"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://s0.uploads.ru/Fn8PY.jpg

+2

2

*Тессалия после падения приземлилась на траву. Плюхнувшись на живот, она подняла голову и увидела перед собой озеро и водопад. Она поднялась и оглядела себя. Ну и видок. Вся грязная, в царапинах. Она подошла ближе к озеру и увидела в нем кристально прозрачную воду, а струящийся водопад так и притягивал взор. Девушка поразилась такой красоте. Не долго думая она вошла в озеро что бы смыть с себя всю грязь. Войдя в воду она поплыла к водопаду плавая там, она ощутила кайф, даже забылась что одна находится в джунглях. Тесс приплыла к водопаду и плавала около него, девушка словно дельфин радовалась что находится в воде. Найдя камень рядом с водопадом  залезла на него и посмотрела на себя от грязи не осталось не следа. Потом снова полюбовалась природой , после чего тяжело вздохнула. Что же делать. Как найти Серхио. А если я потерялась. Ей стало не по себе от этих мыслей.*
http://s8.uploads.ru/t/N1lH0.jpg

Отредактировано Тессалия (Пятница, 3 февраля, 2017г. 13:16)

+3

3

*стою в кустах и наблюдаю за купанием телки*
http://s9.uploads.ru/t/8oXks.jpg

+2

4

оказавшись возле водопада , он увидел Тессалию и с облегчением выдохнул, громко грикнув ей
-Тессалия , ты в своем уме ?! я тебя обыскался !уже темнеет , выходи из воды!

+2

5

*Услышав знакомый голос, Тесс обернулась и увидела Серхио. Она помахала ему рукой и спрыгнула с камня снова воду. Через несколько минут она уже вылезала из воды на берег. Она подошла к нему и крепко его обняла и встав на ципочки поцеловала его в щеку*  Серхио хорошо что ты меня нашел, я больше от тебя ни ногой. И правду уже темнеет. Как то не по себе. И я стала замерзать. Как ты думаешь спасатели нас ищут?

+3

6

*вслух* Итану понравилась девушка. Итан вернется. *делает шаг назад и уходит в лес*
http://s7.uploads.ru/t/F1xGR.jpg

Отредактировано Lost (Пятница, 3 февраля, 2017г. 15:22)

+4

7

http://s4.uploads.ru/t/dhOPT.jpg
*Рано утром на водопаде было очень красиво. Тесс зашла в озеро и поплыла. Она долго плавала стараясь не думать о плохом. Тесс очень надеялась что их найдут, их в скором времени они вернутся в Бразилию. С этими мыслями она вышла из воды и поняв что замерзла, стала спиной к водопаду что бы солнце падало на нее. Закрыв глаза она нежилась от тепла, а когда стало довольно жарко она решила что достаточно. Наклонилась , взяла в руки корзинку и решила что пора идти собирать ягоды. Она так же пошла их тайной тропинкой и ушла от водопада*
(Читать локацию домик)

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 20:37)

+3

8

*Итан в восторге*
http://s3.uploads.ru/t/B3rhe.jpg

+1

9

|Рикардо и Оленка все утро провели на водопаде, они собирали орехи и попутно ягоды. После того как дела были сделаны, они решили искупаться, вода в озере была холоднее, чем в океане, но в объятиях друг друга, они не думали об этом. Искупавшись и просохнув, они оделись и решили, что пора уже возвращаться в бункер, пока не стемнело. Оленка шла впереди, а Рикардо решил оглянуться и посмотреть, ничего ли они не забыли у водопада и тут вдруг вдалеке, на другой стороне озера, он увидел девушку, совершенно точно, это была девушка и она...была безумно похожа на Тессалию. Рикардо не мог разглядеть ее лица, он собрался рвануть в ту сторону, но услышал пронзительный крик Оленки, повернув голову в сторону девушки, он увидел как к ним приближается чёрный дым, Рикрадо пришлось схватить Оленку и рвануть в сторону бункера. Они бежали так быстро, что по пути потеряли все то, что им удалось собрать.|

+2

10

* Я очнулся несколько дней назад, но почему-то ничего не помнил, где я и кто я, я просто бродил по джунглям пока не вышел к водопаду *
* Я снял с себя свой попачканый плащ и шляпу и опустил их в воду *
Что это вообще за одежда?
Я что носил все это в джунглях на полящем солнцепёке?
* Было непонятно, найду ли я кого-то из людей ещё или я тут один такой *

+2

11

*Тесс потерял из виду Серхио и решила что он так и будет бегать от нее. Ей хотелось домой, а не в этот дебилойдный бункер. Но ее посетила другая мысль покончить со всем разом, прыгнуть с водопада и все больше никаких мыслей. Тесс подошла к водопаду и стала смотреть с какой строны залезть, что бы спрыгнуть. Ведь никто не обратил внимания что за месяц у девушки на нервной почве стали происхдить непонятные вещи, а уход Серхио она расценила по своему. Ну давай Тесс не дрефь, сделай это и все. Девушка стала карабкаться, правда делать в купальнике это было очень тяжело, она уже на коленях посадила пару садин, но продолжала лезть не обращая внимания на боль*

0

12

* Прополоскав свои странные шмотки, я кинул их на камень и посмотрел вперёд, то что я увидел меня повергло в шок *
эй! Что происходит?
* По горе на водопад карабкалась девушка, она явно задумала что то не хорошее, я быстро побежал туда и начал корабкаться за ней *
Девушка! Девушка! Стойте! Это опасно!
* Я не знал, что мне делать, не мог же я потянуть её за ногу, она бы упала *
* Вид её попы в купальных трусиках смутил меня чуток, хотя эта попа показалась мне знакомой *

Отредактировано Антонио (Вторник, 7 февраля, 2017г. 22:45)

+1

13

*Услышав голос сзади Тесс от неожиданности отпустила руки и полетела прямо на парня, зацепив его они вместе упали на какие-то пальмовые ветки. Тесс распласталась на нем. Она открыла глаза и увидела парня который смотрел на нее. Его лицо было знакомым. Она тяжело вздохнула* Ну и зачем ты полез за мной? Спасти меня решил? Глупый. Ты вообще откуда здесь взялся?Судя по тому что ты в одних плавках, значит такой же как и я, житель Дивино. Слушай мне твое лицо очень знакомо. Только не вспомню откуда я тебя знаю. *Тесс уперлась руками и встала с него, снова пытаясь вспомнить кто он*

+1

14

* Я и девушка полетели кубарём вниз, она приземлилась сверху и я увидел звездочки в глазах, когда она встала и заговорила со мной, я не мог оторваться от её лица *
Простите, но ваше лицо тоже мне знакомо, одна проблема, я ничего не помню.
Вы не ушиблись?
* Эта девушка не была мне знакома, но точно была дорога, я грустно посмотрел на неё и улыбнулся наверно по дуратски *
Я так рад, что нашёл ещё кого-то! Но почему вы хотели забраться туда?

+1

15

*Тесс стало жалко парня. Он не виноват что попался на ее пути* Значит так меня зовут Тессалия, я тебя сейчас отведу в одно место и ты там останешься, иначе здесь ты опастности. Но я уйду, я сделаю что намеривалась сделать. И не спрашивай зачем я хотела и хочу это сделать. А тебя там приютят и не обидят. Пошли и ничего не спрашивай. *Взяла его за руку и повела в сторону бункера* (читать локацию бункер)

+1

16

Прошло 2 месяца с тех пор, как Тессалия и Рик поженились, а Серхио исчез с той свадьбы.
Суэлен долго и мучительно думала о том, что могло произойти с ним, но понимала ясно только одно, что он жив, а все остальное было не важно. Рикардо пытался искать его несколько раз, но тщетно.
Девушка подошла к озеру опустившись на камень, опустила ноги в воду, за это время ее волосы сильно выгорели на солнце и она довольно сильно похудела, питаясь одними фруктами, рыбой и мясом кабана.
Она смотрела в прозрачную чистую воду и думала о том, что их жизнь на этом острове предрешена. Никто не найдёт их здесь, раз до сих пор не нашли. Их участь это стать едой "других" или продолжить пытаться выжить, так как эти жертвоприношения продолжались каждый месяц. Сквозь шум водопада, Суэлен уловила лёгкий треск веток в кустах и мгновенно вскочила на ноги, достав пистолет, который всегда носила с собой, она крепко сжала его в руке и направила в ту сторону, откуда раздавался шум.

+1

17

*Когда Тесс и Соейр пришли к водопаду у Тесс поднялось настроение*
-Соейр посмотри какая тут красота, обожаю это место, пошли искупаемся. Посмотри какая водичка прозрачная. *Но Соейр стоял хмурился со своими канистрами в руках. Тесс заулыбалась ему и потянула его слегка за пояс*
-Соейр ты всегда так хмурый и серьезный? Пошли купаться.
*Она убрала руку от него, развернулась и стала скидывать с себя шорты и футболку, что бы быстрей искупаться*

Отредактировано Тессалия (Среда, 15 февраля, 2017г. 14:46)

+1

18

*Не понял радости, так как ходил сюда почти каждый день. Он и без ее приглашения собирался искупаться в такую жару. Но, видя как радуется Тессалия, смягчился и улыбнулся. Бросил канистры, разделся до трусов и нырнул с большого камня в прохладную воду. Немного поплавав, вернулся на берег за канистрами, подошел к водопаду и начал набирать воду, наблюдая за купанием кудряшки.* Вода холодная, вылезай.

+1

19

*Тесс вылезла по просьбе Соейра, хоть стояла жара но вода была холодная. От чего по телу побежали мурашки,она вылезла из воды на берег*
-Ты прав, вода и правда холодная, я даже замерзла. Мне срочно нужно согреться, где солнышко? *улыбнулась и продолжала смотреть на Соейра который наливал воду под водопадом*
http://sd.uploads.ru/t/5l83z.jpg

+1

20

*Посмотрел на жопастую и решил сесть в прохладную воду* Слушай, Тессалия, а в Бразилии у всех такие большие задницы?
http://s1.uploads.ru/t/pw0Ah.jpg

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Водопад