"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница


Больница

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

* Все произошло неожиданно , я пыталась вырваться но у меня нет столько сил , Макс затащил меня в палату где находилась Оленка *
- Отпусти меня подлец! Плохо стало? Жену вспомнил? А у тебя больше нет жены , мне лжецы и воры не нужны , обойдусь без тебя и твоих объяснений !
* Обижено отвернулась, скрестив руки у груди *
- Я найду себе другого крокодильчика , мой крокодильчик умер для меня!

+2

22

*Услышав стук в дверь , я пошла открыла ее , там стояла очередная модель . Повернулась к Максу и спросила *
- Очередная любовница?
*Потом снова посмотрела на девушку *
- Что Вам нужно? Вас приглашали сюда?

+1

23

*увидев, что за дверью стоит Тессалия, Макс шепнул ей на ушко, что перезвонит, когда решит дела с женой. затем закрыв дверь и обернувшись к Иване, вымолвил*
- Мой любимый крокодильчик, Тессалия спасла мне жизнь. Если б не она, меня бы уже здесь не было. Позже я объясню, в чем дело и почему я пострадал... Поверь, все связано между собой, и ты даже не представляешь, как... А теперь...  Я знаю, что ты считаешь меня виноватым в краже денег с твоих счетов... И это действительно так... Но умоляю... Я делал это не просто так, а во имя благого дела, как меня всегда учила милосердная Карминья! Послушай внимательно. Оленка хочет тебе рассказать нечто важное! *пялится на Оленку, ожидая, что она выполнит все в точности, как ей приказано*

+3

24

* смс с неизвестного номера Максу* - я все знаю про тебя, скотинское отребье. верни тетушки Марджори ее деньги, сукин ты сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

*выслушав весь этот балаган , что аж голова пошла кругом , наблюдая за тем , как палата стала проходным двором , как ещё и Тессалия тут оказалась , она вооьще причём ? Первая мысль которая промелькнула в голове Оденки *
*оперевшись на кровать с другой стороны вопросительно взглянула на Тесс *
*из колеи Ее выбил голос Макса и она снова поняла , зачем она тут и , что нужно делать *
*быстро развернувшись она быстрым шагом настигла Иванну и Макса , аж противно как он лебезит перед ней , сочиняя сказки , но что делать ... придётся и ей сочинить историю *
-Иванна , прошу тебя , успокойся
*вщяла Ее подруку и повела в дальний угол палаты , разговаривая внушительным и жалобным голосом *
-понимаешь , это произошло так резко , мне больно это вспоминать и осознавать ....вообщем это я попросила у Макса денег ...он мой дальний родственник , а точнее брат по линии мамы ,понимаешь моя тётя больна очень и ей нужны были деньги. Мне не к кому было идти , у тебя я попросить не могла , а в салоне такие крупные деньги не заработаешь ... я совсем отчаялась . Макс согласился помочь , но он не смог найти деньги , а тётка давила на меня , что ей нужны операции и дорогое лечение , а я давила на бедного Макса , а он в свою очередь помог ... взяв денег у тебя ... мне так стыдно ! 
*проговорив все как на одном дыхании , она и не подумала бы , что может так хорошо врать , это было ужасно мерзко , но другого выхода не было !*
*нервно заходив по комнате Иванна видно думала о сказанном , а Оленка направилась к сидящему на кровати Максу , наклонившись она пошептала еле слышно, что никто кроме них не смог расслышать *
-у тебя 3 секунды , что бы все удалить ! Или прямо сейчас конец твоему плану !
*макс мешкался и поглядывал то на Оленку, то на Иванну, а Оленка в свою очередь понимала , что он любит деньги и богатую жизнь и не упустит просто так возможность нажиться с этой милой женщины , как Иванна!*
*не машкаясь макс тут же удалил видео . Как камень с души , выдохнув полной грудью направилась вон из палаты , сказав на последок этим двоим "голубкам " *
-вы отличная пара , извините , что вы из -за меня повздорили !
*скрылась из виду *

+5

26

-Стоп! Хватит . Тебе не стыдно Максвелл? Неужели сложно признаться что ты вор?
* Но не успев услышать ответ , как тут же вступила Оленка. Сначала я была ошарашена таким поворотом , почему я раньше ничего не знала о родственных связях , ведь у Максвелла не было родных .Наверно он постеснялся что сестра у него парикмахер из бедного района , и подумал что мы не примем ее , поэтому и не познакомил . Слушая всю историю я даже стала стыдиться своего поведения. Я задумалась можно ли доверять этой истории ? Пока я думала , Оленка попрощалась и ушла , я же обратилась к Максу  *
- Почему ты скрывал от меня свою сестру ? Неужели я бы не помогла тебе ? Котик , ты понимаешь что сделал кошечки очень больно? Ты понимаешь что твоя маленькая столько страдала , вот видишь даже похудела от горя.
* Покрутилась , продемонстрировав фигуру*
- И как ты думаешь я должна тебя простить? Я буду выглядеть слабохарактерной тогда
* Расстроившись опустила глаза *

+4

27

*приобнял Ивану и начал ее тискать*
- Конечно, пупсичек. Ты просто обязана простить своего котика. А я впредь обещаю быть послушным, говорить обо всем моей королеве! Хорошо, дорогая??? Как же я по тебе соскучился, иди к папочке! *щекочет Ивану и дурачится с ней* - Сегодня ночью папочка будет, как вулкан! Ооочень взрывоопасным!
*под сюсюканье Иваны и совместные обжимания, Ивана и Макс собирают вещи злодея, Ивана обещает устроить вечеринку в честь возвращения Макса и тотчас устраивает повсеместный обзвон по этому поводу. параллельно Оливейра отправляет супругу вперед ждать его в авто и решать вопрос с вечеринкой, пока он закончит все дела с выпиской, а сам тем временем делает звонок Карминье (см. локацию комната Тайфуна и Карминьи), после чего, торопясь, покидает помещение*

+3

28

* По дороге в больницу у Тесс случился выкидыш, на таком маленьком сроке это часто бывает. Но тут пошло что-то не так. Медсестра сдела не тот укол девушке, с большой дозировкой и сердце стало отказывать. Врачи перепугались, привезли ее в больницу, пытались сделать все что можно, но увы. Тогда они использовали аппарат, за счет которого можно было хоть как-то помочь бедняжке. Потом они поняли, что девушка впала в глубокую кому. Только специальный аппарат мог как то ей помочь, но в старой Дивиновской больнице не было такого супер оборудования. По этому подключили ее к старому и плохому. Врач вздохнул, никто не знал выйдет она из комы или нет*

+1

29

* подъехав к больнице , отпустив такси , Оленка вбежала к стойке ресепшена , спросив где тесс , она помчалась  на верх , го не тут то было , Ее окрикнули сзади , на что ей пришлось сбавить темп. Обернувшись она увидела врача , по всей видимости тессалии .

-девушка , туда нельзя ! Вы кто вообще ?
* доктор смотрел на Оленку взглядом желающим услышать ответ *
* едва переведя дух , она заговорила , немного теряя мысль *

-я , эм Оленка ... подруга Тессалии ,  Что с ней ? Почему мне нельзя к ней , доктор ?
* Оленка посмотрела на доктора *

-она в коме и только что потеряла ребёнка и я не знаю по силам ли ей будет выйти из неё
* от слов врача Оленке стало не по себе и она начала вариться с ног , словно земля уходит из под ног , но благо врач подхватил Ее , усадив на скамью *

-Я могу чем то помочь ей ? Я не могу просто находиться в стороне , понимаете ? Она дорога мне !
* Оленка ждала ответа слезными глазами *

-пожалуй да , тут нет такого оборудования , которое сможет привести Ее в чувства и нужны лекарства , что бы поставить Ее на ноги  . Я могу взять их в аренду у центральной больницы , но это не дёшево ...
* Оленка понимала, чего это ей будет стоить , но у неё были сдбережения, она копила на квартиру в центре , но сейчас эта потребность отошла на задний план *

-да , конечно ... пройдемте и все сделаем
* Оленка прошла за доктором и спустя два часа оборудование уже было в больнице , врач пустил Оленку к тессалии . Когда палату покинули врачи и санитарки, Оленка придвинула стул к кровати с Тесс, взяла Ее руку и принялась гладить Ее *
-нет я не дам тебе умереть просто так , в этот раз просто не дам ! Тессалия .. дорогая , очнись , ты очень нужна мне и детям ... очень нужна ... слышишь ? Очнись ...
* по щеке оленки стекла слеза , а Ее голова склонилась на руку к Тессалии*

Отредактировано Оленка (Среда, 4 января, 2017г. 23:43)

+2

30

*Тесс находилась в полной отключке, она спала и не хотела просыпаться. Но тут сквозь сон девушка чуствовала, чьей то голос. Зачем меня будят, я не хочу просыпаться. Тут она стала чувствовать как ее сердце дико забилось, по телу пошла дрожь, резко заболела голова. Она приоткрыла глаза и увидела перед собой подругу Оленку, которая явно плакала и жутко переживала. Тесс почувствовала как в горле все пересохло, она не могла понять что с ней.*
—Оленка, что случилось?
*ели произнесла девушка*

+2

31

* все было , как во сне , она услыша , как рука Тессалии дрогнула , затем Ее голос . Оленка подняла голову , на тесс , вытирая другой рукой слезы *
-о Боже ! Ты очнулась ! Дорогая моя ! Слава богу
* Оленка выпустила Ее руку и обняла подругу *
-не передивай ! Теперь все позади ... все хорошо
* Оленка не хотела говорить Тессалии , что она была в коме , ей нельзя сейчас так переживать *
* спустя пару минут в палате появился врачи , Оленка встала и подошла к нему *
-она очнулась , доктор , могу я забрать Ее ?
-сначала нужно сделать необходимые анализы и проверить все от в норме, дорогое лекарство сделало своё дело
* далее он обследовал Тессалию и дал добро на выписку *
-только сейчас ей нужен покой и присмотр 24 часа !
* Оленка кивнула и вновь подошла к Тесс *
-сейчас мы поедем домой дорогая ! Ко нам домой ! Ты будешь жить со мной , и это не обсуждается ! Детей я привезу !

+2

32

*Тесс почувствовала такую заботу от подруги, что ей стало легче. Она жила с Оленкой и знала , темпераментный характер девушки, но она знала и другое что та настоящий друг и всегда протянет руку помощи слабому. *
—Дорогая спасибо тебе что ты рядом, поверь для меня это бесценно. Забери меня отсюда, я готова жить с тобой, только не оставляй меня, ты мне нужна как кислород, иначе я не знаю что будет.

+2

33

* Оленка помогла встать Тессалии *
-давай так , сейчас я не буду тревожить тебя допросами , но потом ты мне все расскажешь ! Ладно ?
* она подняла взгляд на тессалию , девушку явно что -то беспокоило , но сейчас эти переживания не так важны , главное что бы она не нервничала и не было скачков давления *
* Оленка вызвала такси и они уехали в сторону дома *

См ----> дом оленки

+3

34

*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 03:27)

0

35

*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 03:27)

0

36

*Серхио привез Тесс, в платное отделение. Он помог ей подняться на вверх. Оплатил врачей и Тесс забрали на обследование, а мужчину попросили подождать в коридоре. Прошел час, может чуть больше. И Серхио к себе в кабинет позвал врач. Он предложил сесть мужчине. А потом стал говорить. Я так понял вы близкий для Тессалии человек. По этому я буду с вами откровенен, сейчас ей нельзя не в коем случае нервничать. Мы провели полностью обследования и повертете моему  многолетнему опыту . Я уверен, что сеньорита подверглась сексуальному насилию. После чего ее скорей всего пытались утопить, а потом еще и сбросили с высоты. Вот посмотрите, протянул ему папку с обследованием. Девушка родилась в рубахе, ей явно повезло. Но есть одна неприятность, видимо она очень сильно ударилась головой, отсюда частичная потеря памяти. Но может это и к лучшему. Мы можем ее отправить обратно с вами, если вы пообещаете что за ней будет кому приглядеть, да и дома она по быстрей пойдет на поправку. И еще последний вопрос, мы не стали сообщать ей о насилие, она и так очень напугана, но вы можете обратиться в полицию.Это ваше право, а можете все замять. Сами понимаете дело деликатное, хотя состав преступления на лицо*

+3

37

* После услышанного Серхио сел на стул и долго не мог оправиться . кто -то изнасиловал ее .... а потом ... он закрыл на секунду лицо руками *
- Да ...я понял доктор , спасибо вам.
* он вышел из кабинета в комнату для осмотра больных. Подойдя к тесс сидящей на стуле , присел к ее ногам. обхватив их руками*
- Тесс , сейчас ты в безопасности и врач разрешил тебя увести домой
* он встал , поправил футболку , поднял Тесс со стула *
-едем домой, теперь тебя нельзя оставлять одну
* в голове у него творилось черти что . картинка все никак не вставала воедино , но он решил не говорить Тесс об изнасиловании -так будет лучше *
* вышли из больницы . сели  машину *
-как ты? скоро будем дома
* отправились в сторону особняка*

+3

38

*Когда Тесс ехала в скорой помощи она думала обо всем. Приехав в больницу Тесс встретил доктор. О Тессалия вы снова к нам с беременностью. Сплюньте доктор. Дело в том что я пыталась..Короче я съела 20 таблеток снотворного. Доктор увел Тесс на осмотр. Потом девушку положили в отдельную палату. Лежа в палате Тесс решила написать смс Оленки. Она решила что раз Рик так хочет быть с Оленкой, а она с ним то пусть будут. Набрав смс Оленки. Она хотела написать Серхио, но потом решила может он Суэлен. И отвернулась к стенке и стала смотреть на стену*

0

39

/Узнав что кудрявая в больничке из-за того что пыталась свести счеты жизнью я направился туда/
/Одел халат и зашел в палату. Сел на край кровати и с ехидством посмотрел на Тессалию/
Ну, что убили человека, а теперь раскаивайтесь. Понимаю. Я вот пришел помочь вам. Чистосердечное признание облегчает наказание.
/Достал нужный документ и протянул Тессалии. Пока она накачана таблетками нужно этим воспользоваться. По потом по этапу/
Вот распишитесь здесь. Я все за вас уже напечатал. Подпись милочка, подпись.
/Дал ей ручку и взял ее руку в свою, чтобы она подписала где нужно/
Не бойтесь, все будет хорошо. Я не брошу вас.

+1

40

Смс Тессалии

-знаешь не нужно меня осуждать , ты даже не представляешь через что мне пришлось пройти и мы не любим друг друга

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Больница