"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

*У Тесс уже не было сил танцевать, она попыталась улизнуть от приставучих футболистов. Вообще она здесь не для танцев, а для того что бы узнать иформацию для Рика. Ей удалось оставить танцующих парней и потеряться от них в саду. Мне нужно найти Тайфуна или Муриси, наверняка они в курсе как вернулся Макс в особняк. Муриси ей хорошо знакома, ведь она брала у нее интервью для журнала "Гламур", когда она стала женщиной года, победив в народном опросе, обойдя всех своих соперниц, даже невестку Карминью. Все хотели знать секрет молодости матери знаменитого футболиста Тайфуна. Но Тесс почему-то ее не видела. Зато она заметила Тайфуна. Мужчина вроде сидел за столиком и скучал. Решила подойти к нему, попробовать поговорить с ним. Она даже знала о чем говорить, о своем сынишке, не мог бы Тайфун дать юному Сальви пару тренировок. Ещё ей захотелось пригласить его в гости. Она знала одно, что Тайфун ей очень нравился, с его лица было видно что он искренний человек, с доброй улыбкой на лице. Жаль что Мона упустила свой шанс, быть с таким человеком.

Отредактировано Тессалия (Пятница, 23 декабря, 2016г. 12:53)

+2

62

*Вечеринка была в полном разгаре. Выпив очередную порцию шампанского,  не много распоясался и пустился в танец. Главное играла музычка моей молодости. Напевая и виляя бедрами я пел*
—Плача и смеясь, я буду петь о любви,
—Но её нам уже не вернуть...
—Ай-яй-яй!
—Танцуем Ламбаду!

+2

63

*Тайфун был воодушевлен предстоящим вечером, ведь не так часто происходят различные вечеринки, да еще в его доме. Карминья взяла организацию этого вечера на себя, созвонилась с лучшими организаторами, флористами. Которые смогли создать в саду атмосферу предстоящего торжества,  я чувствовал, что это хоть немного меня приободрит и поднимет настроение*
*Официанты тоже были одеты в парадную форму, и выглядели очень красиво. Про себя отметил, что сегодня не видел Нины, скорее всего она занята организацией всего этого действия, ведь накормить огромное количество людей задача не из легких*
*Гости начали потихоньку собираться, я надел свой фрак, поправил бабочку и вместе с Кармен спустился к гостям*
*Увидив Максвелла я немного нахмурил брови, ведь моя сестра Ивана, могла найти лучшую кандидатуру, но если она счастлива, то и я счастлив*
*Кармен отошла к гостям, оставив меня в гордом одиночестве, я же решил немного пообщаться с гостями, и узнать как их дела. Взяв бокал с шампанским, я сел за столик, и обратил внимание на падре Солано, который одушевленный последними новостями о фонде бездомных детей, спешил ко мне чтобы поделиться*

+2

64

*Тессалия подошла к столику Тайфуна*
-Добрый вечер, не помешала? Не знаю помните ли вы меня. Меня зовут Тессалия. *легко улыбнулась мужчине*

0

65

*Крикнул музыкантам чтобы те прибавили музыку погромче, а то гул и гокот людей, приглашал музыкантов*
* Падре поделившись планами о реставрации детского дома, поспешил удалиться. Благородное дело, я конечно же дал добро и пообещал помочь деньгами. Карминья обязательно самолично отвезет их, ей я доверяю как никогда*
* ко мне подошла девушка, и представилась Тессалией, я ей улыбнулся и жестом показал на стул, как бы приглашая за столик*
- Добрый вечер! Тессалия? Да вы мне знакомы, кажется я где- то вас видел. Дивино не такое большое, возможно мы где-то и пересекались* посмотрел на нее, и мимо проходил официант, я попросил принести девушке бокал холодного шампанского*
- Как вам вечер? Все нравится?

+2

66

*Тесс присела за столик к мужчине и вновь улыбнулась. Она не знала, стоит ей говорить что они виделись в салоне Моны и у нее в квартире. Правда мимолетом. Девушка боялась потревожить душевные раны Тайфуна, она знала что он любил Мону и хотел жить с ней, но вернулся обратно к своей крашеной блондинке. Сейчас когда прошло пару лет, девушка уже не знала что там у них. По этому с ее стороны было бы не тактично лезть в душу Тайфуна. Она обошла это тему*
-Да у вас получился прекрасный праздник. Все на высшем уровне, закуски, напитки. Спасибо вам за такой красочный вечер.
*Тут официант подал Тесс бокал холодного игристого. Она взяла хрустальный бокал игристого и поднеся его к губам сделала глоточек. Потом снова пристально посмотрела на Тайфуна. И произнесла*
-Это шампанское очень вкусное, но пьяное.
*Поставив фужер на столик, она подумала что нужно узнать у Тайфуна про Макса, наверняка он знал. Конечно ей хотелось спросить напрямую у него, но это не возможно, мужчина ее непоймет. Тогда она решила пригласить его на танец, и между прочем спросить. В это время как раз начала играть медленная музыка*
-Тайфун, а давайте потанцуем? Я заметила что вы за вечер не разу не танцевали. Отказа я не принимаю. Думаю ваша жена будет не против. Всего лишь один танец. *девушка искренне улыбнулась, она и вправду была не прочь потанцевать с лучшим футболистом Бразилии*

+3

67

*Девушка была весела и доброжелательна, она тактично поблагодарила меня за прекрасно организованный вечер, и не упустила возможности попробовать игристое шампанское*
- Да мне приятно, что Карминья организовала такой удивительный вечер, смогла собрать многих друзей и знакомых. Тессалия знаете, что она удивительная женщина. Мать семейства, и я благодарен Богу, что он мне послал такую женщину, которая справляется со всем хозяйством. А как вы видите оно у нас не маленькое * посмотрел в сторону гостей, высматривая жену, но она куда-то делась, ее не было видно в саду*
*Заиграла медленная музыка,и девушка попыталась вытащить меня на танец. Я подумал, а почему бы и нет, тем более как-то не правильно отказывать ей в танце. Надо было слегка размять мышцы, которые затекли. Мы встали, и подошли к центру танцевальной площадки, куда уже стали подходить и другие пары*
- Да я не откажусь! Раз вы меня приглашаете Тессалия!*аккуратно взял ее за талию, и раскачиваясь в такт музыке повел девушку в танце*
*Отметил про себя, что людей прибывало все больше и больше, продолжая искать глазами Карминью*
*потом снова посмотрел на Тессалию*
- А вы чем занимаетесь? В какой сфере трудитесь? *отвлеченно спросил Тайфун*

+1

68

*Тессалия внимательно слушала все о чем говорил Тайфун, отмечая с какой любовью он говорит о Карминьи. Сколько теплых слов он сказал в адрес жены. Хорошо что она не стала говорить о Моне, иначе поставила собеседника в неловкое положение. Она была рада что мужчина не отказал ей в танце. Когда они стали танцевать, Тесс совсем легонько прижалась к мужчине, не нарушая его границ, надо заметить что мужчина довольно хорошо двигался в танце. Тесс даже запреметила как на них поглядывают окружающие, видимо никто не ожидал что Тайфун так неплохо умеет танцевать. Когда мужчина задал вопросы, Тесс с легкой улыбкой на лице ответила*
-Я работаю фотомоделью, а еще вела ток-шоу "Подиум" , правда не в Бразилии, а во Франции, для этого мне даже пришлось выучить французский язык. *Тут Тесс посмотрела в глаза мужчине и произнесла с французским акцентом*
-Belle soirée , прекрасный вечер *повторила на португальском и одарила Тайфуна лучазарной улыбкой*
-Тайфун ведь весь этот праздник в честь мужа вашей сестры. Я так понимаю они снова вместе, извините меня за любопытство, но почему Максвелла так встречают? *она так неловко себя почувствовала, ей даже стало очень стыдно, что она все это она делает по просьбе Рикардо, ей очень стало стыдно перед Тайфуном. Теперь он подумает что она сплетница, а ей очень не хотелось чтоб Тайфун так думал о ней. Сейчас здесь танцуя с ним, Тесс реально испытывала самые теплые чувства к мужчине. Он был словно прозрачный горный ручей, чистый и добродушный. На лице Тесс появился даже румянец, от неловкости вопроса*

Отредактировано Тессалия (Пятница, 23 декабря, 2016г. 20:34)

+2

69

*Пока мы танцевали Тессалия всячески пыталась расположить меня к себе, это было заметно невооруженным взглядом. Но в силу своей воспитанности, я улыбнулся девушке, и слегка отстранился, все же девушка немного нарушила мое личное пространство. А я все же женатый человек, да и Карминье это явно не понравилось бы. Как только закончилась мелодия медленного танца, я поцеловал девушку за ручку в знак благодарности за инициативу потанцевать, и пригласил продолжить беседу за столиком*
- Спасибо за танец Тессалия! Вы прекрасно танцуете, мне было приятно составить вам компанию в этом танце!
*Сев обратно за столик, я попросил принести за стол различные закуски и напитки. В ту же минуту официант все принес, и аккуратно расставил на стол. Я поблагодарил его, и жестом руки показал, что он может быть свободен*
*Налил девушке еще бокал шампанского, и протянул ей. Также налил себе, и сделал небольшой глоток*
- Фотомоделью? Прекрасно, главное, что это вам приносит большое удовольствие.  Ну еще это дополнительный заработок, что тоже довольно таки не плохо! *улыбнулся*
* в какой-то момент, разговор зашел о Максвелле, на лице девушки появился румянец, ее глаза заметались в разные стороны. Из любопытства ли она об этом спросила? Либо она хорошо знает его? Я мог только догадываться. Между нами зависла неловкая пауза, я пытался подобрать правильные слова, чтобы не выглядеть профаном.  Честно сказать я до конца не знал, для чего вся эта помпезность в честь возвращения Макса в дом, он мне не нравился, но я пытался держать себя в рамках приличия. Тем более Ивана настояла на том, чтобы он вернулся*
- Да ты права Тессалия, Ивана любит Максвелла, и мы подумали, что это хороший повод собрать всех друзей, развлечься и непринужденно провести вечер! Не более! * поднял бокал, и чокнулся с ее стаканом*
*На сцене началось некое представление для гостей, я повернул голову, чтобы посмотреть что же приготовили организаторы вечеринки, и глядя на веселых клоунов, громко засмеялся. Потом вновь посмотрел на Тессалию, и сквозь смех произнес*
- Ой, правда весело?! Смотри гости смеются, значит им нравится! Мне тоже! * отправил в рот кусочек нарезанного мяса*
* Посмотрел на часы, и понял, что Кармен уже явно задерживается, что не есть хорошо. Начал волноваться не случилось ли чего. Да и где сам Максвелл? в честь которого организованна вечеринка....*

+1

70

*Тессалия поняла что мужчина ничего не знает,  а если даже и знает то ничего ей не скажет. Не пытать же его. Когда появились клоуны Тесс, отвлекалась на их выступление*
-Жалко тут нет моего сына, ему обязательно понравились бы клоуны. Хотя о чем я говорю, маленьким детям не место на вечеринке для взрослых. Замечательное выступление, надо у вашей жены взять координаты этих клоунов и пригласить их к себе на праздник. Да Тайфун приходите к нам в гости вместе с женой, я живу в особняке вместе с отцом своего сына. Думаю он будет рад таким гостям, тем более вы с ним имеете одного родственника на двоих. *Тут Тесс поняла что на говорила лишнего* Она сделала вид, что увидела знакомую в толпе* Ой, извините меня Тайфун, спасибо за прекрасный вечер, но я увидела тут одну знакомую которую давно не видела, пойду подойду к ней. Приятного вам вечера и ждем вас в гости. * улыбнулась и поспешно вышла из-за стола*

+2

71

* и вот пробрался я на вечеринку и ищу Макса, но пока безуспешно, куда он пропал сукин сын *
* решил не терять время и напиться на халяву *

0

72

*Тесс уже устала блуждать по саду, никого из тех кого она знала в ее поле зрения не было. Это ее начало злить, время шло но как назло даже Макса не было видно, он как ушел в особняк с Кармой и знакомым мужиком, так больше и не выходил. Ох, уж этот Рикардо, обольститель девичих сердец, манипулятор ее разума, ну и дал ей задание, а Тесс тоже хороша расплылась как кисель от его прикосновений, вот что делает любовь с людьми. А может трехлетнее воздержание от секса подумала Тесс. Какие мысли в моей голове, встряхнув своими локанами, она направилась к бару, может стоит напиться и провалить задание. Ухмыльнулась своим мыслям и направилась к окрытому бару. Присев за барный стол она заказала себе мартини, бармен виртуозно обслужил девушку и стал с ней заигравать, спрашивая Тесс, не она ли снималась в фильме "Красотка", девушка улыбнулась и язвительно ответила нет. И взяв бокал с мартини в руки, отвернулась от бармена, может стоит найти Макса и в лоб задать ему этот вопрос подумала Тесс*

0

73

*Выпив пару бокалов мартини, Тесс почувствовала что опьянела. И зачем она только так напилась, смешала игристое и мартини. Она стала думать о Рикардо о его страстных и горячих поцелуях, как его сильные мужские руки доставляли ей удовольствие, а его слова ласкали ее слух. Да Тесс полюбила Рикардо за его силу, напор, ей нравилась его мужская грубость, его дерзость, со временем она стала забывать его, но сегодня он словно вновь всколыхнул былое, да Тесс боялась последствий, но и сопротивляться ему она тоже не могла, может нужно было бежать от него, а у нее выходило бежать вместе с ним. Рикардо знал, что Тесс всегда на его стороне, даже когда все были против него, она была рядом.  Девушка встала с барного стула и решила, что не стоит тратить время даром. Если Рик ждет от нее информации значит она должна ее добыть и сейчас будучи пьяной ей было плевать как, она решила найти Макса и спросить у него в лоб, как так он помирился со своей Иваной. Девушка слегка пьяной походкой пошла в особняк, именно там она видела Максвелла, Карму  и мудика. Сейчас я все узнаю, все все подумала Тесс, ей уже жутко хотелось спать, поэтому девушка решила делать все по быстрому*

+1

74

*Вечеринка в доме Тайфуна, потеряла свою актуальность, но так как я был уже под шафе, решил продолжить веселье в местной дискотеке*

0

75

*пьяная смска Тессалии от Суэлен*
Кучерявая дылда!))0) Угадай для чего я держу твой номер?!) Ахахха

+1

76

*Тесс зашла в особняк. Ну и зачем я так напилась, нужно срочно освежиться, девушка зашла ванную и подошла к умывальнику, включила холодную воду, но тут услышала что кто-то идет. Ей не хотелось что бы ее видели в таком виде, девушка быстро выключила воду и открыла рядом стоящую дверь, видимо это была кладовка со всякими моющими средствами. Тесс ели залезла туда и закрыла дверцу, ногой залезла в ведро. Понаставили тут ведер понимаешь ли. Тут она притихла и услышала разговор двух девушек, один голос был ей был знаком.
-Беверли ты не представляешь какой Максик все таки душка, только настоящий мужчина мог помочь тетушки Оленке. - И не говори, оплатить лечение тети Оленке, это благородный поступок. Ивана рассказала, что Оленка и Максвелл родственники, кто бы мог подумать что они связаны кровными узами. Ну давай крась быстрей губы, пойдем танцевать, нас там футболисты ждут*
*Тесс не могла поверить что только что услышала,  она округлила глаза. Бррр.... что я сейчас услышала. Оленка и Максвелл родственные души. Этого не может быть. Какая тетка, у Оленки не было никаких родных, живя с ней я бы знала что у нее есть родные. Она даже на Рождество никого не поздравляла из родных. Только нас с Моной и Лео. Странно. Тут Тесс услышала как с работал ее мобильный, от неожиданности , девушка вздрогнула, подскользнулась и с грохотом стала падать. Приземлилась на мягкое место и открыв ногами дверь кладовки она подумала, что больше лабутены не одену. Достав мобилу, продолжая сидеть так же на полу, она прочитала смс от Суэлен. Ну вот из-за кого я тут упала. Странное смс не буду отвечать. А вот отправлю смс я пожалуй Рикардо. Как бы ещё набрать, буквы плывут. Набрав смс Рику, Тесс попробовала встать, но у пьяной девушки это плохо выходило*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 25 декабря, 2016г. 18:11)

+1

77

*У Тесс никак не получалось встать на ноги. Ей стало очень грустно, ну как так, не будет же она орать Help, поднимите меня, тут девушка достала мобильник позвонила в особняк и еще отправила смс своему бывшему и стала ждать. Неужели она так и будет здесь сидеть пока не протрезвеет, какая печаль. Девушка вновь попыталась опять встать на ноги*

0

78

*Карминья стояла некоторое время, словно оторопев, и хлопала глазами, очевидно, соображая, что ей делать. через десяток секунд раздумий она повернула голову к Максу и прошипела*
- Я и сама знаю, кретин, что наши дела плохи. Что будем делать? *корчит гримасу, передразнивая Макса* - А у нас есть выбор, любимый? Надо прикончить этого кучерявого барана, здесь и сейчас, немедленно. И на этот случай у меня есть вот что! *тычет в нос Максу красивое белое кольцо с драгоценным камнем* - Благо, Кармен Лусия заблаговременно приготовилась к явлению этого ничтожества и раздобыла вот это колечко. Знаешь, что в нем, Макс? Докумекаешь, болван, или нужна подсказка??? Правильно, Макс! *шипит, ядовито улыбаясь* - Страшнейший яд. Я отравлю Диожениса, отправлю его на тот свет, к потаскухе-жене и выродку-сыну. Кхххххх... Организую встречу семейства в полном составе! А ты мне в этом поможешь, Макс!!!
*вытаращив глаза на Кармен, Макс едва выдавил из себя*
- Стоп, стоп, стоп, Карминья! Я согласен, что грушу надо убирать, но... Ядом, прямо в особняке??? Ты собираешься травить его именно здесь, когда дом битком забит гостями??? В своем уме, любимая??? А труп, что с ним будем делать??? Нееееет... Кармен Лусия, мы не можем так рисковать.
*окинув любовника презрительным взглядом и поправив прядь волос, Карминья презрительно бросила*
- Я так и знала, что ты ни на что не способен, тряпка. Придется все делать самой. А ты убирайся. Я на тебя и не рассчитывала, с телом мне поможет справится старый черт, этот помойный червь Нилу... Скажу ему, что у этого кучерявого козла случился сердечный приступ, надо аккуратно вывезти жмурика, чтобы семейство кретинов не нарвалось на никому ненужный скандал...
*Макс, понимая, что у них нет другого выхода, тяжело вздохнул и произнес*
- Успокойся, дорогая. Не нервничай. Я согласен с тобой, надо убирать барана, иначе он попалит нам всю малину... Но...
*Карминья, усмехнувшись, прерывает Макса и не дает ему договорить*
- Вот и хорошо, Максвелл. А теперь идем. Надо заманить это ничтожество в мою спальню, пока рогоносцу не до нас. Ты должен взять его на себя. Отвлеки барана, пока я подмешаю ему яд. Еще поди заставь этого упыря выпить вина, он может заподозрить что-то не ладное... Ладно, я найду способ, чтоб он выжрал зелье до последнего глотка или я не Карррррмен Лусия. Пошли... Надо покончить с этим недоноском раз и навсегда. Он будет молить меня о пощаде в предсмертной агонии... Но поздно. Теперь у тебя одна дорога, Диоженис - прямиком в ад!
*с этими словами Макс и Кармен направляются в особняк, где их ждет несчастный Диоженис*

+2

79

*Пока Тесс сидела на холодном  полу в своем мини платье, она стала замерзать и трезветь. Дрожа от холода и отходняка, она думала какая она идиотина, больше никогда не буду пить сказала сама себе. Потом девушка вспомнила кому звонила и отправила смс, тут ей подурнело. Говорили же пьяная, лучше съешь симку, что бы никому не звонить. Блин, хоть мое смс не дошло а автоответчик дома никто не слышал. Тесс наконец смогла стать с пола, отряхнувшись. Он подошла к умывальнику включила холодную воду, наклонилась и стала пить. Сушняк, бррр. Потом посмотрела на себя в зеркало. Ну и видок у вас Тессалия, так плохо бывает только от дешёвых напитков. Так теперь надо уйти отсюда красиво и что бы никто не видел меня в таком виде. Ох, как бы это сделать, задумалась*

+2

80

|смс от Рикардо|
Тессалия. Мне кажется или ты перебрала с выпивкой? Держи себя в руках и помни, о чем мы говорили. Рэндольф ждёт тебя у ворот особняка Тайфуна и в любой момент отвезёт домой.

0