"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://www.infobarrel.com/media/image/96580_max.jpg

0

2

*подойдя к пляжу, Суэлен сняла туфли и взяла их в руку, ступив на тёплый, разогретый дневным солнцем песок, она пошла в сторону воды*
*в ее голове все ещё путались мысли от выпитого алкоголя, но в душе все равно чернела дыра и боль, которую она пыталась заглушить выпитым, никак не удавалось унять. она подошла совсем близко к океану и встала так, что бы вода омывала ноги. закрыв глаза она грустно улыбнулась и опустила голову вниз, воспоминания прошлой жизни будто тащили ее ко дну, будто камнем были привязаны к ее шее и не давали ей жить...*
*поводив ногой по воде туда сюда, она открыла глаза и глубоко вдохнула, затем развернулась и медленно пошла вдоль по пляжу, погружённая в свои мысли*
http://sh.uploads.ru/t/243mp.jpg

0

3

-Эта рутина просто достала всегда одно и тоже! Дом , работа , дом , Монализа еще уехала , конечно зачем со мной делиться своими проблемами *я шла по по каемке из воды, босоножки держа в руке и бубнила себе под нос , как обиженная женщина . Погода вечерами стояла просто превосходная , было не столь душно .как днем . пляж всегда был полон народу , даже ночью, местные оюожали это место по вечерам , а туристы старались посещать бары и кафе , не ступая вечером на пляж.*
-вот тут * сказав это себе под нос я плюхнулась на песок недалеко от воды , положив рядом босоножки *

+2

4

|Рикардо проезжал на своей машине мимо пляжа в тот момент, когда ему пришла смс от Тессалии, он пробежал по ней глазами и сжал в руке телефон, затем посмотрел на часы, время до встречи с Ниной ещё оставалось и он остановил машину, что бы выйти на воздух и привести в порядок мысли. Засунув ключи от машины в задний карман джинс, он направился к пляжу, в то место, где было меньше народу и где какой-то беспризорный мальчишка продавал поделки из скорлупок кокоса. Мальчик увидев дорого одетого мужчину подбежал к нему и начал предлагат свои поделки по одному реалу. Рикардо улыбнулся и присев на корточки взял у мальчугана одну из поделок|
- Я дам тебе один совет, никогда не оценивай свой труд так дёшево. И тогда ты добьёшься в жизни многого. На, возьми.
|Он вручил мальчику купюру в 100 реалов и потрепав его по голове, пошёл дальше. Когда он подошёл совсем близко к воде, то увидел девушку, она показалась ему знакомой, "ну конечно, это же Оленка, подруга Тессалии", Рикардо улыбнулся и подсел к ней, громко проговорив|
- Сеньорита, у вас свободно?!

+1

5

*Прокручивая уйму мыслей в голове , накручивая локон распущенных волос на палец , я задумалась всерьез над переездом в личную квартиру ,а быть и может и дом. Мне не хочется стеснять своим присутствием Мону , хоть она теперь и не так часто приходит домой. Иран уехал , видимо навсегда , Лео давно ничего не писал и вообще я уже 100 лет не видела его в родных краях. Вдруг услышав громкий и очень знакомый голос , я вздрогнула , повернув голову я увидела высокого и обаятельного Рикардо , прокрутив в голове , что он хорошо выглядит . впрочем как всегда*
- Оу, ну привет , сколько лет сколько зим * слегка прикусив нижнюю губу *
* я никак не ожидала его увидеть именно его , кого угодно ,но не его ! Шок . малейший шок. но я была рада его видеть*
-Присаживайся * показав рукой на песок * к сожалению шезлонг я тебе предложить не могу. * улыбнулась*

+1

6

*Суэлен подошла к пляжу и прищурилась, явно кого-то высматривая, поняв, что тот, кто ей нужен ещё не пришёл, она подошла к киоску с сувенирами и купила небольшую шляпу с широкими полями и очки, нацепив их сразу же на лицо, она отошла от киоска, озираясь по сторонам и встала возле большой ветвистой пальмы, натянув поля шляпы пониже и смотря на проходящих людей*

0

7

|Рикардо заметил, что Оленка кокетничает с ним и это его улыбнуло, он посмотрел на океан, а затем снова на Оленка и сказал|
- Скажи мне, что в голове у Тессалии творится? Ты наверно в курсе, что у нас с ней общий ребёнок, так вот...Я честно говорю, я не принимаю участие в его жизни как отец, но я обеспечиваю его и я не знаю, быть может я бы хотел общаться с мальчишкой и быть ему полноценным отцом, но Тессалия...она загоняет меня в угол, снова и снова...Ты извини, что говорю тебе все это, просто накипело.
|он улыбнулся слегка и поправив рукой волосы, подал руку Оленке|
- Пойдём пройдёмся немного и ты скажешь мне, что думаешь об этом и посоветуешь, что мне делать дальше...

0

8

*Когда Рик подал мне руку, я вложила свою руку в его , встала и отрехнула попу от песка . затем подняла босоножки с песка , взяв их в правую руку . когда он заговорил про Тесс и про их общего ребенка . я невольно осознала . что вообще не знает как сейчас Тессалия *
-Да . Тесс ...Про ребенка я ,конечно , знаю , но Тесс , она очень специфичная особа . любит богатство и что бы все ей преклонялись . но зная наше время ....  *пожала плечами продолжая идти рядом с риком по кромке воды *
-это невозможно . понимаешь ? хотя может она просто устала? Ребенок много сил отнимает
* я остановилась и развернула рика лицом к себе , заглянув его в глаза *
- а тебе вообще нужна Тесс ? Что ты хочешь узнать от этого диалога ?

0

9

|Рикардо слушал Оленку и кивал головой, когда они проходили мимо киоска с тропическими напитками, он купил два бокала и протянул один Оленке|
- Угощайся, я выбрал манговый вкус для тебя, мне кажется ты такая же как манго, оригинальная, яркая и порой непредсказуемая...!
|Он сделал глоток от своего напитка и проследил за эмоциями Оленки на свои слова, затем, когда они почти подошли к дороге, он мягко взял ее за плечи и посмотрел в глаза|
- Оленка, пожалуйста, поговори с Тессалией, я не хочу сейчас вступать с ней в контакт, я могу не сдержаться и...в общем, я бываю порой весьма жестоким, но речь не о том. Поговори со своей подругой и передай пожалуйста, что я готов воспитывать ребёнка, но один, без ее участия, забирать его по выходным или проводить каникулы вместе, но без присутствия Тессалии, хорошо? Ты сделаешь это для меня?
|Рикардо посмотрел на девушку с надеждой, он понимал, что сам говорить с Тессалией о таких вещах не сможет, а вот Оленка, рассудительная и понимающая, она точно сможет помочь ему в этом вопросе|

0

10

СМС для Суэлен
* Привет Суэлен . Тебе пишет Сантьяго. Я никак не могу забыть наш разговор , ты была такая грустная и как ты сказала у тебя много проблем. Я Хочу помочь тебе ... Я улучшу твои жилищные условия и помогу с деньгами . Прошу , не сочти это подачкой , я от чистого сердца... *

0

11

*Суэлен ещё какое-то время стояла возле пальмы в своей маскировке, пока у неё не завибрировал телефон, отойдя от дерева она открыла смс и прочла его, в голове у неё тот час промелькнуло сразу несколько мыслей, этот старик непроста предлагает ей деньги ну и конечно же, каков же соблазн был сказать ему, что она согласна, но...подумав ещё немного, девушка все же решила не торопить события и написала ответ старику*

0

12

|Рикардо распрощался с Оленкой и посадив ее в такси, сел в свою машину и так же поехал дальше|

0

13

*Идя по пляжу мы остановились возле киоска с коктейлями , Рикардо протянул мне коктейль*
-манго , вот значит какая я ассоция* слегка схохотнув , я сделала глоток. *
-ты знаешь как угодить девушке!* негромко произнесла я*
*пройдя еще пару шагов .я заметила . что Рика явно что-то волнует , по его лицу не сложно было это понять. его фраза загнола меня в тупик . Но я не могу просто реагировать на его заявления, решившись сказать ему , что я на самом деле думаю , начала говорить, выдохнув скопившийся в горле комок воздуха*
- ты и правда думаешь . что можно просто так взять и предложить матери отдать ее ребенка, которого она носила под сердцем?Знаешь, нет ...это не возможно , если я скажу ей такое ...ее реакция не предсказуема!
*Сложно было говорить . воздух подпирал к горлу,словно душил меня , я женщина и понимаю , как тяжело будет матери слышать это от него, махнув головой в сторону проезжавших машин , я оперевшись на его руку надела босоножки и выпрямилась *
-Я поговорю с ней . но не думаю , что тебе следует рассчитывать на то,что она отдаст тебе ребенка. пожалуй пора ехать . ты так не считаешь? * он кивнул и сел в свой автомобиль скрывшись за поворотом *
* Дойдя до соседней улицы я достала телефон и набрала смс Тесс *
-милая , нам надо встретиться. попьем завтра кофе , или встретимся за ланчем? *нажав кнопку отправить , я поймала автомобиль и направилась в сторону дома*

+1

14

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:50)

+1

15

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:49)

0

16

*Сальви радостно подбежал к Генри и стал ему задовать 100 вопросов, а Тесс подошла к Генри и произнесла*
Привет Генри, я смотрю ты основательно подготовился к рыбалке, но знай мы долго рыбачить не можем. *слегка улыбнулась*

+1

17

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:49)

0

18

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:49)

0

19

*Тессалия вздохнула*Хорошо я расскажу тебе о себе. Я раньше жила тут, у меня есть дочь ее зовут Изабелла, ей 6 лет, я родила ее очень рано, я была замужем, потом развелась, потом я встретила отца Сальви, влюбилась как дура, но я ему была не нужна, у него было много других женщин помимо меня, в итоге появился на свет Сальвадор.  Но он только высылал деньги на его содержание, правда я не реала не потратила с его денег. Знаешь Сальви считает что его папа в командировке , Рикардо  так зовут отца ребенка помоему не хочет что бы его сын знал что он его отец. Ты не поверишь вчера ночью Сальви стало плохо, он съел много сахорка, ему стало плохо, я попросила Рикардо привезти лекарства, он привез когда мы спали и сам остался спать у нас, утром  я ушла с Сальви к тебе, а с ним даже не попращалась и знаешь почему, потому что все повторяется, один раз уже такое было, он остался спать рядом с нами, наговорил всякой сентимильтальной херни, а утром сказал мне глядя в глаза извини Тесс я не могу жить рядом с вами, я куплю себе квартиру и буду заходить в гости, тогда Сальви и двух месяцев не было, он спокойно развернулся и ушел и долго потом не появлялся и сейчас он опять делает тоже самое, он наверное очень зол на меня, но я сбежала от него, я не хотела слышать Тесс я куплю тебе дом и буду вас там навещать, а если не будет, если он сына обманит, то папа есть, то папы нет, захотелось пришел, а не захотелось так и все жди сынок, а дети они такие доверчивые, а он что один день играет в хорошего папу, а потом давай до свидания. Ему что мешало стать хорошим отцом, я наверное, но нет я не мешала, он ни разу не спросил Тесс давай я начну общаться с сыном, давай отведу его в зоопарк, в цирк, на мультики в кино, нет все что он предлагал купить нам дом, ну и зачем нам дом от него, если ребенку нужен отец, а не квадратные метры. Нормальное человеческое общение, да мы разошлись, но это не повод не быть отцом, ты сам видишь как Салви тянется к тебе, потому что у него в окружение только я и сестра.
*Тесс все это говорила практически со слезами на глазах, потом она посмотрела на парня*
Прости что обрушила это все на тебя, извини я вечно все порчу, просто ты единственный человек, которому я все это сказала, наверное ты в шоке, я испортила всю рыбалку.

Отредактировано Тессалия (Суббота, 10 декабря, 2016г. 13:00)

+2

20

*

Отредактировано Кент (Вторник, 31 января, 2017г. 11:48)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Пляж