"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр


Торгово-развлекательный центр

Сообщений 41 страница 60 из 97

1

http://se.uploads.ru/hEa3t.jpg

В преддверии праздника всех влюбленных на территории торгово-развлекательного центра большой праздник!!!! Здесь каждый найдет себе что-то по душе, например:

Магия кино

http://se.uploads.ru/t/gDpAW.jpg
Уютный зал приглашает Вас посмотреть комедийную мелодраму "Друг невесты" . Объятия любимого, поп-корн на двоих и масса прекрасного настроения вам обеспечены.

Для гурманов

http://se.uploads.ru/t/sUV1F.jpg
Отведайте блюда от нашего шеф-повара. Сегодня он тоже подвластен магии любви и оттого блюда еще вкуснее и названия говорят сами за себя. Например, "Влюбленный осминог под малиновым соусом" или нежнейшее безе соединяющее сердца ...

для танцев

http://se.uploads.ru/t/SDJ0E.jpg
Громкая музыка, бар с разными видами коктейлей ждет всех влюбленных! Сегодня все чаще звучат медленные композиции, что бы каждая пара могла вновь слиться в объятиях.

для сладкоежек

http://se.uploads.ru/t/hQrHs.jpghttp://se.uploads.ru/t/py6RQ.jpg
Не забудьте заглянуть в нашу кондитерскую, где вас ждут ароматные десерты. Подсластите и без того сладкие поцелуи!

побудь Амуром

http://se.uploads.ru/t/yWh8x.jpg
Выиграй приз для своей половинки или просто посоревнуйся в меткости, как будто ты сам Амур.

признайся в своих чувствах

http://se.uploads.ru/t/GqcaU.jpg
Сегодня для Вас работает специальная почта. Просто заполни своим признанием Валентинку, а специальный Почтальон доставит это признание адресату.

+2

41

*Да с Рони мы действительно очень давно не виделись, да в прочем как и с многими здесь... даже можно сказать, что я соскучился по старым добрым временам, и разного рода вечеринкам в Дивино*
*Каждый из нас погрузился в свои мысли, и от легкой усталости сегодняшнего вечера, по телу прошлась легкая усталость. Но она была настолько приятной, что не хотелось, чтобы этот вечер закончился*
*спустя минут 10 к нам подошла Суэлен, и так легко, не затейливо вывела нас из молчания минутной давности*
*Я поднял на нее свой взгляд, и улыбнулся*
- Да мы тряхнули стариной! Да так, что по-моему мы до сих пор горим, надо бы потушить пожар, который возник в том баре! *громко рассмеялся и посмотрел на Рони, который сидел подпирая скамейку одной рукой*
*я же встал, и уступил место Суэлен на этой скамейке, и не громко задал вопрос*
- Ну а как ты? Что нового в твоей не легкой жизни?

0

42

------>Особняк Тайфуна
-внешний вид-
Как легко тратить деньги, которые не заработал. Это я сейчас про Карминью. Несколько дней назад она посетила несколько модных бутиков и заказала себе нарядов. Вот только с доставкой она сэкономила. Якобы я доставлю их в большей сохранности и мне она может доверять. В своих словах блондинка погорячилась, конечно, и искренности в них не было.
Кроме пары костюмов и платья (их я заберу чуть позже), мне предстояло встретиться с Рикардо. Его смс -сообщение было неожиданность, а фраза про важный разговор, заинтересовала. Я не видела его около года и расстались мы на не очень приятной ноте. Время покажет, что будет дальше.
Вышагивая по просторным залам, я попутно любовалась витринами и искала глазами кафе. Надеюсь, здесь варят хороший кофе.

Отредактировано Nina (Пятница, 9 декабря, 2016г. 17:40)

+1

43

*Суэлен всю дорогу до торгового центра, в такси, нервно сжимала какой-то клочок бумаги*
- Дружище, нельзя ли побыстрее?
*она обратилась к таксисту и продолжила нервно сжимать ни в чем не виновный клочок бумаги, когда машина затормозила возле парадного входа, Суэлен пулей выбежала из авто, на ходу бросая через окошко деньги водителю, затем она так же быстро дошла до большой пластиковой пальмы, которая стояла как украшение в отдаленном углу торгового центра, встав совсем рядом, она начала озираться по сторонам, когда в этот же момент чья-то грубая рука схватила ее за предплечье и затащила за пальму с другой стороны, Суэлен негромко крикнула и злобно посмотрела на обидчика, тот в свою очередь выглядел не более дружелюбно и потому, начал с прямого вопроса*
Незнакомец: -Ты принесла деньги?!
Суэлен: -Слишком маленький срок был, я не успела найти всю сумму! Дайте ещё время, я же не печатный станок'
Незнакомец: - Хах, ну да, не печатаный, кое какой другой, ха ха! Так, слушай меня сюда, даю тебе срок неделю, это моё последнее слово. Не принесёшь деньги, знаешь какая участь тебя ждёт.

*последнии несколько слов мужчина неприятной наружности сказал чётче остальных, дав понять, что он не шутит, после этого он отпустил ее руку и с мерзкой улыбкой, неторопливым шагом пошёл в сторону выхода из торгового центра*
*Суэлен потерла руку, на которой вот вот грозил образоваться большой лиловый синяк, после чего прошипела*
- Уроооод...
*затем она развернулась и пошла в другую сторону, думая о том, что дела ее совсем плохо и если она не найдёт работу или деньги, придётся идти на крайнии меры, за этими мыслями она не заметила, как налетела на какую-то девушку, которой к ее огромному удивлению оказалась Нина!*
- Нина! Как ты здесь...хотя, погоди, это же торговый центр, о чем я?! Как же это неожиданно, просто слов нет!
*девушка не знала что ещё сказать и от излишней эмоциональности крепко обняла свою старую знакомую*

0

44

Сбросив с плеч пиджак, перекинула его через руку. В помещении было достаточно тепло, но впереди вечер и мне ещё возвращаться домой. Кстати... чуть приостановившись, я поискала в сумке мобильный телефон. Надо быть в особняке вовремя, чтобы не злить Карминью. Хотя, мне делать это нравится, но в её лице я должна быть хорошей, исполнительной и дружелюбной. Милашка, одним словом! Я посмотрела на дисплей...
- Ой! - кажется, на кого-то наткнулась. Отступив на шаг, посмотрела вперед - Суэлен? - объятия и слова о неожиданности. А ведь мы действительно давно не виделись. От Жанаины до меня доходили слухи из Дивино, но я стала меньше появляться в тех кругах и общаться.
Надо наверстывать упущенное!
- Как думаешь, что я могу делать среди этих бутиков? - образно обвела рукой вокруг - Донна Карминья обновила свой гардероб потратив денежки, что были даны на ремонт домика в Кабо-Фрио. Зато теперь у неё есть белый костюм от Гуччи, белое платье от бразильского модельера и модельные туфли. Думаю, ты догадываешься какого они цвета! - я покачала головой - Ничего не меняется! - мимо пронесся мальчик на самокате, а следом за ним бежал мужчина. Весело! Мы с Суэлен отступили в сторону - А как ты? Мы и правда очень давно не виделись.

0

45

*[i]Звонок от Иваны , Нине*[u]

Отредактировано ИВАНА (Пятница, 9 декабря, 2016г. 18:36)

0

46

Малыш на самокате покатил теперь в другую сторону, но бежавший за ним мужчина что-то подотстал. Мы с Суэлен невольно засмотрелись, но ждали что же будет дальше. Вибрация, а затем раздавшийся звонок мобильного телефона оторвал меня от наблюдений
- Иванна! - произнесла я посмотрев на дисплей и вновь посмотрела на собеседницу - Извини, я должна ответить... Да, донна Иванна, здравствуйте!

0

47

- Здравствуй Нина. Ты наверно как всегда по поручению Карминьи в торговом центре ?! Ты представляешь , Я приехала , хотела выпить , а Зезе опять нет . Нет , ну ты представляешь? Эта лентяйка вообще ничего не хочет делать , за что ей платить!!! В общем я решила найти ей замену, а ты уже давно в этой сфере работаешь , вот я и подумала может у тебя есть кто-то на примете , только ответственный работник ?

+1

48

Эх, Иванна угадала или знала, куда я отправилась. Всё же, не плохой она человек!
- О, найти ответственного в наши довольно сложно, но я подумаю, чем можно помочь и обязательно поищу! Вам что-нибудь надо в супермаркете?

0

49

- Ох, хорошо что ты меня поняла , я буду надеяться на тебя, ведь я тебе доверяю как себе))) Вся наша семья в тебя влюблена , а как ты готовишь...ммм...
* Посмеялась*
- Мне ничего не нужно дорогая. Возвращайся скорее . До встречи)

0

50

- Да будет Вам меня хвалить! - я улыбнулась - Да, скоро я буду. До встречи! - сбросив вызов посмотрела на Суэлен - Представляешь, донна Иванна решила уволить Зезе! Неожиданно как-то. - я пожала плечами. У нас с этой толстушкой были стычки и мы не выносили друг друга, но отчего-то стало женщину жалко. Постучав телефоном по ладони, на несколько секунд задумалась, но затем, тряхнув головой, вновь вернула своё внимание собеседнице...

Отредактировано Nina (Пятница, 9 декабря, 2016г. 19:12)

0

51

*Суэлен смотрела на Нину, которая разговаривала по телефону со своей хозяйкой и думала о том, что та совсем не изменилась, даже похорошела, волосы теперь стали длиннее, глаза ярче...Суэлен всегда восхищалась ей, но вида конечно же не показывала, между тем, когда она вникла в суть телефонного разговора Нины, то это ее заинтересовало*
- Уволить Зезе? Эта толстушка, которая вечно болоболила без умолку?! Ахахах, тогда я понимаю, зачем ее увольняют!
*немного поразмыслив, Суэлен решила, что сейчас настал тот самый момент, когда нужно засунуть свою гордость в одно место и выпалила*
- Слушай, а может я устроюсь на ее место? Это к вопросу о том, как у меня дела...Думаю, что теперь тебе понятно, что не особо...
*Суэлен улыбнулась и пожав плечами посомтрела на Нину в ожидании ответа*

0

52

Это было неожиданно! Суэлен прислуживает за обедом Карминье? Да они же подерутся! Сеньора не вынесет вольностей и скажет гадость, а Суэлен не станет это сносить и моё шикарное ризотто окажется на белоснежной блузке обидчицы. Далее, все как по цепочке: у Жанаины удар от того, что надо выводить пятно; Иванна в шоке от новой служанки; Тайфун хватается за голову от такой сумасшедшей семьи. В общем, очень будет интересно! Хотя... я же помню, как Суэлен помогала мне в делах с мачехой и может быть сейчас это тоже будет. Время покажет, но я бы была рада иметь рядом такую подругу.
- Знаешь, я даже не знаю, что сказать! Карминья очень своеобразная дама и ужиться с ней составляет большого труда. Ты уверена, что хочешь этого? - склонив голову чуть на бок посмотрела на девушку - Давай так: приходи завтра в особняк. Я поговорю с Иванной и назначу время. А до этого у тебя будет время осмотреться и решить. - я положила руку на плечо Суэлен - Приходи, даже если ничего не решится мы сможем поспокойнее поболтать! - улыбнувшись, посмотрела по сторонам - Ты торопишься? Может выпьем кофе?... Правда, я не знаю, где здесь кафе..

Отредактировано Nina (Пятница, 9 декабря, 2016г. 20:21)

+1

53

*Суэлен видела, что девушка мешкается и пытается найти отговорки, что бы не рекомендовать Суэлен эту должность, на что она вздохнула и сказала*
- Я вижу ход твоих мыслей, Нина, но не бойся, я не совсем оторвиголова, когда надо, я умею брать себя в руки, хотя, не спорю, это бывает тяжело! Ахахах...
*она склонила голову и поджала губы, думая о том, что ей действительно будет не просто стать служанкой кому-то, но вопрос нужды в деньгах стоял острее всего остального*
- Я приду в особняк завтра, пусть ждут меня и уж поверь! Лучше, чем я, они не найдут!
*Суэлен засмеялась, что бы разрядить обстановку, после чего Нина предложила ей выпить кофе*
- Прости, я бы с радостью, но у меня ещё есть одно дело, оно не терпит отлагательств...Давай встретимся завтра в особняке и ещё поговорим об этом?
*девушка улыбнулась своей собеседнице и ласково потрепала ее по плечу, после чего попрощалась и очень быстрым шагом покинула торговый центр*

