"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Дом в джунглях


Дом в джунглях

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Девушка ступила на деревянную поверхность крыльца дома в джунглях и улыбнулась, глядя ему прямо в глаза.
- Очень понравилось.
Она протянула руку и провела пальцами по его щеке, затем приблизилась и нежно поцеловала в губы, после поцелуя прошептав.
- Нельзя забыть нашу с тобой любовь. Невозможно...
Но вдруг Суэлен мягко отстранилась и сделала шаг назад, смотря на него с некой долей страха.
- Но ничего назад уже не вернёшь. У тебя теперь другая жизнь и лучше не продолжать это... что бы потом не было ещё больнее...

+2

82

Сейчас он мог внушить все, что хочет . но не стал этого делать , что-то его явно остановило. Все сказанные слова начинали , что-то значить для него , он начал чувствовать боль, нет ... не физическую , душевную.
Прижав ее к себе , он одной рукой притянул ее за шею , придерживая за плечи .
- Я хочу почувствовать все , что чувствовал ранее !
Взяв ее голову в обе руки , немного наклонился , чтобы видеть ее глаза.
- Я начинаю , что-то понимать , но мне сложно одному и поэтому
Он резко подхватил ее и понес в дом , положив на кровать , уселся рядом и разошелся в улыбке
- Расскажи , что ты бы хотела , чтобы я вспомнил ?

+2

83

Лёжа на кровате и смотря на него сквозь полумрак комнаты, она проговорила.
- Нет, Серхио. Я не хочу, что бы ты что-то вспоминал, понимаешь? Ты вампир!
Она присела в кровати и ее глаза блеснули в темноте так, что даже он мог это увидеть.
- Мы не сможем быть вместе, пойми ты это! Я никогда не смогу принять твои убийства, твою жажду крови... К чему это? Зачем тебе хотеть все вспомнить? Ты сейчас всемогущ. Ты силён, ты как никогда красив...
Суэлен провела рукой по его плечу и лёгкая улыбка коснулась ее губ.
-  В конце концов, когда-нибудь ты и меня убьешь...Я же видела, какими глазами ты смотришь на меня. Как охотник смотрит на лань, Серхио. Я чувствую себя загнанным зверьком рядом с тобой.
Тут она ощутила внезапный прилив нежности и крепко обняла его. По её щеке скатилась слеза.
- Уходи пожалуйста. Уходи пока не поздно...

+1

84

Пытаясь понять девушку , внимательно ее слушал. Ему сложно было соотнесли ее слова о любви и то , что она его прогоняет.Присев на кровати , он прижал девушку к себе. Говоря про убийства , он стал серьезным.
-Я мог это сделать , но я не могу , понимаешь? не могу, у меня не хватает сил.
Он становился слабым и беззащитным , все убийства начали проясняться , все эти люди , невинные люди , пострадали от его зубов и жажды. Ложь , слезы их родных. Выкидыш Тессалии , любовь к Суэлен. все эти чувства откликались в нем эхом , раня все сильнее.
-как я мог делать это!
Сейчас он стал беззащитным , резко встал и прошел в гостиную, затем в кухню, вытащил всю вербену , обжигая руки , он не хотел больше быть таким  тем кто приносит смерть и боль .
Закинув в кружку полотенцем цветы , он услышал биение сердца, не оборачиваясь произнес
-Я слышу тебя и прости , если причинял тебе боль.

+2

85

Суэлен наблюдала за тем, какие изменения начали происходить в нем. Видимо у неё получилось достучаться до него, до его сердца. Она встала с кровати и пошла вслед за ним. Видя, какую боль причиняет ему вербена, она зажмурилась и отвернулась.
- Прекрати! Перестань себя мучать, пожалуйста!
Когда она снова посмотрела на него, он стоял к ней спиной. Девушка подошла к нему и обняла сзади, прижавшись щекой к его спине.
- Если это потребуется, то я всегда буду рядом, что бы помочь тебе.

+3

86

Все действия были , как в тумане , он понимал одно - вербена не сможет его убить , но может заставить страдать, каждый раз , прикасаясь к ней , он получал разряд боли , ожоговой боли.Стиснув зубы , он выпустил траву из рук, оперевшись на стол , все его мышцы напряглись. Почувствовав ее тепло сзади себя , он резко развернулся, взяв ее лицо в руки.
- Ты нужна мне !
Прикоснувшись своими губами к ее волосам , притянув девушку к себе , вдохнув ее запах, почувствовал ее собственный аромат, который теперь он не перепутает ни с чьим другим.
В этот момент , он думал , чтобы попробовать питаться чем -то другим , может быть кровью животного или же кровью в пакетах, но где он ее возьмет на острове - не понимал.
Начать контролировать чувства не просто , как казалось.Они загоняли его в угол, но с каждой минутой , становилось все лучше.
Оттолкнувшись, он уже прижал ее к стене , поставив руку рядом с ее головой, словно подпирая стену. его взгляд становился опасным и дерзким. Одним движением руки он оказался под ее штанами, поглощая девушку взглядом, начал массировать и ублажать ее рукой, принося девушке удовольствие. В порыве страсти она стонала , но он не торопился целовать ее , маня своим видом, приложил палец к ее рту , слегка прикрывая его. Продолжая ее ублажать , спустился, присев на корточки, расстегнул пуговицу на штанах, стянув их, оставил девушку в одном белье и футболке. Прикоснувшись губами в ее влажному запретному , но открытому для него "плоду " страсти , резко поднял ее и положил на пол , покрывая ее внутреннюю сторону ягодицы поцелуями , приближаясь к сладкому месту остановился , подняв на нее взгляд , улыбнувшись, продолжил свои действия, лаская ее языком , обводя значительные места . Доведя девушку до оргазма , поднялся поцелуями по ее телу , до губ , оставив поцелуй на губах.Рукой одел ей трусики, подняв Суэлен на руки . Отнес в спальню, положив на кровать.
- Любовь бывает разной , малышка
http://s6.uploads.ru/t/ErzAj.gif

Отредактировано Sergio R. (Четверг, 16 февраля, 2017г. 11:17)

+3

87

Всю прошедшую ночь, Суэлен и Серхио провели друг с другом, он ласкал ее так, как никогда раньше, все эмоции и чувства были обострены и она была полностью в его власти, она хотела быть в его власти. Он окунал ее в нирвану, путая сознание и девушка понимала, что в данный момент находится не на острове, а где-то намного выше. В ней все горело и пылало от желания быть с ним единым целым, но он будто дразнил ее, принося ещё большее наслаждение и доводя до финальной точки свои действия.
Уже под утро, она лежала в кровати рядом с ним и ощущала приятную усталость по всему телу. Повернув к нему голову, она улыбнулась и спросила.
- Вампиры могут заниматься этим без остановки? Да?

+1

88

Улыбнувшись , он произнес с сарказмом
- При желании я могу затрахать тебя до смерти
Рассмеявшись , он прижал девушку к себе
- Но ты ведь этого не хочешь ?
Приподнявшись заглянул ей в глаза
- Или хочешь так , что бы ты не смогла ходить и сидеть пару тройку дней ?
Поцеловав ее в лоб , сел на кровати , оперевшись на спинку.
-знаешь .... кажется , я вспоминаю , Суэлен у нас мог быть малыш?
Произнеся это с огорчением , он понял , что теперь этого быть не может ..

+1

89

Она рассмеялась на его слова и кивнула головой.
- О да, очень хочу, но ты подожди, у тебя ещё будет возможность это сделать.
Когда Серхио заговорил об их ребёнке, Суэлен опустила глаза.
- Да, я была беременна, на первом месяце, когда наш лайнер потерпел крушение, я была одна и не сразу соорентировлась куда идти, меня помотало изрядно, в общем, хорошего мало. Но что поделать... А ты... У тебя ещё могут быть дети?
Она взглянула в его глаза ища ответ на свой вопрос. В этот момент в домик заглянул Херли, который пришёл из бункера что бы сказать им что все люди перебираются в лагерь.

0

90

Ее слова выбили Серхио из колеи, поджав губу , он посмотрел на нее.
- Я не могу теперь иметь детей , Суэлен
Встав он нервно заходил по комнате,его раздумья прервал толстяк Херли , заговоривший про какой-то лагерь. Вернувшись к Суэлен, он сел рядом, взяв ее ладонь в свою руку.
- Пойдем ..
Подняв ее с кровати , дождавшись пока она соберет остаток вербены , стоял прислонившись к стене.
- Ты серьезно ? она тебе не может
Произнеся это с сарказмом , рассеялся.
Выдвинулись сквозь джунгли к лагерю

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Дом в джунглях