"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"


Бар "У Силаса"

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

/новый знакомый журналюга рассказал более обширную информацию о случившемся. как же мне повезло! из этого получится неплохой рассказ, может какой-то документальный. но для этого нужно узнать все нюансы. через полчаса мы уже были на оживленной улице Дивино. поблагодарив мужика, я вышел из машины и стал оглядываться, рассматривать местность. много людей, кто-то кричал, кто-то очень быстро шел и даже меня задел плечом, сразу же получив от меня в свой адрес оскорбления. я же думал, что в такой суматохе он и не заметит, но оказалось, что заметил. пришлось скрываться в толпе, пока не дошел до бара. сразу подошел к стойке и снял рюкзак. может издалека меня не узнают. громко заказал себе напиток и исподтишка поглядывал в сторону улицы/
Какие ж тут невежливые люди /проговорил себе под нос/ дада, друг, давай мне энергетик и кофе, а то я сейчас прям тут усну /уже улыбаясь ответил на вопрос официанта, который недоумевал зачем мне одновременно и то, и другое. сразу кинул на стойку скомканные купюры/
Слушай, друг, а ты слышал о взрыве? Может знаешь тех, кто там в аварию попал? /опять заговорил с официантом, иногда посматривая на сеньору, которая сидела за ближним столиком с алкоголем. кто ж в такое время пьет?/

0

22

После того, как Суэлен узнала последнии новости о гибели Долорес и Рони, ее настроение ухудшилось и желание пойти на работу, само собой испарилось, да и к тому же время уже неумолимо двигалось к вечеру, приходить с опозданием она не хотела и потому заказывая уже третью рюмку текилы, она заметила, что какой-то парень за барной стойкой косится на неё, Суэлен откинулась на спинку стула и хмуро посмотрела на него, затем встала из-за стола и подошла к барной стойке.
- Иван! То есть, Валентин! Принеси ещё текилы! Где ты ходишь вообще, не видишь, что я уже давно тебя зову!
Валентин стоящий за барной стойкой и протирающий полотенцем стакан, немного смутился и пробормотав что-то не очень довольное себе под нос, пошёл в подсобку за новой бутылкой текилы. Суэлен тем временем облокотилась на барную стойку и повернула голову на того парня, который косился на неё пару минут назад.
- Что смотришь, как будто я украла у тебя миллион реалов?! Никогда не видел, как люди пьют? Или ты трезвенник? Ахахах...
Она не очень приветливо засмеялась и вновь отвернулась от незнакомца, нетерпеливо постукивая пальцами по гладкой поверхности барного стола.

+2

23

Смс Суэлен от Леандро

У меня есть информация для тебя. И она тебя очень удивит. Как сможешь встретится, дай знать. Я буду тебя ждать. Нам не нужны лишние уши. До встречи.

+1

24

Извините, сеньора /сказал, по-доброму улыбнувшись. Я давно не пил, тем более в компании, а тем более компании красивой девушки. От неё слегка разило алкоголем, но я ж не собирался тут разводить споры и перепалки/
Можно сказать, что трезвенник. Но вам это не совсем интересно, сеньора.
/Давно заприметил на столе, за которым сидела девушка, газету. Передовицу украшала фотка, на ней я узнал тот самый лес, тот самый овраг. Что ж, если она сама заговорила со мной, попробую что-нибудь расспросить/
Эй, человек, еще текилы этой сеньоре за мой счет! Кстати, сеньора, вы слышали, что тут недавно произошла катастрофа? Какой-то взрыв или что-то такое. Я проездом в этом городе и попал на такую движуху. Ужасная трагедия /соболезнующе нахмурился и покачал головой/ как думаете, это и правда может быть подстроено? /Спросил очень заинтересованно/

0

25

Суэлен не отказалась от текилы засечёт незнакомца, снова повернув к нему лицо, она пыталась понять, кто этот парень, вроде она не видела его здесь раньше и выглядел он не совсем так, как местные..впрочем ее мысли были слишком затуманены алкоголем, что бы продолжать думать о таких мелочах. - Эй, постой-ка, как ты меня назвал? Сеньора? Ахахах! - она заливисто засмеялась и села на барный стул рядом с ним. - Разве по мне можно сказать, что я замужняя мадам, мать семейства и все в таком духе? Ахахах... - Суэлен на мгновение перестала смеяться и нахмурилась после своих слов, но довольно быстро взяв себя в руки, она вновь широко улыбнулась и тут услышала от парня вопросы по поводу вчерашнего происшедшего с Долорес и Рони.
- Я тебе вот что скажу, милый, я много чего думаю и знаю тоже, но с какой стати я должна тебе рассказывать это? Ты что, сыщик?! - она окинула его недоверчивым взглядом и потом добавила - Хотя, сыщики не бывают такими симпатягами!
Она снова засмеялась и в этот момент на ее телефон пришла смс от Леандро, Суэлен прочла ее и сделав серьёзное лицо, стала писать ответ.

+1

26

смс Суэлен от Лео

Давай завтра вечером, у меня в квартире. Приходи в любое время, буду ждать тебя!

+1

27

Хах, нет, я не сыщик. Всего лишь писатель. И я не хотел обидеть вас, мисс, просто проявляю уважение! /ответил, широко улыбаясь/
А представляете кау иногда тяжело придумать интересную историю? Нет, конечно можно написать что-то посредсивенное, но я стремлюсь к совершенству /коротко рассмеялся. Как раз официант принес заказ. Энергетик, кофе и выпивку. Я попросил чашку побольше, вылил туда эспрессо и энергетик. Начал пить небольшими глотками/
Вы можете проверить в интернете, говорю ли я правду. Прогуглите Густаво Лима, это меня так зовут. У меня есть несколько произведений. Кстати, приятно познакомиться, если вы не против /опять же с добродушной улыбкой протянул девушке руку/

0

28

Она сидела оперевшись щекой о руку, цедила через трубочку уже не текилу, а апельсиновый сок и слушала его с немного отсутствующим видом, периодически залипая в телефон, что бы отвечать Леандро, когда парень закончил говорить, Суэлен монотонно пробормотала.
- Ага, обязательно посмотрю в интернете.
Затем парень протянул руку и девушка дала ему в ответ свою. - А я, Суэлен, и я сегодня в который раз прогуляла работу. За это меня накажут. Даже боюсь представить, как... По попке наверно отхлещат! - неожиданно закончила она своё предложение и засмеялась, про себя думая о том, что Сантьяго шутить с ней точно не будет и если она в ближайшее время не объявится с новостями для него, он может сильно разозлиться и мало ли что...

0

29

/Суэлен не оценила мой рассказ. Чтож, не всякие истории являются интересными, а чтобы чувствовать разницу между хорошим рассказом и плохим, мы все должны послушать и тот, и другой. Что-то я ударился в философию/
А где вы работаете, сеньорита Суэлен? Может оформите отпуск за свой счет? Если что, у меня есть знакомый адвокат, он поможет. Вы давно здесь живете? Я подумал, что давно. По тому, как общаетесь с официантом. Так вот, к чему я это. Я решил помочь своему другу журналисту и поэтому спросил вас о вчерашней аварии. Ваше имя нигде не будет фигурировать /последнюю фразу сказал шепотом, наклонившись ближе к сеньорите/
Вот мой номер. Позвоните, если вдруг осмелеете всё рассказать /накалякал на салфетке номер мобильного и положил на столешницу еще несколько купюр. Сказал же, что угощаю. Нужно было ещё кое-что проверить/
Всего доброго, сеньорита Суэлен /добродушно улыбнулся/ надеюсь, у вас всё хорошо будет с работой
/Выйдя из бара, я оглянулся и еще раз посмотрел на девушку. Она была грустная. Я подмигнул ей улыбаясь, и пошел в сторону дороги/

Отредактировано Gustavo Lima (Понедельник, 19 декабря, 2016г. 20:23)

+1

30

*После того как Тесс успела купить новые вещи до закрытия магазина, она решила прогуляться по ночному Дивино. Позвонив в особняк и узнав что малыш спит, Тесс решила не спешить в холодный дом. Она решила зайти в бар Силаса. Сев за столик у окна, она заказала себе мартини.

0

31

*Пока Тесс, ждала свое мартини, ей позвонила прислуга из особняка и сообщила что когда Сальви проснулся , стал требовать маму, малыш начал рыдать и его никому не удается успокоить, Тесс сообщила что скоро будет. Она убрала мобильник в сумку и бегом выскочила из бара. Поймав такси, она попросила шофера быстрей ехать в особняк*

0

32

* пришёл я в бар к какому-то Силасу, хотя, помню, когда-то давно я следил за одним Силасом, были времена. *
* пустился в раздумия, заказал выпивку*
* выискивает кого-то глазами *

+1

33

*Зашла в бар Силаса, вспомнила что вчера вечером оставила здесь кошелёк. Подошла к барной стойки, облокатилась на барную стойку и стала спрашивать бармена, не находил ли он вчера вечером женский кошелек*

0

34

* пока пил кашасу, увидел сексапильную девчонку у бара*
* не растерялся, подошёл к ней и шлёпнул по упругой попе *
Девушка, хотите кашасы? Я угощу!

+2

35

*Тессалия обалдела от выходки незнакомого мужчины*
-Что вы себе позволяете? Я приличная девушка и вообще спиртные напитки не употребляю. Нахал. *Залепила незнакомцу пощечину, будет знать как руки распускать*

+3

36

* внезапно я получил по роже и даже немного обрадовался, давно хотел подраться с кем-нибудь и вот! *
* правда от удара с меня слетела любимая шляпа, но я не растерялся, подобрал шляпу и снова натянул ее на глаза *
Какая жгучая красотка! Может пойдём ко мне? Я конечно тороплю события, но это сильнее меня!
* Я кажется влюблён *

+4

37

*От удивления приподняла одну бровь, кажется мужчина плохо понял, что Тесс не такая. Но тут она не смогла удержаться и не съязвить молодому мужчине*
-Ты что Челентано? Что бы после твоей выходки идти к тебе домой. Давай до свидания.
*Какой дерзкий подумала Тесс и отошла от него в сторону и села за столик. Нужно срочно выпить холодной водички. После общения с этим наглецом*

Отредактировано Тессалия (Среда, 21 декабря, 2016г. 20:52)

+2

38

* красотка ушла за другой столик и мне стало печально, что она не оценила моих искрометных шуток *
* снова я подошёл к ней и не ждя приглашения, сел *
Бегай, бегай от меня, это заводит меня ещё больше. Давай, я охотник, а ты моя лань?
* сделал вид, что он охотник *

+2

39

*Какой липучкой оказался этот незнакомец. А когда он сел рядом, Тесс напряглась. Ей реально уже хотелось настучать этому незнакомцу по шляпе. Она язвительно ответила*
- Мы что в Африке что бы устраивать сафари!? *стала стучать ножкой под столом и злиться*
-По ищите себе другую лань, а меня оставьте в покое. Тоже мне охотник! *фыркнула на мужчину*

+2

40

* я пожал плечами и поправил козырёк своей широкополой шляпы *
Ну и строптивые здесь курочки, мама мия, Санта лучия!
* вовремя закрыл рот, что б не выдать в себе итальянца, все девчонки ведутся на итальяшек *

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Бар "У Силаса"