"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Серхио


Квартира Серхио

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

* Подъехав к дому , ему было не по себе от всего происходящего ,он чуть не изменил дорогому человеку ... хорошо , что Тессалия оттолкнула его.*
* Оказавшись внутри , дома было темно , видимо все спали , он оставил чемодан с одеждой в холле. Первое , что он хотел -это смыть с себя всю эту грязь. Проведя в душе минут 7 , он вышел . Зайдя в спальню, он увидел на кровати очертания Суэлен . Обойдя он лег и прижал ее к себе*
-Ты еще не спишь ? прости что поздно , сегодня был насыщенный день , и еще я забрал вещи из особняка
* Развернув Суэлен к себе , он тихонько убрал прядь волос с ее лица и поцеловал в губы*
- Я соскучился по тебе , милая ... Знаешь сегодня новый тренер Дивино , решил , что он всем заправляет и намеревался меня уволить
* Он перевернулся на спину так , что Суэлен оказалась на его груди*

+1

22

Она уже почти уснула, когда ощутила дыхание рядом с собой, это был Серхио, Суэлен открыла глаза и сонно улыбнулась.
- Я думала ты не придёшь, Серхио...
Девушка протянула руку и закрыв снова глаза, погладила его ладонью по щеке.
- Не надо оправдываться, где ты был и с кем, это ни к чему. Мы взрослые и понимающие люди...
Ее речь была медленной и сонной, остановившись, она сладко зевнула и приоткрыв один глаз, проговорила.
- Тренер грозился уволить тебя? Эх, Серхио... От этого увольнения плохо будет не тебе. А им.
Суэлен снова закрыла глаза, Серхио начал ее тискать, но девушка была уже в полудрёме и лишь что-то промычала, когда он оставил попытки ее растормошить и залез под одеяло, она повернулась на другой бок и крепко уснула.

+1

23

* Уже вечер. Проведя целый день на тренировке , он успел купить цветов и большого плюшевого друга Суэлен*
* Подъехав к дому, он вытащил подарки из машины и поднялся . Зайдя внутрь он крикнул *
-Милая , помоги мне пожалуйста!
* Взял медведя под мышку , а розы в другую руку*

+1

24

Девушка весь день хлопотала по дому. Пыталась понять, как открывается новомодный кран в ванне и освоить телевизор, который включается от голосовой команды. Поняв, что все эти штучки не для неё, Суэлен откровенно заскучала и уснула на диване часов эдак на пять. Проснувшись от оклика Серхио, она не без любопытства спустилась вниз по лестнице и увидела своего футболиста с милыми мимимишными вещичками. Это было не совсем в ее духе, она бы больше обрадовалась сочному гамбургеру в виде сердечка или розовой дубинке с шипами, что бы мочить врагов, но в итоге получила романтику и решила дать Серхио шанс настроить их отношения в русле обычно семейной пары.
- Как милооооо, Серхио, ты такой душка! - Суэлен взяла подношения в руки и широко улыбнулась своему мистеру футболисту.- Куда бы это теперь деть, - она оглянулась в поисках наилучшего места.

+1

25

* Он хотел порадовать ее , чтобы она больше не сомневалась в нем *
-Места у тебя точно предостаточно
*Он прижал к себе Суэлен , поцеловав в щеку . посмотрев по сторонам он пытался глазами отыскать вазу . В попытке он заметил только куллер.*
-Знаешь , видимо у нас беда с вазами , ты не видела нигде ?
* Пройдя в комнату , он вместе с Суэлен двинулся на поиски вазы, идя за ней он начал повторять ее походку -это его веселило , после тренировки лучше всего, в одну секунду он обежал ее и обнял спереди , прижав к себе *
-Знаешь , я сейчас очень хочу ...
* Замолчав он загадочно прищурился *
- Есть ...
* Засмеявшись он поднял ее на руки и оттащил к дивану, присев перед ней на корточки *
- Может закажем роллы или эм ..пиццу?

+1

26

Суэлен хмуро взглянула на Серхио, затем снова оглядела квартиру.
- Знаешь, я тут подумала, эта квартира не очень-то подходит для жизни с малышом. Кругом куча острых углов, стёкол, скользких полов, - она легла на диван и начала загибать пальцы на руке, перечисляя причины.
- Роллы или суши? Я не хочу. Меня от этой пищи тошнит. Серхио. Приготовь мне борщик лучше. Хотя нет, я хочу шашлык.
Девушка приподнялась, снова нахмурилась и покрутила головой.
- Почему в доме где ты планировал жить со мной, нет ни одной вазы?! И самый главный вопрос. Где прислуга?
Суэлен в конец расстроилась и снова легла на диван, повернувшись к нему попой.

+1

27

* у Суэлен явно бурлили гормоны то то , то это. Он нежно посмотрел на нее , поняв , что лучше с ней не спорить.Встав с корточек , он выпрямился*
- Не многовато запросов на 10 минут ?
* Улыбнувшись , он наклонился и поднял Суэлен на руки *
-значит так, принцесса , будет тебе шашлык , но завтра борщ с тебя
*Отнеся ее на кухню, он посадил ее на барную стойку*
-а сейчас чай , пока к нам их шашлычной едет шашлык *
* Достав телефон он совершил звонок в шашлычную с доставкой. Положив телефон со стол , он пританцовывая подошел к Суэелен *
- Знаешь , будет тебе прислуга , ленивая
* Задирая ее произнес он*

+1

28

*Смс Серхио от Тесс*
Красавчик ты вчера на меня набросился как с голодного острова, а твои слова что только со мной ты сходишь с ума от желания конечно приятны. Но в следующий раз попрошу не набрасоваться на меня как будто у тебя год не было секса!)Тессалия.*

+1

29

Весь вечер Суэлен и Серхио провели вместе, они кушали, разговаривали о чем-то, девушка немного капризничала в силу своего положения, но в общем, все было очень даже хорошо. Они уснули глубоко заполночь и Суэлен проснулась как обычно первая. Серхио ещё спал, она нежно поцеловала его в щеку и ушла в душ, выйдя из него, на ходу вытирая волосы, она услышала как завибрировал телефон, значит пришла смс, она взглянула на тумбочку возле которой спал мужчина и на минуту задумалась, стоит ли смотреть кто ему написал или не стоит, ее любопытство все же взяло вверх, Суэлен тихо взяла телефон в руки и начала читать пришедшую смс. С каждым новым написанным словом, ей хотелось взять что-то тяжёлое и огреть Серхио по голове. Никогда не подумав, что она будет так ревновать его, она была в дикой ярости, размахнувшись как следует, она кинула телефон в мужчину и застыла в ожидании его пробуждения.

+2

30

*проснувшись от удара , который пришелся в голову , Серхио дернулся , открыв глаза. перед ним стояла Суэлен , явно чем -то недовольная , рядом лежал телефон с включенным экраном . Он его взял прочитав сообщение. сообщение содержало понятную информацию. Он решил не оправдываться пере ней. встав с кровати , он обошел ее и оказался рядом с Суэлен.*
-послушай , я не буду говорить , что у нас с ней ничего не было , но видимо она меня не так поняла ...
* Он подошел к ней и поднял ее голову . так чтобы их глаза встретились *
-Просто видимо она решила меня так вернуть ..вот и все . может фотографию нашу в газете увидела
* Он понимал , что вчера совершил ошибку и хотел ее исправить . На тумбе лежала газета , он взял ее и показал Суэлен *
-Может это..я не знаю , но когда мы сошлись я тебе не изменял , это чистая правда
http://s8.uploads.ru/t/zqjkS.jpg

+1

31

Суэлен ничего не хотела слушать. Она оттолкнула от себя Серхио.
- Ничего не надо мне обьяснять. Здесь все прекрасно видно написано! Тессалия не дура, она хитрая и понимает, что к чему.
Девушка быстро оделась и начала запихивать в сумочку свои вещи.
- Я ухожу, не хочу жить с человеком, который пристает к другим женщинам, который "только с Тесс сходит с ума", там вроде так было написано?
Она снова разозлилась, взяла с полки какую-то из его футбольных наград или статуэток и бросила в него, попав в плечо, статуэтка отрикошетила в стеклянный стол и тот разбился.
- Не ищи меня, к звони мне и не пиши мне больше!
Суэлен резко развернулась, что бы уйти, но потом снова посмотрела на Серхио.
- Скажи мне только напоследок. Зачем тебе эта кудрявая дура?! Она и правда тебя возбуждает? Мм?

+1

32

* Серхио не хотел отпускать суэлен . Она была ему нужна. Он побежал за ней и остановил , выхватив сумку из рук . кинул в комнату , тихонько схватив ее он громко сказал *
- Хватит ! ты что не понимаешь . что ты мне нужна , а не какая -то там кудрявая!!!!
* Он не хотел ничего больше объяснять . он и правда чувсвовал себя виноватым и по этому , поднял Суэлен на руки и затащил в спальню.*
- Глупая моя !!!! мне никто не нужен слышишь !!!! До тебя я был вольным и многое себе позволял . но сейчас все изменилось , я живу ради тебя !
* Он понимал , что значат для него эти слова. Он влюблен , так сильно , что теперь не отдаст ее никому . *
- я тебя не отпущу . и никогда не предам . ты меня слышишь ?
* Он подошел к ней , не смотря на истерику и встал на колени *
- Прости меня ... Милая я тебя ....ты мне очень дорога , ты носишь под сердцем нашего ребенка !

+1

33

Внимание , сегодня в 20:00 в порт Port of Rio de Janeiro прибыл круизный лайнер "Королева Елизавета".
Всех желающих , просим на борт.

http://s5.uploads.ru/t/Vl8S6.jpg

+1

34

Девушка злилась все сильнее и сильнее. Больше даже не из-за смс, которую получил Серхио, а из-за того, что это так сильно задело ее. Ведь она не хотела ни к кому привязываться, испытывать чувства.
- Серхио, перестань, если ты был одним, ты не сможешь стать другим вот так вот просто!
Когда он встал на колени, она поняла, что ещё немного и ее сердце тоже оттает. Взяв себя в руки, она высвободилась из рук Серхио.
- Кто тебе сказал, что нашего?
Суэлен постаралась как можно более холодно посмотреть на него. После чего спокойно взяла свои вещи и покинула квартиру.

+1

35

* Когда Суэлен ушла , он не мог поверить , и не понимал что с ним происходило. С колен он сел на пол и не двигаясь просидел так бог его знает сколько времени. *
* По телевизору он услышал объявление про какой-то круизный лайнер. *
* не долго думая он встал и кинул в сумку самые необходимые вещи , которые у него были . Он решил плыть , убежать на неделю,может больше от этого всего. он боялся , что полюбил ее так сильно и страстно , как не любил никого.*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Серхио