"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

*ПРЕВЬЮ*
http://se.uploads.ru/t/jeIUO.jpg
http://se.uploads.ru/t/HVmxs.jpg

0

2

- А у тебя, кажется, молоко убежало, - крикнула я Монализе и, воспользовавшись случаем, взяла Нину за руку и убежала вместе с ней))

0

3

* Проехала мимо центральной улица на своей тачке. У Тесс было много дел,по которым она спешила*

Отредактировано Tessalia (Понедельник, 9 февраля, 2015г. 13:33)

0

4

Все сложно , я никогда не думала ,что возвращение домой -это сложно. Раньше я считала ,что любая ситуация подвластна мне-нет , не так , мысли путаются ... Моего безумия не хватит остаться , мне нужно время.
Я шла по довольно узкой улице , вещей со мной не было. Настроение постепенно улучшалось , я приходила в себя смотря на знакомые улицы , даже узнавала людей , вдалеке я слышала шум прибоя и визги детей .  я дышала полной грудью . казалось бы ,что я впервые пришла сюда, улыбка появилась на моем лице , я поправила волосы и направила свой взгляд на магазин.
-Мне явно нужно обновить гардеробпроскакивало у меня в голове , но сейчас это постепенно отодвигалось на второй план.
главной целью оставалось найти место моего прибывания.

0

5

*Проезжая мимо главной улицы Дивино, я невольно задумался о том, что не плохо было заглянуть в один из супермаркетов, которых тут было огромное количество, и купить какого-нибудь охлаждающего напитка, чтобы смочить горло*
*На улице было очень жарко, что даже в тени температура воздуха не спадала ниже +40 градусов*
*В голове крутилась какая-то веселая песенка, которую я уже в сотый раз прокручивал в голове, стараясь не пропустить ни одного слова, и так же старательно пел*
*Я медленно ехал по улице, и искал вывеску со знакомым мне названием. Ну где же бар Силаса?! Ведь только у этого старины в округе самые лучшие охлажденные напитки в городе*
*Пока я ехал, вдали заметил знакомую фигурку, девушка шла, и явно никуда не торопилась, я приоткрыл окно, и высунул голову, потом слегка присвистнул, и громко улыбнулся*
- Оленка? Ты ли это? *посмотрел на нее, и снял очки, притормозив машину* Подвести? Или леди никуда не спешит и просто гуляет?

+1

6

Кварталы мелькали перед глазами ,прилавки сменяли друг друга яркими красками. Солнце было в самом разгаре . Шляпа закрывала мое лицо и глаза от яркого солнца.
Настроение улучшалось , я шла и улыбалась прохожим. Я рада снова оказаться дома. Родные места , переулки ,даже пальмы!
услышав свист , я растерялась и обернулась , машина остановилась рядом со мной , я слегка опешила , опустила солнечные очки и поняла- Леандро ! Боже сколько времени я его не видела! даже не сразу поверив ,что это вообще он.
я развернулась к машине и улыбнулась .
-Я не верю своим глазам ! Сняла очки и надела на шляпу ,не спеша подошла к машине , я была рада его видеть , его лучезарную улыбку и игривое настроение. открыв  переднюю дверь я села на сидение , закрыв дверь я без слов пристегнулась и направила свой взгляд на него .
-Знаешь , я не знаю куда я шла Развела руками
-Но , я бы не отказалась от какого-нибудь местного сэндвича и напитка , на улице невыносимо жарко! Подвезешь вон до того бара?  показала рукой вдаль , пытаясь вспомнить есть ли там хоть какая-нибудь забегаловка.

0

7

*Я привез русалочку Суэлен по указанному адресу.
Как она и просила, я остановил авто на главной улице. Правда немного переживал остовлять ее одну в такой час. Эх если бы не мои три жены, я бы с удовольствием приударил за этой красоткой, но пока мне не по силам такая красота*
—Суэлен, тебе точно надо выйти здесь, может тебя все таки подбросить до дома? Обещаю на кофе проситься не буду, а для чая еще рано.

+1

8

Машина остановилась на главной улице и Суэлен повернулась к Кадиньо. - Спасибо, но, нет. У меня ещё есть кое-какие дела, а насчёт кофе... - она вышла из машины, захлопнула дверцу и наклонилась в открытое окно машины, смотря на мужчину. - Об этом мы поговорим чуть позже, если встретимся в третий раз на просторах города! - девушка заливисто засмеялась и помахав рукой Кадиньо, пошла вниз по улице, высматривая что-то определённое. Пока она шла, ее мобильник издал звуковой сигнал и она достала его из кармана, Леандро дал о себе знать и она подняв глаза к небу, улыбнулась.

0

9

Суэлен шла по центральной улице Дивино и смотрела в одну точку, она никак не могла принять жёсткую правду и чувствовала, как её сердце предательски сжимается в комок.
Остановившись возле мальчика, который торговал газетами, она протянула ему 2 реала.
- Сдачи не надо.
Взяв из его рук газету, она постелила Ее на ближайшую, ещё мокрую от дождя скамейку и села на неё, положив голову на руки.

0

10

Подойдя к Суэлен со спины, Иран дождался, пока она поднимет голову, перегнулся через спинку скамейки и чмокнул девушку в щёку:
- Сюрприз, принцесса!
И только почувствовав на губах солёный привкус, Иран понял, что Суэлен плачет. Обогнув скамейку, он сел на корточки перед старой знакомой:
- Эй, ты что? Кто тебя обидел?

+2

11

Девушка встрепенулась и от неожиданности резко выпрямила спину, увидев перед собой Ирана, она на мгновение забыла о своих проблемах и широко улыбнулась.
- Ничего себе сюрприз!!! Иран, где же ты пропадал, чертёнок?!
Она протянула к нему руки и сомкнув на шее, крепко прижала его щекой к своей щеке, в этот момент ей хотелось только радоваться и не думать о беде, свалившейся на ее голову. Отстранившись от молодого человека, она посмотрела ему в глаза и проговорила.
- А ты совсем не изменился! Все такой же, красавчик! - Суэлен засмеялась и кивком головы пригласила Ирана сесть рядом с ней.
- Лучше не спрашивай, кто обидел, и ты же знаешь, я быстрее сама кого-нибудь обижу... Но за дело! Просто так не трогаю! - девушка снова засмеялась, стараясь скрыть грусть.
- Так и где же ты был? Рассказывай...

+1

12

Иран пристально смотрел на Суэлен, пока она пыталась отшучиваться: "По ходу, всё серьёзно. Но кто я такой, чтобы возражать, если девушка решает улыбаться, а не плакать?"
Иран обворожительно улыбнулся в ответ:
- Дела-дела. Нужно было уехать на некоторое время. Вижу, ты уже успела соскучиться. Но ты не переживай, - Он аккуратно утёр большим пальцем слезинку с её щеки. - я знаю, как тебя развеселить. К тебе или ко мне?

+2

13

Она ещё шире улыбнулась и приподняла одну бровь.
- Ах ты котяра! Ну вообще не меняешься...
Суэлен провела ладонью по своей щеке, как бы убеждаясь, что полностью избавилась от слез.
- Я уже не такая! Что ты думаешь, а? Я порядочная сеньорита!
Положила руку поверх на руку Ирана и опустила глаза, улыбка ненадолго спала с ее лица, она вновь подняла на него глаза и сказала.
- Скажи мне лучше вот что, ты умеешь хранить секреты?
Серьёзно посмотрела на парня из под тёмных ресниц.

0

14

Услышав про порядочную сеньориту, Иран приподнял одну бровь. "Знаем мы таких хороших девочек, как ты..." Но вдруг лицо Суэлен стало серьёзным. "Ага, так она не шутит? Всё-таки произошло что-то важное".
- Зайка, ты, может, и изменилась, но я всё такой же. То, что я услышу от тебя, умрёт вместе со мной. Ты можешь мне полностью доверять.

+1

15

Она не выдержала и перестав держаться, расплакалась, прислонив голову к плечу Ирана, она около минуты не могла успокоиться, когда Суэлен проплакалась, то подняла на него глаза, будто ища поддержки.
- Иран, я только что узнала, что мои родители, которых я считала своими, на самом деле не мои! И я совершенно не понимаю, как это могло произойти...Я как щенок, которого подбросили под двери дома или просто отдали, как ненужную вещь... - по ее щекам вновь потекли слезы, глубоко вдохнув и набрав побольше воздуха, она тихо сказала. - Скажи, что мне делать?! Стоит ли ковыряться в этом всем и выяснять, чьих это рук дело?

+1

16

Иран слегка ошарашено смотрел на Суэлен. На языке вертелся глупый вопрос: "А кого ты раньше считала своими родителями?" - но Иран вовремя осознал, что это как-то нечутко. А девушки любят чутких парней, правильно?
- Что тебе делать? Ну... На горячую голову точно не нужно принимать решений. Сначала нужно развле... развеяться. Предлагаю сегодня затусить. Ты не подумай, я не пытаюсь затащить тебя в постель или что-нибудь такое. Просто потанцуем, выпьем пивка, ты введёшь меня в курс дел: что происходит в Дивино... Да и подробнее историю о своих родителях расскажешь. А? Согласна?

+1

17

Девушка хлюпнула носом и склонила голову на бок, с одной стороны ей хотелось отвлечься и забыть хоть ненадолго о своих проблемах или поделиться ими с кем-то ещё, а с другой, Иран кажется флиртовал с ней, а это обычно ни к чему хорошему не приводило.
- Хорошо, Иран, ну если только по одному бокальчику? Хорошо? Мне действительно нужно расслабиться.
Она встала со скамейки и посмотрела на парня.
- А дискотека в Дивино ещё работает?

0

18

Иран ликовал:
- Правильно! Расслабиться никогда не помешает! Про дискотеку в Дивино - это ты у меня спрашиваешь? Меня не было тут сто лет. Вообще такое ощущение, что я здесь первый день. Но мы сейчас погуглим.
Иран достал смартфон:
- Как пишется "Дивино"?

+1

19

Суэлен засмеялась и положила руку на телефон Ирана.
- Не надо гуглить, просто пойдём, если она все ещё на том же месте, то в Дивино никогда и ничего не изменится!
Взяла его за руку и увела.

/переход в локацию --- Дискотека Дивино/

0

20

Суэлен вышла из такси и оставила водителю немного денег на чай.
Она не хотела сразу идти на работу, почему-то настроение было такое хорошее и светлое, что ей хотелось дышать этим бразильским воздухом полной грудью, улыбаться всему миру, обнять какого-нибудь бродягу, танцевать. Она шла и улыбалась, глядя на залитые солнцем улочки Дивино. Увидев цветочный магазин, она не удержалась и зашла в него.
http://s4.uploads.ru/Jfot4.jpg
Суэлен ходила по магазину и едва касалась пальцами рук свежих лепестков роз, склонившись над ярко красными бутонами, она дотронулась носом до бархатной поверхности тонких лепестков и вдохнула аромат. Голова чуть-чуть закружилась, девушка улыбнулась и выпрямилась. Вокруг были ирисы, орхидеи, тюльпаны, лилии, герберы. Суэлен подошла к несколькии букетам и задумалась о выборе цветов для квартиры Серхио.
http://s6.uploads.ru/0gmve.jpg

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Центральная улица