"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр


Торгово-развлекательный центр

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://se.uploads.ru/hEa3t.jpg

В преддверии праздника всех влюбленных на территории торгово-развлекательного центра большой праздник!!!! Здесь каждый найдет себе что-то по душе, например:

Магия кино

http://se.uploads.ru/t/gDpAW.jpg
Уютный зал приглашает Вас посмотреть комедийную мелодраму "Друг невесты" . Объятия любимого, поп-корн на двоих и масса прекрасного настроения вам обеспечены.

Для гурманов

http://se.uploads.ru/t/sUV1F.jpg
Отведайте блюда от нашего шеф-повара. Сегодня он тоже подвластен магии любви и оттого блюда еще вкуснее и названия говорят сами за себя. Например, "Влюбленный осминог под малиновым соусом" или нежнейшее безе соединяющее сердца ...

для танцев

http://se.uploads.ru/t/SDJ0E.jpg
Громкая музыка, бар с разными видами коктейлей ждет всех влюбленных! Сегодня все чаще звучат медленные композиции, что бы каждая пара могла вновь слиться в объятиях.

для сладкоежек

http://se.uploads.ru/t/hQrHs.jpghttp://se.uploads.ru/t/py6RQ.jpg
Не забудьте заглянуть в нашу кондитерскую, где вас ждут ароматные десерты. Подсластите и без того сладкие поцелуи!

побудь Амуром

http://se.uploads.ru/t/yWh8x.jpg
Выиграй приз для своей половинки или просто посоревнуйся в меткости, как будто ты сам Амур.

признайся в своих чувствах

http://se.uploads.ru/t/GqcaU.jpg
Сегодня для Вас работает специальная почта. Просто заполни своим признанием Валентинку, а специальный Почтальон доставит это признание адресату.

+2

2

*Подъехав к торговому центру, я увидел несколько свободных мест, одним из которых я тут же воспользовался. В преддверии предстоящего праздника все места на стоянке были заняты, и конечно же мне не сразу в голову пришло, что на календаре - день всех влюбленных! Да и кого сейчас удивишь этим днем?!*
*Ухмыльнувшись, я вышел из машины, и поправил помявшийся ворот короткой рубашки. Сегодня было ужасно жарко, и скопление огромного количества людей, сказывалась не лучшим образом. Толкотня и суета, влюбленные парочки, которые снуют и целуются чуть ли не каждом шагу. Ох...*
*Торговый центр украсили на славу, и думаю каждый найдет в этом дне что-то свое... что Леандро для тебя день святого Валентина? пронеслось у меня в голове! Ну что же, танцевать и веселиться! В данном ТЦ был очень хороший бар, с веселой музыкой, море выпивки и отличного настроения*
*Не раздумывая я направился в этот самый бар, и занял свободный столик в центре зала*
*подмигнув девушке официантке, я попросил принести бутылку знатного вискаря! Отрываться так отрываться по-полной*
*через какое-то время девушка выполнила мой заказ, и на столе красовалась бутылка виски, налив себе немного в бокал, я сделал глоток, и откинулся на спинку стула, подпевая какой-то мега крутой мелодии*

0

3

*Тессалия приехала на такси к торговому центру, сегодня в придверии праздника в тц было не протолкнуться. Тесс расплатилася за такси и выйдя из него, сразу направилась в тц. Народ, кругом народ, а на улице стояла невыносимая жара, ну что же подумала Тесс сегодня можно расслабиться и немножко отдохнуть, за последний год, она уже и забыла что такое отдых. Тесс направилась в бар, чтобы выпить прохлодительного напитка  Тесс зашла в бар где было море народу, все столики были заняты, да и к барной стойке было не протолкнуться, Тесс сняла с глаз солнце защитные очки и осмотрелась по сторонам в надежде увидеть хоть какой нибудь столик и тут ее взор упал на довольно знакомое лицо и это был Леандро, он сидел совершенно один за столом, на вид он конечно немного изменился, возмужал, а его золотистый загар придовал его виду такой довольно брутальный вид. А сам Леандро на этот момент выглядел довольным, может он кого-то ждет пронеслось в голове Тесс, ну какая мне разница, нужно подойти и по здороваться с ним. И Тесс тут же подошла к столику Леандро и улыбаясь произнесла*

Привет Леандро сколько лет и сколько зим мы не виделись? Я смотрю ты возмужал и похорошел, время тебе идет явно на пользу!

Отредактировано Tessalia (Пятница, 13 февраля, 2015г. 20:30)

+1

4

*Вечер был на удивление классным, это уж лучше, чем сидеть в четырех стенах и размышлять на тему своей неудавшийся личной жизни. Кругом было много народу, но очень мало знакомых лиц. Можно сказать, что их практически не было*
*Повторяя слова все той же песни, которую уже несколько раз включал диджей, да так, что пришедшие в бар люди стали возмущаться этому факту. Кто-то из зала прокричал, что пара сменить диджея с его пластинками!*
*Меня это позабавило, но я не придал этому значения... В этот момент, ко мне подошла девушка, которую я не сразу узнал. И только спустя несколько минут, я понял, что Тессалия собственной персоной сейчас рядом со мной*
*Я улыбнулся ей в ответ, и предложил присесть за мой столик*
- привет Тессалия! спасибо за комплимент в мой адрес, хотя это удел мужчин делать комплименты женщинам *не громко рассмеялся, и посмотрел на нее, как бы пытаясь вспомнить все хитросплетения нашей жизни, и тех моментов, которым было место быть*
*Я подозвал официанта, и попросил принести чего-нибудь Тессалии, на ее выбор. Девушка кивнула, и тут же убежала за барную стойку. Я же положил локти на стол, и пристально посмотрел в глаза Тесс*
- Ты тоже решила развеяться в этот вечер и немного расслабиться?

0

5

*Присев за столик к Леандро, Тесс заказала себе бокал шампанского, пока офицантка убежала за заказом Тесс продолжила разговор с Лео*

Да Лео, пожалуй сегодня не грех расслабиться,  посмотри вокруг столько народа и все довольные и счастливые, не каждый день такое увидишь, все таки праздники радуют людей, пусть и такие глупые.
*Тут официантка принесла бокал шампанского для Тесс*
*Тесс взяла бокал в руки и посмотрела на Лео, немного лукавым взглядом*
Ну что Леандро, ты у нас мужчина значит ты и командующий!Так за что пьем?Каков будет тост?

Отредактировано Tessalia (Пятница, 13 февраля, 2015г. 21:02)

0

6

*Весь день я решал дела, связанные с квартирой. Когда все договоры были подписаны, я перевез вещи в свою новую квартирку и решил развлечься и отдохнуть. К тому же дома нужна какая-то еда, бытовая химия, поэтому я сел в машину и отправился в Торговый центр.
  Купив все в магазинах, я положил покупки в машину и поднялся в бар, где увидел пару знакомых мне лиц. Я присел за столик в углу и стал ждать, когда один из официантов заметит меня. Я огляделся вокруг. Здесь столько людей, тьма. Вроде праздник завтра, почему сейчас здесь такое количество людей? Я выдохнул и начал мять салфетку, ожидая официанта*

+1

7

*Официанты в этом баре старались угодить каждому клиенту, и наш столик не обошли вниманием*
*Спустя какое-то время, когда на столе была разного рода закуска и бутылка с шампанским, которую заказала Тесс, я последовал ее желанию, и легко коснулся бокалом ее бокала, да так, что раздался не громкий звон бокалов*
- Тост?! Ты знаешь Тессалия, я не мастер на разного рода речи! Поэтому скажу кратко и просто. Будь счастлива! Пусть именно этот праздник, день святого Валентина, поможет найти тебе твоего Валентина *потом я на минуту задумался, и подняв палец наверх громко сказал* Слушай Валентина? А может наш Валентин был бы не плохой тебе парой? Парень не плохой, работящий, всегда при деньгах! *потом громко рассмеялся*
- Ладно я шучу, Тесс! *посмотрел на нее, и сделал глоток виски*
*Музыка в зале стала еще громче, и народу становилось все больше и больше*

0

8

-внешний вид-
У меня впереди был выходной день и это оказалось очень даже кстати. Трудная неделя была позади и вырваться из особняка (а возвращаться туда ни сегодня, ни завтра я не собиралась) было как глоток свежего воздуха.
С утра на кухне в половину громкости работал радиоприемник и на переменку с музыкой ди-джей объявлял о наступающем дне всех влюбленных и том праздновании, что намечается в ТРЦ. Как назло весь день я не могла застать Жоржиньо дома и в итоге просто отправила сообщение с надеждой, что он все же откликнется и проведет этот вечер со мной.
Приготовления к поездке на праздник я закончила у себя в квартире. Ответа от любимого до сих пор не было
Где же ты?
Консьерж позвонил и сообщил, что такси ждет у подъезда. А спустя 10 минут я уже входила в здание ТРЦ
Организаторы постарались украсив все вокруг в алые цвета, сердца с символикой праздника. Я невольно улыбнулась увиденному и медленно двинулась по просторным помещениям. Запах марципана и заварного крема привлек мое внимание. Я покрутила головой и увидела небольшое кафе, которое приглашало продегустировать различные лакомства. Это было для меня и потому я повернула туда...

0

9

*Тост Лео для Тесс оказался неожиданным и расмешил ее, да у Лео было все хорошо с чувством юмора*
Ох Лео ну ты и шутник, но твой тост меня развеселил, в таком случае пусть и тебе Валентин не откажет в самой лучшей Валентинке, что бы была как раз в твоем вкусе! За тебя Леандро!
*Тесс подняла бокал и вновь их бокалы легонько коснулись друг дружку*
*Сделав глоток и поставив бокал на стол, Тесс слегка обернулась и краем глаза увидела Рони, который был немножко подавленый, а может ей показалось, она давным давно его не видела, в последний раз они встретились здесь, когда она подвергнула себе ногу, а он любезно ее подвез, больше они не виделись, прошло с этого времени год или больше Тесс и непомнила.Тесс развернулась к Лео и сказала*
Лео смотри кто там сидит,узнаешь?

Отредактировано Tessalia (Пятница, 13 февраля, 2015г. 21:50)

0

10

*Реакция на мой тост не заставила долго ждать Тессалию, она громко рассмеялась*
*Я рассмеялся в ответ, и отправил в рот легкую закуску, пока я пережевывал еду, я обратил внимание на то, что Тесс озирается по сторонам, будто в поисках кого-то. Я проследил за ее движениями, и увидел вдалеке Рони, который сидел поодаль от всех, и нервно теребил в руках салфетку. Может чего произошло с парнем, подумал я, и развел плечами*
*Потом вновь натянул улыбку, и посмотрел на Тессалию*
- Да вижу, Рони! он явно скучает в этот вечер один. А в такой праздник нельзя скучать и тем более быть одному. Ты не против, если мы пригласим его за наш столик? *посмотрел на Тессалию, и слегка прищурил глаза*
*потом подозвал официанта, и попросил передать молодому человеку за столиком около стены, бутылку крепкого вина за мой счет, и пригласить за наш столик. Официант кивнул головой, и отлучился выполнять мою просьбу*
*Я выпил еще одну рюмку виски, и радостно скомандовал*
А теперь танцевать и веселиться! *встал из-за стола, и направился вглубь танцпола, отрываясь под веселую музыку*

+1

11

*Тесс направилась в след за Лео в глубь зала и они вместе слилились с толпой танцующий, расслабляться так раслабляться по полной и зажигательные ритмы захватили их в свой плен*

0

12

*Я сидел, уткнувшись в себя, рассматривая толпу. Официант по моему заказу принес мне стакан виски. Я сделал глоток и обернулся. Мой взгляд упал на парочку людей, мило воркующий в углу. Я легко улыбнулся и снова сделал глоток.
  Через некоторое время к моему столу подошел официант и протянул мне бутылку вина, рассказав о приглашении за столик, где сидели Леандро и Тессалия. Я поднял уголок губ и кивнул официанту. Проследил взглядом за тем, как Тессалия и Лео направились к танцполу. Молча встал из-за стола, взял бутылку вина и направился к столу ребят. Сел за свободный стул и поставил на стол бутылку. Сегодня у меня не было настроения для танцев, поэтому я просто решил подождать, пока ребята устанут и вернутся за столик*

0

13

В этом мире сладостей можно было пробыть весь вечер и даже тогда не успеешь попробовать все, что предлагали кондитеры. Я со знанием дела и искренней любовью подошла к дегустированию. Для себя я успела отметить несколько новинок и про себя пояснила, что в некоторые можно было один ингредиент не добавлять - было бы вкуснее ... но это было только мое мнение.
Уже около выхода мой взор упал на пару влюбленных молодых людей. Да-да, они гомосексуалисты и в преддверии праздника всех влюбленных не скрывали своих чувств. За столиком они сидели взявшись за руки, а через секунду официант принес им кусок торта с клюквенной пропиткой.
Хороший выбор!
Я успела попробовать этот десерт и была удивлена изобретательности кондитера и поражена вкусом. Наблюдая за влюбленной парой я поняла, что не одна оценила это - им тоже понравилось, тем более, что они кормили друг друга. Романтично, но все равно не привычно, но сегодня, казалось, никто не обращал на это внимания.
Наконец я вышла из кафе, понимая, что стоять и пялится более уже неприлично. Далее мой путь лежал туда, где во всю играла музыка. Там было так много людей! И где-то за этой толпой находился бар
Что ж, надо бы теперь попробовать коктейли, что так расхваливали...
Пока у меня продолжалось какое-то гастрономическое приключение, но мне нравилось. И вот я ловко пробираюсь сквозь толпу, иногда пытаюсь извиняться, но в следующую минуту чьи-то пальцы сжимаются на моем плече и останавливают. Обернувшись  вижу незнакомое лицо мужчины
- Дорогая, ты где была? Почему не здороваешься? - он стал склоняться ко мне явно за поцелуем, так как его губы стали вытягиваться в трубочку. Я инстинктивно отклоняюсь назад, чтобы отстраниться, но чем ближе был он, тем явственнее я чувствовала запах алкоголя
- Я не знаю Вас и потому не намерена целоваться! - попытка увернуться в сторону оказалась вновь неудачной. От руки того приставалы я освободилась, но наткнулась на одного из танцующих. Секундный визуальный контакт и лицо этого парня мне показалось очень и очень знакомым, но вспоминать было некогда, так как обознавшийся парень вновь вцепился в мою руку
- Я напомню тебе, дорогая, если ты страдаешь склерозом! - я вновь дернула руку чтобы освободится
- Да Вы еще и хам! И с памятью у меня все прекрасно. - отступила назад пытаясь освободится - Отпустите меня! - резкое движение рукой и он все же отпустил. Я вновь увидела парня, который казался знаком мне, прошла мимо к барной стойке
- Ты что мне голову дуришь? Совсем от рук отбилась? - приставала не собирался оставлять меня в покое уверившись в мысли, что я какая-то его знакомая. Он подхватил со столешницы рюмку с алкогольным напитком и залпом осушил ее. Сейчас я ясно видело, что он очень пьян и удержание равновесия дается ему с трудом - Хочешь я тебе напомню? - грубо схватив меня притянул к себе. Мужчина был сильнее и я могла лишь биться в его руках и повторять, что не знаю его, что это ошибка

+2

14

*Я продолжал наблюдать за людьми, как вдруг мой взгляд упал на маленькую беззащитную девушку, которую я явно где-то видел. Я наблюдал за тем, как к ней подошел мужчина и попытался поцеловать. Девушка отбивалась, но была слишком беспомощна на фоне этого пьяного мужчины. Я нахмурился и решил не лезть, но когда возглас "Отпустите меня!" донесся до моих ушей, я встал из-за стола и подошел к этим двоим. Казалось, что хрупкие руки девочки вот-вот сломаются от натиска этого мужлана. Я подошел к ним совсем близко*
-Не сочтите за наглость...
*Затем я за руку оттащил молодого человека от девушки и слегка прижал к стене. От него за метр несло алкоголем. Пока тот соображал, что происходит, я подошел к девушке и попытался сказать слово, но мужчина сзади попытался ударить меня с невнятными словами "Я не понял...". Я развернулся и несильно ударил по лицу парня. Этого хватило для того, чтобы тот упал. Затем я поправил футболку и снова повернулся к девушке*
-Все хорошо?

+1

15

*Музыка на танцполе просто разрывала от заряда эмоций, которые всепоглощающе обволакивала сознание*
*С каждый новой песней, и зажигательных треков сменившегося диджея, толпа взрывалась аплодисментами и танцами*
*Тесс умело крутила телом, извиваясь вокруг меня, в какой-то момент мы с ней слились в едином танце, и музыка сменилась более медленной. Я понял, что слегка устал беситься на танцполе, и пора бы уже возвращаться за свой столик*
*Я махнул Тессалии рукой, и мы направились через толпу людей к зоне со столиками*
*Но не успев добраться до туда, издали мы приметили людей, которые собрались в круге, и наблюдали за тем как двое молодых людей дерутся между собой. Да это же был Рони, который одним ударом руки ввел в нокаут какого-то мужика, тот сразу уже упал на пол, и кажется ударился головой*
*Рядом с Рони, стояла девушка, и кажется даже я где-то ее уже видел. Правда не мог вспомнить того, где мы могли пересечься, но ее лицо мне было до боли знакомым*
*Я растолкал людей, и подошел чуть ближе к ребятам*
- Что тут происходит? *выполил я, и посмотрел на Рони, который был слегка озадаченным, а на руке была небольшая ссадина от удара. Потом я перевел свой взгляд на девушку, и тихо спросил*
- Думаю, нам всем надо вернуться к вон тому столику, и не создавать вокруг себя броуновское движение с огромными массами людей! Пойдемте...
*Я отошел от них, и направился к столику, где попросил официанта принести еще чего-нибудь из закусок на стол*

+1

16

Вот именно в такие моменты жалеешь, что не посещала курсы самообороны или не тренировалась в различных видах боевых искусств. Мои попытки вырваться были лишь жалкими потугами и это лишь подзадорило наглеца, но никакого вреда не приносило. Я крутила головой в сторону и отклонялась корпусом назад, но влажные, полные губы этого типа неизбежно приближались к моему лицу. Зажмурилась...
Момент. Еле удержавшись на ногах ощутила, что свободна. Открываю глаза и вижу, что наглеца от меня оттащил другой молодой человек. Мой спаситель что-то проговорил, но из-за громкой музыки я не расслышала, да и приставала попытался задираться за что тут же получил удар.
О Господи!...
Я стояла прижимая к груди клатч и до сих пор до конца не понимая, что тут происходит. Драка. Еще один парень ... ах это же тот на кого я нечаянно наткнулась в толпе танцующих ... мне что-то говорят о каком-то столике ... почему я иду с ними? Передо мной отодвигают стул и предлагают сесть. Секунда. Я опускаюсь на стул, а музыка бьет по ушам. Официант приносит стакан воды и после нескольких глотков я немного прихожу в себя.
- Спасибо! - произношу я, глядя на молодого человека, что спас меня. Музыка становится тише или в моих ушах стихает шум, когда я постепенно успокаиваюсь? - Вам тоже досталось? - обращаю внимание на небольшую ранку на руке молодого человека - Да, меня зовут Нина! - сейчас я смотрю на всех собравшихся за столиком...

Отредактировано Nina (Пятница, 13 февраля, 2015г. 23:45)

+2

17

*После танцев Тесс хотелось только передохнуть и присесть, но не успели они с Лео подойти к столу как увидили нелецеприятную картину, потом Лео подошел разобраться в чем дело и Тесс отметила что это так благородного с его стороны,но увидев девушку которую он пригласил за стол,Тесс почувствовала то что давно в ней было забыто, она хорошо знала ее и эти воспоминания были отнюдь не приятными, так как цепочка неслась к другому человеку, имя которого Тесс даже мысленно,  не хотела упоминать! Но потом Тесс встряхнула головой как бы скидывая ворох старых воспоминаний и сев застолик она налила себе виски и сделала пару глотков. И вот первая мысль пронеслась в ее голове интересно Нина до сих пор работает в доме Тайфуна и тут она подумала, так вот же он мой герой для фильма, на днях я буду брать интервью у Муриси, но почему у меня из головы вылетел сам Жоржио"Тайфун", глаза Тесс заблестели , а ее мысли были уже поглащены о том как она начнет переговоры поповоду съемок с Тайфуном.

0

18

*Буквально через пару секунд в нашу ссору вмешался Леандро. Он позвал нас за стол. Да, это было действительно кстати. Толпа расходилась. Я приобнял растерянную девушку за плечо и проводил до нашего столика. В ее глазах читалось непонимание и страх. Я улыбнулся, чтобы разрядить обстановку. Тут же за столик прилетела Тессалия, видимо уже подвыпившая и в приподнятом настроении. Она разглядывала девушку, будто готова была сожрать ее прямо здесь. Я приподнял одну бровь и снова посмотрел на маленькую девушку, Нину. Я взял салфетку и приложил к ссадине на руке. Улыбнулся и поднял глаза на новую знакомую*
-Не благодарите. Любой поступил бы также. Мне досталось? *засмеялся* Не беспокойтесь, со мной все в порядке. Нина? Милое имя. Я Рони, очень приятно...
*Я галантно и аккуратно пожал хрустальную руку Нины и повернулся к ребятам. Бросил взгляд на бутылку вина*
-И давно, Лео, я превратился в объект, которому приносят вино за свой счет? *тихо засмеялся и пожал руку Леандро; затем снова посмотрел на Нину* Вы что-нибудь хотите? Может вина?

+2

19

Поговорив с Муриси, я поднялась к себе в комнату, но уже поужинать мне не удалось!!! А всё почему?! Потому что на столе снова лежал грёбаный конверт!!! Прочитав его, я моментально сожгла его и выкинула убогую конфету в унитаз!
"Ах ты тварь! Ты никак не успокоишься?" - умиротворённо хотелось закончить мне вечер..
- Я УБЬЮ ТЕБЯЯЯЯ!!!! ККХХХХ!!!! - удар по столику и в следующий миг его осколки мелкими стёклами лежат под моими ногами. Резко запускаю пальцы в свои идеальные волосы и провожу по прядям. Нет.. Я не злюсь.. И мне не страшно. Она мне проиграет. Я пойду на эту дешёвую вечеринку!!!
Один час и я переоделась: бежевые брюки, ремень, блуза, строгий пиджак - всё бежевое - туфли от Dior, драгоценности, сумка. Я готова. Я встречу эту голодранку по достоинству.
У Зезе я узнала, что Тайфун с моим любимым сыночком. Это радует. Старуха спит. Села за руль.. поехала...
Боже.,куда я приехала.
Дешёвые танцы, пиво, позёры.
- Не трогай меня, мальчик! Мне не нужно приглашение, чтобы войти в этот притон. - мне хватило лишь взглянуть на сопляка, что стоял на входе в дешёвой забегаловке.
"Ну всё, Рита, я здесь. Пиши завещание, ничтожество" - о другом думать я не могла.
Пытаясь высмотреть её, отталкивая от себя лимиту, пачкающую мою одежду, я увидела её.....
- Нина???

+1

20

*Когда Нина села за стол и стала знакомиться с ребятами, а потом перевела свой взгляд на Тесс, то Тесс первая поздоровалась с Ниной*
-Привет Нина, какой неприятный инцидент только что произошел, но тебе повезло с защитниками! Да, думаю это не повод огорчаться.*Тесс с легка улыбнулась девушке*
*Нина ответила Тесс, после чего Тессалия поднялась со стула, взяла свою сумочку, подошла к Лео и поцеловав его в щечку, тихо произнесла*
Лео спасибо тебе за этот маленький праздник, ты очень поднял мне настроение,спасибо!Ну как говориться всего хорошего по немножку, мне пора идти. *Потом Тесс сказала пока Рони и Нине и вышла из бара плавной походкой.*
*Выйдя из бара Тесс сразу свернула в кафешку,где приятно пахло ванилью, корицей и кофе.Тесс заказала себе чашечку эспрессо и выпив его, она взяла из сумки мобильный и стала звонить продюсерам. После важного разговора, кандидатура Жоржи"Тайфуна"была одобренна, а довольная Тесс поймав такси уехала к себе в гостиницу.

Отредактировано Tessalia (Суббота, 14 февраля, 2015г. 01:01)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр