"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад


Водопад

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

*Ехидно улыбнулась и заметила как Соейр пялиться на ее зад*
Нет не у всех и прекрати на меня так смотреть. *нагнулась, подняла шорты и одела их, а потом футболку*
http://sa.uploads.ru/t/DtoVe.jpg

Отредактировано Тессалия (Среда, 15 февраля, 2017г. 16:15)

+1

22

*Отвернулся и отсиделся в холодной воде до лучших времен. Когда канистры были наполнены, закрыл их, встал из воды, поправил причиндалы и пошел одеваться.* пора возвращаться, уже темнеет. *надел на плечо винтовку, взял канистры и пошел в сторону домика*

Отредактировано Sawyer (Пятница, 17 февраля, 2017г. 23:21)

+1

23

Карлус Габриэл Кастилья де Бразиньо II никогда не мог подумать, что ему придется столкнуться лицом к лицу со самой страшной силой земли - силой природы. Его отец, Педро Хосе Кастилья де Бразиньо I как-то сказал ему: «Карлус Габриэл Кастилья де Бразиньо II, помни, что твой дед - Бенисиу Мигель Кастилья де Бразиньо и прадед - Густаву Мануэльо Тритатуё Кастилья де Бразиньо с честью несли имя Кастилья де Бразиньо и всегда выращивали тростник на славу. Если солнце сожжет твои поля - дай ему воды. Если вода погубит твой урожай дождями - дай ему солнце, но никогда, никогда не иди против стихии, никогда не пытайся перехитрить природу!». С того дня Карлус Габриэл Кастилья де Бразиньо II не пытался перехитрить природу и со всем присущим ему мужеством и крепким стержнем принимал все подарки судьбы.
Почти три недели на дикой природе не стали для Карлуса Габриэла дикими. Он выживал. Научился добывать кокосы и даже съел несколько жирных гусениц, которые пришлись ему по вкусу. К третьей недели пребывания на острове, Карлус понял, что единственное спокойное место на острове это водопад, которому можно отдаться полностью.
Вдохнув полной грудью, Карлус Габриэл Кастилья де Бразиньо II вновь принял вызов природы, окунаясь в свежие воды, распустив свои длинные светлые волосы. Он был похож на дикого неприрученного русала.

Карлус на водопаде.

http://68.media.tumblr.com/256d31581fcadc545182b29775ffb2cc/tumblr_o64k5tsQMJ1qg22hlo1_500.jpg

+3

24

Сирена никогда ранее не покидавшая свою лагуну, решилась этой ночью на вылазку. Не столько из любопытства, а что бы навестить свою подругу, которая жила в бункере, в самой чаще Джунглей.
"Другие" не приходили к ней уже много дней и девушка решила, что сейчас самое время, что бы покинуть своё пристанище.
Ее путь лежал в основном по береговой линии, но когда ей пришлось свернуть в джунгли, то она уже пожалела, что отправилась в это небольшое путешествие.
Через несколько часов ходьбы, она начала ощущать сухость в горле и по всему телу. Сирене нужна была вода, без которой она умрет. Отодвинув листья большого кустарника, она наконец увидела водопад и улыбнулась, но улыбка ее изменилась, когда она увидела мужчину. Шум в голове начал набирать обороты. Стук сердца отдавался в ушах, а жажда крови перевешивала жажду воды.
Она облизала губы и словно заворожённая смотрела на мужчину, как на кусок мяса. В голове звучала приятная мелодия "Убей его, убей" и шум океанских волн...

+2

25

Гильерме все видел. Он наблюдал. Выведывал. Сливался с деревом воедино, чтобы его никто не заметил. Он понимал, что одно неосторожное движение может закончиться плачевно и поэтому входил в дерево все сильнее, наступая на корни, чтобы слиться с ним крепко-накрепко.
Он жил на этом острове вот уже пятый год и привык к тому, что здесь ему приходиться выживать и надеяться только на себя. Всплеск незнакомых людей встревожил его. Он поднял голову. Потом опустил ее. Потом снова поднял. И снова опустил. Вздохнул. Крушение самолета. Что может быть ужаснее?
Он не понимал, чего можно ждать от этих людей и что эти люди могут принести с собой. Что могут сделать с природой, которую он так любил. А поэтому наблюдал. Наблюдал и смотрел за тем, как те уходят, уходят. Но кто-то и оставался.
Затаив дыхание, сжимая нож покрепче у сердца, брюнет внимательно наблюдал за незнакомцем, который издали напоминал неприрученного русала. Он выжидал час, когда можно напасть. Он выжидал свой заветный миг. Он ждал схватки не на жизнь, а на смерть. Он хотел знать все. Выпытать все.
А еще и объявилась девушка. Ее он тоже собирался убить.

Отредактировано Гильерме Жоакин (Четверг, 16 февраля, 2017г. 01:20)

+3

26

Карлус Габриэл Кастилья де Бразиньо II никогда не мог подумать, что получит такую сатисфакцию от сил природы. Как ни странно, именно на этом острове он смог полностью ощутить всю энергию, что предлагает ему земля-матушка. Он никогда не был хлюпиком и лентяем, честно трудился на полях своих предков, поэтому природа была ему близка. Помимо широких полей тростника, которые он рубил своим острым мачете лет с 13, у них была прекрасная конюшня с 20 конями самых элитных пород. Карлус любил лошадей, а лошади любили его. Природа всегда была с ним. Она была в нем.
От неспешного купания его потревожили посторонние звуки. Сначала шум листьев, который был не похож на шум ветра, а потом где-то хрустнула ветка, мужчина повернул голову ко второму источнику шума. Свои ли? Чужие ли?
- Кто здесь? Это Карлус! - мужчина не спешил покидать теплые воды, только приоткрыл глаза, оглядываясь. Молчание длилось с минуту. Карлус насторожился.

0

27

Девушка поняла, что привлекла к себе внимание этого мужика у водопада, но ещё она поняла, что он не один мужчина в радиусе ее досягаемости. Где-то совсем рядом был ещё один и Сирена чувствовала это, глубоко вдыхая в грудь тёплый тропический воздух, с примесями океанского бриза.
Зрачки в ее глазах инстинктивно расширились и она словно хищник, приготовилась к атаке в любой момент.
Продолжая не сводить глаза с мужика у водопада, она пыталась распознать, где прячется ещё один.

Отредактировано Sirena (Четверг, 16 февраля, 2017г. 01:32)

+1

28

За все те долгие месяцы, которые тянулись десятками друг за другом, Гильерме уже привык к негативу со стороны живых существ. Его последний знакомый человек - старик по имени Хуан, который обучил его всем премудростям леса, скончался год назад. И теперь он остался совсем один. Он научился разряжаться и снимать напряжение с нежными плодами манго, научился срубать деревья и строить плоты в одиночестве, научился охотиться и делать импровизированный огород. он научился всему. Вот только общению с людьми его отнюдь не учили, а поэтому он бесшумно перебежал к соседнему дереву, рассматривая телку и мужчину, не сводя с них настороженных, ярко-голубых глаз. Нож тревожно звякнул, но тут же замолк, стоило ему переключить внимание на объекты опасности.

+1

29

/Пришел в водопаду увидел любовные игры двух самцов/
/Стало не по себе. Плюнул и пошел дальше/

+2

30

*Когда они пришли к водопаду Тесс оболдела, Сойер продумал все заранее и собрал целую вечеринку в ее честь, все было готову к празднику, еда, выпивка и даже воздушные шарики были, Тесс улыбнулась Сойеру и поцеловав его в засос, сказала спасибо за такой сюрприз, тут к Тесс стали подходить незнакомые люди и поздравлять,  она всем улыбалась и благодарила , спустя пол часа вечеринка уже гудела, а Тесс тихо отшла в сторону и села на какое-то бревно, хоть кругом веселились люди, а ей было грустно, она все думала что бы быдо, не случись тогда этот выкидыш, а еще после подарка Рика она без конца думала о своих детях. И вместо праздника грустила*

+2

31

/Пришел на вечеринку к кудрявой/
/Народ уже во всю веселился/
/Правда кудряхи не было видно, зато ее мужик уже бухал в компании толстяка и наркомана/
/Решил что нужно ближе познакомиться с Сойером, как не крути он увел жену у плейбоя, значит мы могли бы с ним подружиться/
/Подошел к их компании и поприветствовал/

0

32

*Притащил магнитолу на батарейках, диски, фляги с настойкой, закатили бурную вечеринку на берегу. Поднял первый тост и подарил Тессалии какие-то французские духи, которые издавали зачетный аромат. Потом полетел тост за тостом, танцы, шмансы. Подошел еще один парень с лайнера, как оказалось коп. Сойер сначала отнесся к нему настороженно, но потом забил на все, здесь никто не знает о его прошлом, никаких криминальных сводок. Нажрались с легавым до усрачки, столкнули толстого в воду, залили в Чарли литра три бухла и подвесили вниз бошкой на дереве, того полоскало каждые две минуты, а Сойер и коп в пьяном угаре уже танцевали стриптиз для девчонок, встав на огромном камне, под зажигательную музычку.

Отредактировано Sawyer (Суббота, 25 февраля, 2017г. 12:37)

+3

33

*Когда Тессалия решила вернуться на вечеринку, встала с бревна и вышла на поляну. Первое что она увидела как полуголый Соейр крутит своим задом перед какими-то бабами. Да еще вдобавок с ним этот ужасный полицейский танцевал стриптиз. Тесс жутко рассердилась, она видела что Сойер в хламину. Она прошла сквозь толпу и подошла к Соейру, тот был готов. Она не поняла почему он танцует стриптиз перед толпой. Тетки хлопали его по заднице и визжали. Но когда он увидел Тесс он вообще расплылся в пьяной улыбке и стал стягивать с себя трусы*
-Соейр ты напился, веди себя прилично! Прекрати меня позорить!

+3

34

А вот и моя крошечка *повернулся к Тессалии, спрыгнул с камня пританцовывая, хотел подойти обнять девушку, запнулся, упал и уснул*

+2

35

Со стороны водопада уже вовсю раздавалась Музыка и крики , перемешанные с шумом , приблизившись она нашла взглядом Тессалию , неся в руке свёрток , она подошла к девушке , смотря , как она кричит на Сойера , который стягивает трусы , рассмеявшись, она сказала
-Тессалия , я Кейт , с днём рождения !
Проиянув ей свёрток с подарком : Платье ( которое она нашла в чемодане , с биркой )
-надеюсь придётся в размер
Оглядев публику , она взяла бутылку пива
-рада знакомству

+2

36

По дороге к водопаду , он насобирал букет цветов , в нем содержались орхидеи и всевозможные другие цветы , создав довольно красивую картину в его руках. Держа Суэлен за руку , они вышли к компании людей , ища взглядом Тессалию
-пойдём поздравлять ?
Оживающее посмотрел на Суэлен

+1

37

/Соскочил вслед за Сойером, хотел поздравить кудрявую, но тут Сойер рухнул у ног кудряшки/
/Подхватил его/
Тесс минутку, сейчас я приведу твоего любимого в порядок.
/Поднял Сойера и повел его освежаться/

+1

38

*Тесс жутко рассердилась на Сойера, когда  коп увел его, к ней подошла девушка. Поздравила и подарила подарок. Тесс улыбнулась*
-Большое спасибо за подарок.

0

39

*Очнулся в воде, прихлебнув несколько раз из ладоней, посмотрел на берег. В это время к Тессалии подошел сказочный долб**б,  Сойер взбесился, выбежал из воды, налетел на него и начал месить его морду*

0

40

Суэлен не особо хотела идти на водопад, они никогда не ладили с Тесс, но Серхио настоял и девушка согласилась побыть там недолго. Уже когда они пришли и подошли к Тесс, что бы поздравить ее, к ним подлетел пьяный Сойер и повалив Серхио на землю, начал бить его. Суэлен испугалась за Серхио так как тот был ещё слаб после того, как стал человеком снова и Сойер мог просто его убить, девушка взяла себя в руки и схватив с земли какую-то корягу, огрела Сойера по хребтине.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад