"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

http://www.infobarrel.com/media/image/96580_max.jpg

0

41

В ее глазах мелькнул победный огонёк, она засмеялась, когда мужчина начал вытаскивать из ее волос ракушки. - Не знаю, мне и с ними было не плохо, весьма индивидуально по-моему! - она позволила ему взять ее за руку и повести в сторону дороги, видимо туда, где стояла его машина, перед тем как сесть в авто, Суэлен остановила его рукой и спросила его имя, тот с охотой представился и по джентельменски усадил ее на пассажирское сиденье, пока он закрывал ее дверь и обходил машину вокруг, Суэлен обдумывала свои дальнейшие действия по части Сантьяго...Когда Кадиньо тоже сел в машину, она вновь озарила его лучезарной улыбкой и попросила отвезти ее на главную улицу в Дивино.

0

42

Смс Суэлен от Леандро

Хорошо, сегодня же начну предпринимать какие-нибудь действия. Для начала проберусь в мастерскую, и постараюсь застать там Сантьяго, поговорю с ним.
Позже дам знать как все прошло!

+1

43

*Тесс заблудилась и вместо отеля пришла на пляж, в этот час на пляже практически ни кого не было, в далеке была слышна музыка, которая гремела с Дивиновской дискотеки. Тесс присела на лавку и вздохнула. Ну вот , ты даже дорогу забыла к отелю, тоже мне бывшая жительница Дивино. Видимо это все из стресса, подумала девушка и стала смотреть на водную гладь, вспоминаная их ночные купания с Оленкой. Невольно на лице Тесс появилась улыбка*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 00:31)

+2

44

/ехал на очередной попутке. Странно, что меня не боятся подвозить. Бородатый мужик, не мытый, потом за километр несет. Возможно, всё дело в моей харизме. Не даром я столько денег потратил на отбеливание у дантиста/
/водитель оказался разговорчивым. Всю жизнь свою мне рассказал, а я на всякий пожарный записал одну историю. Может рассказ напишу, естественно всё преукрасив/
/вдруг под капотом что-то затарахтело, из выхлопной трубы вырывался демон. Водитель начал стучать по рулю "будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!" кричал он. "Тихо, чувак, может вызвать эвакуатор?" Не хотелось тут с ним застрять, поэтому быстро свалил оттуда и пошел вдоль обочины/
/заметил впереди меня девушку и очень удивился, что это она делает в таком месте и в такое время. Ночная бабочка, штоле? Решил подойти, спросить/
Эй, девушка, добрый вечер. Вы только не пугайтесь, я совершенно случайно оказался посреди безлюдной дороги. Я не маньяк. Может помощь нужна? /легко улыбнулся/

+3

45

*Тесс так стала вспоминать дивиновское прошлое, что когда она услышала обращение к ней и увидев перед собой здорового бородоча, жутко испугалась, аж сердце екнуло, что он там про маньяка сказал? От страха сердце ушло в пятки*
- Эй парень отойди от меня! У меня ничего нет, меня и так ограбили. *Тесс подскочила со скаймейки, да так неудачно, что подвернула ногу . Ну вот опять двадцать пять, вечно я путаюсь в своих длинных ногах. На минутку девушка даже забыла о парне. Потом она вновь глянула на парня который не уходил и произнесла* Так, что ты там говорил?

+1

46

/неуклюжая девушка пострадала от своей неуклюжести. Это ирония судьбы или судьба? Я даже удивился, что она меня испугалась. Думал тут всем плевать на меня, в том смысле, что никакой опасности я для них не представлял/
Я же сказал, что ничего не сделаю вам
/вздохнул и помог подняться. Я вроде не такой страшный, чтоб прям так пугаться/
Я говорю может помочь вам? У меня вон у самого проблема /показал рукой на дорогу/ на попутке ехал, а машина сломалась. Теперь вот опять пешкаря приходится добираться. Вы не знаете, где здесь дешевая гостиница или хостел какой?

+2

47

*Тесс выслушала парня, ее смущал его внешний вид, она заметила его белоснежные зубы, но не могла понять почему он так одет. Когда парень начал спрашивать о дешевых гостиницах, Тесс поняла кто он*

Так я все поняла, ты этот, ну как там называют людей которые занимаются пешим туризмом, ну вот из головы вылетело. Я тоже занималась пешим туризмом в Западной Европе. Так тебе негде остановиться, понимаю. *Тут Тесс сама от себя неожидая, предложила здоровому парню...* Если ты меня проводишь до отеля, то я найду тебе место где можно переночевать. Ну что, согласен?

0

48

/я и сам не зна, как называют тех, кто занимается пешим туризмом. Пешие туристы? Да это и не важно было. Если мне предлагают халявное спальное место, то не стоит отказываться/
Да, хорошо. У меня всё равно выбор не большой. Или тут на лавке, или у вас. Спасибо, сеньора, за доброту. А я кстати не пеший турист. Может и турист, конечно, но это не основное мое занятие.
/рассказываю девушке, пока мы идем вперед вдоль дороги/
Я писатель. А для вдохновения вот забираюсь во всякие жопы мира и пишу рассказы. Извиняйте меня за ненормативную лексику
/виновато потер затылок, поправил рюкзак на плечах/
Знаете Стивена Кинга? Мне повезло с ним общаться на симпозиуме писателей в Аргентине. Он меня прям вдохновил своими книгами и наставлениями. Вот я и приехал сюда. А как отсюда добраться к отелю? Я же не местный, поэтому хоть немного дорогу покажите, сеньора.

Переход в локацию/---> отель

Отредактировано Gustavo Lima (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 01:46)

0

49

*Тесс внимательно слушала парня иногда только отвлекая его, что бы указать правильный путь к отелю*

0

50

*Тесс целый день провела с Сальви на улице. Ей не хотелось идти в особняк, на нее давило там все. Никто не захочет идти в дом где тебя не любят , потом слишком много плохих воспоминаний. Придя уже под вечер на пляж, Тесс улеглась на шизлонг, а Сальви залез к ней на руки и обнявшись они так продолжали болтать, малыш спрашивал почему его мама не купила себе новое красивое платье, ведь ему она купила новые вещи, а себе нет. Тесс не подозревала, что ребенок так переживает что Тесс осталась без покупок. Ему ведь не скажешь что ей не хотелось тратить деньги Рикардо на себя, по этому она стала обьяснять малышу что ничего страшного , что она ходит в одном этом же платье, но малыш все равно переживал за наряды Тесс, тогда она перевела тему и стала рассказывать ему сказку. Под которую малыш уснул, Тесс не хотела его будить и достала акуратно с пакета детский плюшевый пледик , который сегодня купила для Сальви, укутав малыша им, она продолжала дальше вот так с ним находиться на пляже. Думая все время о своем*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 20 декабря, 2016г. 03:09)

0

51

*Тесс открыла глаза от того что на нее стал моросить дождик, девушка поняла что тоже уснула как и малыш. Она поднялась со спящим Сальвадором на ручках, взяла пакеты с его новыми вещами и поймав такси уехала в особняк*

0

52

Всю дорогу, что они ехали до пляжа, Суэлен поглаживала рукой приятную кожаную обивку сиденья, что ни говори, а она уже успела привыкнуть к хорошей жизни, к своей машине и другим благам, и теперь, когда у неё ничего не осталось, она порой скучала по былой роскоши, за этими размышлениями, он припарковал машину на обочине и они вышли. Суэлен показала пальцем в сторону пляжа.
- Смотри, там есть хорошее местечко, ресторанчик на пуфиках, прям у океана! Ничего себе!
Сама удивилась увиденному и подумала о том, что уже давно не бывала где-то, кроме забегаловки Силаса.
Они дошли до обозначенного места и Суэлен села в мягкий пуфик, Серхио сел напротив и к ним сразу подошёл официант, Суэлен обратила внимание, что он ходил босиком, ну а как еще принимать заказы у людей...Улыбнувшись, она заказала текилу и повернула голову в сторону океана, откуда дул лёгкий ночной бриз, затем посомтрела на Серхио.
- Это место самое красивое, ты не ошибся, когда приехал сюда...

+2

53

* Подъехав к пляжу , припарковал машину заметив , что девушка явно о чем -то задумалась , он решил что не стоит ее волновать допросами.*
* Идя по пляжу , песок то и дело проникал в кроссовки , от этого становилось не очень комфортно*
* Место и правда было восхитительное , воздух прохладнее и запах морской воды сводили сума*
- Здесь и правда очень красиво , а воздух ? знаешь , за то время пребывания в мегаполисе , я скучал по таким местам, вот просто так сидеть в компании такой красивой девушки и просто наслаждаться компанией - это и есть наслаждение!
* официант подошел к нам весьма быстро . не пришлось долго ждать  *
- Текиллы не стоит , принеси нам бутылку Dom Pérignon  !
* Затем он посмотрел на Суэлен *
- И принесите пожулуйста тарелку с морепродуктами и что бы там были устрицы
* Официант понятливо кивнул и скрылся*
- что же я потом с тобой делать буду после Текиллы , сеньора?
* Рассмеялся и сел оперевшись на ноги , сложив руки в замок *
- знаешь , ты очень загадочна , мне это определенно нравится.
* Серхио нравилось то , что она держалась весьма стойко и не вешалась на него , как все  *
- спасибо . что согласилась и составила мне компанию. Я это ценю, детка!
* Натянул широкую улыбку и начал рассматривать Суэлен *
- Я надеюсь ты любишь морепродукты?
* Официант принес заказ , расставив все на столике , затем зажег свечи , которые были на столе *
* вдруг Серхио взбудоражила одна мысль , он встал и шепнул официанту , что бы тот принес букет цветов , букет роз. Шепнул еле слышно , что бы Суэлен не услышала, он хотел сделать ей приятное и оставить только положительное впечатление *
* Приземлившись обратно  он разлил шампанское по бокалам*
- Я думаю стоит выпить за встречу и столь приятное знакомство
* поднял бокал *

Отредактировано Sergio R. (Четверг, 29 декабря, 2016г. 14:38)

+2

54

Серхио явно хотел ей угодить, в миг на столике появилось дорогое вино и закуски, Суэлен слегка прищурилась на мужчину и с улыбкой сказала.
- Серьор, надеюсь, вы не подкупаете меня? Потому что я не продаюсь за еду...Ахахах...
Она взяла бокал и сделала глоток, конечно с дешёвой текилой не сравнить, говорить нечего. Затем взяла маленькую креветочку и отправила ее в рот, не успев прожевать ее, возле них возник тот босоногий официант с букетом роз, с широкой улыбкой он протянул его Суэлен, а та в свою очередь чуть не подавилась креветкой. Взяв букет, она уткнулась носом в одну из роз, затем подняла глаза на Серхио и со смехом сказала.
- Ну все, мистер футболист, меня это впечатлило! Давненько никто не дарил мне цветов просто так...Даже как-то странно...
Она почувствовала, как от лёгкого ветерка у неё по спине и плечам побежали мурашки, а внутри что-то предательски сжалось, что бы отогнать от себя ненужные романтические мысли, она бросила букет на песок рядом с собой и взяла дорогое вино за горлышко, затем встала с пуфика и сделала несколько довольно больших глотков прям из горлышка, затем она засмеялась и посмотрев на Серхио, сказала.
- Сниай кроссовки, пошли гулять по пляжу! Нечего тут киснуть! Надо жить и дышать полной грудью без всех этих правил приличия и прочей мишуры!! - она протянула ему руку и продолжила улыбаться, глядя на него.

+2

55

* Официант с заказом, выполненным очень быстро , на славу сработал , цель достигнута - ему удалось впечатлить Суэлен*
* Удалось впечатлить так , что она чуть не поперхнулась *
-  я рад , что нравится! Хах , я не фонд "помощь голодающим"
* Рассмеявшись он выпит бокал и поставив его на стол , начал наблюдать за движениями Суэлен , которая явно хотела пройтись *
- Знаешь у меня друге планы
* коварно посмотрел на красотку , подождал пока она снимет туфли, проведя взглядом по ее ножкам , перехватил ее руку , встал и оказался в паре сантиментов от нее , стянул футболку , одним движением бросил ее на пуфик . Затем подхватил Суэлен на руки и потащил ее прямо в воду *
* Крики и визги доносились из ее уст , что еще более раззодорило Серхио *
- я привык брать все в свои руки
* рассмеявшись он зашел в воду поглубже и поставил Суэлен , которая уже вся промокла *
-Вот мой план, детка
*проведя руками по ее сырым волосам , засмотрелся *
- Такой девушке как ты , каждый день нужно дарить цветы !
* Затем принялся затаскивать ее в воду со смехом *

+1

56

Серхио был явно на весёлой ноте и пытался подсадить на эту волну беззаботности и Суэлен. В какой-то момент нотка романтизмах снова проскользнула между ними и она поёжилась то ли от мокрой воды, то ли ещё от чего, но когда он потащил ее воду, она вновь прогнала от себя все мысли и пошла за ним, в воде было довольно холодно, но алкоголь текущий по венам, согревал ее.
- Серхио, смотри, водопад!
Она крикнула ему и руками провела по воде, обрызгав его тем самым. Воспользовавшись тем, что мужчина замешкался, она вышла из воды и начала руками проводить по волосам, что бы отжать из них воду.

+2

57

* как он мог поверить водопаду . он не понимал , но чертовка провела его как сквозь пальцы , тем самым выбравшись из воды . Серхио пошел вслед за ней. Оказавшись на берегу полностью сырой и промокший подошел к ней, оказавшись в паре сантиметров друг от друга, он поправил ее сырые волосы. Смотря на нее такую мокрую и беззащитную подхватил на руки   *
-Не хочу что бы ты была вся в песке 
* с этими словами от отнес ее на пуфик , взяв пляжный плед накинул ей на плечи *
* сам бухнулся рядом , понимая что очень хочет овладеть этой красоткой , прочувствовать ее изнутри, но очень боялся ее спугнуть *
- хороший вечер , мне понравилось проводить с тобой время !
*Серхио хотелось уехать подальше от этого пляжа *
- Поедем ? не хочу что бы ты мерзла !
* Идя к машине он понимал , что сейчас повезет ее домой .... Но уж очень не хотелось оставаться одному и забывать эти эмоции*

+1

58

Суэлен давно уже не ощущала себя столь слабой и беззащитной в чьей-то компании, это одновременно доставляло ей приятные ощущения, но и злило тоже, она уже давно привыкла держать все под контролем и свои эмоции тоже. Немного согревшись под пледом, она кивнула Серхио и ответила.
- Да, согласна, очень хорошее завершение столь приятного вечера, но дом есть дом! Ахаха...
Вспомнив, что у неё нет дома, она взгрустнула и задумавшись о чем-то, пошла вместе с Серхио к его машине. Когда они уже сели в салон, она повернула к нему голову и улыбнулась.
- Нет, правда, спасибо тебе за все. И цветы были чудесными и искупаться в холодной воде было очень здорово! - она буквально светилась от эмоций - Отвези меня пожалуйста в центральный район Дивино, я сейчас живу у друга, временно. Надеюсь, что не спит ещё, а то придётся разбудить его или напугать!
Она рассмеялась и откинулась на спинку кресла, Серхио завёл машину и они тронулись с места.

0

59

Тесс шла по пляжу и напевала под нос
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Ты в объятьях страсти укрощая львицу
Знай что она хочет,
Хочет покориться тебе
Проиграть в игре.
Рвётся она в клетку чувства и желаний
Надоело мёрзнуть
В царстве ожиданий одной
Стань ее судьбой...
*Тут на ее мобильник пришло смс она быстро прочитала и ответила. А почему бы и не встретиться, хоть кто-то о ней думает.*

0

60

.

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 01:36)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж