"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

*потратив последнии несколько реалов на такси, Суэлен добралась до места назначения, дойдя до заброшенного склада, она осмотрелась и поняла, что Сантьяго ещё не пришёл, место, честно говоря было жуткое, в Дивино уже наступила ночь, а ближайшие фонари были в паре километрах от склада, она ходила туда сюда, постукивая каблуками и старалась гнать от себя мысли о страхе в тот момент, когда от ветра начинали шелестеть ветки деревьев*

0

3

*Старик пришел к назначенному месту . Осмотрелся , достал сигарету и затянулся . В голове крутились разные мысли , одна из них " Почему она выбрала именно эти развалены для разговора, ведь можно было посидеть за чашкой кофе обговорить все нюансы. Странно все это!" подумал Сантьяго , и присел на на бетонную плиту продолжая курить*
*Буквально сразу из соседнего отсека начали доносится стук каблуков , старик понял что девушка пришла , встал , отряхнулся и пошел к ней*
* Суэлен волновалась , хоть и пыталась это скрывать *
- Здравствуй. Очень странное место для разговора , я думал мы могли бы встретиться в кафе ...

Отредактировано САНТЬЯГО*** (Суббота, 10 декабря, 2016г. 00:26)

+1

4

*когда листья зашевелились снова, ей стало совсем не по себе и она решила обойти склад вокруг, вдруг Сантьяго уже пришёл и ждёт ее, когда она повернула за угол, то сразу наткнулась на старика, волнение немного утихло и она привычным жестом откинула прядь своих длинных волос назад, после чего ответила*
- Доброй ночи вам, я выбрала это место, потому что здесь нас никто не сможет увидеть, так надежнее и к тому же...
*в ее памяти вдруг промелькнули прошлые воспоминания, когда она была здесь с... Дарксоном и на щеках выступил румянец, но под покровом ночи, старик не смог бы его заметить, даже если б захотел*
- ... к тому же я люблю такие места для встреч, в кафе очень банально и не интересно! Ахахах!
*девушка засмеялась и стукнула ладошкой по плечу Сантьяго в знак того, что ему тоже должно было стать весело от этой фразы, затем сделав серьёзное лицо, Суэлен проговорила*
- Итак, сеньор, вы писали, что можете помочь мне материально...это было бы очень кстати, так как идти завтра в особняк Тайфуна и устраиваться на работу служанкой мне вовсе не хочется!

0

5

*Старик оценил шутку Суэлен, и в ответ посмеялся . После выслушав ее ответил. *
- Ты собираешься к Тайфуну на работу??? Это очень интересно...
* потер переносицу и задумавшись сказал*
- Я понимаю что ты девушка гордая, и не любишь оставаться в долгу? Я предоставлю тебе все что тебе нужно для полноценной жизни , но у меня будет к тебе просьба ...

+1

6

*Суэлен наклонила голову на бок и прищурилась, смотря пристально на седовласого мужчину, она внимательно слушала его, когда он договорил, она засмеялась и на ее лице появилась улыбка*
- Я кажется поняла о чем речь, вы хотите переспать со мной? Ахах..да?
*она провела игриво пальчиком по его носу и убрала руку*
- Но увы.
*ее лицо приобрело серьёзный оттенок*
- Я не сплю за деньги. Вопрос закрыт.
*она развернулась что бы понять в какую сторону идти, что бы выйти к дороге*

+2

7

*Сантьяго не ожидал такого исхода , схватил ее за руку пытаясь остановить*
- Девочка , ты что говоришь , постой. Я совсем не это имел ввиду , ты мне в внучки годишься , я похож на извращенца?
* С обидой и уже в полукрике окончил фразу*
- У меня к тебе деловое предложение . Я сделаю для тебя все , но взамен я хочу чтоб ты мне помогла в одном деле. Ты сказала что уже чуть не устроилась в особняк к Тайфуну , но тебе не надо отказываться , мне нужна твоя помощь , я тебе буду платить хорошую сумму , а ты мне будешь рассказывать все что происходит в том доме , любые события и разговоры хозяев , прислуг и прочих. Как тебе? Сделка же очень выгодная , ты не в чем не будешь нуждаться , временно будешь находится в особняке , я думаю несколько месяцев можно потерпеть? Соглашайся...

Отредактировано САНТЬЯГО*** (Суббота, 10 декабря, 2016г. 01:07)

+1

8

*она вновь повернулась лицом к Сантьяго и выслушала его оправдания, когда он озвучил своё предложение от и до, Суэлен снова сделала шаг ему на встречу и недоверчиво посмотрела на старика*
- То есть мне просто нужно будет докладывать обо всем, что там происходит? Интересно, а зачем вам это? Вы как-то связаны с этой семьёй?
*Суэлен прищурилась, смотря ему в глаза и пытаясь самостоятельно найти ответы на свои вопросы*
- Не знаю, хорошая ли это идея...
*но вспомнив сколько денег она должна серьёзным людям и что с ней будет, если она не отдаст их им через неделю, она согласилась, утвердительно кивнув и озвучив свой ответ Сантьяго, Суэлен фактически сменила одно рабство на другое...*

0

9

- То что связывает меня с этой семьей это уже не твоя проблема. Значит договорились . Завтра найди себе квартиру и предоставь мне свой счет куда я могу перевести сумму . На первое время у тебя будет достаточно средств , вся остальная сумма будет поступать к тебе по мере предоставления информации.
* Завершив разговор , старик пожал Суэлен руку и удалился *

Отредактировано САНТЬЯГО*** (Суббота, 10 декабря, 2016г. 01:25)

+1

10

*Суэлен уловила в его голосе дерзкие нотки, но решила не придавать этому значение, в конце концов от этого старика избавиться будет проще, чем от тех головорезов, главное заплатить им*
- У меня уже есть квартира, мне только нужно оплачивать ее ежемесячно, а счёт я предоставлю, завтра же.
*на этом они распрощались и Суэлен так же отправилась домой, подальше от этого наводящего страх места*

0

11

*подьехала к складу на такси, вышла из машины и огляделась, седовласого ещё не было на месте, впрочем, как обычно, она громко вздохнула и пошла неспешным шагом в сторону развалин, при дневном свете склад не казался таким уж страшным*

0

12

*время шло, а старик все не появлялся, Суэлен устало зевнула и села на одну из развалин, в ее голове начали крутиться мысли о том, кто же такой этот Сантьяго, то что он чинит кукол в своей мастерской, это всего лишь прикрытие, вряд ли он мог бы позволить себе платить такие деньги ей за шпионаж, если бы зарабатывал одними лишь кукольными делами...*

+1

13

* Старик застрял в пробке, поэтому на встречу опоздал.  Придя на склад он не сразу нашел Суэлен. Она сидела, опустив голову не шевелясь.*
-Здравствуй. Извини что опоздал,  не хотел. Перейдем к делу.  Что тебе удалось узнать,  может в доме произошло что-то?

+1

14

*голос старика вывел ее из оцепенения, она подняла голову и серьёзно прищурилась на Сантьяго *
-Мне надоело ждать, сеньор Сантьяго...Но да ладно. Надеюсь, что в следующий раз вы будете более пунктуальным, ахахах!
*Суэлен засмеялась и перешла к делу*
-Вчера в дом приходили какие-то подозрительные люди, пара, одну кажется зовут дона Афина, а другого не знаю как, вроде она называла его Кадиньо, но самое интересное, Тайфун не знал эту парочку или делал вид при мне, короче они быстро разошлись и интересного особо ничего не говорили...
*она наморщила лоб пытаясь что-то ещё вспомнить, затем встала с камня и проговорила*
- Вы знаете, сеньор, я тут подумала, наверно я не буду больше работать в особняке, это не моё и потом, мне не особо нравится ваша загадочность, в каких целях вы собираетесь использовать инфу, которую я сливаю? По-моему я имею право знать, ммм?
*Суэлен выжидательно посмотрела на старика и лопнула надутый пузырь жвачной резинки во рту*

+1

15

* "Афина и Кадиньо , надо будет их пробить по базе , кто они и что они хотели ... Неужели Карминья ведет уже тройную игру!" Подумал про себя старик. На заявление и вопрос Суэлен он ответил с полной серьезностью *
- Я тебе сразу сказал что тебе не нужно знать что меня с ними связывает , у меня свои счета с этой семьей. По поводу отказа работать на меня , уже поздно отказываться девочка. Я навел о тебе все справки , и знаю кому и сколько ты должна , так же знаю что это очень серьезные люди , я поручился за тебя , долг твой покрыт , теперь ты будешь мне отрабатывать долг , это понятно?
* Последнюю фразу старик выдал угрожающе , схватившись за плечо Суэлен*

Отредактировано САНТЬЯГО*** (Воскресенье, 11 декабря, 2016г. 21:02)

+1

16

*Суэлен выслушала седовласого до конца и в конце возмущённо воскликнула*
-Эй эй, мы так не договаривались дедуля! Я что теперь в пожизненном рабстве?!
*она возмущённо выдернула свою руку из его клешней и поправила кофточку*

0

17

- Нет , мне пожизненных рабов не нужно , как только я закончу начатое дело , так сразу ты будешь свободна . Чего ты ломаешься девочка? Если ты была бы такая совестливая , то сейчас бы не оказалась здесь со мной . Каждый сам выбирает как ему жить и ты сделала свой выбор .
* Откашлялся *
- Теперь договоримся об информации , теперь мне нужно чтоб ты каждый день мне на почту отчитывалась о ходе событий .

+1

18

*она продолжала возмущённо смотреть на него, от злости у неё все распирало внутри, уже открыв рот, что бы послать его куда-то очень далеко, она вдруг осеклась и на мгновение задумавшись, произнесла*
- Да, да, конечно каждый сам выбирает...
*Суэлен ухмыльнулась и пройдя мимо Сантьяго так, что задела его плечо своим, обернулась и сказала
- Как скажите, сеньоррррр....!
*затем как-то не добро засмеялась и удалилась в сторону дороги*

0

19

* Старик пошатнулся чуть не упав , покачав головой ушел из склада *

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Заброшенный склад