0

54

Распрощавшись с Суэлен я продолжила свой путь вдоль витрин. Улыбка промелькнула на моих губах от понимания, что Суэлен может работать. Ну не получалось у меня поверить в это! Время покажет!
Через пару минут я заметила указатель. Кафе небольшое, но тут так вкусно пахло кофе.
Интересно насколько оно у них вкусное!
Устроившись за столиком, положила перед собой телефон. Рикардо должен позвонить, как приедет, но время идет, а его у меня мало.
- Кофе с лимоном, пожалуйста!
- Десерт? - поинтересовался официант
- Нет, спасибо! - я улыбнулась
В глубине зала был большой аквариум. Отдельная подсветка и то место, что он занимал, делало его отдельным миром. Залюбовалась.
Так и прошло 30 минут. Обычно пунктуальный Рикардо не позвонил и не пришел. Ждать смысла уже не было, да и не могла я себе это позволить. Не очень приятно получить приглашение, прождать и оказаться в таком положении. Но Рикардо занятой человек и неизвестно как сложилась его жизнь за этот год.
Оставив на столе недопитую чашку кофе и деньги за заказ, покинула кафе.
Забрала заказ для Карминьи ----> Особняк Тайфуна.

0

55

*С утра Тессалия с Сальви отправилась в торговый центр, здесь она должна была встретиться с риэлтором, она хотела купить двухкомнатную квартиру в высотном доме как раз напротив торгового центра, да место довольно шумное, но по цене как раз Тесс устраивало, не большая квартирка, зато своя и на свои деньги купленная. Можно не от кого не зависеть. Когда Тесс и Сальви зашли в торговый центр, малыш стал уламывать зайти в Макдональдс, Тесс согласился, хоть была в начале против. Ей не нравилась их еда, но мелкий так конючил что она дала добро. Зайдя в рестик, Тесс заказала ребенку все что он просил, картошку фри и коктейль, а себе оня взяла чашку эспрессо. Когда они сели за стол, Тесс поставила свой чемодан на колесиках рядом со столом, а сама принялась открывать кисло сладкий соус малышу. Пока малыш с радостью уплетал за обе щеки картофель фри, к ним подошла сотрудница и радостно сообщила, что сегодня у них день семьи  и каждому ребенку предлагают нарисовать свою семью и повесить их рисунок на специальный стенд. Тесс от такого предложения растерялась, а вот Сальви сразу за улыбался и громко сказал* Класс, я хочу рисовать. *И вот спустя пару минут Сальвадор во всю рисовал. С начала он рисовал принцессу с короной, объясняя маме что это она, самая красивая принцесса в мире, потом он стал рисовать себя, Тессалия внимательно наблюдала как малыш страется рисовать красиво. Потом она заметила что Сальви начал рисовать еще человека, но это явно была не сестра* - А кто это? Как кто, мама ну ты совсем это бэтман. Бэтман? *удивлено спросила Тесс* разве в нашей семье есть бэтман? - Бэтман это мой папа, мама он ведь может быть бэтманом? Сильным, смелым , супер героем. Я хочу подарить ему этот рисунок когда он придет. Он будет смотреть на него и думать о нас. Ведь я красиво нарисовал? * Тесс слегка потеряла дар речи* Сынок я думаю ему должен обязательно понравится твой рисунок. Мне он лично очень понравился, ты у меня самый лучший художник! Тогда положи его в сумку и не помни, я подарю его папе. * Тесс взяла листок и аккуратно положила рисунок к себе в сумку* Ну что малыш пошли, нам пора на встречу с одним человеком. * Тесс и Сальви вышли из ресторана. Пошли в сторону огромного аквариума. Там она договорилась о встрече, пока Сальви с интересом разглядывал рыб, прислонившись к стеклу аквариума Тесс отвлек звонок на мобильный, она поставила свой чемодан около скамейки и ответила на звонок. Звонил риэлтор и сообщал Тесс что задерживается в пробках, но пока, он нашел ей еще варианты и скинул фотки на вайбер, чтоб она посмотрела, пока она болтала с риэлтором она увидела что около Сальвадора крутиться какой-то мужик, ей это совсем не понравилось, она закончила говорить по телефону и сразу резко подошла к сыну, мужик тут же быстро отошел от аквариума, пока Тесс стала смотреть куда пошел мужик, Сальвадор начал носиться вокруг большого акваурима* Сальви прекрати бегать, тут пол скользкий. * Но малыш, только с веселыми криками носился еще сильнее* Догони меня мама. Сальви прекрати носится, прекрати. * Но малыш как и все дети вошел в азарт, Тесс пришлось бегать за ним, что бы поймать, а когда она его поймала, потощила за руку к скамейке и тут она заметила что ее чемодана на колесиках нет. Она стала оглядываться по сторонам, боже где мой чемодан, где же он, Тесс начала бегать  и искать чемодан, спрашивать рядом, проходящих людей не видели они голубого чемодана на колесах, но люди смотрели на нее как на не нормальную. Тут она увидела охраника и подбежала к нему, у меня чемодан украли, помогите. Но охраник только ответил. Девушка вы же в Бразилии, вы знаете какая здесь преступность, стоит только моргнуть и все, за вещами нужно лучше следить, а видео камеры, они ведь работают?Можно на них посмотреть куда делся мой чемодан, но охраник только ухмыльнулся, извините мадам, но руководство тц в этом месяце еще не заплатило за услугу видео наблюдения здесь  ничего не снимают и вообще шли бы вы домой, подумаешь чемодан со шмотками украли, делов то купите новые. Тесс от этих слов вся обомлела, она развернулась и пошла молча к Сальви, который ничего не понимал, она чувствовала как ком подкатывает к горлу, но при Сальвадоре в панику впадать нельзя. Хотя Тесс вошла в ступор. В чемодане лежали все ее деньги, все, все сбережения. Она их сняла в банке, в стране был кризис деньги обесценивались, по этому Тесс на днях сняла все со своего счета и все упоковала в чемодан, они даже с риэлтором договаривались оплатить покупку жилья наличными. Тесс взяла сына за руку и сказала пойдем сынок, они вышли на улицу, и Тесс поняла что плакали все ее деньги, это были ее честно заработаные деньги. Что ей теперь делать, она даже не могла воспользоваться карточкой Рикардо, потому что подписала договор с банком, что этим счетом она не будет пользоваться сама, а только хозяин карты. Но сейчас у нее в сумке 50 реалов и только паспорта. Она тяжело вздохнула, состояние было такое что хотелось просто разрыдаться. Она и сама знала что в Дивино очень сильная преступность, но она такого поворота не ожидала. В голове крутились разные мысли, идти в полицию, но это бесполезно, она сталкивалась уже с Дивиновской полицией, когда вытаскивала Рикардо из тюрьмы, в полиции работают мерзкие люди, которые точно ей не помогут. Опять тяжело вздохнув и поймав на себе взгляд Сальви, Тесс постаралась ради ребенка не впадать в панику, хотя причины были...

Отредактировано Тессалия (Среда, 14 декабря, 2016г. 08:02)

+3

56

*Всю ночь проспал у себя в офисе на кожаном диване. Как тяжело быть мужем для трех жен. Я так устал. На носу новый год, а мне нужно крутиться как белка в колесе. Печально.
Надоело все. Мужик я или кто?!
А уставшему мужику что надо?
Правильно отдых. На лице появилась ехидная ухмылка. Достал мобильник, набрал номер тур агенства и срочно заказал себе тур на Бали. Прекрасное а главное мудрое решение. Зимнее каникулы на Бали что может быть лучше.
Дал указание помощнику, что бы тот от моего лица поздравил всех моих жен, дал список что нужно купить в подарок. А сам умчался на частный элитный аэропорт. Для жен я долгой командировки*

+2

57

* В городе пахло новым годом. Всё вокруг выглядело совсем иначе, чем в любой другой другой день. Кругом суетились люди в поисках подарков своим близким. Цветные гирлянды и разноцветные огоньки, придовали волшебства этому особенному дню. Праздничные песни радовали не только детей но и взрослых, словно погружая их в детскую беззаботную пору.
Тесс остановилась с Сальвадором напротив кофейни, из которой упомрочительно пахло горячим шоколадом и свежей выпечкой.
Спустя несколько минут, они сидели за круглым столом который был украшен по новогоднему очень красиво.
Мальчик пил свой коктейль с довольным лицом.
Тесс наслаждалась горячим шоколадом. Сделав несколько глотков, счастливо прикрыла глаза. Думая о своём. Снова поднесла кружку к губам, делая несколько глотков. В этот момент ей так захотелось оказаться в какой нибудь сказке со счастливым концом. *

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 1 января, 2017г. 23:33)

0

58

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 04:17)

0

59

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:44)

+1

60

*Тесс отвлек чей то сексуальный баритон, девушка оторвала взгляд от меню. Вау, подумала она, какие здесь официанты.Плохое настроение сразу исчезло. Она намотала на пальчик локон и улыбнулась парню*
-Может что нибудь посоветуете, что нибудь легкое, диетическое. И точно не пиццу.
*Сама во всю разглядывала красавчика, какой парень, аж мурашки по телу пробежали от его гипнотического взгляда*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр