"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад


Водопад

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

/Тут в драку вмешалась Суэлен. Я заржал. Маленькая девушка защищала Серхио/
/довольно забавно было наблюдать за картиной, когда самка защищает самца/
/Вокруг собралась толпа и стали смеяться над происходящим/
Суэлен ты такая дерзкая. Готова убить за Серхио.
/Рассмеялся, поднял Соейра и повел его в бункер/
Пойдем дружбан, пока и мне не досталось от Суэлен.
/С улыбкой и напевая песню пиратов. Ушли с Сойером в бункер/

+1

42

Кинула корягу в сторону и крикнула вслед Марсело.
- Иди, иди, а то правда и тебе достанется! У меня рука тяжёлая!
Огляделась по сторонам в поисках выпивки, нужно было снять напряжение, глазами нашла в руках какого-то мужика бутылку с ромом, нагло выхватив ее, она дала понять мужику, что ром теперь ее и тот не стал возражать, так как видел ее недавно с дубинкой в руках. Суэлен отошла подальше от водопада и начала пить ром прям из горлышка бутылки.
- Пиратская вечеринка, бл*! А не день рождение!
Девушка довольно громко выругалась и пнула рядом лежащий камень.

0

43

*Тесс уже ничего не понимала. Кто кого бьет. Образовалась куча мала. Она была готова взять ведро с водой и облить их. Сойер, Марселло, Суэлен, Серхио, устроили непонятно что. Тесс плюнула, взяла бутылку с пивом и пошла от них в сторону. Это не день рождение, а провал. Она так сильно расстроилась, что ушла подальше от поляны. Сделав пару глотков пива, она решила что не будет возвращаться в бункер. Плевать что одной жить опасно. Но после того что устроил ей Сойер она была жутка зла на него и не собиралась прощать. Лучше она пойдет жить в лагерь или домик на дереве, но не в бункер*

+1

44

Все происходящее его выбрило из колеи , он не понимал за что его бьют , с размаха Аркаша правый хук пареню , тут Суэлен принялась его защищать и все так быстро кончилось , не успев начаться . Он встал , отряхнув рубашку , вытер кровь с губы . Суэлен уже куда-то испарилась , а от цветов не осталось и следа. Не растерявшись он Набрал новый букет и вернулся к грустной тессалии , выучив букет
-извини , за это ладно ? С днём рождения !
Приобнял Тесс , и легко поцеловал к щеку , подняв Ее лицо
-все наладится. Тебе не надо грустить

+1

45

*Тесс взяла цветы и мило улыбнулась Серхио*
Спасибо, эти цветы очень красивые.
*Вдохнула аромат цветов*
Серхио ты прав мне не стоит грустить, пойдем лучше напьемся. Я хочу напиться.
*Взяла Серхио за руку*

+1

46

Был взят за руку и пошёл за Тессалией , ища глазами Суэлен. Дойдя до стола с выпивкой , взял водку и налил две рюмки , дав одну Тессалии
-говорят , что от этого пьянеют
Опустошил рюмку. Переведя взгляд на Тессалию
-ты как дела ? Расскажи что нового в твоей жизни
Внимательно посмотрел на девушку

+1

47

*Тесс залпом выпила рюмку и поморщилась*
Пьянеют говоришь. Тогда наливай еще.
В моей жизни ничего нового. Про Сойера ты в курсе, хоть он мне и испортил настроение. Но знаешь я уже на него не сержусь. Потому что он мне так нравится. Хотя может и сержусь.
*ухмыльнулась*
А как ты Серхио? Ты снова с Суэлен? Я вижу она о тебе так заботиться и так смотрит на тебя. Сразу видно что она тебя любит, ну то что ты ее любишь не секрет. Так что давай выпьем за вас! Совет и любовь вам ребята!

+1

48

-я не знал , что ты с сойером , говорила что любишь меня , затем вышла за брата , а сейчас живешь с Сойером
Почесав затылок он ехидно улыбнулся, налив ещё по рюмке , опустошив Ее тут же
-значит верить тебе нельзя , Тессалия
Налив ещё , он поднял рюмку и посмотрел на содержимое
-не знаю любит или нет , но она вечно убегает от меня
Перевёл взгляд на Тесс и начал сверлить Ее изнутри

+1

49

*После очередной рюмки водки Тесс поняла что опьянела*
Серхио, Серхио я любила тебя, но ты удрал от меня к Суэлен. Ты знал что я жду ребенка но тебе было не до нас с малышкой. У тебя же такая любовь с Суэлен. *ухмыльнулась и пьяно засмеялась* И вообще это ты меня бросил у алтаря, сам отдал нас Рикардо. Только мы ему не особо и не нужны были, у него свои ляльки есть. И вообще я никому не нужна. *Тесс выпила еще залпом рюмку водки и поняла, что Серхио у нее двоиться в глазах*
Убегает, значит хочет что бы догнали, по этому Суэлен и убегает. Иди найди ее. Вот меня никто не нашел, Рикардо предпочел уйти и оставить меня Сойеру, любил бы не оставил меня тогда в домике, но видимо он привык что все бабы за ним бегают, но я нет. Я не такая. Он меня тоже не любил, как и ты. *Тесс встала и пошатнулась и чуть не упала на Серхио* Упс, мне надо пойти искупаться, холодная вода быстро взбодрит. Тесс моментально скинула с себя платье и оставшись в купальнике пошла к водопаду*

+1

50

Набоюдав картину раздевающиейся Тессалии , он двинул за ней и оставля на берегу , прокричав ей
-вылезай ! Вода холодная !
Сложив руки в бок , ожидал девушку на берегу с платьем, протянув ей его , улыбнулся
-ты всегда была не постоянной , сколько я тебя помню
Повернув Ее к себе лицом, аккуратно взял волосы и выжал воду .
-пойдём к остальным

+1

51

*Немного искупавшись, Тесс реально замерзла. Она взяла платье и посмотрела на Серхио обиженно*
Что значит я не постоянная, это ты меня бросил а не я тебя.
Не трогай мои волосы. И никуда я не пойду. Точнее я пойду но одна и не к остальным, а к другим.
*Она пьяно рассмеялась, но потом вспомнила тот ужас который она пережила и ей стало не по себе. Тесс умолкла и опустила глаза, по телу пошел мороз от воспоминаний*

+1

52

*Вернулся к водопаду, закинул Тессалию на плечо и унес*

+1

53

-Тесс , к каким другим ? Что ты несёшь ? Ты пьяна
Он косо посмотрел на девушку и тихонько пошёл ко всем
-пошли ! Живо !
Крикнул он ей приказным тоном
-я жду
Остановился и ждал пока девушка подойдёт
-и я не буду больше тебя твогать
Ехидно улыбнулся и поднял руки вверх
-если ты не хочешь

+1

54

*Тесс только хотела ответить Серхио, как уже оказалась на плече Сойера, который нес ее пьяную в неизвестном для Тесс направление*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад