу запись, так что больше о ней никто не узнает... А потребуется от тебя немного. Значит, сейчас ты позвонишь моей супруге, лилипутке Иванне, ибо меня она и слышать не хочет. Так вот... Скажешь этой недоделанной, что ее супруг Максвелл в тяжелом состоянии в больнице. Когда она ответит, что ей не о чем со мной разговаривать, а если я и при смерти -- то ей тоже все равно, ты включишь дурочку, начнешь причитать и умолять ее явиться сюда, ибо тебе есть сообщить ей нечто важное. Когда овца притащит свои кости в эту палату, ты сочинишь небылицу про то, что я -- твой пятиюродный брат и у тебя есть тетка, больная раком, которая нуждается в дорогостоящем лечении. Ты обратилась за помощью ко мне и попросила, чтоб я взял денег у Тайфуна. Когда я сказал, что он не даст бабла, ты, умываясь соплями, попросила, нет -- НАСТОЯЛА, чтобы я любыми путями взял денег у жены. Далее, я полагаю, объяснять не надо. Мы должны помириться, и из этой палаты я просто обязан выехать прямиком в особняк Тайфуна под присюсюкивание и причмокивание крокодилицы. Все поняла, девушка - умелые щечки?

+2

16

*Озвучив свое предложение, а точнее некий план , Оленка не хотела узнавать никаких подробностей . ей было важно , то, что эта запись будет уничтожена и никто не узнает о этом кошмаре . Иванна ... ее очень жаль , она замечательная . но с мужем ей явно не повезло .... *
* Встав с табурета , Оленка направилась к окну . достав из заднего кармана телефон замерла . глядя в окно , не переводя взгляда проговорила *
- Тебе это все боком встанет, надеюсь ты это понимаешь , Иванна прелестная и доброе создание , никому не причинившая вреде .... а ты ... мерзок и ничтожен.
* Она осознавала, что придется врать Иванне , но другого выхода из сложившейся ситуации не было , она не могла прийти с такими заявлениями к друзьям и близким*
*Крутив в руках телефон . она приняла решение , ни слова не говоря Максу набрала номер Иванны .*

ЗВОНОК Иванне от Оленки.
- Привет, Иванна .... надеюсь я у тебя еще сохранена в телефоне -это Оленка , давненько ты ко мне на прическу не заходила ! Но знаешь , сейчас не об этом , я сейчас в больнице и тут твой супруг - Макс . что -то ему явно не хорошо , постоянно теряеет сознание и просит тебя увидеть . тебе стоит приехать !
* В ответ Оленка сразу услышала визги и писк , что она даже палец о палец ни ударит , чтобы помочь этому уроду *
- дорогая ... ты должна быть здесь , мне тебе есть что рассказать! Поверь хотя бы мне , если ему не веришь!
* проговорив последнюю фразу Иванна смягчилась и дала знать , что выезжает.*

* Повесив трубку , она развернулась и направила взгляд на Макса , отправив телефон обратно в карман *
- Она едет , будет здесь с минуты на минуту . Мне нужны доказательства , что ты сотрешь видео. 
* Подойдя ближе , она снова оказалась на табурете *
- Ты же понимаешь . что я не могу тебе верить на слово.

+4

17

- Так, так, полегче, малышка. Я не сотру видео до того момента, пока не уйду отсюда вместе с крокодилицей. Поэтому твои гарантии -- мое слово. Честное мужское слово. И потом, у тебя нет других вариантов, кроме как верить мне. Ты же не знаешь наверняка, есть у меня резервная копия видео или нет. Правильно? *смотрит на Оленку исподлобья* - Не парься, детка, делай свое дело -- и я тебя не подведу. А пока... Ждем лилипутку. Что-то мне подсказывает, что явится она сюда совсем скоро...

Отредактировано Maxwell (Вторник, 20 декабря, 2016г. 23:42)

+1

18

* После неприятного разговора с Оленкой о Максе , к которому я почти остыла , мне пришлось уехать в больницу , так как я не могу отказать подруге . Приехав , я прошлась по коридору в поисках нужной палаты , но так и не нашла , в этих белых коридорах не то что заблудится , а с ума сойти можно . Я позвонила Оленке , объяснила где сейчас нахожусь чтоб она вышла мне на встречу . *

+1

19

*услышав, что Иванна позвонила Оленке и сообщила о своем приезде, Макс встрепенулся, вскочил с кровати и стремглав бросился к ресепшн, возле которого находилась его супруга. схватив под руку женщину, присюсюкивая и причмокивая, он буквально затащил Иванну в палату под предлогом того, что ему нужно ей рассказать нечто ооочень важное*

+2

20

*Приехав в больницу. Тессалия хотела попасть к доктору, что бы проверить вывих у нее или нет. Но доктора на месте не оказалось, тогда она решила навестить Макса. Она помнила что Рик был против общения. Но как-то это не по человечески. Все таки они братья, да и потом Макс такой бедняга, как ему досталось от бандитов. И Тесс решила все таки зайти к нему, раз она все равно находиться здесь. Девушка прошла в нужную палату и постучала.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница