"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр


Торгово-развлекательный центр

Сообщений 21 страница 40 из 97

1

http://se.uploads.ru/hEa3t.jpg

В преддверии праздника всех влюбленных на территории торгово-развлекательного центра большой праздник!!!! Здесь каждый найдет себе что-то по душе, например:

Магия кино

http://se.uploads.ru/t/gDpAW.jpg
Уютный зал приглашает Вас посмотреть комедийную мелодраму "Друг невесты" . Объятия любимого, поп-корн на двоих и масса прекрасного настроения вам обеспечены.

Для гурманов

http://se.uploads.ru/t/sUV1F.jpg
Отведайте блюда от нашего шеф-повара. Сегодня он тоже подвластен магии любви и оттого блюда еще вкуснее и названия говорят сами за себя. Например, "Влюбленный осминог под малиновым соусом" или нежнейшее безе соединяющее сердца ...

для танцев

http://se.uploads.ru/t/SDJ0E.jpg
Громкая музыка, бар с разными видами коктейлей ждет всех влюбленных! Сегодня все чаще звучат медленные композиции, что бы каждая пара могла вновь слиться в объятиях.

для сладкоежек

http://se.uploads.ru/t/hQrHs.jpghttp://se.uploads.ru/t/py6RQ.jpg
Не забудьте заглянуть в нашу кондитерскую, где вас ждут ароматные десерты. Подсластите и без того сладкие поцелуи!

побудь Амуром

http://se.uploads.ru/t/yWh8x.jpg
Выиграй приз для своей половинки или просто посоревнуйся в меткости, как будто ты сам Амур.

признайся в своих чувствах

http://se.uploads.ru/t/GqcaU.jpg
Сегодня для Вас работает специальная почта. Просто заполни своим признанием Валентинку, а специальный Почтальон доставит это признание адресату.

+2

21

*Необычная суета в этом баре, способствовала разного рода спорам, а в некоторых ситуациям и дракам между подвыпившими людьми. Но это все алкоголь, который туманил разум, и не давал людям мыслить благоразумно*
*Сев за столик, казалось, что все неприятности позади, и Рони смело помог девушке выпутаться из щекотливой ситуации. Да на его месте любой бы так себя повел, сейчас же развелось много хамов, которые позволяют себе много лишнего*
*Я сидел за столом и вглядывался в черты новой знакомой, которую как мне показалось я уже где-то видел... Но где?! Перебирая разного рода воспоминания, я все никак не мог сосредоточиться на этом, пытаясь хоть как-то уловить ниточку своих умозаключений*
*Рони язвительно отреагировал на вино, которое я с лучшими намерениями преподнес ему, но это никак уже не могло ухудшить моего настроения*
*переглянулся со всеми присутствующими, и налил себе немного вина в бокал, потом вновь повернул голову к девушке, которая представилась как Нина, и подняв свой бокал, кивнул в ее сторону*
- Нина? Приятно познакомиться с вами, Леандро... *тихо добавил я*
*Все еще пытаясь прокрутить у себя в голове место нашей последней встречи*
- Рони, но я думаю это не подпортило впечатления от всех наших с тобой жизненных перепетий! Вино, думаю как нельзя кстати сгладит все эти события! *рассмеялся я в ответ*
*Тессалия почему-то почувствовала себя не комфортно в сложившейся ситуации, и поспешила удалиться. Вот только почему, я так и не смог понять. Да я и не стал вникать во все это, я лишь улыбнулся ей на прощание, и поблагодарил за компанию, которую она мне сегодня составила*
*официант то и дело сновал между столиками, и пытался протолкнуться между большим количеством людей, заприметив его, я вновь его подозвал и попросил принести еще бутылку шампанского, и вина! Отмечать так отмечать!*
*в этот самый момент, подлетела к нашему столику, дона Карминья, которую мы все так хорошо знаем, ведь без нее не обходятся ни одно мероприятие в Дивино. Но какое отношение она имеет к Нине? Мне казалось, что моя голова сейчас взорвется на мелкие части. Я решил отпустить все свои мысли, и просто расслабиться в этот вечер...*

+1

22

Приятно было знать, что в этом мире еще остались люди готовые прийти на помощь другому в трудной ситуации. Я немного успокоилась и намеренно пыталась не смотреть по сторонам, чтобы не встретиться взглядом или просто не увидеть того наглого типа.
На представление моего защитника я улыбнулась и еще сделала глоток воды. Как мне сейчас было нужно присутствие Жоржиньо! Мысль о том, что он мог прийти и не найти меня в этой толпе быстро сменилась фактом о наличии мобильного телефона. Пока молодые люди за столиком беседовали, я открыла клатч и взяла в руки телефон. Пропущенных звонков нет.
Что ж...
А между тем представился второй парень
Леандро!? ... Ах, ну конечно! Это же молодой человек Суэлен.
Теперь мне была ясна причина, почему его лицо мне знакомо. Я кивнула, но говорить об общих знакомых не стала.
- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться! - а вот Тессалия сидела молча попивая алкоголь. Да, между нами были странные отношения: сначала она была резка, потом дружелюбна, а потом, резко, вновь выплескивала на меня весь негатив. Что сейчас было у нее на уме? Но на деле девушка оказалась доброжелательно настроена, но быстро засобиралась уходить. Мне бы хотелось узнать как себя чувствует маленький Сальвадор и, может быть даже, увидеть его фото ... спросить про Рикардо (несмотря на наш последний разговор и его резкость я дорожила им). Только момент был упущен и девушка покинула зал.
С одной стороны и мне хотелось уйти, так как эти события немного подпортили мне настроение, но компания новых знакомых могла немного наладить этот вечер, тем более, что пришло сообщение от Жоржиньо, где парень извинялся за то, что прийти не сможет.
Уже собираясь набрать ответ услышала над столиком знакомый голос. Вскинув взор увидела Карминью
Пришла все таки...
Отправляя то письмо я не знала до конца поймет ли блондинка намек и придет ли, но эта мерзавка была как собака, которой кинули палку и она мчится вперед
- Донна Карминья!? ... - я изобразила удивление и встала из-за стола - Что Вы здесь делаете? ... вернее, я не ожидала увидеть Вас на подобном мероприятии!

Отредактировано Nina (Суббота, 14 февраля, 2015г. 13:46)

+2

23

*Наша новая знакомая вела себя очень воспитанно. У меня создалось впечатление, будто Нина живет в большой строгости. Я не стал зацикливаться на этом. Налил себе в фужер немного вина и выслушал то, что сказал Лео. Я улыьнулся*
-Пусть все наши обиды забудутся
*Чуть приподнял фужер, а затем осушил его. Музыка становилась все громче, но чей-то скандальный голос рушил романтическое настроение. Я обернулся и увидел на входе дону Карминью, которая яростно пыталась убрать от себя руки охранников. Я снова повернулся к ребятам и поднес фужер к губам. Но, не успев сделать глотка, поперхнулся от звонкого удивленного голоса Карминьи, которая обращалась к Нине. Я, кашляя, обернулся к девушке. Ах вот оно что... Нина, она же прислуга в доме Тайфуна! Я видел ее на одной из вечеринок в особняке. Я заткнулся и стал наблюдать за тем, что будет происходить долее*

0

24

*подьехав к торговому центру, она заглушила мотор и вышла из машины, поправив волосы она решительным шагом вошла в здание, внутри была куча народа, откуда-то слева доносилась приглушенная музыка, она прищурилась и разглядела неоновую вывеску, поняв, что в той стороне находится бар, она быстро направилась на звуки музыки, оказавшись внутри, Суэлен покрутила головой и увидев за одним из столиков знакомые лица, удивленно подняла бровь, затем на ее лице появилась улыбка и она перекинув волосы на другую сторону, одернула платье и подошла к компании молодых ребят, оказавшись рядом с Леандро, она сжала спинку стула, на котором он сидел, рукой и оглядев молодых людей, громко сказала*
- Ну привет, у вас тут можно приземлиться?

+1

25

*За столом кажется образовалась неловкая пауза, каждый из нас сидел в недоумении от происходящего. Донна Карминья, элегантная дама из высших кругов Дивино, почтила всех вниманием в баре среднего класса. Что-то тут было не так?!*
*Но меня это совершенно не касалось, и я не проявлял никакого интереса ко всему происходящему, лишь изредка оборачиваясь по сторонам, в ожидании официанта, который то и дело снувал между столиками*
*В какой-то момент за спиной раздался громкий и звонкий голос Суэлен, ее ни с кем нельзя было перепутать*
*подняв голову вверх, я встретился с ней взглядом, и опустив голову, сделал глоток вина из полупустого бокала*
- Сегодня собрались все жители нашего городка! Думаю, за этим столом место найдется всем. Тем более гулям за мой счет. Присаживайся! *на лице появилась наглая улыбка*
*поймав за рукав официанта, я смерил его взглядом*
- Неси все что есть в этом чертовом баре сюда! Понял?! *тот сразу подчинившись, убежал выполнять мою просьбу*

0

26

*довольно улыбнувшись на слова Лео, она отодвинула стул стоящий рядом с ним и села, закинув ногу на ногу, кинув взгляд на Нину, она склонила голову на бок и прищурилась, затем посмотрела на Лео и наклонившись к нему, прижалась губами к его уху*
- Какая интересная у вас тут компания....признавайся, вы что-то снова затеваете...? Ах ты шалун...
*нагло улыбнувшись, она положила ладонь на его колено и оглянулась в поисках официанта, который уже давно должен был принести заказ Леандро*

Отредактировано Suelen (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 19:09)

0

27

*Обстановку разрядил громкий голос Суэлен. Я посмотрел на нее и тихо сказал*
-Я то уж забеспокоился
*Меня стало напрягать это молчание Карминьи. Я просто выпил еще виски и уже более громко сказал*
-Привет, Суэлен...
*Какая вечеринка проходит без этой особы? Я понаблюдал за тем, как она села за наш стол рядом с Леандро, и слегка поднял уголок губ. Затем откинулся на спинку стула и, дабы разрядить обстановку, обратился к ребятам*
-Ну? Что у вас нового?

+1

28

*Спустя минут десять не меньше на горизонте наконец-то замаячил официант, который соизволил принести заказ к нашему столику*
*Я налил себе еще немного вина в бокал, да так что мой разум начал потихоньку мутнеть, хотя я еще находился в уме*
*Суэлен положила свою руку мне на колено, да так что я поперхнулся вином, отчего громко закашлял*
*потом молчание за столиком сменилось громкими возгласами Рони, отчего мне стало уже смешно*
*Я так же повернул голову в сторону Суэлен, слегка приблизившись к ней, и положил руку на спинку ее стула, и тихо сказал*
- Нам ничего не мешает в этот вечер веселиться и отрываться, ведь так?! Так почему бы и нет!
*потом свистнул громко на весь зал, и похлопав громко в ладоши крикнул диджею сменить пластинку на что-нибудь более ритмичное*
*довольная улыбка не сходила с моего лица*

+1

29

*На мой вопрос я не услышал ответа, да и ладно. Я чувствовал, как сознание постепенно уходит, сменяясь приятной алкогольной дымкой. Я огляделся. Барная стойка. Стол диджея. Танцпол. Есть, где развернуться. Я налил еще виски и осушил бокал. Положил ладонь на стол и начал тихонько постукивать пальцами, наблюдая за ребятами. Затем встал и подошел к Лео, прошептав ему на ухо*
-Как насчет того, чтобы преподать всем урок танцев? *кивнул в сторону барной стойки*

+1

30

*посмотрев в сторону Рони и подметив, что он слегка измеился внешне, она улыбнулась и немного подалась вперед, она уже хотела было ответить ему что-то, но парень явно был не слишком настроен на беседы и через несколько секунд он уже стоял рядом с Лео и что-то говорил ему на ухо, Суэлен склонила голову и прищурилась, взяв в руку бокал с алкоголем, она осушила его, после чего, посомтрела на ребят и сказала*
- О чем болтаем, мальчики?!

0

31

*Музыка сменилась более ритмичной, да так что по телу сразу прошелся импульс словно от удара током*
*алкоголь давал о себе знать, хотелось выплеснуть весь адреналин, который то и дело зашкаливал в крови*
*Рони подошел и как нельзя кстати угадал с тем сумасбродным желанием, который был у меня на уме*
*Я кивнул ему, и не громко сказал*
- Ты прав! Мы сегодня взорвем этот танцпол, и покажем как люди могут отрываться!
*Рони уже метнулся на барную стойку, а я встал со стула, подошел сзади с Суэлен, убрав прядь ее волос за ухо, и наклонившись произнес*
- Ты ведь хотела шоу?! Твои глаза так и жаждут зрелища, а Суэлен? *слегка коснулся губами ее уха, и обжог ее жарким дыханием*
*в этот момент, я понял, что сейчас или никогда*
*поднявшись вслед за Рони, на барную стойку, я смерил взглядом всех присутствующих, и бармена, который казалось был в недоумении от происходящего, и нагло ему улыбнувшись, громко выкрикнул*
- Итак! Диджей музыку громче! сегодня это шоу от нас вам всем бесплатно!
*Поравнялся с Рони, и посмотрел на его движения, которые были довольно эротическими! Откуда он научился так танцевать, вдруг пронеслось у меня в голове! Смело снял свою рубашку, и выкинул куда-то в зал, продолжая выделывать разные танцевальные элементы*

+1

32

*почувствовав на своей коже дыхание Лео и легкий аромат его духов, она прикрыла глаза и сделала глубокий вдох, почти прошептав*
- Ах ты негодник...
*она не успела больше ничего ответить, в следующие пару мгновений Рони и Лео уже танцевали на барной стойке, весьма откровенно и эротично двигаясь в такт музыке, весело засмеявшись, Суэлен поднялась из-за стола и наравилась в гущу событий, подойдя совсем близко к стойке, она громко присвистнула и прдняла обе руки вверх*
- Жгите, мальчики, давайте, покажите этому унылому заведению, как отрываются парни Дивино!!!!
*когда музыка зазвучала громче, Суэлен, взяла со стойки удачно подвернувшуюся бутылку мартини и пальчиком поманила Лео, когда тот наклонился к ней, она жарко проговорила*
- Не хочешь немного испачкаться в мартини? Я люблю этот наппиток...особенно на телах сексуальных парней....

+1

33

*Я быстро дошел до бара и без труда забрался на стойку, чуть не упав. Голова кружилась от всего выпитого, но мне это совсем не мешало. Немного подумав, я начал танцевать, крутя бедрами, как это делала в свое время Суэлен. Затем со мной поравнялся Леандро и начал танцевать, не менее эротично, изображая танцовщицу. Нам было весело, да и людям, столпившимся вокруг нас тоже было на что посмотреть. Лео выкинул свою рубашку вглубь зала. Я, недолго думая, стал стягивать с себя футболку. Затем взял из рук бармена бутылку мартини и начал лить на себя. Прохладный напиток тонкими струйками проходился по каждому сантиметру моего торса. Я немного отпил от бутылки и поморщился. Все-таки мартини это не мой напиток. Вылил остатки на себя. Затем посмотрел на Суэлен и вызывающе хлопнул себя по бедру. А потом снова начал танцевать всем знакомый дивиновский танец*

+1

34

*Музыка играла все громче, а движения становились все жарче и откровеннее*
*Периодически поглядывая то на Рони, то на Суэлен, я двигался в такт музыке*
*В зале начале что-то выкрикидывать типо "Снимай еще!", и "Ну же, давай продолжение!", и это только раззадоривало все это действие*
*Рони взял с рук бармена бутылку мартини, и что есть мочи стал поливать себя с ног до головы.... Во дает, подумал я*
*Суэлен не стала долго ждать, и поманив меня пальцем, решила провернуть тоже дельце, что и с Рони*
*Я же не долго думая, взял бутылку из ее рук, и слез с барной стойки, обойдя ее со спины. Прикоснувшись своим разгоряченным телом к ее обнаженной спине, я залпом сделал глоток из горла этой бутылки, и отдалившись немного от нее, мелкими струйками облил свой торс...*
*потом сократил расстояние между нами, и провел пальцем по ее спине*
Ммм, думаю не плохая идея, если учесть что тут не хватает огня!
*Вновь забравшись на барную стойку, я подошел ближе к Рони, и опустошил на него открытую бутылку мартини*
Ну красавчик! Мне кажется девушки хотят видеть больше?! Как на счет того, чтобы стянуть брюки? *не долго думая, я выхватил ремень из брюк Рони, и ударил им по барной стойке*

0

35

*Я наблюдал за тем, как Суэлен разговаривала с Лео. Потом Леандро также, как и я, вылил на себя мартини. Тут Леандро, наслушавшись людей, стоящих рядом, вырвал из моих джинс ремень. Я слегка удивился, но тут же дерзко улыбнулся и стал эротично расстегивать джинсы. Когда ширинка была расстегнута, я дерзко взглянул на Лео и вырвал ремень из его джинс*
-Чем ты хуже меня?*засмеялся*

0

36

*Громко рассмеялся на слова Рони*
Да мы с тобой тут на равных условиях! Но думаю на сегодня хватит этого спектакля! *подмигнул Рони, и слез с барной стойки*
*Народ же в зале все выкрикивал какие-то фразочки, которые то и дело доносились из разных уголков этого бара*
*я поднял руку на вверх, и громко свистнул на весь зал*
- Все! На этом закончим! Мы не кабаре шоу, и уж тем более не на стриптизе!
*Прошел мимо Суэлен и послал ей воздушный поцелуй, решил подышать свежим воздухом, потому что от алкоголя уже начинала кружиться голова, да и душность помещения давала о себе знать*
*Я вышел на крыльцо ТЦ, и присел на скамейку, которая там была*
*пора было немного перевести дух*

0

37

*Я засмеялся, выслушав то, что говорил Леандро людям*
-Всё? Серьезно? *снова засмеялся и слез со стойки; застегнул ширинку, но майку искать не стал*
*Я увидел, как Лео послал Су поцелуй и вышел на улицу. Кстати! Неплохая идея. Действительно, здесь очень жарко. Я вышел на улицу и дошел до скамейки, на которую присел Леандро. Похлопал его по плечу и сел рядом, улыбнувшись*
-Ничего, если я присяду? Вечер удался, Леандро *тихо засмеялся* Что у тебя нового? А то мы так и не успели поговорить толком

+2

38

*воздух казалось пошел мне на пользу, чуть чуть приводя меня в сознание, я старался набрать в легкие побольше воздуха, и вдохнуть его полной грудью*
*На улице все также продолжались гулянья в честь дня всех влюбленных, мимо проходили влюбленные парочки, которые то и дело наровили поцеловаться у всех на виду. Так одна пара, остановилась практически рядом с тем местом, где я сидел на скамейке, и девушка подойдя ближе, отметила, что я не плохой танцор. Что меня позабавила еще больше*
*Через минут 5 на крыльцо вышел Рони, который сел рядом со мной, и подбодрил меня*
*Я повернул голову в его сторону, и устало улыбнулся*
- Конечно. Данная скамейка слишком большая для того, чтобы на ней сидеть одному. Вечер действительно получился веселым, благодаря импровизации которую мы провернули! *похлопал также его по плечу*
- Жизнь похоже не стоит на месте, все также преподнося нам разного рода сюрпризы.... Но без них было бы скучно жить. Ведь так?

0

39

Поняв, что Рита снова меня наколола, я спешно ретировалась домой, чтобы глаза мои не видели этот сброд:
- Нина, ты идешь со мной? Или тебе тут нравится?

0

40

*то ли алкоголь, то ли еще что-то так подействовало на нее, но после такого жгучего танца на барной стойке с двумя соблазнительными самцами, она почувствовала, что ей нужно освежиться, увидев как Лео послал ей воздушный поцелуй и вышел на улицу, она последовала за ним, уже на свежем воздухе она увидела неподалеку на лавочке Леандро и сидящего рядом Рони, улыбнувшись, она подошла к ним и склонив голову, прищурилась и спросила*
- Самые горячие парни сегодняшнего вечера решили остыть?!

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Торгово-развлекательный центр