"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дискотека


Дискотека

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

*Было классно, весело и непринужденно. В какой-то момент Суэлен выдернула меня из толпы танцующих людей, и потащила на улицу, я подумал, что возможно ей стало жарко, и она решила немного постоять на улице, чтобы вдохнуть глоток свежего воздуха*
*Она предложила поехать к ней, я остановил ее рукой, чтобы она не вышла на проезжую часть. Я мало что соображал в этот момент, но был не против*
*на обочине стояло такси, я подошел к нему, и спросил свободен ли он, таксист кивнул*
- Поехали! Я оплачиваю! *посадив девушку в такси, я сел рядом, и протянув купюру водителю назвал адрес Суэлен*
*такси тронулось, и уехало по нужному адресу*

+2

22

Дискотека оказалась на прежнем месте, как и предсказывала Суэлен. Пара вошла в зал, где гремела шумная музыка, протиснувшись сквозь толпу танцующих людей, они оказались у барной стойки.
- Мне текилу! А ты что будешь? - она повернула голову в сторону Ирана, который изучал обстановку и местных девушек.

+1

23

Ирану потребовалось немало времени, чтобы услышать вопрос Суэлен, и дело было не только в громкой музыке, но и в том, что глаза парня внимательно изучали движущиеся в такт звукам из колонок девичьи тела.
- Я что буду? - Иран обратился к бармену. - Пивка мне налей, бро. Холодненького.
А затем с наигранным удивлением посмотрел на Суэлен:
- С каких это пор ты пьёшь текилу?

+1

24

Суэлен пожала плечами и повернулась к Ирану.
- С тех пор как моя жизнь полетела в тар тарары.
После этих слов девушка грустно засмеялась и опустошила рюмку с текилой.
Она взглядом показала ему на свободный столик у стены и молодые люди переместились туда. Суэлен изредка смотрела на Ирана и в голове проносились воспоминания, связанные с ним, их любовь прошла множество испытаний, пока не угасла совсем, от этих мыслей хотелось ещё больше разрыдаться и она жестом подозвала официанта.
- Эй парнишка! Двойную порцию текилы сюда! - посмотрела на Ирана, который допивал своё пиво. - И бокал пива, - когда официант ушёл, она улыбнулась - Платишь конечно же ты!

0

25

Иран ухмыльнулся:
- Ты никогда не была сильна в теории феминизма. Конечно, я плачý. К счастью, у меня всё на мази.
Когда официант принёс очередную порцию текилы, Иран почесал подбородок:
- Пойми меня правильно: Бог свидетель - никогда я не был против того, чтобы девушка употребляла...
Его перебила вибрация в кармане.
- Видишь, как я рад тебя видеть, - улыбнулся Иран, доставая телефон. Однако улыбка тут же исчезла с его лица, как только он увидел надпись на экране "Входящий вызов от Лазару".
- Один момент, это важный звонок. Я выйду на секунду - тут шумно. Никуда не уходи. Я ещё не спросил у тебя, как поживает Ананас.
Выскочив из-за стола, Иран понёсся к выходу, на ходу нажимая "принять":
- Зачем ты звонишь мне?! Мы же договорились - только... Хорошо... Нет, подожди... Я по-прежнему за тебя и собираюсь помочь, но... Хорошо, я слушаю.

Через несколько минут Иран вернулся за столик в гораздо менее игривом настроении, чем раньше:
- Извини, это... старый друг.
Иран аккуратно взял Суэлен за руку:
- Я по-настоящему беспокоюсь за тебя. Расскажи подробнее, что это за история с родителями.

+2

26

- Ананас?! - она звонко засмеялась, вспоминая этого маленького чертёнка. - Ох, этот котик доставил не мало хлопот мне, пришлось отдать его соседской малышке, она очень хотела котика, а мне нужно было покинуть страну на какое-то время. Жаль коннечно, но приятно, что ты помнишь о нем...
В следующие пару минут, парню кто-то позвонил и он вышел, что бы поговорить.
Девушка заметила перемену настроения Ирана, после того, как он вернулся за столик. Она не стала спрашивать, кто звонил ему и почему, ведь между ними были уже не те отношения, что раньше и она не имела права лезть в его личную жизнь, она лишь подалась чуть вперёд и положила ладони на его руки, сложённые в замок.
- Иран, я хотела сказать, ты можешь всегда на меня положиться, тем более, я знаю, что Мона и Силас уехали в Сан Пауло, ей там предложили хорошую работу в сети салонов красоты, но, ты не один, у тебя всегда будут в Дивино друзья и люди, которым ты не безразличен.
Договорив, она немного дольше обычного задержала свой взгляд на его глазах и тут же опустила их вниз. Подвинув в сторону рюмку с текилой, она поджала губы, услышав его вопрос про родителей, вновь подняв на него глаза, она почувствовала, что может довериться ему, да и держать в себе свалившуюся правду было тяжело...
- Понимаешь, все так странно и запутанно, ты помнишь Макса? Конечно же ты должен его помнить, столько бед он принёс нам, его злодеяния по сей день сказываются на людях, но наказания он умудряется избегать, так вот... вчера я узнала, что Макс, мой отец, Иран... это чудовище имело отношение к моему рождению! - у Суэлен на глазах снова показалась влажная пелена , она вытерла ладонью одну случайно скатившуюся по щеке слезу и взяла себя в руки, - Дело ещё в том, что где-то есть и моя настоящая мать, я знаю только ее имя, Афина... и больше ничего, я даже не знаю, как получилось так, что меня растили другие люди, а не она, может она такая же бессердечная, как Максвелл, я не знаю...
Суэлен вздохнула и откинулась на спинку стула, в зале наконец зазвучала приятная тихая композиция и слышать друг друга стало легче.

+1

27

Услышав слова Суэлен, Иран непроизвольно отдёрнул руки:
- Что?! Макс?! Макс - твой отец?! Ты уверена?
От возбуждения парень встал, но затем залпом опустошил рюмку с текилой и снова сел:
- Так, подожди, как ты узнала об этом? Ты уверена, что это не ложь... не... не... не розыгрыш?

+2

28

Суэлен немного опешила от такой бурной эмоции Ирана на расказанную ему новость, она приподняла одну бровь и печально усмехнулась.
- Ты удивился даже больше, чем я, по-моему... Как я узнала? Сперва от самого Макса, он пришёл и вывалил на меня эту новость, но я не поверила сразу, в такое трудно поверить. И вот на днях так получилось, что ещё один человек подтвердил его слова... В общем, все ещё осложняется тем, что Макс подставил меня, ты наверно не в курсе... Недавно в особняке Тайфуна был приём, бал-маскарад и вот на этом приёме кто-то убил беднягу Диожениса, не знаю, кто из всей их бандитской шайки был заинтересован в этой смерти, но факт остаётся фактом, мне подбросили кольцо с ядом, которым отравили Диожениса и теперь мне грозит реальный тюремный срок, но я не падаю духом. У меня есть алиби и я собираюсь доказать свою невиновность!
Девушка проговорила все на одном дыхании и тоже выпила рюмку текилы, алкоголь уже начал немного затуманивать разум и весёлая улыбка сама по себе появилась на ее лице, она подперла рукой щеку и посмотрела на Ирана.
- Вот такая я проблемная, лучше конечно тебе не соваться в это дело, то что я рассказала тебе и так слишком много...

+2

29

Посмотрев на часы, Суэлен присвистнула и не дождавшись его ответа, проговорила.
- Ладно, Иранчик, время позднее уже, я пойду, а ты позвони мне, если что... хорошо? - с этими словами она быстро написала на салфетке свой номер и протянула ему.
- Была рада увидеть тебя...очень...
Сказав это, девушка не соврала, ведь этот парень в своё время сильно всколыхнул её сердечко.
Выйдя из дискотеки, Суэлен поймала такси и уехала.

0

30

Иран машинально взял в руки салфетку.
"Рассказать или не рассказать? Надо было не дать ей уйти. И рассказать всё? Но ведь Макс - её отец... Это невероятно. Нет, нет, лучше не впутывать её. Родственные связи могут только помешать".
Расплатившись, Иран проверил телефон и отправился к выходу ---> в никуда

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дискотека