"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"


Бар "У Силаса"

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

^Выслушав пламенную речь Рикардо, Витория пожала плечами, и загадочно улыбнулась^
- Да возможно ты прав! Но пока на моем жизненном пути не встретился такой магнат, ради которого я бы все бросила, и окунулась в светскую жизнь. Ведь это так скучно! Я бы не смогла наверное жить такой жизнью ^сделала пару глотков вина, оно начало тепло расплываться по телу, застелая разум^
^Девушка отметила про себя, что парень явно куда-то торопиться, то и дело поглядывая на часы,и отвечая на сообщения в телефоне. Поэтому она немного напряглась, и решила все же уточнить^
- Рикардо, вы наверное такой занятой человек, и сейчас вас постоянно отвлекают. Я вас не задерживаю? ^посмотрела на него с неким удивлением, ведь если ему надо было отлучиться, он давно уже бы сказал об этом^

+1

82

|Девушка явно противоречила сама себе, сперва сказала, что пока не встретила магната, а после пришла к выводу, что не смогла бы так жить, что в ее понимании являлось "жизнью с магнатом", он так и не понял.|
- Ну во-первых, ко мне можно на ты, а во-вторых, да, я действительно должен покинуть тебя. Витория.
|Рикрадо произнёс ее имя так, что если бы словом можно было раздеть, она бы уже сидела голая. Достав из кармана свою визитку, он протянул ее со словами.|
- Вот моя визитная карточка. Если что-то понадобится, звони. Ну мало ли.
|Он подмигнул ей и достав бумажник, отсчитал пару крупных купюр, крикнув Валентину, что б сдачу он оставил себе и ещё раз оглядев с ног до головы красавицу, он вышел из бара и сев в машину, двинулся в особняк.|

+1

83

^Витория понимала, что мужчина был явно чем-то обеспокоен, ему хватило одного лишь слова о том, что не задерживаю ли я его, как он тут же вскочил из-за стола, и просунув в руки визитку, поспешил удалиться. Она недовольно хмыкнула, но визитку взяла^
- Ну что же! До встречи, Рикардо! Может быть, может быть, не знаешь где пригодишься друг другу!
^Отправив визитку в сумочку, она глазами начала искать шустрого официанта, который принесет ей еще один бокал вина. Витория наконец-то нашла его, и жестом руки подозвала к себе. Записав на клочек бумаги ее просьбу, тот быстро удалился^
- Ну и скукотища тут! Даже поговорить не с кем! *встала из-за стола, и подошла к барной стойке, где сидел тот еще красавчик*
*обойдя его, она села рядом, и немногозначительно оглядела его с ног до головы*
- А вы тоже скучаете в этот вечер???? Либо ждете кого?? ^Витория ехидно улыбнулась, ей наконец-то принесли бокал вина, и она сделала пару глотков^

+1

84

/Тут к моему столу подошла телочка. Ничего такая с пивом потянет. Но увы не в моем вкусе. Пресная, я любил знойных красоток/
/Но тут она стала говорить банальные слова, которые обычно говорят телки которые хотят снять клиента. Интерес сразу пропал к ее персоне/
/Я любил сам лезть к девкам. Запретный плод всегда сладок/
Мадам я уже никого не жду. Пардон. Но мне пора, работа.
/Поднялся со стула оглядел ее вновь. Хм, где то я ее видел. О так эта стриптизерша. Подмигнул ей/
Увидимся на стриптизе. Чао.
/Вышел из бара. Сел в тачку и уехал/

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"