"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Дом в джунглях


Дом в джунглях

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

выслушав , он не ожидал такого рассказа, позволив себе ее обнять , притянул к себе. ведь они не чужие люди.
- Мне жаль  что все это ты пережила из-за меня , правда
Он начал гладить ее по голове, затем взял ее голову в свои большие руки , заглянул в глаза
-Прости меня , если можешь ..
Он держал ее в своих руках.
- Это был и мой ребенок , Тесс, я найду этих уродов

+2

62

*Она посмотрела на него широко распахнутыми глазами*
Серхио, не проси тебя простить, я верила что нравилась тебе. Живя здесь с тобой я думала что-то у тебя есть ко мне хоть какие-то чувства. Но ты просто заполнил мной пустоту после расставания Суэлен, а когда увидел ее вновь, то понял я тебе не нужна. Вот и все. Помнишь ты говорил здесь мне лежа в кровати. Что ты всегда со мной. Знай Тесс я всегда с тобой, даже если солнце погаснет. А что я отвечала тебе. Знай Серхио я всегда с тобой сердцем и душой. Помнишь как мы с тобой боролись за жизнь, всем ветрам назло? Когда я плакала из-за своих детей, ты утешал меня. Говоря что все хорошо, представь что мы  просто на краю земли. Во временном отпуске. А когда ты спал , я шептала тебе на ушко что ты верный ангел мой, но увы ангел стал демоном. Хотя ты просто человек, а людям свойственно ошибаться. Вот я сейчас сказала тебе все что хотела и знаешь я все отпустила. Ступай Серхио, наша история закончилась. Я хочу побыть одна. *высвободилась из его рук, встала с кровати и подошла к двери и обернулась* Правда Серхио мне тяжело с тобой находиться рядом, это выше меня. тебе пора.

+1

63

-Я все помню , Тессалия и я не лгал тебе, у меня к тебе были чувства и их просто так из головы не выкинуть !
Он встал в проходе.
-Так стоп , я никуда не уйду , без тебя во всяком случае , или я буду жить теперь с тобой , снова !
Прошел в комнату и сел на кровать.
- Так что только с тобой я выйду отсюда

+1

64

*От удивления открыла рот*
Серхио ты слышал что я сказала, Рикардо признался мне в любви и сделал предложение! Что значит ты будешь жить со мной. Не морочь мне голову *с гневом посмотрела на него. Она вообще ничего не поняла. Почему Серхио так себя ведет* Пошли тогда в бункер. *Стала спускаться по лестнице*

+1

65

-Вот именно это я имел ввиду , это было тебе для стимула !
Серхио улыбнулся и пустил Тесс вперед, приобняв за талию.
-Подожди , пистолет возьму !
Быстро сбегав до комнаты, сложил пистолет за джинсы сзади, выбежал к Тесс. Шли они долго , разговаривая . Он хотел помириться с ней и наладить общение.
-Ты простишь меня ? теперь мы будем вроде как родственниками
Он пожал плечами . Слегка улыбнувшись, они уже подходили к бункеру.
-Мне правда жаль , нашего малыша
он с грустью посмотрел на Тессалию.

+1

66

Ночью покидать бункер было крайне опасно, но девушка шла, ведомая яростью и злостью, сжимая в руке пистолет, она шла, раздвигая ветки кустов, которые периодически хлестали ее по лицу, извещая о том, что это все не сон и случилось взаправду.
Оказавшись перед деревянным натяжным мостом, она увидела тот самый дом, в котором когда-то нашла Серхио и Тессалию. Быстрым шагом достигнув его, она аккуратно вошла в дверь и поняв, что внутри никого нет, кинула пистолет на стол.
Пройдясь по жилищу, она остановилась возле полки с какими-то старыми книгами и начала разглядывать корешки.

+1

67

Весь последующий день, девушка изучала одну очень интересную книгу, которую нашла на полке. Переплёт у неё был старый и сама она явно уже была видавшая виды, но между тем, внутри можно было найти очень много интересной информации, которая смогла бы пролить свет на нынешнее состояние Серхио.
http://sh.uploads.ru/Cx71E.jpg
«Ты чувствуешь, что можешь сделать всё, что угодно. Быть кем угодно. Красивые вещи выглядят ещё более красивыми. Все чувства усиливаются, жизнь становится более интенсивной, любовь более сильной. Гнев превращается в ярость. Когда же тебе грустно, ты впадаешь в отчаяние. Горе. Потери. Это может повредить тебе. Вот почему многие из нас гонят эмоции прочь. Иначе их становится... слишком много.»
Прочитав это, Суэлен ощутила, как по ее коже бегут мурашки. За окном уже было темно и она сидела с книгой при свете ночника. Продолжая с интересом изучать книгу, она наткнулась на одну очень интересную вещь.
Вербена - травянистое растение, которое ослабляет вампира и может защитить от него.
Суэлен подняла глаза и задумалась. Поняв, что это растение может помочь ей немного успокоить Серхио, она встала с кресла и начала собираться. Судя по информации из книги, вербена росла у корней белого дуба и собирать ее следует только в ночное время, когда ни солнце, ни луна не видят человека, который ее собирает, произнося при этом заклинание. Дождавшись ночи, Суэлен взяла пистолет и пошла на поиски вербены. Проходив около часа по самым экзотическим местам в джунглях, она наконец заметила растущий белый дуб, подойдя ещё ближе, девушка с улыбкой обнаружила цветки вербены.
http://sd.uploads.ru/kftvg.jpg
Склонившись над ней, она прошепатала.
-«Великая вербена, священная трава, излечишь ты все хвори, спасешь и от врага. Ты подсоби мне малость и буду я спасен. Ты даришь людям радость, здоровье и любовь».
Нарвав приличное количество вербены, Суэлен направилась обратно в дом.

+3

68

Блуждая по джунглям , он вышел к дому , к тому дому , где он жил с Тессалией, пиная траву под ногами , он был в замечательном настроении , резко остановившись он почувствовал волну запаха , вдохнув полной грудью , чуть было не съехал с катушек. Человек , ему знаком этот запах , но чувства перемешаны и он не мог совладать с собой , его тянуло и резко со всех ног бросился в дом , оказавшись рядом с Суэлен , хитро улыбнувшись он набросился на нее , положив руку на лицо страстно поцеловал , от ее запаха у него сносило крышу, он хотел обладать ею. Подняв на руки он одним движением оказался рядом со столом , посадив ее на него , расставив руки в сторону, оперся на кромку стола  , немного отстранился смотря ей в глаза
- Что ты делаешь со мной , малышка
Он не понимал , что так сильно действует на него , но он явно уже не хотел ее убивать .

Отредактировано Sergio R. (Среда, 15 февраля, 2017г. 16:08)

+1

69

За некоторое прошедшее время Суэлен успела засушить вербену и сложить сухие цветки в кулон, который теперь всегда носила на шее.
В один из ярких, солнечных дней, она находилась в доме, когда в дверь буквально влетел Серхио. Уже сидя на столе и смотря ему в глаза, она сказала.
- Делаю то, что захочу, понятно?
На ее лице образовалась наглая ухмылка. Уже намного больше овладев ситуацией и разбираясь в этих вампирских штучках, она не чувствовала того первоначального страха, как в первый раз.
- Ты кстати в курсе, что Тессалия больше не беременна твоим ребёнком?

+3

70

В глазах появилась злость и ярость
- Что ты сказала ?
Он схватил ее за шею и вдруг почувствовал жжение , не понимая откуда оно исходит  , его руку словно разрывало , ярость о случившемся и о том , что он никогда не станет отцом выбила его из колеи  , но осознав , что это мелочь и он не чувствует боли , привела его в себя. Повернувшись к ней , он начал осматривать поглощающим взглядом ее шею, вытянув руку , дотронулся до кулона и получил вновь жжение в руке , стянув ее со стола , притянул девушку к себе за ремень брюк , начал прожигать ее взглядом
- Где ты это взяла ?
Ярость нарастала , он понял ,что это вербена - мощная антивампирская трава.
- Откуда ты узнала ?

Отредактировано Sergio R. (Среда, 15 февраля, 2017г. 16:44)

0

71

- Что слышал. Тебе никогда не стать папашей, вот такие вот дела.
В ее голосе прозвучали ироничные нотки, жизнь на острове закалила ее характер ещё больше, не желая больше пропускать в сердце разного рода чувства, она ещё наглее улыбнулась, когда увидела смятение на его лице.
- Где надо, там и взяла, Серхио. Или ты думал, что я буду твоей марионеткой на этом острове? Пора заканчивать с этим. Ясно?!
Девушка подошла к нему совсем близко и схватила его двумя пальцами за подбородок, смотря прямо в глаза.
- Скольких людей ты уже убил ради собственной наживы, мм? Пальцев руки хватит или все ещё хуже?

+3

72

- не твое дело
прорычав сквозь зубы , он высвободил свое лицо из ее рук . Схватив ее руку , он притянул ее к себе.
-Убью еще , если понадобиться , так что не лезь в это
Откинув ее руку , он сел на диван , сложив ногу на ногу , коварно улыбнулся и начал жестикулировать руками
- Я не знаю почему я не оторвал тебе голову в ту ночь , но если будешь продолжать в этом духе -это случиться
Он не чувствовал ничего в этот момент , полностью контролировав ситуацию.
Откинувшись на спинку зажмурил глаза , затем выпрямившись начал поглащать ее взглядом
- Ты понимаешь , что сейчас я могу ...
Он замолчал , понимая что убить ее не сможет
http://sa.uploads.ru/t/sAznf.gif

Отредактировано Sergio R. (Среда, 15 февраля, 2017г. 17:01)

+1

73

Его дерзость разозлила ее, она хотела добиться от него другой реакции, но он будто был под броней.
Девушка подошла к нему, села сверху и начала целовать в губы, долго, страстно и буквально на одном дыхании. После чего слегка отстранилась и посмотрела в его глаза.
- Ну что ты можешь, что? Убить меня...? Ну давай...Убей!
Она вновь засосала его в губы и начала страстно целовать, ее губы перешли на его шею, а затем прислонившись к его уху, она прошептала.
- А когда-то ты любил меня, помнишь? Ты помнишь это или нет? Отвечай...
Она прижала его рукой к дивану, продолжая целовать шею и лицо, сердце готово было выпрыгнуть из груди.

+3

74

От ее действий он возбудился  отвечая на поцелуи , резко взял ее руку и перевернул ее спиной на диван , нависая над ней , продолжая целовать.
- Я не убью тебя , ты мне еще понадобишься
его лицо разошлось в улыбке , одной рукой он сорвал кулон , бросив его на пол, проследил за ним глазами.
- чай из вербены уже успела выпить ?
Прислонившись к ее губам , он начал страстно целовать , спускаясь ниже , теряя голову, рукой он сжал ее шею
- Не искушай меня , детка , иначе опять будет больно и приятно !
На последнем слове он разошелся в лестной улыбке. От услышанного он остановил свои ласки , взяв ее за лицо , сказал
- Я никого не любил , это не то , что свойственно мне , понимаешь?
Серхио лишь брал , но не отдавал ничего в замен. Ему казалось , что ранее он жил только так. Наклонившись он поцеловал ее в шею, сдерживая свой укус и сказал на ухо , затем посмотрел в глаза.
- А ты любила меня?

+1

75

Серхио был куда более хитер и ловок, чем она думала. Приручить вампира оказалось не простой задачей, посмотрев на кулон, валяющийся на полу, она перевела на него свой взгляд и не растерявшись, ответила.
- У меня таких ещё много, так что имей в виду.
От его поцелуев у неё сносило крышу, Суэлен не хотела чувствовать, но чувствовала, так как была человеком. Он же не оставлял ей надежды на то, что сохранил в себе хоть что-то от прежнего себя.
Услышав его вопрос, она приподнялась на локтях и не отрывая своих глаз от его глаз и губ, произнесла.
- Я и сейчас люблю... Но клянусь, что задушу эту любовь. Даже если мне придётся убить тебя для этого.

+2

76

- Я ничего не чувствую, понимаешь ?
Он немного изменился в лице. Выпрямившись он откинулся на диван, продолжая смотреть на нее.
- А мне нравится , то что ты меня любишь
Склонив голову на бок , он захотел , что-то чувствовать , но не мог. Он холоден как лед.
- Растопи мое сердце , детка
Он вернулся к ней и приподнял , посадив к себе на колени
- Сможешь?

+1

77

Она прижалась к нему всем телом и провела рукой по его затылку и волосам, вдыхая запах его духов.
В какой-то момент она поняла, что безумно хочет, что бы он стал прежним, таким как раньше, но с другой стороны, она понимала, что это уже не возможно после всего, что с ним произошло он не будет на 100% прежним. Суэлен поцеловала его в губы и прошептала.
- Как можно растопить сердце того, кто этого не хочет..
Засосала его нижнюю губу и снова прошептала.
- Или хочет?
Игриво посмотрела на него с огоньками в глазах.

+2

78

Сжав ее ягодицы , он криво улыбнулся . Немного задумавшись он сказал
- А почему нет ? хочу
Ответив ответным поцелуем , убрал волосы назад , на секунду засмотревшись на ее шею , выйдя из мыслей он иронично проговорил
- Мне очень интересно , как ты это будешь делать
Хитро посмотрев , он понимал, что это сделать почти невозможно , но если она любит его , то возможно эти чувства растопят его сердце.
Когда к нему вернется человечность, ему будет тяжело и невыносимо от всего , что он делал.
Одной рукой он подхватил ее и вынес на крыльцо, посадив на перила.
- Я хочу тебе кое-что показать
Повернувшись к ней спиной он дал сигнал залезть ему на спину, подхватив ее руками, спустился с лестниц.
- Готова ?
Не дождавшись ответа он побежал , так что за долю секунды она были на вершине горы, ступая на снег он поставил ее на свои ноги , не дав ее ногам замерзнуть. Развернул девушку к себе спиной , обняв за талию.
- Это конечно не как с фильме Сумерки , но вид ничего . Я подумал , что лазание по деревьям оставим на более лучшие времена.
В эти мгновения он вдохнул глоток свежего воздуха поглубже. казалось он начинает чувсвовать.

Toulouse – No Running From Me Читать под песню.

Отредактировано Sergio R. (Среда, 15 февраля, 2017г. 22:27)

+1

79

Она полностью доверилась ему и обхватив руками за шею, зажмурила глаза. Через пару секунд она уже чувствовала холод. Открыв глаза, она ощутила как у неё от страха подкосились коленки, то ли от нехватки воздуха на такой высоте, то ли от эмоций, она задышала чаще и улыбнулась, смотря завороженно вокруг, она обернулась к нему и проговорила.
- У тебя невероятные способности, Серхио.
Девушка вновь посмотрела вокруг, от высоты немного кружилась голова, она развернулась к нему лицом и крепко прижавшись, приложила ухо к его сердцу, которое равномерно и медленно отстукивало свои удары. Подняв на него взгляд, она произнесла.
- Скажи, а остров ты можешь покинуть или он не отпускает и тебя тоже?
Она опустила руку и дотронулась своей тёплой рукой до его холодной ладоги, крепко сжав его руку.

+3

80

Когда она спросила про остров , он немного задумался . Понимая , что даже его способности не вытащат его отсюда
- Я не пробовал , вампиры летать не умеют , к сожалению...
прижав девушку к себе , поцеловав ее в макушку, почувствовал некое притяжение , понимая . что что-то явно происходит. Посмотрев на Суэлен, сжав ее сильнее , чтобы не замерзла
- Ты что ведьма? я не понимаю как , но ты воздействуешь на меня!
Подхватив ее на руки
- Нужно уходить . иначе простудишься!
Через минуту они оказались вновь на лестнице.
-Понравилось ?

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Дом в джунглях