"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"


Бар "У Силаса"

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Она начала слушать его с интересом, но в какой-то момент ей на телефон пришло сообщение, она посмотрела на дисплей и улыбнулась, сложив в голове весь пазл, она поняла, что недавно ошиблась номером и написала Серхио вместо Валентина, даже не зная его номера, вот так вот бывает...
- Футболист это хорошо...!
Суэлен подперла щеку рукой и с улыбкой посмотрела на Серхио, ей льстило конечно же его внимание, но и между тем она понимала, что он ещё тот котяра. Кто-кто, а она в мужчинах разбираться умела...
- Рикардо? - она одним глотком осушила рюмку с кайпериньей и положила следом кусок лимончика в рот. - Знаю конечно, богатый паренёк из особняка на отшибе города, кто же его не знает. Ахахах... Правда о его личности мало что известно, надеюсь ты не такой же скрытный, как твой брат?
Девушка прищурилась и посмотрела на Серхио с любопытством, после чего услышала его предложение и ненадолго задумавшись, произнесла.
- А чего ждать? Пошли прям сейчас?! - она засмеялась, ей было хорошо и весело, алкоголь расслабил ее мысли и не хотелось больше думать о грустном или вести разговоры о серьёзных делах. Она встала из-за стола и посмотрела на Густаво.
- Позвони мне потом, продолжим разговор. - подмигнув ему, она подождала пока Серхио оставит на столе несколько купюр за выпивку и они вместе вышли из бара по направлению к пляжу.

+2

62

/пока я говорил с Суэлен, к нам подошёл какой-то парень. Я думал, что он надолго не задержится и погрузился в телефон, особо не вдаваясь в болтовню. Нужно было связаться со знакомым детективом. Возможно, удастся уговорить неофициально пустить меня к материалам дела. Заодно и на странное СМС от сеньоры Тессалии ответил. Но видимо сеньорита не придала важности смерти её друзей, поэтому решила погулять с тем парнем и на этом закончить разговор. Я пожал плечами. Я всё ж человек слова, поэтому если напомнит о себе - выполню свою часть уговора. Решать ей. Оставив счет на парнишка, я вышел из бара и на первой встречной попутке уехал в полицейский участок/

Содержание сообщения: Извините, сеньора Тессалия, но я не садовник. Спасибо за предложение.

Отредактировано Gustavo Lima (Четверг, 29 декабря, 2016г. 00:36)

+1

63

*Девушка явно повеселела от бокала кайпериньи ,Сехио не желал тянуть время , он хотел побыстрее оказаться с ней наедине и пообщаться , узнать о ней как можно больше информации.*
-тогда не будем тянуть время. пойдем
* Он встал со стула . достал портмоне и кинул деньги вместе с чаевыми на стол, оплатив общий счет. Вольяжно подал Суэлен руку немного подав корпус вперед.*
-сейчас  я узнаю о тебе больше, красотка
* выйдя из  бара они подошли к его машине , он открыл переднюю дверь и посадил девушку. *
* не говоря ни слова о месте конечного пункта он развернул автомобиль в сторону пляжа *

----->пляж
http://s7.uploads.ru/t/yYmWD.jpg

Отредактировано Sergio R. (Четверг, 29 декабря, 2016г. 13:23)

+2

64

*Пришла в бар Силаса. Села за барную стойку и заказала себе мартини. Попутно болтая с Валентином, о жизни, погоде и о футболе*

0

65

*Выпив несколько бокалов мартини Тесс поняла, что забыла кошелек, придеться вернуться домой, гулять без денег не айс. Благо в баре Силаса ей можно было не платить, Силас разрешал Тесс пить бесплатно, так как он являлся дедушкой ее внучки, хотя Тесс  все время платила. Ей не нравилась халява. Выйдя из бара она отправилась пешком, в особняк*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 7 января, 2017г. 22:24)

0

66

*Тесс приехала в бар, она решила что ее головную боль может снять спиртное, она села за барную стойку и заказала себе мартини. Валентин быстро выполнил заказ и у через пару минут она держала бокалс напитком в своих руках, вся эта ситуация с Серхио ее обидела, она не хотела возращаться домой, а идти ей больше было некуда,  по этому она решила всю ночь сидеть в баре и пить, а уж на пьяную голову точно придут мысли чего ей делать*

+1

67

СМС Тессалии

- Прости , я не хотел тебя обидеть .... сейчас я протрезвел . Был пьян. Тессалия , куда ты уехала??? прости я и правда скучал и не хочу тебя терять.

0

68

*Тессалия уже с одного бокала опьянела, а заказав себе повтор, стала еще пьяней, тут она услушила звук входящего смс, она достала из сумки мобильник и прочла. Серхио, с чего вдруг, еще пару часов назад ему было весело в компании Суэлен, а теперь вот такое смс, сердцем она его простила , ведь он ей очень нравился, но головой нет, обида не позволяла, по этому она хотела написать  одно, но написала совсем другое, отправив ему смс, она попросила освежить ей бокал, тем более в баре за играла трогательная мелодия, под которую стоило выпить еще *

+1

69

*Остановив машину , он достал ключи и направился в бар . За барной стойкой он увидел силуэт пьяной девушки , как выяснилось потом -Тессалии. *
*Подойдя к ней , он сел на соседний стул *
-Ты считаешь это нормально ? Ты замучала своими заказами Валентина.
* Он расплатился , кинув на стол деньги *
-Домой , Тессалия , пока ты не наделала глупостей !
* Встав со стула он долго не рассусоливая закинул Тесс на плечо и понёс к машине *
-Ничего не говори мне !
*Посадил в машину и направил машину в особняк *

0

70

^Витория зашла в некий бар, это первое что попалось ей на глаза, ведь от ее стрип клуба - это был первый бар на пути. Да ей сейчас много и не надо было, хотелось выпить крепкого жгучего напитка, да так, чтобы уровень алкоголя в ее крови зашкаливал. Села за столик в глубине бара, и жестом руки подозвала какого-то парня официанта^
- Дружок, принеси карту бара? у вас здесь ей чего покрепче или вы не продаете алкогольные напитки? ^смерила взглядом парня, и послала ему воздушный поцелуй^
^Пока официант поспешно выполнял просьбу, она достала из сумочки зеркальце и взглянула на свое отражение. Видок был не очень, и да, вызывающий макияж то и дело пытался расплыться на ее лице. Она тяжело вздохнула, и быстро поправила макияж^
^Наконец ее просьба была воплощена в реальность, и на столе появился бокал с джин-тоником^
- Ммм, ну наконец-то! Я думала просижу в ожидании очень долго! ^устало и тяжело вздохнула^

0

71

|Сделав несколько звонков своём знакомому полицейскому, Рикардо вышел из своего кабинета, крикнув Женуарии что поедет в бар, расслабиться и сев в машину, поехал в сторону бара. Припарковав машину возле заведения, он вошёл внутрь и найдя свободный стол, устало сел, подозвав бармена, попросил двойной виски и откинулся на спинку в ожидании. Его взгляд привлекла необычная девушка. Она раньше не бывала в этих местах это точно, Рикрадо не заметил того, как приковал к ней свой взгляд и девушка обратила на это внимание.|

+1

72

^Потягивая джин-тоник, Витория периодически поглядывала на присутствующих людей. Уф, какими они были скучными. Вон за соседним столиком, сидела пара пенсионеров и не могла поделить что-то, за другим столиком ворковала парочка подростков, еще через стол сидел мужчина с ноутбуком и что-то усердно набивал на клавиатуре^
- Ну что за скукота? это бар для отбросов общества? Тогда что я тут делаю?! ^она постучала ноготками по столу, и зевнула, вовремя прикрыв рот ладошкой^
^В следующий момент она заметила высокого статного мужчину, который пялился на нее так, будто никогда не видел женщин. Она смерила его недовольным взглядом, и громко ему сказала^
- Что вы так на меня смотрите? Со мной что-то не так? ^пытаясь уловить мысли и предопределить дальнейшие действия мужчины^

+2

73

|Девушка заговорила с Рикардо и он улыбнулся уголками рта.|
- Я просто смотрю на красивую женщину, это разве преступление, сеньорита?
|Мужчина склонил голову и в этот момент ему принесли виски, выпив весь бокал почти залпом, она поставил бокал на стол.|
- Повтори, Валентин! И принеси этой даме выпить за мой счёт. Я угощаю.
|Он посмотрел в сторону красивой сеньоры и повернул голову в другую сторону, размышляя о чем-то в ожидании заказа.|

+1

74

^Витории не привыкать получать комплименты  от мужчин, ведь она была весьма не дурна, хороша собой, свежа и молода. Вот только в личной жизни не везло, почему-то всегда попадались мужчины, которые ею пользовались. Она умела любить, умела отдавать ту любовь, которую ждали от нее, но с каждым разом эта самая любовь ее ранила, да так, что она закрывалась все больше и больше. Может поэтому она стала такой колкой на фразы, и остра на язычок. Это включалась ее защитная реакция от внешнего мира. И она не умела по-другому^
^Она посмотрела с достаточным интересом на сидящего рядом мужчину, и слегка приподняв уголки губ прошептала^
- Конечно же нет! Если вам доставляет это эстетическое удовольствие, то я не против! ^сделала пару глотков джин-тоника, и прищурила глаза^
^мужчина продолжал испепелять ее взглядом, и осушив бокал с виски, попросил официанта принести еще ему порцию, не оставив и девушку без внимания. Не долго думая, Витория встала со своего места, и отодвинув стул села напротив мужчины за его столик^
^Протянув элегантно свою ручку в его сторону представилась^
- Витория, будем знакомы! А вас как зовут? Вы местный?

+1

75

|Девушка подсела к Рикардо и тот продолжая смотреть на неё внаглую и улыбаться, произнёс|
- Я люблю красивых женщин. Можно сказать, у меня к ним слабость. Я Рикрадо, - он дотронулся до руки Витории и взяв ее слегка прикоснулся губами, - Весьма приятно познакомиться. Я местный.
|Мужчина осушил ещё один бокал с виски, откинулся на спинку стула и закинул руки за голову.|
- Расскажи о себе, мм? Кто ты, откуда? Мне это интересно узнать. Весьма..

0

76

^Наконец-то этот вялый официант принес бутылку вина и стакан, обслужив наш столик, он поспешил удалиться. Девушка смерила его взглядом, и он кажется все тут же понял^
^Обратив внимание на то, что мужчина продолжает очень пристально на меня смотреть, я загадочно улыбнулась и отвела свой взгляд в сторону^
^Он представился Рикардо... В его имени что-то то было необычное, для Бразилии не настолько распространенное имя. Хотя Витория могла ошибаться^
- Ммм имя соответствует твоей внешности! ^съязвила она^
^Витория налила в бокал вина, и слегка приглушила, оценив терпкий виноградный вкус^
^Разговор зашел о ней и ее жизни. Девушка не очень-то любила трепаться о своей жизни, тем более с малознакомыми людьми. Но в порядке уважения к собеседнику, она все же должна была что-то рассказать о себе^
- Да Дивино не настолько большой городок, чтобы знать всех, но я тут проживаю достаточно давно. Приехала с Аргентины в связи с нехваткой работы в нашей стране, Бразилия показалась мне более перспективной. Но оказалось, что и здесь не так легко найти эту чертову работу! Сейчас работаю гоу-танцовщицей в стриптиз клубе "Mour A'mour". Но ты не подумай чего, там не все девушки легкодоступные, как может показаться на первый взгляд ^Витория тяжело вздохнула, и посмотрела на Рикардо^
^потом в какой-то момент осеклась, и решила сменить тему^
- Давай не будем об этом, мне не совсем комфортно об этом говорить! Ну такова реальность моей жизни! Давай лучше о тебе. Чем ты занимаешься?

+1

77

*Смс Рикардо от Тесс*
Ты где? Ты мне очень нужен. Я дома. Срочно приезжай. Жду. Тессалия.
Мне очень плохо! Я жду тебя.

0

78

|Рикардо с интересом слушал рассказ молодой девушки и изучал ее глазами, у неё был тот тип холодной красоты, который завораживал, русые волосы, светлые глаза, точеные черты лица, он медленно попивал виски и посматривал на неё, услышав про ее работу, он удивлённо поднял брови и присвистнул.|
- Стриптиз клуб? Ну ничего себе. |мужчина представил эту красавицу на шесте и это слегка возбудило его ум.|
- Такой девушке как ты надо выходить в свет, быть чьей-то прекрасной женой, музой в конце концов, а не крутиться у холодного столба. Ну что ж, я в любом случае с уважением отношусь к любому выбору прекрасного пола. Сам я ничем необычным не занимаюсь, у меня своя маленькая компания добывающая нефть и природные минералы.
|Рикардо буднично пожал плечами и взял в руки только что зазвеневший телефон, прочтя смс от Тессалии, он выпрямился и посмотрел на часы, отправил ответ девушке и посмотрел на Виторию.|

Отредактировано Ricardo (Воскресенье, 29 января, 2017г. 16:17)

+1

79

*Смс Рику*
Да, я разбилась. У меня случился выкидыш. Я больше никогда не смогу забеременеть. Мне очень плохо. Приезжай быстрей. Иначе я сойду с ума.

0

80

/Вернулся в Дивино. Сделал себе новую улыбку/
/Решил выпить. Зашел в бар. Уселся за первый свободный стол/
/Бармен тащи мне виски. Бутылку/
/Достал сотовый и набрал номер Пабло/
Хай Паблицо! Давай подготовь мне всю подноготную о нашей кудрявой.
Да о Тессалии. Я хочу знать о ней все. Что любит, где жила, работает.
Дети, родные. Короче все. Ты меня понял. И не забудь организовать за ней слежку.
Я должен знать о ней все. Зачем? Не задавай тупых вопросов. Жениться я на ней хочу.
Да жениться на Тессалии. Все давай. Завтра увидимся на работе.

Отредактировано Marcello (Воскресенье, 29 января, 2017г. 18:20)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"