"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Футбольный клуб


Футбольный клуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где самые красивые парни? Правильно, в этом клубе! Спешите видеть!!!
http://se.uploads.ru/F2mrI.jpg

0

2

* Припарковав машину у входа , выйдя из машины он открыл заднюю дверь и взял сумку с заднего сидения,поставив машину на сигнализацию он направился в клуб. Вдруг из-за угла его ослепили папарацции, надев солнцезащитные очки , он зашел внутрь. *
* Кинув сумку на скамейку , он начал переодеваться , как к нему выбежал Августо *
- Серхио , у нас новый тренер Джейсон Борн и кажется он тебя уволить хочет
* Серхио рассмеялся во весь голос , надев бутсу он встал и похлопал Августо по плечу.*
-Друг , меня нельзя уволить , я на сборах. Сейчас разберемся.
* Серхио поднялся и важной походкой зашел с Августо на стадион.*
* Этот новый тренер сидел на трибунах уставившись в телефон. Серхио поднялся к нему и сел рядом .*
- Ну что , кого ты там уволить собрался ?
* Огоньки ярости поблескивали в глазах , Серхио оперся на скамейку и ждал ответа *
- Я могу щелкнуть двумя пальцами и тебя тут не будет. И кстати я на сборах. И не позволю так крутить мной.Тренер
* Он коварно улыбнулся *

http://s9.uploads.ru/t/8wEc3.jpg

Отредактировано Sergio R. (Понедельник, 30 января, 2017г. 15:17)

+1

3

*смс Серхио*

Хорошо, мой мистер футболист! Покажи мадридский класс футболистам Дивино💋

+1

4

*Серхио рассмеялся в голос , его лицо быстро сменило эмоции , встав , он поднял этого тощего тренера над головой и резко отпустив , от чего тот плюхнулся костями на скамейку *
- У меня контракт с Реал Мадридом и здесь я по благотворительной акции , если ты не в курсе . Я тренирую и играю с твоими молодыми ребятами.
* Проговорив эту фразу , Серхио попытался успокоиться , ему не нравилось , что этот тренер так пренебрежительно относится к своим подопечным и к знаменитому футболисту. *
* Сегодня у него был запланирован день на этих молодых ребят и он хотел позвать на поле Роналду, чтобы молодое поколение вдохновилось.*
* Выпрямившись он схватил за ветровку этого "Тренера " и потащил на поле. Он не будет терпеть такого отношения к себе. Серхио был в отличной форме и значительно превосходил этого парня. Оказавшись на поле . Он крикнул парням *
- Подойдите ко мне.
* В эту же секунду вокруг него столпились молодые футболисты и начали слушать Серхио *
- Сегодня к нам приедет Роналду и вы сможете попинать мяч с ним и со мной , а теперь давайте проверим спортивную форму тренера .Засмеявшись он толкнул этого худого на поле *
- 6 кругов !
* Парни засмеялись и Серхио не хотел сильно унижать тренера и по этому побежал впереди него , и вся гурьба за ним. *
- Не отставай , горе -тренер
* Серхио бежал впереди , а этот горе тренер плелся рядом *
http://s7.uploads.ru/t/wGb6D.jpg

+3

5

* Закончив тренировку , он быстро сходил в душ, переоделся и в скором времени уже сидел в машине .*
* В этот миг , он захотел увидеть Тессалию , поговорить с ней. Достал телефон и написал смс *
* Сейчас он поехал в особняк , забрать вещи *

0

6

Закончив на работе пораньше, Суэлен решила сделать Серхио сюрприз и приехать к нему на поле. Подойдя к сетке, отделяющей футболистов от зрителей, девушка глазами начала искать Серхио, были какие-то юные игроки, которые пинали мяч, но его не было. Суэлен посмотрела на время на дисплее своего телефона и решила сходить к раздевалкам, судя по тишине, внутри так же никого не было, тогда она подошла к двери, на которой красовалась надпись "Тренерская", постучав, но не дождавшись ответа, девушка вошла в помещение и увидела за столом мужчину, явно тренера по виду, она помахала рукой, что бы привлечь его внимание.
- Эм, простите, а вы не в курсе, у Серхио Рамоса уже закончилась тренировка? Или нет? Где он?!

+2

7

Девушка задумчиво кивнула и когда до неё дошёл смысл слов тренера, она прищурилась и спросила.
- Что значит, "его давно здесь нет"? Хотите сказать, что он уехал отсюда задолго до конца тренировки?
Суэлен нахмурилась, она ещё плохо знала привычки и повадки Серхио, быть может необязательность была одной из черт его характера, но тогда бы он не достиг того успеха, который есть у него сейчас, очень странно.
- Вы знаете, сеньор тренер, - девушка нахмурилась подошла ближе к его столу, - Это совсем не в духе Серхио! Он известный футболист, любимец миллионов, да что там, он отменный игрок! И вы думаете, что он стал бы им, если бы так относился к тренировкам? - она покачала головой и приподняла одну бровь, испепеляя взглядом мужчину сидящего напротив, - Сдаётся мне, что вы к нему предвзято относитесь, я угадала? Можете не отвечать. Я знаю, что угадала.

+2

8

В какой-то момент Суэлен показалось, что этот тренер что-то не договаривает, но предложение присесть она приняла.
- И все же, я считаю, что Серхио самый лучший. Вы смотрите с точки зрения тренера, а я, - она улыбнулась впервые за вечер, - С другой точки!
- Меня зовут Суэлен, кстати, я не плохо знала покойного Диожениса, скажу даже больше, я видела его убийство, которое потом повесили на меня, но потом, к счастью, оправдали. Даже вспоминать не хочется, - нервно засмеявшись, она начала глазами выискивать что-то на его столе, протянув руку, она отодвинула несколько бумажек в сторону и увидела странный пакетик с белым порошком, снова прикрыв его бумагами, она выудила с его стола скрепку и соединила ей сломавшийся замочек на браслете.
- Упс, простите, а как ваше имя, сеньор тренер... - сделала вид, что ничего не заметила.

0

9

Не поняла ничего из того, что произошло дальше в кабинете этого странного тренера. Какие-то мужики ворвались в комнату и схватив ее за руки, вывели наружу. Она со злостью посмотрела на них и ударила одного сумкой по плечу.
- Можно узнать, что происходит?! - на ее вопросы никто не ответил, она стала ещё более нервная, - Этот ваш тренер тут промышляет чем-то незаконным, а меня выводят?! Ну и хамство!
Суэлен отряхнулась, ее сердце бешено колотилось, быстро поймала такси и уехала.

0

10

Внимание , сегодня в 20:00 в порт Port of Rio de Janeiro прибыл круизный лайнер "Королева Елизавета".
Всех желающих , просим на борт.

http://s6.uploads.ru/t/Uo72N.jpg

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Футбольный клуб