"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж


Пляж

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

http://www.infobarrel.com/media/image/96580_max.jpg

0

21

*очутившись в воде, Тесс начала захлебываться и идти ко дну, она попыталась барахтаться, но это плохо выходило*

0

22

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:51)

+1

23

*Тесс стуча зубами проговорила*
Да, вроде уже лучше, а ты?

0

24

-Ах-ох, снова эти никчемные провинциалы не дают спокойно позагорать на пляжу. Надеюсь мой муж купит мне частный пляж и на нем будут отдыхать только знаменитости.
*Прикрыла лицо повязкой для сна и медленно заснула*

Отредактировано Vêronica (Суббота, 10 декабря, 2016г. 15:58)

+3

25

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:48)

+1

26

*Парень оказался так близко, его горячее дыхание обжигало губы Тесс, она чувствовала лекгое возбуждение, глядя в его карие глаза, она стала чувствовать как ее сердце начало стучать сильнее, но тут она сказала*
Генри там Сальви один.

Отредактировано Тессалия (Суббота, 10 декабря, 2016г. 16:33)

0

27

СМС Тесс

-Я в отеле , направляюсь сейчас изготовить ключи от дома.

0

28

*Генри помог Тесс подняться обратно на яхту, Тесс промокла полностью впрочем как и Генри, маленький Сальвадор, который был пристегнут, смотрел на них огромными глазами. Мамочка ты вся мокрая* Тесс подошла к малышу она не хотела его напугать по этому с улыбкой на лице она произнесла ничего страшного не случилась , сейчас мама переоденется. Хотя переодеваться было не в чего было, но тут Генри подошел к ней и протянул Тесс теплый плед. Тесс попросила его отвернуться, а сама быстро скинула платье и в одном нижнем белье укуталась в плед, в этот момент Генри, остался в одних плавках и взяв свои вещи и вещи Тесс и повесил их сушиться, благо под бразильским солнцем все должно было бысто высушиться. Потом он достал корзинку с провизией и уже спустя некоторое время они плыли к месту рыбалки, весело разговаривая и попивая чай. Сальви был рад что Генри столько много интересного ему рассказывает, а Тесс только наблюдала как Генри хорошо ладит с малышом. Иногда она думала о Рике, о том что он думает, когда она услышала звон входящей смс она думала что наверно Рик, который злится на Тесс, но это оказалась Оленка, тогда она решила ей ответить ей и заодно написать Рику, написав им смс, он включалась в игру к Генри и Сальви*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 10 декабря, 2016г. 18:27)

0

29

|ответ на смс Тессалии|
Главное, что с малышом сейчас все хорошо! Тессалия, я бы хотел взять Сальвадора на выходные к себе.

0

30

*Пока Сальвадор радостно и увлечено ловил рыбу с Генри, Тесс получила смс от Рика и тут же ему ответила*

0

31

-Боже, я вся сгорела!!!
*достала айфон7*
-Алле Консейсау, позвони  моему личному косметологу-дерматологу Доне Виктории Эрнандес, чтобы она нашла время принять меня по записи, скажи что Дона Вероника срочно нуждается в ее помощи и что ее нужно принять без очереди. И да, дорогая, когда я приду домой, суши из того ресторанчика в котором  ела Риана,  должны ждать  меня на веранде. Все целую.
*Села в машину и уехала в неизвестном направлении*

+1

32

|ответное смс для Тессалии|
Хватит меня учить. Вот именно, что я взрослый мужчина, а не мальчик, у меня нет времени на встречи по 10 минут в присутствии тебя. Вот ты и займись тем, что подготовишь к выходным сына, начни с того, что расскажешь ему про отца, а уж я в свою очередь смогу не навредить собственному ребёнку!

0

33

|ответное смс для Тесс|
Я заеду за Сальвадором в воскресение и точка. Мой сын будет мужиком, а не сопливой нюней.

0

34

|ответное смс для Тессалии|
Что же ты за мать такая, что говоришь ребёнку такие вещи? "Папа не любит маму, поэтому у тебя нет папы" - браво. Тессалия, прекрати этот балаган. Я приеду в воскресение и не доводи дело до греха. Всего доброго.

0

35

Машина остановилась по ее просьбе возле пляжа, где в этот момент было почти безлюдно и уже довольно темно, она вышла из такси, монотонно поблагодарив водителя и сняв туфли, направилась по песку к самой кромке океана, подойдя так близко к воде, насколько это было можно, она остановилась, соленая вода, начавшая омывать ее ноги, обнаружила раны от осколков бутылки и они довольно сильно защипали, сердце до сих пор стучало где-то в горле, а в голове крутились мысли, "Зачем было устраивать весь этот цирк с крышей, что бы потом взять и просто убить в упор...Зачем?", Суэлен закрыла глаза, ещё раз представила его лицо, затем открыла их и попыталась всмотреться в горизонт, который поглотила чернота, нащупав рукой кулон в виде сердца, который она не снимала с тех пор, как он подарил его ей, она резким движением руки сорвала его с шеи и какое-то время подержав в руке, выбросила с размаху в океан, раздался характерный всплеск воды и кулон медленно пошёл ко дну...девушка сделала шаг назад, не в силах больше терпеть эту боль, после чего развернулась и медленно пошла вдоль кромки океана.

+2

36

*Кадиньо даже в ночное время охотился на покемонов, мужчина стал настолько зависим от игры, что забил на работу и жен. Сейчас он носился по ночному пляжу, в поисках очередного монстра. Пробегая с айфоном в руках, случайно наткнулся на чье-то тело, выронив свой айфон в песок*
—О нет, только не это! Мой телефон, моя игра!
*Так и хотелось пнуть бомжа, на которого я налетел. Наклонился что бы разбудить этого не хорошего человека*
— Египетская сила, так это на берег русалочку выбросило.
* Потом пригляделся и подумал нет , не русалочка.
*Русалочка рыжая, а эта брюнетка. Стал трясти девушку за плечо*
Гражданочка просыпайтесь, в общественных местах спать не хорошо. Да и потом спать в ночи на пляже не айс. Просыпайтесь!
*Жаль бродяжку*

+2

37

Суэлен не помнила, сколько она шла, но в какой-то момент усталость дала о себе знать и она села на песок, а ещё через какое-то время уснула. Проснулась она уже в тёмное время суток от того, что кто-то споткнулся об неё, резко приподнявшись на локтях и открыв глаза, она увидела какого-то мужчину, но ещё немного приглядевшись поняла, что это был не просто какой-то мужчина, это был тот самый ненормальный из особняка Тайфуна, который пришёл за своей такой же чекнутой женой, она села на попу и с огорчением подумала о том, что его-то ей как раз и не хватало сейчас, потерев рукой голову, Суэлен поняла, что в волосах застряло полно песка и даже какие-то ракушки.
- Черт! Сколько я провалялась здесь?! Сколько сейчас времени?
Девушка вскочила на ноги и сердито посмотрела на ненормального мужика с телефоном в руке. Не дождавшись его ответа, она достала из кармана свой телефон и начала набирать кому-то смс.

+2

38

*Походу я разбудил морскую фурию, которая украсила себя морскими ракушками, но потом пригляделся узнал в ней Суэлен, которая в последний раз участвовала в ролевых играх в доме Тайфуна. От удивления даже рот приоткрыл, не фига себе покемочика словил*
—Как сколько времени? Мда и правда сколько времени с этой игрой, я счет времени потерял. Но зато я вас узнал, вы Суэлен, вы помните меня?
*Думаю помнит, я ведь мужчина в самом расцвете сил, просто неотразим, а знала бы она каких размеров моя харизма, расплылся в улыбке от таких мыслей*

Отредактировано Kaдиньо (Пятница, 16 декабря, 2016г. 20:12)

+2

39

Пока Суэлен писала Леандро сообщение, мужчина что-то говорил ей, уловив последнии его сказанные слова она подняла на него глаза и приподняла бровь.
- То что я, Суэлен, мне известно, а вот о вас я знаю только то, что вы врываетесь в чужие дома и устраиваете дебоши.
Ее настроение было не таким игривым, как у него, особенно учитывая последнии события произошедшие с ней. Убрав телефон обратно в карман, она на минуту задумалась, глядя куда-то вдаль, после чего на ее лице образовалась коварная улыбка и она подойдя поближе к мужчине, произнесла. - Скажите, сеньор, а у вас есть машина? Я уверена, что есть, вы не подбросите меня кое-куда? Ммм?
Она провела пальцем по вороту его рубашки и сделала вид, что поправила узел галстука, продолжая смотреть на него с улыбкой.

+1

40

*Легкий холодок пробежал по спине Кадиньо, когда девушка подошла так близко и провела своим пальчиком по вороту*
—Ес босс, бррр... точнее почту за честь подвезти такую красивую девушку. Только секунду.
*Снял с ее волос несколько ракушек и кинул их в сторону воды*
—Без этих украшений вы выглядите гораздо лучше, пойдёмте.
*Протянул девушке руку*
—Ну так куда вас отвезти?
*Про себя подумал, с такой малышкой можно махнуть хоть на Карибы, аль на Кубу*

Отредактировано Kaдиньо (Пятница, 16 декабря, 2016г. 20:46)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж