"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дискотека


Дискотека

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

*После встречи с Сантьяго она конечно же не стала возвращаться на работу в особняк, уже был вечер и вообще, накопившееся напряжение нужно было сбросить с помощью чего-то крепко алкогольного, ну и куда же без танцев, она подошла к бару и стараясь перекричать громкую музыку, сказала бармену*
- Дорогой, налей мне пожалуйста водки! Ахахах, сегодня я гуляю!

+1

3

* После недолгого похода по улице за толпой молодых и пьяных людей я пришла в клуб*
*Пройдя внутрь я засунула платье в сумку и направилась по звукам бодрящей и весьма недурной музыки *
* Оказавшись в эпицентре я направилась прямиком к бару . Прильнув в барному высокому стулу я заказала у бармена самбуки , пожалуй именно это мне и нужно сегодня *
* Прокручивая встречу с Тесс и разговоры с Тесс о Рикардо , я неольно начала задумываться и что правда в нем находят женщины.*
*Опрокинув 1 стакан самбуки я направила взгляд по сторонам ожидая увидеть знакомое лицо и вот оно! Суэлен ., совсем не изменилась *
* Заказав еще стакан я направилась прямиком к ней *
* Подойдя сзади я наклонилась и втиснулась между стульями , с грохотом поставив стакан на стойку *
-сегодня день неожиданностей !Я смотрю ты как обычно ?
* показала пальцем на ее стакан , ловя себя на мысли , что я сама суда не ананасовый сок пить пришла *

0

4

*продолжая заказывать коктейль за коктейлем, она не заметила, как к ней подсело чьё-то тело и поздоровалось с ней, повернув голову, Суэлен обнаружила, что это была Олюнка*
- Вау, какие людиииииии! Олюнка!!!
*Суэлен засмеялась и посмотрела на неё сквозь пьяную пелену*
-Что ты пьёшь? Самбука? С неё даже не опьяняешь! Закажи водку! Ахахахах!
*она щёлкнула пальцем бармену и тот понял ее с полуслова*

0

5

*по разговору Су, не трудно догадаться , что она пьяная, причем достаточно сильно *
-Как ты меня назвала ? Боже , ты явно решила сегодня перебрать и проснуться к неизведанном месте в окружении толпы негров ?
* Рассмеялась в голос я , приняв рюмку принесенной барменом водки *
-Да ты даже имя мое выговорить не можешь аххаха
* Понимая . что я сама довольно не трезва , сама не знаю что полезло мне в голову , но мой рот словно хотел произнести это *
-А ты знаешь Рикардо ? Хотя что я спрашиваю , ты наверняка знаешь всех в округе сексуальных мужчин , он с Тесс , ну ребенок .. вообщем он что -то хочет ... збрать что ли его у нее ..или на выходные
* Не понимая что я говорю и вообще то ли я говорю, опустошила еще рюмку*

Отредактировано Оленка (Понедельник, 12 декабря, 2016г. 00:10)

+1

6

*Суэлен глупо захихикала и легонько толкнула Оленку в плечо*
- Глупенькая, я вовсе не пьяная! Ахахах...
*в этот момент бармен принёс текилу и остался неподалёку, что бы подслушивать разговор*
- Рикардо? А кто это? Аааа...Это тот, который в прошлом году устраивал таинственную вечеринку...ага, ничего такой...ну а Тессалию то я знаю, вернее кудрявую дылду, аахаххха!
*она засмеялась и поджав губы, пробормотала*
- Стоит признать, что раз у кудрявой дылды есть ребёнок от такого мужика, то не такая уж она кудрявая дылда...эххх...
*Суэлен что-то взгрустнула и начала листать свой телефон в поисках номеров бывших парней, когда это занятие ей наскучило она посмотрела на Оленку ещё более пьяным взглядом и на ее лице расползлась улыбка*
- Слушай, а ты секси...Я понимаю теперь, почему Иран к тебе периодически бегал от меня, ахахахах...

0

7

*опустошив напару с Су целую бутылку водки , не понимая что происходит вокруг . Пытаясь протрезветь и начать здраво мыслить , проговорив про рика , оленка не осозновала , что Су это запомнит . Она была пьяна, впрочем , как и Оленка. *
*приговорив последнюю рюмку , дослушав Су , и мысли переключились на Ирана , ну нельзя под градусом думать о бывших . Но эти мысли определённо были приятны *
-оо Иран ! Как давно это было , видимо он устал бегать по нам и решил убежать на совсем
*почему -то последняя фраза Ее расмешила, послав воздушный пьяный поцелуй Су , скрылась из виду *

+2

8

На дискотеке в субботу было как обычно много народа, кажется, что собрался весь Дивино, но Суэлен это не смущало, она протиснулось через толпу к барной стойке, взяла себе коктейль и с улыбкой пошла на танцпол.

+2

9

*После смс Суэлен, решил немного тряхнуть стариной и провести субботний вечер с пользой. Да и нам нужно было обсудить несколько моментов*
*Зашел в местный клуб, и оценил обстановку, обратил внимание на то, что в зале достаточно много народу. И да, сегодня обещали выступление какого-то иностранного диджея, что вызвало всплеск оваций его фанатов. Многие из этих людей, подошли ближе к кумиру, чтобы под динамичные ритмы еще раз насладиться понравившимися треками*
*Подойдя к барной стойке, попросил бармена налить мартини, оценивая глазами присутствующих. Суэлен должна была уже прийти, правда я почему-то не мог ее найти в толпе*
*Музыка становилась все громче и громче, заглушая голоса рядом стоявших людей*
*Достал телефон, и отправил смс Суэлен*

СМС
Привет! Ты уже пришла? я у барной стойки.

*убрал телефон, в ожидании девушки, попивая мартини*

Отредактировано Leandro (Суббота, 24 декабря, 2016г. 20:21)

+3

10

На танцполе уже становилось жарко и музыка играла так громко, что Суэлен решила немного передохнуть от этого и пробралась в сторону барной стойки, как раз в этот момент ей пришло смс от Лео, она улыбнулась и начала искать его глазами, а когда увидела в паре шагов от себя, засмеялась и помахала ему рукой, что-то крикнув при этом, но он не услышал, тогда она снова распихала народ, что бы протиснуться к Леандро и достигнув его, поставила свой напиток на стол и крепко обняла парня.
- Леандроооооо, ты пришёл! Я так рада! Тем более, что нам есть что обсудить!
Она выпустила его из объятий и снова взяла в руки свой коктейль, оглядываясь по сторонам, с трубочкой во рту, Суэлен громко произнесла.
- Давай найдём столик, где-нибудь подальше от танцпола?!

+3

11

*Покачивая головой в такт музыке, я стоял около барной стойки, и постукивал пальцами по столу. Музыка была очень ритмичная, что хотелось немного потанцевать и послушать диджея*
*В этот самый момент меня кто-то приобнял, обернувшись увидел Суэлен, которая была в хорошем настроении, и была рада видеть меня. Я приобнял ее в ответ*
- Привет Суэлен! Взаимно! *сделал глоток напитка*
*Девушка предложила пройти в более тихое место, где можно было бы обсудить наши текущие дела. Я кивнул ей, и дождавшись, когда бармен нальет нам еще по бокалу напитков, взяв в стаканы в руки, направился к свободному столику*
*Столик был на большом расстоянии от зоны танцпола, где музыка не так сильно била по ушам. Поставив стаканы на стол, я пропустил Суэлен вперед, а сам сел напротив ее*
- Ну рассказывай! Как твои дела? Есть какие-то новости о Сантьяго? * с неким ожиданием посмотрел на Суэлен*

+3

12

Она села на диванчик и поставила бокал перед собой, рукой заправив прядь волос за ухо, она печально поджала губы и отрицательно покачала головой.
- Увы, о Сантьяго пока ничего. Дело в том, что я ездила к Дарксону, хотела с ним поговорить об этом и просто...
Она осеклась, не став вдаваться в подробности ее встречи с бывшим мужем.
- В общем, могу сказать одно, Дарксон нам не помощник в этом деле. Более того, он настроен враждебно и поэтому с этим старым хмырем будем разбираться сами.
Мимо прошёл официант и забрав их пустые бокалы, поставил новые, Суэлен поблагодарила молодого человека и с улыбкой посомтрела на Лео.
- Хорошо здесь, да? Можно расслабиться и не думать о проблемах. Хотела спросить тебя, ты слышал о вечеринке в особняке Тайфуна? Все бы ничего, если бы не то, что этот мерзавец Макс вернулся. Ты же помнишь его? Сколько я настрадалсь по вине этого кретина. Хотя, не я одна...
Суэлен сжала кулаки и сделала глубокий вдох, пытаясь взять себя в руки.
- Как думаешь, может Сантьяго быть связан с Максом?

+2

13

*В клубе становилось все жарче, атмосфера воздуха накалялась, столики все больше заполнялись людьми. Отметил про себя, что сегодня вся молодежь по-моему собралась в Дивино*
*Попивая Мартини, я внимательно слушал Суэлен, когда речь зашла о ее бывшим муже, так сказать нашем общем хорошем знакомом, я немного напрягся, зная, что она все равно пойдет к нему, чтобы узнать все то, о чем я ей рассказал. Дарксон тоже не дурак, он быстро просечет фишку, и очень быстро выйдет на меня. Но это даже к лучшему, так быстрее можно будет понять что их связывает с Сантьяго. Но с Дарксоном мы не в дружеских отношениях, поэтому он мне явно ничего не выложит. Надо было искать дополнительные инструменты, и капать против старого деда*
- Хм, неудивительно! Я так и знал, что он ничего не расскажет. Тем более он в одной связке с кукольником. Ты думаешь он бы вот так взял и выложил все карты? *нагло улыбнулся*
*На танцполе сменилась музыка, и до столиков доносились выкрики в такт этого трека*
*Слегка подтопывая, я облокатил локти об стол, и подвинулся ближе к Суэлен*
- Вечеринка в доме Тайфуна? Нет первый раз о ней слышу. Странно что они устраивают ее в честь этого мерзкого типа - Макса! Да, много он принес бед дивиновским жителям.
Помпезно же он вернулся! Чуть ли не с красной дорожкой! Ха.... что-то мне это вовсе не нравится....
*откинулся вновь на мягком диванчике*
*Задумался об этом, и сделал несколько глотков холодного алкогольного напитка*
- А что есть вероятность, что Максвелл и Сантьяго знакомы? Честно сказать я мало что о них знаю * напрягся и нахмурил брови*

+2

14

Суэлен слушала Лео, сильно напрягая слух, ведь на дискотеке было очень шумно.
- Не знаю, на что я рассчитывала, Лео, я просто глупая и наивная девчонка...
Она покачала головой и улыбнулась.
- Думаю, что Сантьяго и Макс могут быт врагами, я конечно не уверена, но такие догадки были в моей голове, ведь если бы Сантьяго и Макс были заодно, то старый черт вряд ли послал меня в особняк , зная, что скоро туда вернется этот альфонс.
Музыка в зале сменилась с быстрой на медленную и Суэлен допив свой мартини, встала из-за стола и махнула Лео головой в сторону танцпола.
- Пойдём потанцуем?
Не дожидаясь, когда Леандро что-то ей ответит, она взяла его за руку и потащила вглубь, мимо танцующих пар, остановившись где-то посередине, она обняла Леандро за шею и положила голову ему на грудь, медленно покачиваясь в такт красивой португальской мелодии, она проговорила.
- Когда-нибудь мы сможем жить спокойно...без всего этого...?

+3

15

*Призадумался над ее словами, касаемых Макса и Сантьяго. В чем-то Суэлен была права, даже если исходить логически из всех доводов что она сказала*
- Да в твоих словах есть доля правды! Но Макс так просто бы не появился в доме Тайфуна. Это просто его убежище, он там катается как сыр в масле. А что еще нужно мужику? Баба под боком, денег море. А если все это учесть, то правильно используя эти ресурсы, он еще натворит дел! * рассмеялся*
*Суэлен видимо надоело слушать об этом, и она решила немного развлечься, и потанцевать. Я был не против, пройдя через толпу людей, мы оказались в гуще веселья, отличного настроения, классной музыке и всей этой движухе*
*Приобняв ее за талию, я прижал ее к себе, и нежно погладил по спине*
- Хотелось бы чтобы это все рано или поздно закончилось! Дивино - теперь не просто курортный городок, а смесь ужасов и напряженной обстановки. Сейчас не самое время расслабляться. Но жить в постоянном напряжении тоже нельзя! *что-то я слишком погрузился в философский мысли, и даже не к месту*
*Двигаясь в такт мелодии, я заглянул в глаза девушке, и тихо проговорил*
- Давай сегодня не будем думать о всех этих неприятностях. А просто повеселимся и хорошо проведем время? * улыбнулся Суэлен, и начал подпевать песне, которая сейчас играла на танцполе*

+3

16

В ее голове тоже было много мыслей о тёх проблемах, что свалились на них и на Дивино в последнее время, но слова Лео ее взбодрили и она согласно кивнула головой.
- Да, давай не будем сегодня, ты прав, зачем портить такой хороший вечер этой нудятиной!
Суэлен засмеялась и крепче обняла Леандро, затем немного отстранилась и посмотрела ему в глаза.
- Ты хорошо поешь, очень даже! Такой приятный у тебя голос, а я и не знала... Никогда не думал петь на больших сценах?
Она провела рукой по его волосам и немного взлохматила их, снова прижавшись к нему и улыбаясь. Сейчас ей было так уютно и приятно с ним, что она забывала обо всех своих проблемах и грустных мыслях.

+2

17

*Мы танцевали и весело проводили время, казалось что время остановилось*
*Я громко рассмеялся после слов Суэлен о том, что я не плохо пою, я перевел свой взгляд на нее*
- Я хорошо пою? Неееет тебе показалось, это не мой конек! Вот в футбол я отлично играю, это призвание моей жизни. Жалко что время ушло, да и нашу команду уже не собрать в полном составе... *тяжело вздохнул*
*Потом посмотрел на девушку и взял ее за руку*
- А в тебе какие таланты пропадают? *в этот момент вновь включили ритмичную музыку, и зал взорвался новыми овациями*

+2

18

Когда заиграла ритмичная мелодия, она взяла с подноса мимо проходящего официанта ещё два мартини, один передала Лео, другой оставила себе. Сделав глоток, она прикрыла глаза и снова открыв их хитро улыбнулась.
- Ммм, мои таланты...Лео, я думала, что ты знаешь все о моих талантах...
Девушка провела свободной рукой по его груди, торсу и чуть ниже, затем прищурилась и улыбнулась ещё более нагло.
- Кому как не тебе, дорогой мой, знать о моих талантах?!
Суэлен засмеялась и начала танцевать, с бокалом в руках, подмигнув какому-то парню, который танцевал рядом с ней, она подошла к Лео в танце и наклонив его к себе за шею, с улыбкой проговорила.
- Ты самый улётный футболист из всех, что когда-то встречались мне!!! Не губи карьеру!

+2

19

*Кажется мы танцевали на танцполе достаточное количество треков, в ногах сказывалась усталость, да и былая травма давала о себе знать. Поэтому приблизившись к Суэлен, я нагнулся к ее уху, чтобы не срывать голос, тихо  сказал*
- Пойдем за столик! Тут ничего не слышно,музыка оглушает *в этот момент она протянула бокал с мартини, я с удовольствием его взял, и выпил залпом, поставив обратно на поднос официанту*
- Ух вечер обещает быть жарким! Давно я так не веселился! *выкрикнул громко*
*В этот момент толпа людей цепляясь друг за друга, начали танцевать под зажигательную лампаду. Я не упустил такую возможность, схватившись за какую-то молодую девушку пошел в пляс, пританцевывая бедрами, жестом руки пригласил и Суэлен*
*Мне показалось что я начинаю пьянеть, разум затуманился, в глазах появилась усталость*

+1

20

Суэлен рассмеялась, когда увидела, как Лео пошёл плясать ламбаду, ей тоже уже было все до фени, она с радостью откликнулась на его призыв и воткнулась в танцующий поровозик, после ламбады, она взяла Леандро за руку и со смехом повела его с дискотеки на улицу, попутно прихватив бутылку шампанского с какого-то столика. Уже на улице, она вся румяная от жары и выпитого, сквозь веселый смех громко сказала Леандро.
- Поехали ко мне?! Я так есть хочу! Закажем пиццу, а потом до обеда будем спать! Ахахаха...
Девушка пятилась назад к дороге, говоря все это, уже на готове остановить машину.

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Дискотека