"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

http://www.infobarrel.com/media/image/96580_max.jpg

0

61

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:38)

+3

62

.

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:35)

+3

63

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:37)

+3

64

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:34)

+3

65

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:36)

+4

66

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:34)

+5

67

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:36)

+3

68

.

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:33)

+3

69

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:35)

+3

70

.

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:33)

+4

71

"

Отредактировано Тессалия (Вторник, 31 января, 2017г. 01:35)

+2

72

Суэлен гуляла весь день по городу и в итоге забрела на пляж. Сев на тёплый песок, она посмотрела вдаль, за горизонт океана. В ее мыслях все перепуталось, в голове всплывали трогательные слова Серхио, его поведение, но потом вновь перед глазами вставала смс от Тессалии и мысли о том, что она ему нравится и он хочет ее, ведь он самец и футболист, привыкший к женскому вниманию...
Услышав чей-то голос, девушка подняла глаза и увидела у причала красивый, можно даже сказать огромный лайнер. Она знала, что такие корабли заплывают в Дивино раз в год и что на них можно путешествовать чуть ли не по всему миру. Отряхнул с попы песок, он пошла в сторону причала, что бы разузнать подробности.

+2

73

/Получив награду как лучший полицейский Дивино, я надеялся на денежную награду. Но вместо того я получил два вип-билета в круиз/
/Был слегка озадачен. Но решил что раз у меня отпуск почему бы и не путешествовать. Второй билет я был намерен продать/
/Когда я приехал к причалу. И стал продвигаться сквозь толпу зевак к лайнеру, тут в толпе я увидел знакомый силуэт/
/Подошел сзади к Суэлен и обнял ее за талию/
Стоять-бояться. Полиция Дивино.

+2

74

Вчитываясь в объявление по поводу пассажирского лайнера, она не заметила, как сзади к ней кто-то подошёл, она резко обернулась и увидела Марсело. Испуганно посмотрев на него сказала.
- Ты любитель нежданных сюрпризов я смотрю.
Какими судьба здесь? В круиз собрался?

+2

75

/Лукаво улыбнулся/
Тебя искал, думаю где моя беглянка. Куда пропала!
/Достал из кармана два билета/
Суэлен ты понимаешь я не из тех мужчин которые уговаривают дважды. В прошлый раз ты мне отказала.
Ты в курсе, что я не их тех кто будет уговаривать. Но сегодня у меня к тебе другое предложение.
Не хочешь со мной отправиться в мини путешествие? В вип каюте на двоих. Только ты и я.
Думай быстрей, время тикает.
/ухмыльнулся/

+2

76

Предложение Марсело ее заинтересовало, в добавок ко всему, испытывая злость на Серхио, она хотела избавиться от этих съедающих мыслей и расслабиться.
- А знаешь что, хочу! Поехали! А точнее, поплыли.
Она взяла его за руку и повела в лайнер.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж